19 апреля 2024, пятница, 7:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+81 +
СТОП-СТРАХ, 11:49, 27.12

Акция СТОП-НАЛОГ каждую пятницу в 18.00, на главной площади вашего города!
Медленно едем, сигналим, останавливаемся.
Преодолеем страх. Пусть с каждым разом акции растут как снежный ком и перерастут в нечто другое...
Следующая акция 27 декабря.

Ответить
+156 +
да, 11:51, 27.12

Горжусь,что в нашей стране есть такие люди! Человек! Офицер!

Ответить
+28 +
Анне, 16:38, 27.12

И я горжусь - очень! Таких людей нельзя сломать, скорее Лука и его Борщеварка гикнут в пропасть!

Ответить
+139 +
Феофан Илларионович, 11:53, 27.12

C Новым Годом, Микола!
Мужества тебе и здоровья!
Ты настоящий ПАТРИОТ своей Родины, Гражданин и Офицер.
Беларусь гордится тобой!

Ответить
+32 +
Без луки, 14:44, 27.12

В могилеве у вертухаев должна земля гореть под ногами, каждый день сдуваться колеса, лопаться стекла на машинах, самопишущие гвозди должны царапать слова...
В их ЛАПАХ НАШ ПРЕЗИДЕНТ, избранник НАРОДА!!!

Ответить
+112 +
Вадим, 11:54, 27.12

Николаю тоже хочется пожелать всего доброго, но как-то неуместно себя чувствуешь сидя дома, а поздравляешь человека в тюрьме и вдвойне и тройне обидно. что он не виновен и страдает только за свои убеждения. Никогда бы не подумал, что в Беларуси такое могло бы быть, но плешивый и созданный им ГУЛАГ еще не одно поколение заставит вспомнить как оно было в 1937 году.

Ответить
+75 +
ад сэрца, 12:06, 27.12

З Новым Годам і Калядамі, мужны чалавек і Грамадзянін.
Вы ёсць гонар і сумленне нашай Радзімы.

Ответить
+64 +
Garyk, 12:07, 27.12

Мікалай, дзякуй. Мы не баiмся.
Вас з Мырынай вiншуем з Калядамi i Новым Годам !
Жыве Беларусь !

Ответить
+72 +
белорус, 12:24, 27.12

Николай Статкевич - наш будущий Президент.
Герой, которых Беларуси так не хватает.

Ответить
+46 +
Наталья, 12:34, 27.12

Унесет пусть все невзгоды
Этот прошлогодний снег.
Звезды пусть вам светят ярче,
Освещая жизни путь.
А в семье пусть любят жарче,
Так, чтоб в счастье утонуть.
Крепитесь Вы настоящий мужчина!!!

Ответить
+65 +
п.о., 13:06, 27.12

Мужества этого Человека хватит на пол Беларуси. Так что желаю ему крепкого здоровья и выдержки!
Николай, МЫ ПОБЕДИМ!
Мы попробуем организовать активное гражданское неповиновение. Тогда дело не станет и за сопротивлением. В любом случае, если не останутся равнодушными, беларусы почувствуют себя ГРАЖДАНАМИ, а не населением, и уж тем более, - не народцем!
С праздниками и Вас!

Ответить
+47 +
Алекс, 13:09, 27.12

Держитесь Николай.мы с Вами.лука не сделает ход как с Ходорковским.он Вас боиться.а Беларусы Вас уважают.с Новым годом.молимся Богу за Вас.всё будет хорошо.

Ответить
+42 +
Серж, 13:20, 27.12

Вельмi дзякуй, Мiкола. Вы сапраудны афiцэр, грамадзянiн нашай рэспублiкi. Вас таксама са святам. Трымайцеся.

Ответить
+26 +
io, 13:50, 27.12

Вот Офицер!!!!!! всем в пример.....

Ответить
+28 +
вася, 14:36, 27.12

Дай Бог Вам здоровья!

Ответить
+22 +
михась крупа, 15:57, 27.12

Николай Статкевич- белорусский Нельсон Манделла!

Ответить
+22 +
Вольга, 16:06, 27.12

Микола!Сардэчнае дзякуй,Вам за вытрымку,мужнасць,любоу да народа и сваей краины.Вы сапраудны герой!!!Мой низки паклон вашым родным за падтрымку.Вы-элита нашай краины.Беражыце сябе.Ваш час уперадзе!!!Жыве БЕЛАРУСЬ!!!Самае вяликае пажаданне на Новы год каб Вы были звольнены и разам са сваим народам!!!

Ответить
+31 +
Анне, 16:47, 27.12

Дорогие единомышленники. Не знаю как Вас , но меня буквально пронзила до озноба фраза Николая, - "НЕ БОЙТЕСЬ!" Это он , находящийся в тюрьме, адресует нам, чтобы мы ничего не боялись, Это потому, что ему самому уже ничего не страшно!!! Его не сломали, сдюжал. Да, герой Белоруси!!! и настоящий мужщина!!! С новым годом Николай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С уважением к ВАМ!

Ответить
0 +
Михаил Соболь, 3:33, 28.12

С Вашего позволения, процитирую текст со стены Замка ...

А Вы решайте, в каком варианте отобразить сие тут. В урезанном, в расширенном вариантах или просто ссылкой
________________________________________________
https://www.facebook.com/Sobol.Michael/posts/10200401132349286

Вариант участия несвободного умственного потенциала в форимровании сценария АПО-фильма
Вопрос о том, какая часть умственного потенциала мирового сообщества находится в тюрьмах, по каким критерям изолирована и как исполь3Уется, настолько неразделимо «врос» во все три свои «суставные» части, что впору изображать их поэлементно буквой «А».

Что и привело меня к мысли – пока читал на сайте charter’97 очередное послание Николая Статкевича, проверить опытным путём, насколько обоснованы ответы уважаемых и популярных мыслителей на этот «трижды проклятый» вопрос?

Ответить