29 марта 2024, пятница, 8:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Запад бойкотирует Олимпиаду в Сочи

16

На Играх в Сочи не будет лидеров пяти стран из «восьмерки», в конце недели список отказников пополнили Германия и Великобритания.

Комментарии 16
+53 +
петя, 9:04, 23.12

Янукович, Лукашенко, и Путин в президентском ложе! Вот будет потеха!)))
Ой забыл, Назарбаев и пухлощекий из северной Кореии!

Ответить
+12 +
lesnik, 11:30, 23.12

Витька, Димка, Колька, сзади в углу Чижик-пыжик

Ответить
+9 +
ВИТЁК , 9:14, 23.12

думаю на играх это не отразится ...........................................,

Ответить
+36 +
Олимпиада , 10:40, 23.12

Спортивные игры вне политики -- политики вне игры, чай не спортсмены!
Политики всех стран, берегите народные деньги! Смотрите игры по телику.

Ответить
0 +
03, 9:16, 23.12

Путлер сам виноват.

Ответить
+22 +
radical, 9:17, 23.12

Что же, теперь никуда не ездить? Ни в одну из исламских стран, потому что у них другой подход к юридическим вопросам...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
виляет господин.
ехать можно, но Олимпиады в исламских странах слава Богу не проводятся
в Америке есть смертная казнь, но в Америке и закон действует и суды независимы,
адвокаты не клоуны и расследование проводят серьёзное, а смертную казнь не
приводят в исполнение через неделю после приговора, проходит много лет прежде
чем...
так что, господин хороший, хотите и нашим и вашим? ну у Швейцарии это здорово получается.
как это: удивляюсь принципиальности с которой вы отстаивате свою беспринципность!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Многие главы государств и раньше не посещали Олимпиады,
но в данном случае они ясно дали понять почему они это делают.
---------------------------------------------------------------------
Присутствовать на играх ради которых обобрали людей, разрушили
заповедники, загадили природу - позор.

Ответить
+43 +
закрытый субъектив, 9:30, 23.12

вообще-то, бойкотом Олимпиады называется неучастие в играх спортивных команд других стран, а не их высокопоставленных болельщиков. хотя и это тоже портит настроение кремлю.

Ответить
+34 +
аср, 9:39, 23.12

Так не едут ведь не из за политзаключённых, а Ходорковский воообще заявил, что за много лет мы с ВВП понимаем друг друга-сделка, короче, вместо третьего срока.

Ответить
0 +
дима козёл дурачёк киселёв,следователь-шизофреник из новосибирска, 10:14, 23.12

Так путину и надо.

Ответить
+10 +
ris, 10:45, 23.12

Вчера президент Швейцарии Уэли Маурер призвал не бойкотировать Олимпиаду в Сочи по политическим мотивам. «Что же, теперь никуда не ездить? Ни в одну из исламских стран, потому что у них другой подход к юридическим вопросам».

Ну и постановочка вопроса: «Что же, теперь никуда не ездить?». А что тебе там делать? Может и с наркобаронами пора начать входить в сообщество? Ручки им начни (по примеру Берлускони) целовать, денег кровных подбросят.

Что ни властная держиморда, то отсутствие умение предметно мыслить: не разный подход к юридическим вопросам здесь имеет место, а нарушение прав человека. Бюрократические выкрунтасы, словоболудие, подмена понятий … что только не идёт в ход для того, чтобы оправдать злодейство власти.

Ответить
+7 +
andy, 11:15, 23.12

Толку от этих президентов. Если бы спортсены байкотировали. Но кишка, видимо, у олимпийских комитетов тонка. А так. Показуха.

Ответить
+18 +
z, 11:32, 23.12

А кто же в Минск приедет?На ЧМ по хокею?
Думаю сюда даже Януковича и Путина не заманишь

Ответить
+1 +
Саша, 13:52, 23.12

Они не главные на празднике спорта .

Ответить
-1 +
лёха, 14:21, 23.12

При большом желании США, ни японский ,ни итальянский премьеры не приедут. И вообще может быть повторение Олимпиады- 80.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 14:57, 23.12

На Играх в Сочи не будет лидеров пяти стран...
--------------------------------------------------------------------------------------
Пять увесистых оплеух, все - болезненные, но все - нечаянно, и все - не мотивированы политически! Вот это и называется высшим пилотажем в политике! :))))))

Ответить
+2 +
marina, 8:47, 24.12

а в Ванкувере все лидеры были?

Ответить