18 апреля 2024, четверг, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
мишка-пилот, 16:10, 17.12

Прадалжаем куплять китайскае... Оно же очень приятно дишовае.

Ответить
+7 +
Vlad, 16:51, 17.12

А что есть мысль, что если купить "дорогое отечественное", то пожара не будет? Голову тоже нужно на плечах иметь, чтобы повесить любую гирлянду, даже сделанную в Японии, на окне, где шторы, занавески, гардины и прочее и оставить ее без присмотра. Уже десятый год пользуюсь "дешевой китайской" и не "горю".

Ответить
+2 +
Энди, 17:27, 17.12

Не можно куплять и дорогое, типа не китайское :D, но пахнет тем - чем в Китае позавтракали - вчера!

Ответить
+23 +
шут, 16:12, 17.12

Документы, подтверждающие безопасность? ТУ ОДНУ ГИРЛЯНДУ ИЗ ПАРТИИ, которая пройдет испытания проверят, перепаяют или вообще немецкую купят- испытают, и потом под этот сертификат миллионы гирлянд продаются , не говоря уже о рынках... чего там и какими путями приходит и как покупаются у фирм пять штук ради сертификата, а потом тысячи черных товаров под один сертификат. Обществу пока не под силу оплатить реальную безопасность, как в Европе, и все эти псевдо ограничения государства, направлены не на безопасность ( она как раз и не оплачена), а на поборы, штрафы, доходы и взятки и зарплаты сертификаторщиков , надзиральщиков и проверяльщиков. и все....

Ответить
+2 +
***, 17:16, 17.12

Если коротко, то проблема в том, что китайцы экономят на всем, даже на предохранителях для гирлянды! в гирляндах провод бывает 0,5 мм. кв, и без предохранителя в вилке.Этому проводу бы предохранитель на 1- 2 Ампера. Автоматические выключатели же у людей меньше 16 Ампер и не бывают, вот провод и загорается быстрее чем срабатывает автомат.

Ответить
-2 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 17:42, 17.12

Я ХОЧУ СПРОСИТЬ ЭТОТ ДОМ ИЗ КИРПИЧА. В ДВА ЭТАЖА , В Беларуси НАЗЫВАЮТ КОТТЕДЖОМ? Я УЖЕ БОЮСЬ СПРОСИТЬ , А ЧТО Ж ТОГДА ПЕНТХАУЗОМ У ВАС НАЗЫВАЕТСЯ?

Ответить
+3 +
гость, 17:47, 17.12

Это потому, что у гирлянды не было белорусского сертификата. А вот был бы, то тогда бы точно не загорелась! Ведь в сертификате жэстачайшэ запращано гарэть!

Ответить