20 апреля 2024, суббота, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
боец, 16:52, 13.02

САЛЬДО СТАЛО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ,,,ИЗ ЗА КОРРУПЦИИ и ВОРОВСТВА!!! Не может Россия содержать своих и наших жуликов! А народ,так и не дождался по 500 дол. Уже и инфляция 3 % на бумаге,а в реалии и все 10%.. А ЖКХ?

Ответить
+27 +
Вася, 17:31, 13.02

не правда.. я вчера по Беларусь-24 слышал, что зарплаты в разных отраслях народного хозяйства от 700 до 1200$ всреднем.
а вы все про какие-то 500 говорите.. это уже давно пройденный этап.. ну так по Беларусь-24 заявили..

Ответить
+19 +
sos, 16:53, 13.02

Ворюги....

Ответить
+19 +
Mason voice, 17:04, 13.02

Верной дорогой идете товарищи... Так держать.

Ответить
+27 +
КРИЗИС, 17:15, 13.02

Новые виды продукции с высокой добавленной стоимостью - и это на предприятиях, модернизированных по белорусски.
Даже не смешно - плакать хочется!

Ответить
+18 +
vic, 17:33, 13.02

Теперь господин зам.министра, если Вы порядочный человек, Вы обязаны подать в отставку.

Ответить
+30 +
Странно., 17:37, 13.02

Очень важно, чтобы Мид продавал за границей молоко, масло и трусы. Очень важно! Зачем на тракторном заводе думать, как убрать капающее масло на европейский асфальт, в России ведь асфальта нет! Зачем думать на МАЗе, что с предоплатой работают только по ОЧЕНЬ качественной продукции! Зачем аграрному министерству полоскать себе мозги сертификацией продукции в другие страны, кроме России. Зачем? Может поэтому и нет ничего, что сапожник настраивает космическую аппаратуру, учитель продает барахло на рынке, ученый ищет негосударственное финансирование.

Ответить
+18 +
sss, 18:02, 13.02

а что тут оправдываться?
мы и так видим, что ситуация все ближе подходит к дефолту.
и что всю эту ситуацию создают навозные жуки, занятые разборками между собой, кому жирней достанется кусок дерьма.

Ответить
+20 +
ingin, 18:04, 13.02

"Может поэтому и нет ничего, что сапожник настраивает космическую аппаратуру, учитель продает барахло на рынке, ученый ищет негосударственное финансирование." - прям в точку!!! И почти на каждом шагу, где надо хоть немного мозга включить в работу...

Ответить
+13 +
N, 18:26, 13.02

...по "просьбе" российской стороны Беларусь прекратила экспорт растворителей и разбавителей... - жрите друг друга, ВОРЮГИ...!!!

Ответить
+1 +
AK47, 19:38, 13.02

A chto takoe "proryvnye tovarnye pozitsii"? Slantsevyi gaz kotorym vsyo nikak ne "prorvet"? Ili znamenityi traktor s izolentnym "pritselom"?

Ответить
0 +
Вэл, 19:42, 13.02

Красиво излагает, собака! Учитесь, Киса!

Ответить
0 +
Bujhm, 10:37, 14.02

А что собственно красивого этот как бы заммин изложил. Да вообще ничего, обычные прописные истины,которые знает третьеклассник.Теперь перевожу на обычный язык его понос: "Надо что-то произвести, чтобы брали в раза2-3 дороже себестоимости и Европейского качества. Это полный бред или явно ненормального человека, либо полного неуча, который сам не понимает, что говорит.

Ответить
+6 +
мишка-пилот, 21:50, 13.02

Вот досада, законы мировой экономики никак не упихиваются в шкловскую чудоэканамическую модель. Пока не поменяют в корне отношения к сути вопроса - ни о каком положительном сальдо и речи быть не может. Только, ведь, не поменяют.

Ответить
+8 +
helgi, 22:03, 13.02

Почти двадцать лет упыри ставили своих людей на ключевые посты в управлении финансовыми потоками. Во всех отраслях экономики. Естественно мы видим то, что видим. Эти существа(ибо людьми их не назовёшь) имеют омерзительный вид снаружи. Настоящие химеры. Ермошина и Ермакова чего стоят. Внутри - разлагающаяся плоть. Они приходили во власть с наглой уверенностью невежественного хама, что они не хуже этих ботаников-интеллигентов. И вот мы видим, как их нищие душонки заметались от безысходности положения. Они поняли, что ничего не умеют! Умилительная картина! Только свинячий визг стоит. Главный хряк захрукал, ну и по цепочке..........
Каждый должен позаботиться о себе сам-как свободный человек! Всё летит в тар-тарары - это очевидно!
Обезьяна за штурвалом самолёта под названием Беларусь!

Ответить
+3 +
Дзед, 23:42, 13.02

Трагедия ! Ну никто лапти покупать не хотят !

Ответить
0 +
den, 2:30, 14.02

Сегодня по БТ на совещании у премьера говорили про эту цифру ,только со знаком " +" . Вот дыбилы.

Ответить