20 апреля 2024, суббота, 3:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+24 +
Stefan, 8:16, 23.12

Хай пацерпяць. Пуцін жа абяцаў Януковічу. Хіба толькі перадумаў, ды шнобелю дасць.

Ответить
+44 +
Dark, 8:19, 23.12

Вот вам истинное лицо власти, всех обмануть и обворовать!

Ответить
+12 +
Щукарь, 11:51, 23.12

Эти продажные поддержанты Янука этого достойны. Может мозгов прибавится.

Ответить
-1 +
Бефар., 14:37, 23.12

" Слушай, двай деньги, деньги давай..! "

Ответить
+49 +
шос, 8:53, 23.12

вот это просто отлично. пусть ещё они захватят офис партии регионов, парочку других административных зданий и поддержат майдан

Ответить
+21 +
леонид4624, 9:06, 23.12

Ну что здесь комментировать
БЕЗ КОММЕНТАРИЯ, Т БЕЗ СЛОВ

Ответить
+25 +
мк, 9:12, 23.12

Всю страну обворовывают и обманывают, а вас думали не обманут. Ваши 15 млрд, котрые пукин выдал, янык себе заберет, так что не надейтесь.

Ответить
+38 +
ва, 9:13, 23.12

ха ха ха!!!поматросили и бросили! методы что яныка что шнобелевского цыганенка одинаковы!пошли в Ж!!!!

Ответить
+40 +
А ту их...!!!! , 9:32, 23.12

За что боролись, на то и напоролись! Самый красноречивый пример получился...))) Ну что, сторонники, вы до сих пор стороонники воров и лжецов и до сих пор верите этой власти???))))

Ответить
+45 +
Мурмулёк, 10:08, 23.12

А чтож вы ребятки хотели? Неправильным путём пошли, теперь переходите на нашу сторону. А там вас наё;;;;ли всегда! Теперь хоть до вас начало доходить???

Ответить
+5 +
Из Украины, 11:43, 23.12

Да. Бандиты бывшими не бывают. Развели лохов. Хотел бы сказать, что есть пища для размышлений. Но это, видимо, не тот случай: бандитская сущность ПР была видна с самого начала. Основная часть ее электората - как раз те, у кого с думалкой туго.

Ответить
+4 +
musafer_kiev, 11:08, 23.12

Интересно другое - кто спионерил общак ПР, который должен был пойти на митинги

Ответить
+13 +
Киевлянка, 11:22, 23.12

Не расплатились, правильно сделали. Из-за таких людишек, которые ради собственной наживы готовы продать будущее своей страны и своих детей, мы и имеем то что имеем.

Ответить
+8 +
Мульт, 11:54, 23.12

Нет быдло,а теперь в стойло.Ах да,вам денег не заплатили?Что заработали,то и получили.Люди чтобы заработать такие деньги,целый месяц горбатятся.Такие наивные пришли бесплатной "сухой гречки" пожрать,побухать и вам ещё за это заплатить?Янукович:"

Ответить
+8 +
Зміцер, 12:08, 23.12

Людзі на Майдане змагаюцца за Свабоду, а гэтыя...

Ответить
+4 +
ЯДвига, 14:26, 23.12

А вот мне интересно: по каким сусекам собирались скрести организаторы Антимайдана, чтобы заплатить участникам? Из бюджетных, или же собирались пожертвовать свои членские взносы? Ну, а в том, что они таким образом пополняют протестную (против Януковича) армию и сомневаться не приходится!

Ответить
+4 +
Кутузик, 14:34, 23.12

Партия регионов - партия власти: вор на воре сидит и вором погоняет. А чего быдло возмущается?! Водкой и гречкой получили своё, теперь назад - в стойло!

Ответить
+1 +
Бефар., 14:39, 23.12

гречневой кашей рассчитаются... подставляй карманы...

Ответить
+2 +
УКР, 17:44, 23.12

Вкрали свої у своїх і кинули своїх!!!

Ответить
0 +
azhbeta, 21:49, 23.12

Вот это позитив, нахохоталась.

Ответить