18 апреля 2024, четверг, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+89 +
dmi, 20:25, 14.02

И среди них ни одного Саманда или Лады.

Ответить
+37 +
ЯДвига, 20:26, 14.02

Лучше бы они один боинг на всех купили, тот хоть летает далеко (в случае чего).

Ответить
+78 +
боец, 20:40, 14.02

ЯДвига.Категорически с Вами не согласен про боинг,пусть ответят народу,за своё руководство..........за развал экономики..за убийство Захаренко..Гончар и др..за Метро...За политзакл. и за коррупцию и воровство!

Ответить
+1 +
Вика, 2:09, 15.02

Спутник, чтобы подальше...

Ответить
+104 +
бобруйск, 20:31, 14.02

Всем надо знать.что мэр Бобруйска,друг Димы Лукашенко. Хам,Вор и Пъяница! Так и живём...БЫДЛО,,.нами руководят! Куда помощник Президента. Лавренков Г..смотрит?

Ответить
+1 +
местный, 0:19, 15.02

Полностью с вами согласен!

Ответить
+3 +
Дима, 0:32, 15.02

Куда смотрит)))? Ему вообще нас-ть какие у вас проблемы, главное у корыта вкусно "поесть")

Ответить
+2 +
карандашь, 8:25, 15.02

А в то время весь Бобруйск в ямах, за исключением центральной улицы, и никому это не нужно. По рассказам в Бобруйске такой безпредел творится, просто жуть.

Ответить
+4 +
МаdaM, 14:22, 15.02

Только что открыла сайт Бобруйского горисполкома. У мэра города Бонохова Дмитрия Михайловича 4 зама!!! Здание мерии семиэтажное!!! Я в шоке!!!

Ответить
+113 +
могилёв, 20:34, 14.02

А почистить город от снега? Всё в колдобинах,рытвинах! Правильно ..народ ломает свои машины,а они.Руководители,за наши деньги новые купят! нормально устроились,пацаны? А Совесть вообще есть? Спите как?

Ответить
+72 +
321_, 20:52, 14.02

А помнят ли они хоть смысл слова совесть? Очень я сомневаюсь.

Ответить
+23 +
потемкин, 22:22, 14.02

СОВЕСТЬ придумали плохие люди ,что бы мучать хороших...

Ответить
0 +
Вспоминим Гитлера, 11:45, 15.02

Солдаты, я освобождаю вас от такой химеры, как совесть.

Ответить
+31 +
44, 20:46, 14.02

так они что - против Лукашенко, Ваганова и других iстiнных партрэтоф, которые замутили прожект с "Джили", а до этого - с Самандом?
они против того, чтобы "купляць беларускае"?

Ответить
+26 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 20:47, 14.02

Лучше соберите деньги, господа чиновники, и купите гроб для своего патрона! А то не дай Бог на отпуске в Сочи навернётся конкретно и баста! Надо же будет потом его за народные деньги хоронить! А так в год бережливости на гроб мозаичному собирать не надо будет! Проявите сознательность! Сберегите народные деньги в год бережливости!!!

Ответить
+25 +
ZORGE, 20:51, 14.02

ВСЕ ХОТЯТ МАЙБАХ ПЕРЕЩЕГОЛЯТЬ

Ответить
+21 +
Токарь, 21:11, 14.02

А ху ху не хо хо граждане воры

Ответить
+13 +
Анастасия, 21:20, 14.02

а совесть это не слово, а состояние души...о чем это вы..

Ответить
+27 +
1, 21:22, 14.02

год Бережливости

Ответить
+31 +
Николай, 21:30, 14.02

Чем больше тут взывают к совести и к ответу, тем вольготнее чувствует себя банда и тем разнузданней себя ведет. ЛОжили они на всех. И еще пятьдесят лет будут лОжить. Вы, главное, из интернета не вылазьте и продолжайте громко возмущаться. Вам даже цену на трафик опустят, не пожалеют.

Ответить
+7 +
есть предложения, 22:32, 14.02

Николай в 21.30 а у Вас есть предложения? вы же то же в компе сидите!

Ответить
+26 +
комсомолец 60-х, 21:34, 14.02

Беснуется чиновничье быдло,на народные гроши.

Ответить
+22 +
оля, 21:43, 14.02

За гуляла нищета ,затресла лохмотья ми.

Ответить
+11 +
Скарына, 22:10, 14.02

Чтоб они в этих машинах поздыхали. А мы к ним сверху кресты приварим перевернытые, так как христианские символы упырям чужды и смертельны. Выставим эти машины вдоль проспекта "Победителя"

Ответить
+7 +
Год Бережливости, 22:14, 14.02

...или, как оно там, Год экономии, что ли...ну вобщем Вы понимаете..

Ответить
+11 +
цукен, 22:24, 14.02

Пусть покупают ,да чем подороже,быстрее крах чудо экономики наступит.

Ответить
+7 +
С О В Е С Т Ь, 23:04, 14.02

.
.
Предлогаю - после самоубийства - Луки - все ледниковые дворцы , переделать в тюрьмы!!!!!!!!!!!!!!!

.
.

Ответить
0 +
Гудмэн, 18:30, 15.02

ЗАЧЕМ? Шикарные овощехранилища будут! Ну и цветы можно голландские хранить. Да много чего.

Ответить
+6 +
ьтра, 23:21, 14.02

где была совесть, выросла нога.

Ответить
+2 +
Супортычина, 0:18, 15.02


Не нога, а БОЛЬШОЙ БОЛТ !!!

Ответить
+7 +
ФЕДЯ, 23:23, 14.02

Стыдно за власть кому налоги платим

Ответить
+11 +
авассалом подводный, 23:24, 14.02

У нас в Калинковичах,мэрия приобрела новый Туарег,ну купили так купили.Прикол в том,что говорят что его в гаражах прятали,пока брат бургомистра нашего Пилипца нахадитсяч под следствием,так это было в прошлом году.Только не понятно,брат его сидит,а амортизаторы джипа уже чувствуют нагрузку тела бургомистра, зачем они его всё таки прятали,и кто дал отмашку на движение?

Ответить
+2 +
ответ, 0:14, 15.02

Такие как Стук и дают отмашки..

Ответить
+19 +
Мля!, 23:36, 14.02

" Майбах " Лукавого тот, что от " дяди Миши " покоя не дает чиновникам? Типа, хозяину можно шиковать на деньги налогоплательщика а как же, высокий статус обязывает купаться в роскоши за народные деньги, это престиж государства, оказывается, а чиновникам нельзя? Нет, " слуги народа " такого не допустят. Со своей стороны остригут бюджет как овцу. Что-что, а потрошить казну белорусские чиновники умеют очень эффективно и основательно.

Ответить
+1 +
janysz, 0:40, 15.02

ljydi opomnites.kakoj pocistic gorod ot snega,kakie ,kyda delis dengi...sejcas po majakowskomy...esz ananasy,rjabciki zyj,den twoj poslednij prixodit byrzyj.i oni eto lycse was ponimajyt..prosto nadejytsja cto ljystraciii ne bydet.....

Ответить
+1 +
Дэнчик МСК, 1:45, 15.02

Какие же они всё таки уроды.Даже как люди.Слава Богу я не работал ни дня в гос. структурах.А вот жене приходилось.Рассказывала, какие они там пируэты выдают.Реально царями себя считают.

Ответить
+1 +
Вика, 2:10, 15.02

Не объявляйте более годов бережливости и никаких вообще не объявляйте!

Ответить
+1 +
Люты, 5:22, 15.02

И вот директор Белгосфилармонии не скромничает. Использует служебную Крайслер С300,которая выглядит как БТР на фоне автомобильчиков артистов филармонии. И это на фоне зарплат в два миллиона у артистов. Еще горячее ситуация выглядит на фоне скандала о невыплате (прикарманивании) суточных артистов оркестра в Италии.(Народная Воля от 12.02) . Если ваш начальник кушает мясо а вы только капусту, то это не значит , что вместе вы едите голубцы.

Ответить
+1 +
Paulis, 8:23, 15.02

А зачесу не важно, что покупают за счет государства чиновники. Ему важно, чтоб народ воду экономил. Весь этот бред про год бережливости- лишь очередная лапша.

Ответить
0 +
цфу, 10:10, 15.02

Народ достоин своих правителей!

Ответить
+3 +
ktulhu, 11:06, 15.02

Ничего-то вы, комментаторы, не поняли. А чиновники просекли уже 100 процентно:
Русские придут, не то что про новые авто забыть придется, а побираться заставят.
Вот и тратят, как в последний раз с истеричными воплями "РУССКИЕ ИДУТ!"
Ведь их кабыздох слил все, что мог слить. Вопрос совсем короткого времени, когда произойдет поглощение.
Придурки. На их месте я бы сам придумал какой народный протестный фронт, если его нет. Ведь им даже быть смотрящими не светит при русских.

Ответить
+2 +
дед талаш.., 12:57, 15.02

Эти ублюдки плевать хотели на нас с вами..
это понятно ...чем дольше у власти тем хуже
сознание и растет мания величия...в месте с подбородком животом и жопой...!
для благ народа средств нет!!!.. а для себя любимых
не откажешь..)))))))))

Ответить
+2 +
777, 13:02, 15.02

все дороги в городе посыпались,даже центральная Минская,интересно сколько выделят на ямочный ремонт?

Ответить