23 апреля 2024, вторник, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+34 +
да, 17:04, 23.12

А у нас Казнокрады и коррупционеры,годами страну разворовывают,пилят,продаёт и ничего! Все спецслужбы,получая зарплаты,из налогов,что платит Народ.молчат,как сурки. Соучастники? Или тоже Диверсанты? Или у нас демократия,только в отношение Ворюг? А за акцию Стоп налог в тюрьму!??

Ответить
+59 +
nerguss, 17:11, 23.12

Мордастый - это коля лукашенко в будущем, воспитание то же

Ответить
+22 +
шос, 17:13, 23.12

А мы думали что дядя нечто противоположное задумывал, а нет, как и всем подобным подонкам лишь бы в свой карман денежек...

Ответить
+3 +
Борис "бритва", 17:36, 23.12

Есть также информация, что дядька поплатился из-за сотрудничества с РЖД (новая ветка Ражин-Хасан), что в принципе связано с углем, но это нечто более. Речь идет об альтернативе доставке грузов по морю, причем за 15-20 дней вместо 45.

Ответить
+15 +
Бефар., 17:41, 23.12

расстреливай своих родственников, чтобы другие боялись...

Ответить
+22 +
777, 17:50, 23.12

Вот свинья толсторылая .Неужели не найдется патриота в КНДР, что бы его отправить этого монстра просить прощение у своего дяди .

Ответить
+12 +
НЕГКн, 17:59, 23.12


Оно стоило того? Если бы принял смерть за свободу, то может в будущем в объединенной демократической Корее его славили как героя и у его потомков могли быть какие-то льготы. А какой смысл ради своего обогащения жизнь отдавать, ведь богатство в могилу не унесешь, к тому же его могут экспроприировать. Если бы ему есть совсем нечего было, то риск был бы оправдан. Но ведь ему хватало даже на кусок хлеба с маслом в голодной Северной Корее.

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 18:00, 23.12

Чан Сон Тхэк был арестован и исключен из Трудовой партии Кореи 8 декабря и казнен 12 декабря 2013 года
***************************************************
Да, шустро у них система работает, ведь только 8 числа человека "приняли", а 12-ого его уже нет. Любой следователь позавидует как там "быстро" расследуют дела.
Ким Чен Ын просто слил родственника, чтобы всем стало ясно, что если дядю не пощадил, то у других шансов вообще не будет. Твердая рука, называется.

Ответить
+4 +
Ка, 18:16, 23.12

Я сразу написал,что политика тут непричем-спер что то!

Ответить
+17 +
Sергей, 18:32, 23.12

Я только за то, что бы пухлый Ын казнил всех, кто обличен властью в этой стране, а потом сам застрелился. Выродки.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 19:56, 23.12

Воровство высших чинов в таких странах, как Северная Корея, Россия да Беларусь, - это не воровство, а способ их существования. Судя по фразе ниже, причина казни дяди не только в этом.
------------------------------------------------------------------------------------
"Некоторые южнокорейские аналитики назвали его казнь свидетельством того, что дядя лидера КНДР проиграл в борьбе за власть армейским военачальникам - приверженцам жесткой линии".
------------------------------------------------------------------------------------
У соседей, полагаю, есть основания так считать. И получается, что дядя старался не только ради маслица на батон, но, видимо, был достаточно неглуп для того, чтобы понимать: многолетняя политика "ежовых рукавиц" порочна, бессмысленна и обречена на провал. Плюс мешает развитию экономики и, соответственно, бизнеса, который может приносить большой и законный доход. Но подобная позиция ломала сколоченную когда-то конструкцию, и, соответственно, всю устоявшуюся систему. Поэтому противники "мягкой линии" и устроили заговор.

Ответить
0 +
bvz, 3:38, 24.12

а мое имхо, чисто, борьба за власть, как было сказано выше, сферы влияния, все волки и тот остается, кто другого вовремя сожрал

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:05, 23.12

Гоп-стоп, мы подошли из-за угля... :D

Ответить
+2 +
казнить нельзя помиловать, 23:08, 23.12

из-за угла - казнили

Ответить
+1 +
мишка-пилот, 1:42, 24.12

Никого не удивляет, што экспортом-импортом и ваабще экономикой дятьки в пагонах занимаюцца? Бредовый строй, бредовый режим, бредовые отношения...

Ответить
0 +
Мужик, 13:39, 24.12

Вы это прекратите . У нас вон областями енералы руководят , районами - полковники , и это отнюдь не бред . Да , интересно - а был ли указ о разжаловании Батуры в рядовые ? Или он теперь енеральскую пенсию получает ?

Ответить