4 мая 2024, суббота, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+81 +
Могилёв, 16:45, 25.12

Что значит пришли и забрали? А разрешение прокурора есть? Или у нас в Могилёве,, проходной двор? К кому хочу,,к тому хожу! Власти,,по моему вы просто борзые стали,, хотя в Могилёве и власти то нет. Коррупционеры и ворюги. Встреча в 18.00. В пятницу! Конечно,Антона,запугивают,как впрочем и всех! Победим страх на Акции Стоп Налог!

Ответить
+81 +
крошка енот, 16:48, 25.12

Понятное дело, когда в милиции такая прорва народу, то всем хочется выслужиться и пойти со званием на пенсию в 45 лет, чтобы жить в жире и сале. А поскольку умный человек в милицию служить не пойдет, то идут туда разные недоноски. А что на уме у недоносков? Прааавильно - у недоносков на уме одно - всегда лгать, красть, давить и унижать!


Резюме: пока белорусы не будут едины как украинцы на Майдане - будут белорусы ходить битые и скучные. Завидую украинцам и желаю им скинуть ярмо урки-президента, уйти в Европу и показать Вове Путину 21 палец!!!!

Ответить
+24 +
Алексей, 16:49, 25.12

Понятно, что с оргтехникой в МВД напряженка. С другой стороны, эти колхозники пользоваться ею не умеют.

Ответить
+49 +
alex-2, 16:59, 25.12

Наглецы! Надо не пускать таких в свой дом.Хозяйничают как у себя! Гнать поганой метлой таких из квартиры. Указчики нашлись! Все пишут комментарии, если милиции что-то не нравится, пусть пишут свои комментарии. Создавайте свой милицейский сайт, а не вваливайтесь с ломом к каждому белорусу. Мы живём на своей земле и наши дети будут тут жить, и наши внуки. А вы как бельмо на глазу: всё лезете и всё вам не так! Никакие вы не хозяева на нашей земле, а лишь слуги дьявола!

Ответить
+9 +
, 18:05, 25.12

Есть информация что после выборов-дурыборов очередных пенсионный возраст будет увеличен для ментов, так что пенсию в 45 не получат :)

Ответить
+3 +
когда, 18:36, 25.12

После выборов сейчас депутатов или в 2015 году.??

Ответить
+11 +
Паляуничы, 18:19, 25.12

Поугрожали административным штрафом неизвестно за что и на основании неизвестно чего забрали ноут, чтобы понарушать право на тайну корреспонденции, при том, что никакого дела еще видимо нет .Побольше бы конкретики,а не "я где-то слышал".

Ответить
+8 +
тренчик, 18:28, 25.12

Да-да, слыхал, по достижению 85-и лет.

Ответить
+17 +
про, 18:29, 25.12

Парень постеснялся положить на ментов то, что лука ложит на народ уже два десятка лет.

Ответить
+13 +
Игорь, 18:32, 25.12

доступ к группе уже открыт!!!!

Ответить
+7 +
евгений, 19:32, 25.12

мне кажется новая группа стоп страх - Ментовской замут!!!

Ответить
+9 +
Бормотограф, 20:31, 25.12

Гопники, грабители, насильники, убийцы -- вся белорусская ментовка просто кишит этим сбродом!

Ответить
+6 +
tanya, 20:49, 25.12

Уже создали другу встречу, народ массово набирается!

Ответить
+1 +
sdfgh, 4:41, 26.12

На основании какого решения суда?

Ответить
0 +
i am, 8:03, 26.12

Вот теперь дадут мзды всем тем, кто писал в "стоп-страх" какие-то сообщения. Класс. Я уже жду "гостей".

Ответить
+1 +
ленин, 10:00, 26.12

забрали потом туда внесут что нужно потом при тебе его откроют и уже могут повесить на тебя все что угодно=)а судья по заказному делу сделать вид что все в рамках закона=) при желании туда можно внести информацию о готовящемся теракте и накачать варианты подрыва белого дома и как итог запросто посадить щавлика компьютерный червь сделает это за час а этот кадр до конца жизни не отмажется=)

Ответить