8 мая 2024, среда, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+164 +
бугага, 20:54, 19.12

40 млд русский Ваня, тьфу Володя вкинул в эту показушную олимпиадку, а ехать никто не хочет))))))))))) Это ПЯТЬ!
Будет с Лукой и Витьком тусоваться))))

Ответить
+20 +
jgd, 22:22, 19.12

60 млрд. вроде писали.

Ответить
+6 +
radical, 7:25, 20.12

писали что никто точно не знает сколько прямых и косвенных затрат
цифры называли от $40 до $60 млн и это не предел, а уж в какую сумму выльются
последствия трудно даже предсказать

Ответить
+2 +
andy, 10:14, 20.12

Вы не видите очевидного: Вова сделал праздник для себя, а то, что Грибаускайте решила не ехать - не велика потеря,

Ответить
+131 +
уля, 20:56, 19.12

Уважаю Вашу позицию! СПАСИБО!!

Ответить
+100 +
ну ну, 20:57, 19.12

К Лукашенко приезжала! А Путина игнорирует. И что й то с Далей?? Заболела? Или глаза открыла? А раньше не видела? Но всё равно "сделала" Путю!

Ответить
+40 +
Юрась з логава, 21:33, 19.12

К Лукашенко приезжала, потому как этот "историк" не ставит перед Литвой вопросы обсуждения исторического и культурного наследия, которые Литва присвоила, хотя эта история касается их частично и касательно. Именно поэтому Литва лоббирует интересы Лукашенко, участвует во всех темных контрабандных схемах и вкладывает свои капиталы в Беларусь, потому как "историку" нужно только деньги, для удержания власти.

Ответить
+27 +
lf, 20:58, 19.12

друг лукашенко,выше путина оказался.

Ответить
+126 +
УРАААА!!!!!, 21:00, 19.12

В пень олимпиаду в Рашке!!!!! Так же как и какей в Минске. ДИКТАТОРАМ БАЙКОТ!!!!!!!!! ЖДЕМ НОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БОЙКОТА!!!!!

Ответить
+69 +
789, 21:00, 19.12

Да что ж вы все такие плохие! Так до Олимпиады все откажуться ехать, останутся путя, яник и зачес. А может и зачес откажется перед чм, мол смотрите какой я демократичный- езджайте все ко мне у Беларусь

Ответить
+1 +
1, 13:32, 20.12

>останутся путя, яник и зачес

Ну и сообразят на троих.

Ответить
+135 +
Свобода, 21:01, 19.12

ДА а Я буду благодарен всем президентам и командам которые, не поддержат режим диктатора и ни приедут на НАШ чемпионат!!!

Ответить
-28 +
Жыхар, 22:51, 19.12

Здесь речь идет как бы об Олимпиаде в Сочи, ваше мнение по Сочи?

Ответить
+16 +
Беда то какая!!!, 21:01, 19.12

Что же делать то теперь?

Ответить
+14 +
bla, 21:03, 19.12

Она весной зато к нам на кахей приедзе.

Ответить
+88 +
Уважение ВАМ !, 21:04, 19.12

Как всегда Женшины берут на себя право говорить ПРЯМО и Честно.
Никаких ссылок на плотный график работы , а - по политическим причинам.

Ответить
-38 +
Читатель, 21:09, 19.12

Интересно... кто нибудь бы заметил ее ее отсутствие на Олимпийский Играх в Сочи ?..

Ответить
+33 +
МП, 21:31, 19.12

Зато все заметили, что Даля Путина не боится. Опять же, пример для подражания.

Ответить
-4 +
ahtung, 4:14, 20.12

А те кто поедет - боятся ?

Ответить
-56 +
так презиков лимитрофов вряд ли и приглашали, 21:13, 19.12

Один раз доверили Литве и Польше серьезное дело,вовлечь Украину в ассоциацию с ЕС.А они то все и провалили и теперь их хозяева будут на них гневаться,ну а у них как всегда отмазка-во всем виновата Россия.Ну и какая для Литвы и Польши теперь Олимпиада,когда хозяева могут пряников лишить.У них траур по своим карьерам.

Ответить
+33 +
Дуплету читателя с так презиком, 22:23, 19.12

Два тролля , не переживайте получите на свои пряники за верную службу, да и наверняка дослужитесь у своих хозяев до главных вертухаев.

Ответить
+2 +
Мохнатый, 11:07, 20.12

Ну не едешь и не едь. Это комплексное спортивное соревнование, а не президентская тусовка, типа Давоса. Раньше вообще не было такой моды - чтобы главы государств толпами посещали Олимпийские игры, чемпионаты мира по футболу. Просто поняли, что спорт и позиционирование себя болельщиком с шарфом цвета флага своей страны - это огромная реклама и хороший пиар-ход.
Уверяю вас, если бы Путин лично пригласил Грибаускайте - она побежала бы вприпрыжку. И заискивала бы с ним также как и с Лукашенко. Путин пригласил в общей форме всех "любителей спорта". Глав государств и членов королевских семейств приглашает МОК. Лично Путин пригласил только глав стран СНГ и большой восьмерки (ведь в этом году в Сочи будет и саммит G-8).

Ответить
+71 +
Цар, 21:19, 19.12

Эта што ж палучаецца, я адин с Колькай паеду?

Ответить
+1 +
1, 13:33, 20.12

А пустят, со свиным-то рылом в калашный ряд?

Ответить
+78 +
ЯДвига, 21:21, 19.12

"...в сложившейся ситуации, когда налицо нарушения прав человека, а также отношение и поведение с восточными партнерами, в том числе и с Литвой, экономические санкции, которые применяются к Литве", она не видит "политической возможности ехать на игры в Сочи", передает слова литовского президента Delfi.
------------------------------------------------------------------------------------
Как интересно! А обмениваться любезностями с Лукой ни нарушение им прав человека, ни убийства политических оппонентов, ни пытки, которым подвергаются белорусские граждане, ни строительство АЭС не мешают? Отсюда делаю логичный вывод: не причем тут нарушение прав человека, все дело - в бабках!

Ответить
-12 +
bggljk, 21:47, 19.12

так логичней было бы ехать. бабки путлер всем раздаёт.

Ответить
+1 +
DD, 0:20, 20.12

А в политике правды нет, только интересы) Да и всегда ли мы руководствуемся нормами морали и нравственности. А ведь мы отвечаем только за себя, в то время как президент должен руководствоваться и действовать в интересах страны. Никого не защищаю)

Ответить
-4 +
Max, 21:30, 19.12

Да ну! У них же нет и близко такой диктатуры и такого ущемления гражданских прав и свобод, как в РБ! Пока что нет...

Ответить
+30 +
Юрий Конышко из Орши , 21:34, 19.12

Всё правильно: как связано с бизнесом и деньгами, так она быстро к диктатору лобызаться приехала и даже хвалила его от всей души, а тут Путин мешать стал и вот она закапризничала... Не серьёзная как политик....

Ответить
-3 +
А когда им по Олимпиадам болтаться?, 21:40, 19.12

А в Киеве в палатках кто сидеть будет?

Ответить
+31 +
Бывший русский, 21:42, 19.12

Правильно Даля !!! Лучше к людоеду на хоккей !!!

Ответить
+19 +
Бедный еврей, 21:47, 19.12

DON`T PLAY WITH DICTATORS

Ответить
+11 +
Фикус, 21:47, 19.12

Нет денег просто у нее на поездку,а лоукосты не летают из вильнюса в сочи:)

Ответить
+6 +
kp', 21:48, 19.12

Даля обычно копировала Меркель , и вдруг. Меркель поругала президента , сама едет как канцлер , а не абы хто , а Даля нет. поступок.

Ответить
+12 +
Немец, 23:26, 19.12

Было бы удивительно... Но, нет. Все по старому: Меркель заявила во вторник вечером в интервью первому немецкому телевидению, что она никогда посетила олимпиады и что у она нет никаких планы ехать в Сочи.

Ответить
-5 +
Вэл, 21:56, 19.12

Даля: хороший ты, Вова, человек, но в гости я, пожалуй, к тебе не поеду!

Ответить
+7 +
канас, 22:07, 19.12

У нас Председатель сельсовета Рыбной слободы тоже не поедет :(((((

Ответить
+39 +
EU, 22:09, 19.12

Президент Литвы поступила честно и прямолинейно указав на главного,агрессивного врага демократии в европейском регионе--на РФ и лично на ВВП,и его режим.
Что касается ТНП,то его бы не было без РФ,не было бы АЭС,не было бы ракет и военных российских баз.
Нет поддержки России--нет диктатора в Беларуси,госпожа Грибаускайте абсолютно права.

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 16:21, 20.12

Вы совершенно правы EU! Очень жаль что большинство здесь выступающих этого не понимают (или прикидываются что не пониают).

Ответить
+17 +
vovaminski, 22:27, 19.12

Олимпиада Москва 1980 ;-)

Ответить
+17 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:49, 19.12

Лямпияда-80 дубль два... :D

Ответить
+3 +
ahtung, 4:17, 20.12

Однозначно ! Даля и тогда на олимпиаду не поехала ! :))))

Ответить
+19 +
Вадик, 22:57, 19.12

это все что они могут-просто не приехать А в политике и экономике- ничего не могут

Ответить
+3 +
сер, 0:14, 20.12

то что в Китае недавно полиция десяток митингующих расстреляла - всем по фиг. Съездили на олимпиаду туда, сотни трудовых концлагерей на это не повлияли.

Ответить
-1 +
F22, 12:28, 20.12

лучше пусть ЕС проигнорирует хоккей в Белоруссии

Ответить
0 +
бабка, 17:08, 20.12

Интересно,а в Беларусь тоже не поедет кто-нибудь?

Ответить