28 марта 2024, четверг, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+107 +
Остап Бендер, 12:12, 26.12

Ударим автопробегом по автоналогам...?

Ответить
+35 +
ап, 12:36, 26.12

Группа, баньте троллей!!!!

Ответить
+44 +
ям, 12:41, 26.12

Однозначно, в пятницу

Ответить
+32 +
Бефар., 13:34, 26.12

Отступать нам некуда - за нами наши дети и наши семьи ! ВМЕСТЕ - мы Сила !!!
Место и время изменить НЕЛЬЗЯ !!!

Ответить
+27 +
болотный народец?, 13:43, 26.12

Нужно делать акцию по всей Беларуси "Стоп Лука", "Стоп лукашизм", "Стоп чиновники-халуи", "Стоп Рашкастан с ее Масквабадом", "Стоп маскавиты", "Стоп калгасники", "Стоп КГБ'изм", 'Стоп акупантская ЗАО РПЦ с ее московским патриархатом" и т.д., а не "Стоп налог". Причем акция должна оказаться безсрочной и повсеместной.

Ответить
+6 +
кам-хам, 16:47, 26.12

а ещё нужно в один из рабочих дней (надо продумать0 на протежении месяца приходит под окна карла маркса и стоять застывши мин на 20 без криков без хлопков что они боялись а не мы их и когда нас будут тысячи тогда можно что начинать

Ответить
+168 +
Serg1, 12:15, 26.12

Лет 10-15 назад вводили акцизный налог на бензин и дизтопливо, и тоже обещали, что эти средства пойдут на строительство и ремонт дорог, у этих уродов совсем нет совести и памяти, а есть ненасытное горло и бездонное брюхо.

Ответить
+56 +
45, 12:42, 26.12

Это не налог. а побор, СТОП-ПОБОР!!! пятница 27 декабря

Ответить
+15 +
000, 13:27, 26.12

Еще можно назвать - СТОП-УЖАС.

Ответить
+66 +
pingvin, 12:16, 26.12

возмущение видно только в Минске, а что остальные молчат, или как всегда, из Бреста мужик говорил , рубаху на себе рвал Вы Минчане только 19 декабря выйдите на площадь мы в Бресте восстанем как один и что, где все они были и есть.

Ответить
+8 +
Fricz, 13:20, 26.12

Знаете! В Витебске то же подписывалось очень много людей под акцией! В итоге все отстояли в пробке созданной Гаевами - и разъехались по домам! Лишь малая группа машин 20-30 сигналив-колесила по кругу площадь свободы - мост блохина ( и опять на разворот) , так что для себя я понял что если и собираться, то нужно всем в одном месте ( а точнее в Минске)...

Ответить
+6 +
печаль.., 13:45, 26.12

"..где все они были и есть." - ну...они , видать , техосмотр проходят..... :(

Ответить
+68 +
Valery ,Frantia, 12:17, 26.12

! а Вы как думаете людоет огромных размеров бросит свою жертву не доев её до конца...Людоед это лука а жертва это общество. вот поэтому и противостояние должно быть радикальным а не имитирующим детские игры

Ответить
+31 +
сип, 12:43, 26.12

Лука труслив (что он доказал например 8 июня 2011 г.) и трусость его убъет. Давайте ему поможем!

Ответить
-69 +
Ы!, 12:18, 26.12

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Заводите группы и дальше в российских соцсетях, чтоб вас раз за разом нашему гэбью сдавали.

Если кто-то разок наступил на грабли - несчастный случай. Два раза - неудачник. Три и более - ДИБИЛ.

Ответить
+11 +
Бандерівець:), 16:44, 26.12

Ви чітко зрозумійте, це троль і не більше. Якщо боїтеся, можете піти за цим тролем, він ваш вождь й ваш фюрер. Якщо готові боротися - боріться. І поборете. Права не отримують просто так, їх вибрюють. Вчіться в нас, як ми в Києві владний квартал блокували.

Ответить
-46 +
Пустая трата времени, 12:34, 26.12

Автолюбители создали новую группу «Стоп страх»,а лука забил ...... шайбу на вашу группу.

Ответить
+17 +
в, 13:09, 26.12

Плати налог - работай - сдохни

Ответить
+9 +
Бандерівець:), 16:47, 26.12

А ми раді за вас, що ви не здалися. Треба робити настійливо.
Створіть координаційний центр й не в контакті. Там все проглядається наскрізь. Facebook, Скайп.

Ответить
+18 +
Вуду, 12:52, 26.12

очень понравилась фраза:"он ни кто", этим и нужно руководствоваться

Ответить
+14 +
Spadar, 12:53, 26.12

Баязліўцы заўседы прыстасуюцца,штурмуюць станцыі тэхагляда ці проста "не ведаюць",хоць і жывуць ў буйных гарадах(пры цывілізацыі-!?).Смелыя і больш інфармаваныя спрабуюць нешта змяніць,а таму выходзяць на Плошчы.Правакатары займаюцца сваей "справай",пішуць то ніхто не выйдзе,то нічога не будзе.Як чалавек ,які выходзіў на Плошчу і на "стоп падатак" скажу словамі песні "ошибаются те и другие",калі беларусы ператворацца ў Беларусаў і Народ(з аднакарэнным "народзец" не блытаць.

Ответить
+6 +
Я, 13:32, 26.12

Большинство пишущих здесь утверждают, что власть в Беларуси незаконная и бандитская и цель её - ограбление народа. А теперь вопрос: Вас грабит бандит. Вы ему заявляете, что вы против этого. Какова по вашему будет его реакция? Он откажется от своего намерения и пообещает никогда больше не грабить? Врядли. Так чего вы ждёте от беларусских властей? И зачем эти пустые акции? Как-то по другому нужно!

Ответить
+13 +
Виктор , 13:46, 26.12

Молодцы те кто создаёт группы кто вносит реальный вклад объединяя наших граждан сейчас же найду и присоединюсь.

Ответить
+21 +
сергей, 14:17, 26.12

Пятница -- весьма удачный день для прогулок! Почему бы не прокатиться по пр. Независимости и не посмотреть новогоднее украшение города. Такую экскурсию нужно совершать, естественно, не спеша, притормаживая на перекрестках, не рвать на сфетофорах, ну очень тщательно соблюдать дистанцию, подавать сигнал нарушителям ПДД из числа пешеходов. Нормальный вариант поездки. Кто против? Господа из ГАИ? Если "против", то это их проблемы.

Ответить
+15 +
marks, 15:11, 26.12

С чего "начиналась" Польша? С "Солидарности". Всем нужно вступать в независимые профсоюзы и бороться за свои права, вплоть до забастовки. Все давно придумано - зачем изобретать велосипед?

Ответить
+1 +
aleh, 18:36, 26.12

в жлобине давно перекрыли улицу возле райисполкома .камнями

Ответить
0 +
dth, 22:04, 26.12

Гродно - в 18.00 27.12 - площадь Ленина, кто пешком.

Ответить
+1 +
павел-могилев, 23:15, 26.12

Полностью согласен с сергей, 14:17, 26.12

Ответить
+1 +
FG, 12:53, 27.12

Самая действенная мера -это максимально всем не ходить на работу, не пускать детей в учебные заведения бессрочная забастовка -НИКТО ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ!!!!

Ответить