27 апреля 2024, суббота, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+95 +
мэр города обь, 12:28, 26.12

Беркут, как фсбешники такие же бандиты. Любят пакостить.

Ответить
+78 +
Владимир, 12:33, 26.12

Украинцам больше нечего боятся, и терять нечего кроме своих цепей.

Ответить
+132 +
палатка, 12:34, 26.12

Молодчина Инна ! Вот это действительно выступление настоящего депутата и ЧЕЛОВЕКА

Ответить
-5 +
Лара, 20:54, 26.12

Я не буду писать плохих слов на богословскую, несмотря на то, что она их заслужила. Спокойно не могу смотреть какая сумашедшая поддержка у комментария "Молодчина инна!...". Все эти плюсики, аж! 118, поставили люди, которым хочется видеть такими народных избранников: честными, принципиальными и порядочными. Все эти качества даже близко не проходили возле богословской (я умышленно пишу с маленькой буквы), а движуха по выходу из партии - простой выпендреж. Хочет выйти - пожалуйста, депутатский мандат на стол и до свидания!, то же самое касается любого другого депутата, "свято место - пусто не бывает". Сейчас она сидит в ПР, тявкает против ПР, пользуясь тем, что имеет хорошее милицейско-генеральское прикрытие, выделывается оппозиционеркой, но забыла самое главное - предателей не любят, предал раз - предашь и два, и три раза.

Ответить
+46 +
Киевлянка, 12:36, 26.12

Сначала она поддерживала помаранчевую революцию и орала что Янукович бандит (есть много видео), потом, на выборах её партия взяла 0,00002%, она вступила в его партию регионов, была самой главной "сборщицей материалов" для судилища Тимошенко, орала на всех телеканалах что Янукович святой.
Теперь, после того как стало ясно что рейтинг Януковича падает, решила пиариться и опять орёт что её бывший хозяин и его пария дерьмо.
Лично я этой продажной стерве не верю. Терпеть её не могу

Ответить
+58 +
Aleg, 12:43, 26.12

Согласен с тем, что вам украинцам лучше знать кто есть кто и выносить вердикты.

Ответить
+24 +
Юрась з логава, 13:18, 26.12

Как все-таки важно, кто говорит, ведь как легко попасть под чары хамелеонов. Наш народ некогда подпал под чары Лукашенко и вот результат.

Ответить
+10 +
Сашочак, 13:24, 26.12

Согласен 100%. Богословкая, та ещё дамочка... Не нужно из неё делать героиню.

Ответить
+21 +
Бефар., 13:30, 26.12

лучше покаяться позже, чем никогда... Но слова её правильные.

Ответить
-10 +
lizvin, 14:08, 26.12

Киевлянка из мааа-сквы помолчала Б Ы

Ответить
+30 +
berkut, 12:41, 26.12

смелые и правильные слова- люди не становитесь подонками их за эти годы итак много развелось

Ответить
+75 +
viks, 12:43, 26.12

Там бандиты из России продолжают орудовать. В Украину направлены десятки групп из действующих сотрудников полиции и спецслужб. В Минске было что-то похожее в 2010-м. Россияне прибывали в Беларусь группами по два, три человека. Во время событий на Площади они были в рядах протестующих, подстрекали к погромам и отсекали наиболее активных участников, чтобы их легче было локализовать бандитам в форме.

Ответить
+26 +
kapo, 13:13, 26.12

За два дня до событий видел двоих уродов, которые ходили с секундомером и камерой от Октябрьской площади до гостиницы "Минск". В одной из них узнал сотрудника Регнум. Его зовут Владимир (фамилию не помню). Этот мерзавец за два года до этого предлагал одному моему знакомому работать на него, собирать информацию о молодых членах БНФ.

Ответить
-3 +
Бандерівець:), 17:26, 26.12

Якщо вже почався погром, треба було брати в ньому участь, а не тікати. Ваша трусість вас підвела.

Ответить
+28 +
ага, 12:50, 26.12

так а чё далеко ходить? были в позапрошлом году сходы народные в беларуси. ивашкевич по моему покойный одним из инициаторов был. так там кроме ментов и гэбни такие "кадры" периметр патрулировали что мурашки по коже. в подъезде такого встретишь на автомате всю обойму в лоб всадишь в потёмках с перепугу

Ответить
+23 +
ДЕД ТАЛАШ, 13:16, 26.12

ага, 12:50, 26.12 ДА тогда..в 2011в октябре!!!
тучи амона камазы стояли по дворам !!доставляли бойцов из регионов на площеди не протолкнутся от ментов одни рации по карманам слышно как переговоры ведут все блокировалось!!
ТВАРИ ЗА ВЛАСТЬ ДЕРЖУТЬСЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!

Ответить
+29 +
ГАНС, 12:52, 26.12

Политика,и принцып,враг моего врага мне друг,имеет полное право на жизнь.Инна молодец.Наши многие оппы тоже помогли Шнобу стать ТНП и я их не очень люблю,но поддержу всегда,враг у нас в стране общий.

Ответить
+30 +
Юрась з логава, 12:53, 26.12

Замечательные слова, способные проникнуть даже в каменные сердца.

Ответить
+15 +
Алексей, 12:58, 26.12

У нас партии власти нет. Но у нас есть многочисленные ОМОН и контора.

Ответить
+8 +
апро, 13:15, 26.12

вшивый шапковор будет брать измором

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 13:21, 26.12

Вас, людей с репутацией, чувством собственного достоинства
______________________________________________________
Была б у сабакі хата, а ў сяброў пр годнасць.Яна пярэчыць сабе самой - што, ёй пра ўсе гэтыя бандыцкія выхадкі яе партыі стала вядома толькі што? Прыняла, як і ўсе яе "годныя" паплечнікі, непахісны для ўсіх бандытаў прынцып "мэта апраўдвае сродкі"? Што ў праграме, дзейнасці пр было таго, што б было скіравана на прагрэс Украіны? Што ж, застаецца толькі пагадзіцца, што вораг майго ворага - мой сябар.

Ответить
+4 +
Б.Г., 13:23, 26.12

Сильно сказано.
Посмотрим что на это скажут депутатики. У меня чота сомнения, что там кого-то трогают какие-то слова.

Ответить
-9 +
pop, 13:35, 26.12

А что ещё народному депутату Богославской приснится в следующую ночь?)))

Ответить
+12 +
Ян, 13:44, 26.12

Уроки беларуских упырей- спец служб не прошли даром для партии регионов, тот же почерк.

Ответить
+20 +
Arejnikus, 13:51, 26.12

Мрази из нашей страны давно используют бандитскую тактику.
Людоед сидит во власти и на все ему плевать.

Ответить
+8 +
leo44, 13:58, 26.12

Спасибо, Инна Богословская! Вы- достойный человек ! Ваш поступок заслуживает уважения ! Депутаты, кто- следующий?

Ответить
+10 +
Лара, 14:59, 26.12

Вы, наверное, живете не в Украине. Написать, что богословская - достойный человек, можно только не зная кто есть кто в украинской политике. Когда она шла на выборы, в первой пятерке партии регионов, разве она не знала, что это мафиозная структура? А теперь пусть закроет свой черный рот. Сейчас она очень злая на пацанов, т.к. ее фирмам не дали подлезть к "корыту".

Ответить
+29 +
alex-2, 13:59, 26.12

В 1917 году после революции в России вот таких бандитов называли чекистами.

Ответить
+2 +
!, 18:09, 26.12

Партия регионов хочет полным составом откреститься от преступлений и остаться чистыми? Пусть они друг от друга сами очищаются. но нельзя поддаваться на провокации уволить всех силовиков. создав большую часть граждан недовольных теми, кто выступает за изменения. Увольнять нужно тех. кто совершал преступления. Хотят создать лидера. который будет говорить словами недовольных, но предлагать решения. которые обернутся недовольством части граждан самими недовольными. Будут стараться создать лидера. за которым пойдут как за флагом, чтобы не контролировали что он будет делать, и наделили его полномочиями представлять недовольных на различных переговорах. где он сделает то. что считает нужным. и будет говорить, что большее было сделать нереально. Майдан должен иметь свой голос. свое мнение. свою программу изменения страны. а политики могут присоединяться. если будут все это поддерживать. но нужно их контролировать, чтобы не делали то. что гражданам. собравшимся на майдане не нужно. Если нет веры лидерам, то не нужно их наделять никакими полномочиями, а выдвигать тех, кому доверяют. Зря Руслана ушла из объединения. которое создали, она бы видела всю подноготную этого органа и могла возражать, если ей что-то не понравилось бы. что она считает неправильным или несправедливым. Политики кичатся своими знаниями процедур и законодательства. но во время революций и войн нужно просто четко знать что люди хотят получить после их прекращения. для достижения чего никакие законы не действуют. показывают нападения на журналистов и актвистов. Нужно оставаться людьми. нужно не приносить физический вред, но совершенно не обязательно следовать процедурам. прописанным в каких-то бумажках. если власть подтерлась всеми законами. моралью и нормами приличия.

Ответить
+2 +
azhbeta, 21:55, 26.12

Если Лара и Киевлянка пишут правду, в чем я не сомневаюсь, так как помню их постоянные посты на Хартии под час многотысячных митингов, то нужно быть очень и очень осторожными с поддержкой такой особы, как Богуславская. Она может сыграть злую шутку с украинцами - это может быть второй лука. Тот тоже выступал против бандитов и коррупции, устраивал покушение на самого себя и т.д. Выступление их как-то созвучны и такое напрашивается мнение не на Лубянке ли писались эти выступления? Имеенно такой сценарий реализован в Беларуси. Актуально звучит справедливый вопрос: а что она раньше не знала, что ПР - это самая настоящая мафия, поддерживающаяся из вне? Так даже мы, беларусы, это знали, но не знали только Богуславскую. Знали Анну Герман - еще такая же скольская личность. Думаю, невзирая на преступный инцидент с журналисткой Чорновол, все же СМИ должны очень ответственно отнестись к заявлением данной депутатки и показать ее прежние заслуги, чтобы люди могли сориентироваться и не повелись на ее "ура патриотизм", а показать ее сущность во всей красе.

Ответить