26 апреля 2024, пятница, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+211 +
ната, 11:27, 12.12

А почему шкурку от сала не положили? О, простите это же год бережливости. Хватит только чарки

Ответить
+7 +
Бурчак, 11:44, 12.12

А зачем шкурку от сала? Купил набор, заходи в хлебный отдел
и бери хлеб с салом. Есть такой сорт, вместо изюма мелкие кусочки сала, в Минске встречается, тоже "изобретение" из Гомельской области.

Ответить
+193 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:28, 12.12

От дурни, такие наборы надо перед восьмым мартом!
Ето жаж луччый подарок любимой девушке! :D

Ответить
+24 +
dyrdom.by, 12:22, 12.12

Лепей на дзень акупацыйных войск 23 лютага. З цыдулкаю у кожным пакунку:" Пiце бырла беларускiя мужчыны, спiвайцеся, дурнейце, толькi нiякiх мне Майданау. Жэстачайшэ прашу."- Лука Мудзiшчау.

Ответить
-86 +
Ценитель, 12:36, 12.12

И не дорого совсем. Я бы взял. Все равно практически каждый белорус покупает предметы, входящие в этот набор, по отдельности. Так почему бы и не сэкономить...

Ответить
+26 +
Гандурас, 13:48, 12.12

Забыли туда пластиковые стаканчики положить.

Ответить
+10 +
vasya, 16:58, 12.12

Такие изысканные напитки не пьют из стаканчиков,их пьют с горла,так лучше чувствуется букет.

Ответить
0 +
Евгений, 17:40, 12.12

это со стаканчиков не пьют))

Ответить
-2 +
Плохой набор, 20:07, 12.12

и презерватив забыли

Ответить
+1 +
Баба-ягодка, 9:44, 13.12

Какой презерватив? У ценителей таких напитков уже давным-давно все на полшестого.

Ответить
-1 +
ХЕ ХЕ, 9:24, 13.12

Стаканоу ненада фишка в том чтобы с гарла за уголом засадить ))))

Ответить
+35 +
дачка партызана, 12:37, 12.12

Фе, мы девачки такое не любим, девачки любят марафет и жить не могут без конфет... А гэта настяшчый - набор беларускага супЭрмэна - "Что ж можэт быть лутшэ, глатка Крыжачка и арамата Прымы..." - рэклямны лёзунг!!!...во, и рэкляму трэ зрабиць с участием Саладухи)

Ответить
+1 +
Aksana, 19:30, 12.12

+ 100500 !!!
Для Любимой...

Ответить
+34 +
Вот это да., 11:29, 12.12

Просто нет слов никаких от таких подарков. Может это тонкий троллинг от магазинов?

Ответить
+197 +
Сергей, 11:30, 12.12

Белорусский маркетинг. Суровый и беспощадный))

Ответить
+28 +
Виктор Level 42, 14:19, 12.12

это полная деградация уже.......

Ответить
+97 +
Суровый, 11:30, 12.12

Это и есть "совесть" нашей власти. Точнее бессовестность в отношении граждан Беларуси.
Спаивание и люмпинизация становятся национальной идеей.

Ответить
+9 +
Spadar, 12:04, 12.12

Не,гэта мара народца з раніцы.

Ответить
+36 +
Вася, 11:31, 12.12

Шикарный подарочный набор, наверное по записи и для vip-персон.
А где можно записаться?

Ответить
+16 +
вася, 11:32, 12.12

Так! Надо взять! Праздники на носу же...

Ответить
+124 +
denis, 11:33, 12.12

Это пиз...ц!!!!!! Чернильный геноцид в РБ!!!!!! Быдло напиток для населения в подарочной упаковке!!!

Ответить
+66 +
паша, 11:33, 12.12

позорище.ублюдки

Ответить
+124 +
колян, 11:34, 12.12

плешиваму под елку!

Ответить
+65 +
Самелье, 11:46, 12.12

Не могу рассмотреть на бутылке :урожай какого года? Прикупить что ли в папкину коллекцию... Ну ,и конечно, к дорогому вину - дорогие сигары.
Я вот одного не пойму: это они действительно так эстетически воспитаны или это жестокий стеб над людьми с регионов???!!!

Ответить
+33 +
qb, 11:51, 12.12

колян, 11:34, 12.12 - +5 +
плешиваму под елку! Ему под ёлку- Траурный венок с подписью- А.Г.Лукашенко председателю совхоза от Народа Беларуси.

Ответить
+21 +
Big_Sister, 11:34, 12.12

Эти наборы надо выставлять не на витринах магазинов, а у мусорных контейнеров жилых кварталов бесплатно - для наших бомжей!.. Хотя и они вряд ли оценят по достоинству качество отечественной продукции!))

Ответить
+43 +
Vladimir, 11:35, 12.12

Блиннн! Как эпатажно! Хочется купить мешок этих наборов и обдарить дроздовских бомжей, от имени Политика и Экономиста..!

Ответить
+16 +
Сергей, 11:46, 12.12

...и историка

Ответить
+5 +
Serg1, 11:41, 12.12

Хороший Новогодний прикол.

Ответить
+107 +
Михалыч, 11:43, 12.12

Ириску!!!!! Я требую ешчо туда ириску! Пластикавы стаканчык и коробочку спичак! Это ж как склады разгрузим неликвидных спичак! И исчо: если на месте - тару назад принимают? Тогда 10 таких подарков дайтя!!! А за тару пасчытайте исчо один! Только без ириски, зачэм нам две? Хаця не, давайтя с ириской - с нами дамы!

Ответить
+24 +
дачка партызана, 12:47, 12.12

оооо, Михалыч, яки музчына...)

Ответить
+18 +
Михалыч, 13:24, 12.12

Мы музчыны, как Тефаль - всягда думаем пра вас!

Ответить
+15 +
дачка партызана, 14:20, 12.12

Пах цыгарэткі Прымы
пьяны угар качае,
а ты гдядзишь ў вочы другому,
які корак з Крыжачка выдзірае... --- вольны пераклад «Дым сигарет с ментолом»

Ответить
+37 +
Nikolai, 11:46, 12.12

Думал что в торговле одни жулики, ошибался есть и юмористы.
Надписи не хватает " От грузчика Васи, любимой уборщице Глаше".

Ответить
+18 +
Лесной брат, 12:38, 12.12

С таким экономическим процветанием на предприятиях в Новом Году- это будет самый ходовой товар, на другие напитки денег не хватит у людей. Сейчас грузчиками много людей с высшим образованием работает так как з/п у грузчика больше чем у инженера или экономиста на заводе. Это уже не стеб-это белорусская реальность. Ситуация в экономике только ухудшается.

Ответить
+9 +
дачка партызана, 12:45, 12.12

аб чым, вы...любая уборшчыца и грузчык зарабляюць ужо больш настауника и урача...так што набор джентельменски на сёняшни дзень...

Ответить
+6 +
tuteyshi, 11:48, 12.12

Почему Новогодний? Причем тут Новый год? У нас ведь праздник каждый день!

Ответить
+22 +
тур, 11:50, 12.12

Срочно в альмонах:Беларусь Пресс фото.

Ответить
+5 +
T, 11:50, 12.12

Вот какой уровень так уровень!

Ответить
+38 +
milan, 11:55, 12.12

Какой народец и прэзыдент - такие и подарки! Супер!

Ответить
+11 +
саша, 11:56, 12.12

ну а чё, синяки не люди что ли?

Ответить
+7 +
Лёня, 12:02, 12.12

почему прима, а не астра))

Ответить
+22 +
Вася, 12:03, 12.12

Шикарно....
Набор кавалера :)))

Ответить
+19 +
безпощадненький крошэчка, 12:18, 12.12

ЖЭСТЬ...у меня истерика!

Ответить
+4 +
Беларус, 12:25, 12.12

ЖАХ! Народ зьнішчае сам сабе!

Ответить
+9 +
гость я, 12:40, 12.12

за спаивание народа к стенке ставить надо

Ответить
+20 +
дачка партызана, 12:40, 12.12

эх, люблю я наш НАРОД, за тое что гумар не стаціў...

Ответить
+3 +
aa, 12:42, 12.12

идиоты

Ответить
+16 +
спец., 12:46, 12.12

Бытиё- определило сознание. 21-й век, центр Европы, страна в которую так и не зашёл всемирный кризис (ПО КАКОМУ-ТО ПРИКАЗУ БЫЛ ЖЭСТОЧАЙШЭ ОСТАНОВЛЕН НА ГРАНИЦЕ).... и подарочек , ну блин РАСЦВЕЛИ... твою мать.

Ответить
+13 +
alexx, 12:51, 12.12

Я бы добавил еще презерватив и шоколадку - получился бы "Набор джентльмена"...
:)

Ответить
+17 +
тапка, 13:17, 12.12

ой, не говорите! Всю жизнь мечтала повстречать принца с таким набором :)))

Ответить
+7 +
Михалыч, 13:26, 12.12

... и рулон туалетной бумаги! Хотя, нет! ДВА! :)

Ответить
+13 +
Юрий, 13:26, 12.12

Неее, это лишнее! Контингенту, который употребляет данный продукт, презервативы не нужны -" одеть" не получится)))

Ответить
+10 +
Gosha, 12:51, 12.12

Подарочек "народцу" от пересидента на Новый год. Не смешно.

Ответить
+3 +
ИТР, 12:55, 12.12

А прэзик хде? Хотя я думаю это сами продавцы постебались, если нет, то это уже клиника!

Ответить
+12 +
дачка партызана, 12:55, 12.12

мабыць увесь РАГАЧоў, рагоча з таго набору...так вось адкуль назва горада пайшла)

Ответить
+2 +
Картофан, 12:56, 12.12

Спрос пораждает предложение. Пока покупают такие "подарки", такие "подарки" будут существовать. И хватит нытья что государство спаивает людей - людей это устраивает.

Ответить
+27 +
тапка, 13:12, 12.12

такое надо предложить туристам, которые может быть приедут на ЧМ по хоккею ))) вот это сувенир так сувенир!!! какие там, к черту, магнитики?!

Ответить
+7 +
СОСЕД, 13:17, 12.12

Как говорится, нет слов, одни слюни. Занавес!

Ответить
+11 +
professor, 13:38, 12.12

Обращаюсь к тем, кто контактирует с директором этого магазина в Рогачёве: подарите ему пачку презервативов, чтобы больше не рождалось таких м...даков из совковой эры.
И заставьте его выпить и выкурить пару десятков таких "подарков".

Ответить
+4 +
Вячеслав из Москвы, 15:37, 12.12

Я в Москве хотел приобрести такое вино как чернило но нигде не нашел в фирменных винных бутиках Москвы где винные витрины тянутся по три с половиной километра к нам подходили самилье и интересовались какой страны мы пьем вино и давали пробовать разные португальские и итальянские портвейны а вор про вино "ЧЕРНИЛО" самилье с 50 летним стажем в виноделии и не слышали и обещали нам достать вино чернило если мы им только скажем какая страна производит это вино

Ответить
+4 +
jmhf, 13:47, 12.12

Позор

Ответить
+7 +
INK, 13:55, 12.12

От такого клопомора в изящной упаковке, к сожалению, пол Рогачева тащится.Но брать не будут, если за целлофан и ленточку отдельная плата. А вообще, такого издевательства на людьми, пусть и пьющими, в советское время не было, только при этом ублюдочном режиме.

Ответить
+1 +
Nikolai, 13:58, 12.12

Больше похоже на поминки.

Ответить
+7 +
барак обама, 14:39, 12.12

бля..какой позор

Ответить
+3 +
проходил мимо, 14:49, 12.12

с таким джентельменским набором - желанный гость в любой компании...

Ответить
+1 +
Indy, 14:57, 12.12

У кого то когнитивный диссонанс. Реальность не коррелирует с мировоззрением.

Реально сабж будет расходится на ура. Чернило самый ходовой товар. Особенно если там скидка есть. Так что всё правильно сделали, учли спрос и пожелания покупателей.

Ответить
+15 +
Северо-Запад, 15:32, 12.12

красивый и элегантный подарок! пусть вшивые еурапейцы обзавидуются! у них такога нет и ня будить.

Ответить
+5 +
загс, 15:42, 12.12

в одной деревне жил когда-то, так там в магазине вино и венки продавали. вино в центре, погребальные венки справа. только самый необходимый товар))

Ответить
+5 +
Вальтер ШОС, 15:58, 12.12

Господа, хартийцы, запостите сию статью на сайт "Я плакал". Очень много людей по всему миру узнают про сасут. У меня нет возможности это сделать.

Ответить
+3 +
минчанка, 16:00, 12.12

И подарить его Яковлеву,председателю исполкома!

Ответить
+2 +
вадик, 16:12, 12.12

Что пользуется спросом.Заслали бы /бацьке/ такой подарок.Кольке маленькую,какеисту большую,празднуйте с..и.

Ответить
+3 +
Renton, 16:35, 12.12

Колхозный креатив!!Этож надо до такого додуматься.Поржал от души!!!

Ответить
+2 +
Kurolets, 17:17, 12.12

Для него и для нее, вместо тысячи слов...)))

Ответить
-3 +
есть мнение, 18:53, 12.12

Можете минусовать , но я думаю это снимок подстава. Ну не может белорус , так опустится.

Ответить
+2 +
КЭП, 9:49, 13.12

Может. И это совсем не зависит от национальности.

Ответить