29 марта 2024, пятница, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 123
+286 +
Жора, 12:53, 15.02

ДЕРМАНТИНОВЫЕ клоуны!

Ответить
+55 +
Супортычина, 13:46, 15.02


Когда они всё успевают только !?????

Какие умныя, какие талянавитыя !!!

Ответить
+48 +
ЩДУП, 14:17, 15.02

..да уж...у Чергинца вообще достижений и регалий на несколько человеческих жизней...это пахать и пахать от пеленок надо было!!!:):):)...

Ответить
+8 +
Алексей, 9:43, 16.02

Надо умело включать дурака. На генеральских должностях не находился, а считает себя генералом, в писательских трудах не засветился (просто написанный бред), но считает себя писателем. Ж...полизство привело к ощутимым результатам - сын, далекий от штурвала, имеет хлебную должность в бел. авиации. Даже страшненькую внучку пристроил на БТ.

Ответить
+112 +
международная академия каннализациооных наук, 14:34, 15.02

совет членов международной академии канализационных наук
постановил:
1. избрать действительным членом (академиком) международной академии канализационных наук доктора наук говна и пара голованова в.г.
2. присвоить звание академика международной академии канализационных наук каменкову в.с.
3. присвоить звание академика говна и пара доктору канализационных наук чергинцу н.и.
4. присвоит звание профессора проблем безопасности канализационных наук шейману в.в.
поздравляем вас господа вновь испеченные ученые

Ответить
+3 +
мат, 1:01, 16.02

14:34.
Ваш комментарий забавный. А если учесть что звания они получили коррупционным путём, то становиться ясно отчего, от их руководства большая часть населения страны в продуктах этих наук.

Ответить
+4 +
тожа прафесар, 12:24, 16.02

ани академики жопализационных наук...

Ответить
+4 +
Мк, 13:16, 16.02

Причем тут канализация? Канализация серьезная вещь. Эти акаддемики, какой нибудь, МУХОСРАНСКОЙ академии.

Ответить
+15 +
Юрась Братчык, 15:21, 15.02

смаргонскія вучні з вучыцeлем

Ответить
+29 +
Dbn, 22:03, 15.02

А иначе и быть не может, если у власти псевдо-лже-президент......

Ответить
+1 +
vlad, 10:15, 16.02

Точно, на 5м фото Елена Степаненко

Ответить
+3 +
Den, 10:34, 16.02

Дурилки картонные!

Ответить
+2 +
прохфессор Кислых Щей., 14:04, 16.02

Правильно писать ДЕРьМОтиновые...Хороший был материал ,дешевый .Раньше таким входные двери обивали.

Ответить
+3 +
смехопанорама, 18:32, 16.02

Сейчас посмотрел на фото в первоисточнике: Чергинцу в докторской мантии и конфедератке вручают звание доктора права и философии Академии мира под водочку и закуску. )))))

Ответить
+189 +
МИхУил, 12:53, 15.02

Быдла они и есть быдла !!!

Ответить
+35 +
долой Чергинца, 13:52, 15.02

Николай Чергинец является председателем Общественного совета по нравственности. )))

Ответить
+274 +
Sергей, 12:53, 15.02

Зато очень легко ориентироваться. Чем больше званий и чинов, тем меньше совести и мозгов.

Ответить
+52 +
мк, 19:17, 15.02

А все началось с историка у которого Скарына жил и творил в Петербурге.

Ответить
+225 +
barbi, 12:55, 15.02

Комплекс неполноценности!

Ответить
+54 +
Вячеслав, 13:41, 15.02

Пошли вон, все эти псевдоакадемики и лжепрофессора!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+15 +
Джугашвили йося, 20:36, 15.02

Думаю пора открывать дело -"псевдоокадемиков" !!!

Ответить
+43 +
наблюдатель, 15:26, 15.02

Чем ничтожнее человек, тем больше он пытается навесить на себя регалий. Тот кто действительно обладает достоинством, порядочностью и знает себе цену всего этого хлама не нужно.

Ответить
+146 +
kiplagat, 12:56, 15.02

Зоопарк. Действительные члены-академики.

Ответить
+159 +
катОмкин, 13:20, 15.02

Полезный совет товарисчам : -Если к Члену привязать авторучку и блокнот , то получится ЧЛЕН-Корреспондент.

Ответить
+38 +
44, 13:41, 15.02

Скорее проссто ЧЛЕНЫ :))))))))))))))

Ответить
+7 +
Свай...йак, 18:47, 15.02

Вот это еще надо доказать в том числе генетической экспертизой(пол можно сменить)

Ответить
+94 +
321_, 12:59, 15.02

Да уж, вот это шайку-лейку лжецов, подлецов и негодяев собрал вокруг себя тнп!

Ответить
+112 +
гость, 12:59, 15.02

Наивный Вы господин блогер. Именно они и могут. У них своя система ценностей, а у Вас своя. И если кто-то показывает, что честен, неподкупен - для них это страшное зло. Это ведь как кривое зеркало. И они видят себя в нем насквозь. Вот и пытаются (НЕ СУДИТЬ), а уничтожать морально и физически. Что это Вы им такое устраиваете, показываете им их ПОДЛИННЫЙ ВИД И ПОДЛУЮ СУЩНОСТЬ.

Ответить
+156 +
ЛАГ, 12:59, 15.02

...За подлог документов всех этих академиков надо привлечь к уголовной отвественности!!!

Ответить
+22 +
ого!, 13:33, 15.02

Мараться с этими прокаженными кто будет?

Ответить
+2 +
рара, 13:51, 16.02

Зачем? чтобы доказать что они дерьмо. Так дерьмо не обязательно трогать руками, чтобы понять что это дерьмо.

Ответить
+89 +
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов за участие в собрании Оао "АМкодор", 13:01, 15.02

...Так называемый почётный работник юстиции Беларуси Виктор Голованов и дважды академик Международных академий не разрешил ни одного обращения граждан!

Ответить
+107 +
КАКАшенко , 13:02, 15.02

сейчас куда не плюнь одни професоры да академики
и строят из себя не есть что типа пуп земли
большинство таких академиков даже разговаривать не могут
если ты г то буть у тебя хоть пять высших образований то г и останишся
стыдно наблюдать возле вузов или тех кто после вуза общаются так будто только из леса пришли
люди рабочих специальностей и то лучше порой разговаривают
а у этих мат через слово
и вообще какой поп такой и приход

Ответить
+48 +
Хася, 13:33, 15.02

Мерзко то как и противно! Вот их гнилая сущность! А насчёт их словарного запаса мы все прекрасно видим и слышим их хаотичэскАе и жЭсточайшэе блеяние,( заучат пару фраз и слов, типа модернизация и деэскалация) поэтому они и против образования народа: по их мнению кроме них самих, более в стране уже никто не достоин никаких званий.

Ответить
+46 +
ЩДУП, 14:21, 15.02

На фоне этих мошенников я с единственным званием "просто инженер-приборостроитель" чувствую, как повышается моя самооценка!!!!:):):):)..потому что неподдельный, как есть...:):):)

Ответить
+30 +
инвалид, 13:09, 15.02

и кому это надо, бьют по морде, а не по званию, они думают это даёт им право быть не такими как все, так они угадали, всем видно их сущьность не быть а казаться, этому есть хорошее название клоуны, пусть простят меня люди этой профессии но даже они в жизни смывают грим, а эти нарядились на века, опозорив своих потомков...

Ответить
+56 +
да, 13:10, 15.02

ЗАБЫЛИ ПРО ЛЖЕ,,,ДЕПУТАТОВ...которые самозванцы!

Ответить
+29 +
шут, 13:10, 15.02

ну так они и понятно- многкратные герои соцтруда к дню рождения... непонятно, что мешает им получать реальные медали или звания? в такой системе как наша цена всяких званий и наград невелика- так себя потешить и уж никак все это не воспринимается в мире- даже дипломы требуют подтверждения квалификации или пересдачи. Даже в брежневском СССР со страстью к пустым медалям и трижды , четырежды героями, даже там вспомните , сколько было генералов?, а сколько их сейчас- раньше на районный гарнизон не всегда и полковник имелся, сейчас в каждом уездном городке полковников как грязи, а народный учитель- когда-то на всю Беларусь их 4 было, а сейчас?

Ответить
+62 +
Vladimir, 14:21, 15.02

Все эти академики,- обыкновенные деревенские придурки собранные в кодлу, таким- же придурком, обладателем 3х дипломов о высшем образовании, из которых только один настоящий... "Диплом всадника без головы но на коньках"

Ответить
+31 +
про, 13:11, 15.02

Как на дубе том листья ясеня.
Ну, ничего себе, Ну, ни фига себе.
Пригляделся я, и действительно.
Академики - все, исключительнА!

Ответить
+35 +
Я, 13:12, 15.02

Сами себя назначают на должности, присваивают звания от имени нашей страны, врут и сами себе верят. О БОЖЕ, во что ты превратил мужчин нашей страны? Прости их грешных и верни им ум.

Ответить
+39 +
Ирина, 13:13, 15.02

Спасибо блогеру, еще раз подтвердилось кто нами пытается руководить, сплошные неучи.Теперь ждем действий от Генпрокуратуры.

Ответить
+59 +
ХМ, 13:14, 15.02

Есть такое простое человеческое понятие - СОВЕСТЬ. Жить по СОВЕСТИ - это жить по принципам, которые находятся в самом сердце человека и являются той частичкой Бога, которая ему даётся при рождении. Слышать голос Бога внутри себя, СОВЕТоваться с ним для принятия решений - вот что такое жить по СОВЕСТИ. Если человек не прислушивается к Богу внутри себя, не СОВЕТуется с ним - он автоматически подпадает под влияние деструктивных сил Тьмы, которые начинают управлять поведением человека. Говорить о том, что люди без СОВЕСТИ верят в Бога и живут по Его принципам - полный абсурд. Бог - не в церкви или синагоге, он в самом человеке и имя Его - СОВЕСТЬ. А ложь, враньё, лицемерие, жестокость и другие "отличительные признаки" отсутствия СОВЕСТИ ничего общего не имеют ни с Богом, ни с Человеком по божьему замыслу. А как известно, то что не соответствует, подлежит удалению согласно программы развития. Как-то так.

Ответить
+43 +
Токарь, 13:15, 15.02

Только один вопрос : - почему мы живем так хреново , если столько вумных вокруг ??? - ответ : без коментариев !

Ответить
0 +
Мимоходом, 13:18, 15.02

зато в России каждый 4-ый помощник депутата или прокупрора.

Ответить
+62 +
Доктор, 13:19, 15.02

Очевидно, чем ближе человек к тому уровню развития, которое ёмко называют БЫДЛОМ - тем больше у него желание нацепить генеральские мундиры, ордена и звания академиков - стыд и позор!!! - все это должно было б в нормальной стране стать поводом для разбирательства - и эти люди ДОБРОВОЛЬНО покинули бы все занимаемые высокие должности! Вообще, стоило бы проверить их и реальные дипломы - наверняка, там половина куплена в московских переходах у цыган (вам какой? на бланке госзнака будет дороже...)...

Ответить
+28 +
Вася, 13:26, 15.02

госпади. ну и лица... на них же всё-всё написано. можно читать как книгу.

Ответить
+25 +
Olgerd, 13:26, 15.02

Клоуны с пластмассовыми мозгами

Ответить
+26 +
Виталько, 13:27, 15.02

С одним трудно не согласиться что все они "члены" ))))

Ответить
+25 +
Супортычина, 13:51, 15.02


Члены то члены, но безЯЙЦОВЫЕ !!!

Ответить
+35 +
vladi, 13:29, 15.02

Поэтому у них такие рожи, что тошнит! А разве ермошкина не профессор или академик в области математических вычислений? вместе с катковец! их явно не хватает в этой галерее "академиков"...

Ответить
+22 +
жора, 14:57, 15.02

Эти,почти гоголевские персонажи,со страшными мордами,как правило не профильной ,но известной национальности от рождения ,были при рождении в проигрышной позиции. И чтобы сейчас вытирать ноги об нас красивых им пришлось нарушить все существующие принципы.Зато цель достигнута и она оправдала средства.Теперь без боя они не покинут своих позиций.

Ответить
+20 +
vitalikviva, 13:32, 15.02

Как и у шарлатанов :магов,экстрасенсов,колдунов,чародеев,астрологов и всякой другой нечисти,так и у них количество липовых регалий служит красивой ширмой для одурачивани людей.Только люди не такие уж и тупые как они думают.

Ответить
+36 +
Кандрат, 13:36, 15.02

Другі баран ні Бэ, ні Мя., а любіць гучнае імя.

Ответить
+14 +
123, 13:37, 15.02

Вот как раз я об этом писал что все старые кадры на помойку, а меня минусовали

Ответить
+38 +
yurok, 13:38, 15.02

про Шеймана раньше писали что он и вовсе в ВДВ служил,а не в танковых,,даже усомнился тогда,что физиономия у него не десантская,а больше подло-пакостная,к тому же он организовывал липовое нападение под Лиозно летом 94го.

Ответить
+1 +
Fedja, 9:43, 16.02

"...организовывал липовое нападение под Лиозно летом 94го"..., и поэтому неприкасаем со стороны "объекта" нападения, что бы ни натворил. Профессор - это и общепринятая форма обращения. Интересно было бы узнать, кто так к Шейману обращается.

Ответить
+36 +
гражданин, 13:39, 15.02

Так ведь и царь тоже ненастоящий, как и холуи.

Ответить
+20 +
петя , 13:40, 15.02

лже-академики и юристы и пишут с ошибками.Интересно где они будут через некоторое время.

Ответить
+2 +
Николай, 14:16, 15.02

Там же, где и сейчас. Им ничего не грозит. Абсолютно.

Ответить
+42 +
Академики мать вашу, 13:40, 15.02

Блогер задается вопросом, вправе ли подобные элементы обвинять, судить и оценивать других?
---------------------------------------------------------------------------------------
Ответ на вопрос напрашивается сам собой. Конечно нет. Гнать их необходимо с государственной службы, это как минимум. А если они, используя липовые дипломы и звания, получали должности и материальную выгоду, - тогда их необходимо судить.

Ответить
+22 +
василь, 13:40, 15.02

их экзамен еще впереди

Ответить
+25 +
11, 13:41, 15.02

как в ЕРАЛАШЕ- потому что мы банда

Ответить
+13 +
В точку, 13:41, 15.02

Чем больше званий и чинов, тем меньше совести и мозгов

Ответить
+25 +
eeee, 13:45, 15.02

КАКИЕ УМНЫЕ У МОЗИЧНОГО ХОЛУИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
Права, 13:47, 15.02

Ой... Да, ладно... Все знают, что за Чергинца пишит Адам Глобус.

Ответить
+29 +
Alex, 13:49, 15.02

Все псевдо: псевдо звания, псевдо медали, а затем и псевдо экономика, ПВО, президент можно долго перечислять что у нас псевдо, только вот не псевдо можно на пальцах посчитать

Ответить
+3 +
Саша, 13:49, 15.02

Не был Шейман министром МВД никогда.

Ответить
+9 +
был, 14:52, 15.02

По совместительству.
Как госсекретарь Совбеза Мальцев некоторое время осуществлял обязанности председателя КГБ, когда Зайцева отстранили.

Ответить
+2 +
Олег, 0:12, 16.02

А самое интересное, что академию МВД он закончил ВСЕГО за полгода. Это все преподаватели академии знают.

Ответить
0 +
ага, 11:33, 16.02

зато был гепрокурором так называемым

Ответить
+21 +
кот в мешке, 13:50, 15.02

//В действительности указанные «академии» никогда не имели никакого отношения к научным организациям, а являлись всего лишь общественными организациями, учрежденными кучкой людей для того, чтобы наделить самих себя и по блату своих знакомых и друзей высокими псевдонаучными регалиями, позволяющими зваться «академиками», «профессорами», «докторами» и «кандидатами» всяческих наук//
Не по блату наделяют научными степенями, а. в основном, за уворованные бюджетные деньги. Вон, Лукашенко себе третий диплом присвоил.

Ответить
+9 +
janusz, 14:02, 15.02

wse eti cinowniki napominajyt straysa-raz golowa sprjatana,znacit zadnicy ne widno.oni ywereny cto wse wokryg tak ze bezgramotny ,kak oni...

Ответить
+10 +
ОнЖе, 14:11, 15.02

Таким образом лозунг: "Долой президента узурпатора!" совсем не политический, а даже наоборот - защищает честь и достоинство.

Ответить
+19 +
Николай, 14:19, 15.02

Увидешь такого, прямо и скажи - ты всего лишь мелкий жулик и цена тебе, как прохвосту.

Ответить
+23 +
Vox populi, 14:21, 15.02

Уважаемый d-zholik, в который раз восхищаюсь Вашей деятельностью ,похожей,по моему мнению, на "Роспил" А,Навального. Спасибо Вам и Хартии. Берегите себя.

Ответить
+18 +
Вадим, 14:22, 15.02

Еще надо у этих "профессоров" проверить их дипломы. Наверное все куплено если не в переходе метро в Москве, то точно на задворках реальных университетов. И это "руководители"! Луканомисты все больше вызывают брезгливость к ним.

Ответить
+23 +
Александр, 14:35, 15.02

Если Лукашенко сбрить с краёв усы, и чёлку на лоб - будет Гитлер, а Шейман как две капли воды с главой СС Гиммлером схож, очков только не хватает.

Ответить
+13 +
Вадим, 15:12, 15.02

Не раз уже в комментариях Хартии это писал. Реиркорнация 3 Рейха на территории Беларуси.

Ответить
+16 +
Саша, 14:38, 15.02

сборище комплексов,тут уже и лекарства не помогут.

Ответить
+12 +
Глас нарОда, 14:45, 15.02

Вот вам и истоки лже-благополучия, лже-демократии, лжи и вранья - как основы государственной стабильности. То ли еще будет, если не одумаются. Ищите умных, образованных и порядочных людей на свои посты, постыдитесь и не губите народ, нацию своим бесчестием.

Ответить
+27 +
Шелудивая Масса, 14:46, 15.02

Отличная статья, спасибо! Побольше бы таких.

Лжеакадемики, лжедепутаты, патологически лживый "глава государства", как они его именуют... Двойная, насквозь коррупционная экономика, лжецы-иделоги на предприятиях...Все пропитано двоемыслием советского толка... Такие факты, как в этой статье, прожектором высвечивают всю тёмную плесень, разползшуюся по стране! Когда же дойдёт дело до санобработки?

Ответить
+19 +
доцент, 14:47, 15.02

Как только развалился союз, все эти "академии" и "Университеты" стали стремительно множиться, а соответственно и "академики". Вот в России председатель ВАКа торговал степенями , как торговка на базаре и большая часть думцев не преминула прикупить себе "степенишку", а потом и научное "званьишко". Вот теперь и невозможно пройти, не наткнувшись на "акадэмика", "прохвессора" и пр.А истинная сущность проявляется, как только этот "ученый" откроет рот. Ну да в любом коллективе люди знают истинную ценность своих сотрудников, не глядя на титулы.

Ответить
+10 +
Дзед, 14:48, 15.02

"однажды,в "студёную зимнюю пору" простой БЕЛАРУС Шейман очищщает общак !!!

Ответить
+13 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 14:56, 15.02

А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ

Ответить
+20 +
Лариса Ник., 14:58, 15.02

Во вчерашней "Новой газете" был материал " Доктор Зет "Нужны 100 тысяч активистов в интернете" о том, как они вычисляют плагиат в диссертациях и разыскивают зарубежную недвижимость российских жуликов и воров.
Просто поражает, какие одинаковые мерзавцы повсплывали на верх в наших странах. А методы их вычисления беларусам надо позаимствовать у россиян.

Ответить
+9 +
Ivan, 15:06, 15.02

Esche odin kloun,Doktor nauk- S.S.Sidorskii,razvalil vse gde rabotal!

Ответить
+11 +
BY, 15:27, 15.02

каков поп, таков и приход...

каков президент - такие и академики.

все не настоящее!

Ответить
+17 +
мужычок, 15:49, 15.02

Академики ,профессора ,действительные члены ....
Из всего этого понятно что,у власти нет придела во лжи ,лецемерии .Вот такие клоуны недоучки и есть её зеркальное отражение. Какой честности можно ожидать от этих выскочек?! Что можно от них ожидать?! Реально это больные на голову люди.Невежественные и тщеславные. Их место в лучшем случаи в центре курятника.Там они могут рассказывать сказки про серова бычка. Но не людям мозги разрушать своей патриотической блевотиной.
Тфу,противно смотреть на эти рожи.

Ответить
+15 +
Томаш, 15:58, 15.02

У нас не только псевдочиновники , у нас еще и псевдопрезидент есть !

Ответить
+11 +
ILLUMINATI, 16:02, 15.02

Если кто-то что-то делает, значит это кому-то нужно....за эти степени и звания наверняка доплаты идут какие-нибудь, а это между прочим деньги реальные

Ответить
0 +
евген, 14:44, 16.02

вот единсственный правильный коментарий. этм гады купили сеье звание дабы зарплату получить побольше.....

Ответить
+8 +
Буратино , 16:09, 15.02

Есть незанятая вакансия - доктор кукольных наук.

Ответить
+16 +
мишка-пилот, 17:02, 15.02

Зато столько академиков, прафессоров и кандитатов всяческих наук на одной зоне собрать можно будет - цельная Академия пожизненного засиденья будит.

Ответить
+15 +
Ага , 17:21, 15.02

а сколько звание генералов получило на потешных войсках

Ответить
+4 +
мишка-пилот, 17:51, 15.02

Туда же...

Ответить
+1 +
а то, 11:35, 16.02

все пузатые мэры-генералы, что держат в кулаке рабсилу.

Ответить
+10 +
виваи, 17:39, 15.02

Все эти "академики" экономику уже лет 20 на колени ставят.....

Ответить
+13 +
Надежда, 18:27, 15.02

"Осёл останется ослом, хотя осыпь его звездами, где должно действовать умом, он только хлопает ушами". Державин.

Ответить
+13 +
павел, 18:32, 15.02

Старая беларуская пословица: из хама не будет пана.)))) Диагноз на лицо: палата №6!!!! ДАКОЛЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

Ответить
+5 +
......, 18:53, 15.02

наверное все обучались на факультете корманной тяги.

Ответить
+18 +
Grond, 19:01, 15.02

Они там все ё*нутые, начиная с хитозачесанного!!!

Ответить
+15 +
Эд, 21:46, 15.02

Член комиссии по помилованию - член растрельной команды.

Ответить
+11 +
ViVo, 23:35, 15.02

Значит это все очень выгодно. Все эти Чергинцы и Шейманы шагу не сделают если в этом нет выгоды. Старушку черездорогу переведут так и то, весь кошелек у нее за это вытрясут. Зело сребролюбивы и продажны.

Ответить
+3 +
radical, 0:10, 16.02

бревно останется бревном
и в орденах и в лентах

Р. Бернс

Ответить
+4 +
белоруска 11, 0:21, 16.02

У премьер-министра Мясниковича вроде бы звание академика "законное", но разве человека можно назвать умным? Как только в научном учреждении человек становится начальником, его будут включать в соавторы научных статей, он будет осуществлять руководство диссертациями, а по количеству научных публикаций и защитившихся кандидатов и докторов наук он будет получать звание "академика", палец о палец при этом не ударив и не задействовав ни единой извилины. Остапы Бендеры от науки...

Ответить
+4 +
официально, 14:15, 16.02

На самом деле, Мясникович не является академиком - он лишь член-корреспондент. И то, только благодаря тому, что на момент избрания возглавлял НАН.

Но тоже плут ещё тот, любитель всякой бутафории... (с официального сайта Совета Министров РБ):
1994 г. присвоена ученая степень кандидата экономических наук
1998 г. присвоена ученая степень доктора экономических наук
2001 – 2004 гг. Президент Национальной академии наук Беларуси
2003 г. присвоено ученое звание профессора
2004 – 2010 гг. Председатель Президиума Национальной академии наук Беларуси
2005 г. награжден медалью Норберта Винера за достижения в науке
2008 г. присвоено звание почетного доктора Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов
2009 г. избран членом-корреспондентом Национальной академии наук Беларуси
2009 г. награжден российским орденом Дружбы
2009 г. награжден медалью Дмитрия Кантемира Национальной академии наук Молдовы
2010 г. награжден орденом Белорусской православной церкви Святителя Кирилла Туровского I степени
2010 г. награжден Большой золотой медалью Национальной академии наук Республики Армения
2010 г. награжден Орденом дружбы Китайской Народной Республики
2011 г. присвоено звание Почетного доктора Вьетнамской Академии наук и технологий
Владеет английским языком.

Ответить
+5 +
Этнический, 0:34, 16.02

Интересно получается. В Европе за плагиат (отсутствие ссылки в диссертации на источник информации) высокопоставленные чиновники подают в отставку, чтобы не позориться. Вспомните недавние скандалы в Чехии и Германии. Но они писали эти диссертации. А эти не мелочатся - сразу себя в академики, профессора, доктора. Убогие.

Ответить
+2 +
Чешите яйца, 1:25, 16.02

А почему черик не пишет о своем профессиональном участии в Витебском деле. Тогда правда он еще не был академиком. А шейманенок стал генпрокурором не имея юридического образования. Рассказывали как он его получал, притом ускоренно. Ну а сейчас профессор конечно, а как иначе, жаль что не генералиссимус.

Ответить
+6 +
яуген, 9:32, 16.02

шельман министром юстиции работал даже образования юридического не имея
прокоп в банкиры полез на старости лет всю жизнь на стройках бухая
за то что он наворотил опустив валюту в 4 раза нужно в тюрьму сажать а не героя давать
список можно продолжать бесконечно
закон Паркинсона в действии

Ответить
+1 +
латиноамериканец, 14:19, 16.02

Прокоповичу наоборот ещё героя Венесуэлы дадут... если Чавес не помрёт. За то, что придумал экономическую модель развития экономики страны путём обесценивания её национальной валюты в разы. )))

Ответить
+1 +
люд, 11:38, 16.02

Всех псевдоакадемиков срочно надо отправить на независимую аттестацию!

Ответить
+3 +
Юст, 11:57, 16.02

Чыны, пасты - не талента патрэба,
Яго цікавіць корань суці.
А той, хто не здымае зорак з неба,
стараецца абвешаць імі грудзі.
(Б. Сармонт)

Ответить
+2 +
Влад, 12:57, 16.02

Блогер задается вопросом, вправе ли подобные элементы обвинять, судить и оценивать других?
Их ждет более страшный и беспощадный суд - суд истории.Страх расплаты и страх впасть в немилость к хозяину уже сейчас отравляет их существование

Ответить
+3 +
трибунал, 14:21, 16.02

Когда власть над страной захватывает быдло, которое напяливает на себя мундиры и звезды (заодно и одеяло), то у страны и у народа НЕТ БУДУЩЕГО!

Ответить
0 +
гробовщик, 14:22, 16.02

Вот посмотрите, они эти свои псевдонаучные регалии ещё на своих могильных плитах "набьют".

Ответить
0 +
rif, 14:27, 16.02

спасибо за социоопрос! прочёл, принял к сведению и что изменится? как говорит мудрый чиновник ГУЛЬКА нужно хорошо знать законы!

Ответить
0 +
сергей спб, 14:30, 16.02

стадо баранов

Ответить
0 +
1111, 14:54, 16.02

Ученые околовсяческих наук.

Ответить
0 +
Брестский обыватель, 14:58, 16.02

Лет 15-20 и дьяволу пусть покажут свои дипломы. он поржет и поджарит уродов.

Ответить
+1 +
Татьяна, 15:06, 16.02

Пора создать на сайте постоянно действующую страничку, где можно было бы увидеть, портреты «заслуженных деятелей» нашей страны и сказать о них все то, что думаешь: академики забора строения, академические профессора душегубских наук, доктора без ума и кандидаты без совести…

Ответить
+2 +
Странник, 22:42, 16.02

Зачем далеко ходить за примерами! Зайди к любому директору или начальнику управления и побеседуй, особенно впечатляет их "глубокомысленные" рассуждения... Примеры: Клондайк - у них Колондайк, чехарда - чихирда ну и.т.д.

Ответить
0 +
писатель, 7:33, 18.02

" ГОРЕ ОТ УМА!"

Ответить