26 апреля 2024, пятница, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+126 +
Москвич, 15:27, 26.12

Эту статью должен прочитать электорат Путина - пенсионеры, бюджетники и работяги. Это в их, в первую очередь, карманы залез их гарант стабильности. Это за их счет он повысил зарплаты депутатам до 250000. Пошли и, будучи в здравом уме и твердой памяти, поставили галочку напротив Солнцеликого. Теперь будут делиться денюжкой с чинушами, пропагандистами, ворами и жуликами. Бараны. Мне их не жалко. Мне уже не жалко даже нищих пенсионеров. Они заслужили питаться дошираком и пшеном. Главное Стабильность и что бы Навальный им не мешал жить и работать.

Ответить
+57 +
дмитрий ф, 16:04, 26.12

Не будет электорат читать ни наш -ни ваш наш читает =Советскую Белоруссию=ваш не знаю что-может Киселёва слушает и стабильно получает на доширак и пшено.Всё одинаково-у вас олимпиада-у нас ЧМ по хоккею-но нужно признать вашим бюджетникам и пенсионерам бросают более жирные огрызки

Ответить
+7 +
vadim, 18:37, 26.12

Что бы с кем-нибудь поделиться нужно это сначало заиметь! Никогда, ни у кого и тем более у "народа" в рашке ни чего не было и в помине, как забрали сапоги и кобылку в 20-х так и бродил "народ" голым и нищим. Все пренадлежало, выражаясь современным языком, элитам. Ничего с тех пор не изменилось, как было так и есть. Пенсионеры, кстати, получают крохи которые наработали еще в совке, а как там работали мы хорошо знаем, поэтому трудовой пенсией это вообще называть не стоит, а нужно называть "социальным пособием по старости", так будет точнее как фактически, так и терминологически. Короче, за что боролись на то и напоролись! Мне этих "пенсионеров" по большому счету не жалко, как вспомню все эти открытые и закрытые парт-проф-комсомольскособрания, все эти выборы с пирожками и пивом и открытые на меня глотки, когда я по наивности в открытую засомневался в необходимости и законности "интернациональной помощи Афганистану", так и нежалко... хотя, конечно, печально, что не жалко.

Ответить
+2 +
4321, 11:15, 27.12

Расходы на олимпиаду в Лондоне составили 19 млрд дол., в Пекине - 28 млрд. дол.

Ответить
0 +
1, 11:32, 27.12

Если председатель Координационной комиссии по подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года Жан-Клода Килли прав, то реальная стоимость доллара - около 200 рубликов...

Ответить
+99 +
полито_ЛОХ, 15:36, 26.12

жевали россияне 73 года каммунизм, будут жевать еще 20 лет путинизм. никуда не денутся.

Ответить
-49 +
кар, 16:26, 26.12

А что вас не устраивает в путинизме?Помоему в России все отлично,если многие туда работать едут.

Ответить
+20 +
!, 17:39, 26.12

Работать едут не в путинизм, а к конкретному работодателю и чаще всего все время к разным. потому то при путинизме нормальных работодателей практически не бывает. как и нормальной жизни. ведь на ПМЖ не уезжают. Если послушать что их предприниматели по телевизионным каналам говорят, то ни то они все бандиты. ни то пацаны. которые с паханом договариваются. В России есть хоть один ныне живущий известный человек, который создал что-то материальное?

Ответить
+13 +
да, 18:45, 26.12

Вы полностью правы. И росиян огромное количество хоччет свалить из этой путинской России.

Ответить
+3 +
Есть контакт, 19:25, 26.12

Есть, созлатель лады калина. Но он предпочитает скрывать вое имя.

Ответить
-1 +
Россиянин, 19:41, 26.12

На моем предыдущем месте работы, в маленькой фирме, два белоруса получили российское гражданство, и это не в Москве.

Ответить
+3 +
:), 20:50, 26.12

У нас все высокопоставленные чиновники после отставки оказываются с российским гражданством. что говорит только о том. что Россия запустила свои щупальца в нашу страну. У вас Михаил Иосифович Веллер, русский писатель. сколько лет гражданство ждет? Он его получил или еще подождать нужно?

Ответить
+12 +
:), 20:54, 26.12

Белорусы с бОльшим удовольствием получают карту поляка. чем российское гражданство :)

Ответить
+8 +
!, 21:04, 26.12

Белорусы с бОльшим удовольствием получают карту поляка. чем российское гражданство, и не потому. что считают себя поляками. а потому что считают себя принадлежащими к европейцам, а не к дикой беззаконной азиатщине.

Ответить
+5 +
!, 21:13, 26.12

Если бы вместо карты поляка выдавали карту европейца, и для этого нужно было бы знание английского языка. то у нас очереди бы за ней стояли, хоть недостатка в желающих получить карту поляка тоже нет :)

Ответить
+5 +
Антипут, 23:48, 26.12

Не от хорошей жизни к вам едут. Перерубить вам газопровод и будет труба экономике

Ответить
+4 +
!, 17:27, 26.12

Им что не дай жевать, всегда найдется интеллигенция. которая на этом зарабатывает деньги.славу. награды. ненавидя собственный народ и прислуживая любому. кто позволяет над народом возвыситься.

Ответить
-14 +
пенсионерка, 16:37, 26.12

А что пенсионеры смогут сделать? А Путин вообще удивляет,он ли это? Не зря он развелся с женой!

Ответить
+9 +
Biatlete, 16:40, 26.12

Не сказал бы что россияки шокированы. Почитаешь квасные спортсайты, так они рады, улыбаются и машут, а на РОСпил, похоже даже и внимания не обращают. По крайней мере пока нефтегаз дорогой и пукин может и пилить и чарку и шкварку россиякам давать их ничего не волнует.

Ответить
+2 +
Россиянин, 19:44, 26.12

Китай на олимпиаду потратил 36 миллиардов. Россия 50 миллиардов. Теперь подсчитай, учитывая что в России зарплаты намного выше чем в Китае.

Ответить
+1 +
Biathlete, 20:20, 26.12

Что считать, то что в рашке распилили, а в Китае, как минимум большую часть потратили по назначению,т.к. там за коррупцию расстрел, а не дом. арест в 13 комнатной и подписка о невыезде?

Я вам вот что, рюзкие скажу:

Ондржей Рыбарш: «В Сочи-2014 стоит опасаться Домрачеву»

Главный тренер сборной Чехии Ондржей Рыбарш считает, что Мартен Фуркад и Дарья Домрачева — основные фавориты Олимпиады в Сочи.
Что же касается женских соревнований, то сильнейшую конкуренцию нашей команде, да всем остальным составит Дарья Домрачева. Конечно, нельзя сказать точно, будут ли у нее медали, но опасаться ее определенно стоит. Это звезда мирового уровня», — рассказал Рыбарш в интервью

Так что россияне, заправляйтесь пока керосином, на домашней Олимпиаде меньше вас ВАДА гонять будет. Тем более что финансирование ВАДА раша увеличила и неплохо увеличила. С определенными целями. у и не зря ваш вовапукин не стал ставить медальных планов, т.к. если не повезет, то россия выступит хуже чем Ванкувере. А это будет бомба, т.к. там столько денег русскими распилено не было.

Ответить
0 +
Biathlete, 22:56, 26.12

Кстати, ваш этот "лет ми спик фрмоа май харт" уже тоже осторожно заявил, что если что, он в отставку.

Ответить
+16 +
Vladimir, 16:53, 26.12

Мне кажется, что все гораздо проще.. В Сочи живет Кабаева с детьми?! Вот Распутин и готовит для себя приятное место, для оставшихся дней,богатой событиями жизни! Если конечно, не купит лекарство от старости.. Тогда я русским, в ближайшие 1000 лет, не завидую!

Ответить
-28 +
Андрей, 16:56, 26.12

Зависть - чувство плохое, считать чужие деньги - тоже плохо. Россияне сами разберуться, что да как, без иностранных советов.

Ответить
+29 +
STAS, 16:59, 26.12

Беларуси-2млрд, Украине-15млрд, олимпиада-50, а ещё Юж. Осетия, Абхазия, необходимость "привлечь" армян, киргизов, таджиков и т.д. Им по скольку и всё за счёт разбазаривания национальных природных ресурсов россии и за счёт собственного народа... За такие бабки можно за пару лет всем нуждающимся построить в россии жильё бесплатное... правильной дорогой идёте господа, давно пора россиянам, тем которые таковыми себя считают , вилы затачивать, а не стебаться с беларусами и украинцами на сайтах или тупо ругаться , слушая киселёвых- аверковых и пр.

Ответить
+11 +
Науру, 19:27, 26.12

Вы еще Науру забыли.

Ответить
-1 +
Россиянин, 19:57, 26.12

Бесплатное жилье? Зачем, если могут купить в кредит? Социализма-то уже нет. Про 5 и 15 млрд ... Украина и Белоруссия дорого обходились России в ее составе (в СССР если точнее). Теперь они независимы, и давать каждый год кредиты этим странам-буфферам очень удобно и выгодно. Россия в первый раз за историю начала жить нормально скинув эти балласты, сделав их буфферами для своих целей за минимальные деньги.

Ответить
+18 +
зри в корень, 17:13, 26.12

Путин,лично, легко спонсирует одиозных Януковича (15+ млр $) и Лукашенку (2+ млр $) на практически безвозмездной основе по непонятным, для нормальных людей России, мотивам, а тут все понятно - такой "жирный кусок" для своих. Никаких иллюзий.

Ответить
+5 +
Россиянин, 20:10, 26.12

Безвозмездно никто ничего не дает.

Ответить
-47 +
сергей, 17:14, 26.12

Тебе то какое дело до РОССИИ. Живи и жди когда она очередной раз вас из ж@пы за уши тянуть будет. Давно бы жили как румыны без РОССИИ.

Ответить
+45 +
ЯДвига, 18:16, 26.12

сергей, 17:14, 26.12
Любезный, во-первых, России до Беларуси гораздо больше дела (причем, на протяжении столетий), чем наоборот. Во-вторых, нельзя вытянуть оттуда, где сидишь сам, и куда пытаешься затянуть и всех окружающих. И, в-третьих, без РОССИИ, которая нас затянула в ж@пу, мы бы давно уже жили, как граждане приличных европейских стран. Неужели вы об это не знали?? Пятиклассник из Урюпинска, что ли?

Ответить
+2 +
punch, 18:30, 26.12

Там такие же трудяги как и у нас. И уж лучше жить по-средствам,чем быть попрашайками........

Ответить
+1 +
azhbeta, 20:44, 26.12

Если лохи сами напрашиваются, чего же их не развести на бабки?

Ответить
+14 +
ЯДвига, 21:28, 26.12

punch, 18:30, 26.12
Призыв Ваш по поводу "попрошаек" и "средств", надеюсь, Луке адресован? Поскольку лично я ничего у Вашего Путина никогда не просила.

Ответить
+12 +
vadim, 18:48, 26.12

Э нет, может как поляки? Пришлось бы тебе с путиным удавиться! Тебе от злости, путину от страха.
"Давно бы жили .... без РОССИИ." - звучит как мечта

Ответить
+31 +
ГАНС, 19:01, 26.12

Сергей,без вас,вашего Карлы и поддерживаемого им Шнобеля,мы могли бы быть вместе с Прибалтикой в ЕС.С вами и не для народа дешевым газом, вашим,Беларусам ещё предстоит освобождаться и не мирным путем от ваших "братских" объятий. Половина Беларусав не хотят вас,как и 80% Украинцев.

Ответить
+11 +
Чупакабраэрэф, 19:29, 26.12

Когда она себя уже из ж@пы вытянет, а то мало то что сама там, так еще и нас туда, которое столетие с собой тянет. А румыны без рашки не так и плохо живут. Как и поляки.

Ответить
+7 +
Белорус!, 6:11, 27.12

Россия! Убери свои загребущие руки от Беларуси и Украины! Наведи сначала порядок у себя...

Ответить
+10 +
Россиянин, 19:17, 26.12

Я уверен, что на ОИ максимум потратили 15 млрд, а остальные 30 млрд были с..здины.. Лучше бы на эти деньги построили заводы и пересилили бы людей из ветхого жилья.

Ответить
+3 +
vadim305, 23:15, 26.12

путін расія,. усе аднолькава што і было,. шмат гадоў назад,. нічога не робяцца ,. цьфу.

Ответить