19 апреля 2024, пятница, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+96 +
321_, 8:24, 18.02

... является поклонником белорусского диктатора. - значит ничего ему не грозит, сейчас отпустят на подписку, а потом и дело замнут и спустят на тормозах.

Ответить
+9 +
nerguss, 11:16, 18.02

Как всегда инфа 100%, да? Откуда такие сведения, пожалуйста с указанием источника? 99 из 100 здесь первый раз про Тесака слышат.

Ответить
+8 +
Вася, 12:36, 18.02

зато про Лукашенку и его почитателей не впервые

Ответить
+13 +
Moren, 14:36, 18.02

Если Вы про поклонника, то пошарьте на ютубе, был его фильм о поездке в Беларусь... Там было достаточно дифирамб в сторону Лукашенко...

Ответить
-2 +
мнение, 21:28, 18.02

возьмут на вооружение.
не зря здесь засвитился.
вопрос - сколько денег отвалят при надобности?
для даннного режима - все востребовано, на своих гаранта нет., привлекаем чужих, неважно - но засветились.
учитывайте однако, кто будет реализовывать ... если что.
это вам не объявления в набор ...................

Ответить
+87 +
Moren, 8:41, 18.02

Предал он давно свои корни...

Ответить
+11 +
viking , 12:56, 18.02

Нет у него никаких беларуских корней. Это его подельник по НСО, Малюта был из Беларуси, а Тесак в Минск впервые гадоу в 20 приехал.

Ответить
+24 +
циркач, 13:47, 18.02

люди, вы сдурели?
почему вы плюсуете этот коммент? какие корни? он реальный ФАШИСТ!!!

не важно, что он родился здесь. важно, что он стал РАСИСТОМ и ФАШИСТОМ!
для него не главное, КЕМ является человек и ЧТО он делает по жизни. ему важно только одно: какого цвета у него кожа. и если он отличается хоть чем-то - то его надо уничтожить.
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! ЭТО ПАТОЛОГИЯ!

какие корни? причём здесь это?

Ответить
+26 +
Вартовий_З_України!, 17:27, 18.02

Нацизм, Фашизм, Націоналізм - зовсім різні речі. Я наприклад Український націоналіст, патріот. І що? Мої погляди на його не схожі. У всіх українських націоналістів теж.
Фашизм - це ідеологія панування найсильнішого(необов'язково нації).
Нацизм - це ідеологія вишності однієї нації над іншою. Вона базується зазвичай на "великій історії" у минулому.
Націоналізм - це любов до своєї Нації. Без засад на ідеї "великої імперської ісорії".
Наприклад Адольф Гітлер був нацистом, він не був а ні фашистом, а ні націоналістом. Беніто Муссоліні був фашистом.

Вам, ПРОСТОМУ БИДЛУ НАВ'ЯЗАЛИ ЦІ ТЕРМІНИ, НЕ ПОЯСНИВШИ, що вони значать. Ви й вірете. Розумна людина спитала б, ще навчаючись у школі:Їх називають фашистами, а що це значить "фашизм"? Та бидло працює, а не думає.
Ну ставайте же людьми.
Якщо я неправий, вам щось не подобається, мною написане, то напишіть, не соромтися. Якщо я не правий, то докажіть це. Не ставте емоційно " - ", а ДОКАЖІТЬ.

Ответить
-7 +
циркач, 20:44, 18.02

Вы хотите обелить этого человека, я понять не могу?
Достаточно факта из его биографии, про который написано и здесь, в материале: "Впоследствии создал в РФ объединение скинхедов "Формат-18". Этого вполне достаточно!

Ответить
+37 +
123, 8:50, 18.02

Беларусь назаўсёды застанецца антыфашысцкай!

Ответить
+12 +
Алексей, 19:54, 18.02

В ваших снах.

Ответить
+40 +
вася, 8:58, 18.02

Почему сразу фашист? Националист он. Все прекрасно знают проблему у России с выходцами со средней азии. Да и во многом его мысли правильны, он отлавливает педофилов например. Чем плохо?

Ответить
+26 +
Makhno, 9:14, 18.02

Вася, он что борется за преследование русского языка в России и притеснениях на тв и радио говорить на нем ? Националисты именно этим и занимаются...а империалисты занимаются другими делами. Это же элементарно-как отличить националиста от империалиста. Очень просто протестировать.

Ответить
+45 +
Vacula, 9:17, 18.02

Партайгеноссе Вася савершэнна прау. Атпускаць, а перад выпускам напаиць гарачым чаям. Такия людзи нужны педзизенту.

Ответить
-1 +
вася, 8:58, 18.02 от леонида4624, 9:53, 18.02

вася, 8:58, 18.02 , знаешь , невежество в определении .. простым человеком это может быть воспринто как шутка или незнание.. Но когда Согласно речи есть определение по какому пути идет и развивается все наше Государство и это делает политик. Вас это уже трагедия для всех народов. Нужео помнить историю . и то что погиб каждый четвертый белару. и те штрафные батальены которые без оружия шли что бы остановить фашизм. и это Вась подвиг народа и не одного , который хотят омрачить и выдавить из сознания. И для этого есть определенные типы наших граждан. Сегодня и сей час. И это страшно тем что нас хотят обезличить и сделать рабами . только один хочет стать Богом, это ,,гарант,, Конституции РБ

Ответить
+15 +
Лазурная Глубина, 10:39, 18.02

Какой национализм может быть в России - огромной многонациональной стране. Что такое российская нация? Только фашизм, и дибилизм.

Обычный гопник. Любит ко всем приставать. Пиарит сам себя приписывая свою деятельность к борьбе за что-то там "великое". Собирает вконтакте на это деньги, наверно неплохие, если этим еще занимается.

Идеологии в борьбе с педафилами вообще никакой нет. Основывается только на одной фразе: "А вот если у вас когда-нибудь будут дети... и с ними.."
1. Эта пропаганда ориентирована на людей, у которых еще нет детей в виду их юного возраста.
2. Эта пропаганда - полное фуфло. Не хочешь, чтобы твои дети столкнулись с этой проблемой - воспитай их хорошо. Но взрослые люди это понимают, поэтому смотри пункт 1.
3. Эти нападения на педофилов - проявление фашизма, только основанное только на одном гопницком желании кого-нибудь поунижать. ни на чем более.

Накажите мудака по-максимуму.

Ответить
+42 +
Техасский Резчик Бензопилой, 12:52, 18.02

А почему националист ? Обыкновенный русско-имперский шовинист, в простонародье москаль. Беларуское националистическое движение он вылавливал и допрашивал в Минске, у одного даже значек Погоню отобрал. Про это даже видео было. Сторонник Русского порядка в Беларуси и вообще везде

Ответить
+4 +
плюсую!, 13:17, 18.02

Плюсую!

Ответить
+70 +
евгений, 8:58, 18.02

Не делайте рекламу уроду .

Ответить
+34 +
bstu, 9:00, 18.02

да клоун очередной. фашье-смешно

Ответить
+32 +
Emigrate, 9:19, 18.02

Он же уже не фашист, а "борец" с педофилами

Ответить
+11 +
lurdom, 9:31, 18.02

а нехер разбоем заниматься ))))) посидит подумает. Подкачается... книжек умных почитает )))) это ему не извращенцев строить. тут менты, хоть и уроды но менты ))))
но блин отпустят фашика

Ответить
0 +
психиатр, 2:22, 19.02

Есть такое понятие " единство противоположностей"- типичный пример...

Ответить
-34 +
вячеслав, 9:25, 18.02

ну чё спим? где море ядовитой слюны на форуме? типа: луку, забабуро, и тесака- на пальцем пиханую колбасу. хотя этот тесак может реально тесаком по башке дать,притом умышленно . -------------------------------ты где МУЖИК ALEX? чё хозяева за спиной стоят или автопарк не завелся?

Ответить
+9 +
саня, 9:56, 18.02

Не сравнивай хрен с пальцем. Забабуро и Тесак это разные в принципе люди. Первый - колхозный гопник, убивший по дурости, а второй российский националист!

Ответить
+7 +
Дима Соколов, 19:58, 18.02

Вообще-то не российские националисты, а русские. Нету такой нации россияне, а есть такая нация русские. И националисты русские, а не российские.

Ответить
-1 +
901, 23:12, 18.02

саня, 9:56, 18.02
Колхозные гопники на порше не ездят

Ответить
-3 +
Алексей, 1:05, 19.02

ха-ха.Говориш где мужики?
МУЖИКИ это фаны "Партизана",которые бы на кулоках улажили эту фашискую немощь,которая обделалась и схватилась за ствол!!!
Таким самое место в нашем МВД и КеГеБе !!!

Такую мразь не растреляют в отличии от обычных беларуских парней (((

Ответить
+166 +
Денис, 9:31, 18.02

Интересно получается: что ни ублюдок, так обязательно поклонник Лукашенко.

Ответить
+16 +
А мой дед на фронте погиб ! -Бывает ... (Брат 2), 10:33, 18.02

Ну ,если посмотреть на элементы одежды "Хапунов" ,ОМОНА и "МООП" от БРСМ , можно убедится ,что и власть поклонница Фашиков...Так сказать- "социально Близки" .ПедоШисты короче.

Ответить
+5 +
Bloom, 11:35, 18.02

Магнетизьм,батенька...добро к добру.

Ответить
+3 +
про, 9:59, 18.02

Если он просто националист, а не фашист, то почему стычки с антифа?

Ответить
+15 +
???, 15:11, 18.02

А ты подумай своей слабой головой.
И вообще ФАШИСТ - это определение из Италии времён Муссолини. У вас настолько промыты мозги, что вы готовы фашистом назвать любого, кто с вами в чём-то не согласен.
Десятилетия коммунистической промывки мозгов налицо.

Ответить
+1 +
321, 19:01, 18.02

Какого "любого" ? Формат-18 загугли и посмотри его ролики.
Также этот "любой" - Максим Марцинкевич - был осуждён по статье 282.2 УК РФ «Возбуждение ненависти либо вражды»

Ответить
+9 +
Вадим, 10:17, 18.02

Очередной неадекват из России. Натворил дел и отвечай. Все равно кто он и что.

Ответить
+5 +
GH, 10:20, 18.02

По мне так вернуть на родину в рашку.

Ответить
+20 +
nerguss, 10:23, 18.02

Уже за одно то, что он не болеет толерастией ко всяким понаехавшим азиятам и дает прикурить всяким мразям-педофилам, лично я его уважаю. А про то, что он сторонник лукашенко - первый раз слышу. Кто-то сказал что он фашик - главный фашист у нас на карла маркса 38 сидит, да еще и с личным гимлером шейманом.

Ответить
+6 +
Леонид Петрович, 10:31, 18.02

Отпустят сто пудов,он хвалил батьку.

Ответить
+14 +
EVGENIKA, 10:34, 18.02

верни телефон ,который ты забрал у меня и моей подруги со своей компанией в 2004 году.- спасибо ,что не избил за беларуский паспорт.

Ответить
+5 +
ТЕСАК, 15:13, 18.02

Да, да, без вопросов, пиши адрес куда подъехать.
:D

Ответить
-6 +
Evgenika, 17:07, 18.02

Площадь Гагарина,- арбат престиж.

Ответить
+8 +
2, 11:51, 18.02

паклонник прэзидзента - ентага гиганта мысли и повелителя агрогородков?

Ответить
+7 +
Астраханка, 11:51, 18.02

"Максим Марцинкевич, известный под псевдонимом «Тесак» после задержания находился в Партизанском РУВД белорусской столицы"
Название РУВД очень подходящее к случаю. Вот сотрудникам и надо было припомнить, что партизаны с фашистами во время войны делали, когда они к ним в руки попадали.

Ответить
+8 +
aaa, 16:10, 18.02

Ты вспомни,что партизаны с мирным населением делали

Ответить
+2 +
ласло, 12:11, 18.02

Полицай...

Ответить
-7 +
Сергей, 13:18, 18.02

Помешали ему наказать уродов педофилов. Надо было дождаться жертв педофилов, а потом посадить его.

Ответить
+6 +
321, 19:11, 18.02

Каких педофилов ? Где он их искать собрался ? Может, заманивал своим "юным" 29-летним телом ? Он вообще приехал по дешёвке коррекцию зрения сделать, т.к. слепой, как пень, а цены здесь поменьше, чем в Москве. Его дружки сцепились с антифа. Один дружок нож достал и кого-то порезал. Марцинкевич выбежал из мед.учреждения, достал травматический пистолет (который в РБ запрещён) и начал стрелять, да только попал в своего :)
Итого: хулиганка с применением холодного и огнестрельного оружия.

Ответить
+8 +
алесь, 13:19, 18.02

урод есть урод гнать задницализов российских с земли нашей сами с своими козлами разберёмся я националист и горжусь этим я люблю беларусь земля наша обильно полита кровью моих ,наших предков и нам не нужны не какие старшие хозяева живе беларусь

Ответить
-4 +
Дмитрий, 14:45, 18.02

А что плохого в его словах? Он никогда не утверждал о том,что нужно убивать тех, кто другого цвета кожи! Да,Тесак презирает секс меньшинства, алкоголиков, бомжей и тд. , и выступает за то. чтобы каждая нация жила на своей территории...Что тут плохого? Посмотрите что творится в Москве!

Ответить
+8 +
циркач, 16:57, 18.02

"чтобы каждая нация жила на своей территории"

особенно это весело делать в многонациональной России и наперекор ст.27 п.1 Конституции РФ, где указано про свободу перемещения всех граждан страны.
что ж этот борец здесь не живёт? хотя, слава Богу, что он здесь не живёт. одним ненормальным меньше у нас...

Ответить
-8 +
Денис К, 14:49, 18.02

Удачи Максу. Надеюсь все обойдется.

Ответить
+3 +
Angus, 21:21, 18.02

Надеюсь, его посадят на долго.

Ответить
0 +
Святослав Игоревич, 10:23, 25.02

Зря надеешься

Ответить
+8 +
GRINDER, 15:09, 18.02

В Минске задержан известный российский клоун

Ответить
0 +
коля, 22:58, 18.02

Лучший комент!!!)))))

Ответить
+2 +
+++, 15:16, 18.02

Присоединяюсь, хоть и терпеть не могу этих его антипедофильских похождений.
Тесак уже давно превратился в клоуна, шоумена и завсегдатая рашкински ток-шоу, но-
За хорошее дело в Минске пострадал.

Ответить
+11 +
Дмитрий Козловский, 16:39, 18.02

одним фуфлогоном фашистким будет меньше .
вот ток не факт, что закроют.
он же для них свои
такие ж готовы ботинки лизать нашему Солнеподобному.

Ответить
-5 +
анарх, 17:36, 18.02

свободу тесаку тока не расстрелівайте его а то вы можете

Ответить
+1 +
вадик, 19:56, 18.02

видео вообще не понял...где там тесак?

Ответить
-1 +
nerguss, 4:16, 19.02

Когда местная шпана сзади на входящих в подъезд налетела, Макс, который уже зашел в подъезд первым, вышел оттуда и достал ствол, похоже травматику. Самый здоровый из всех

Ответить
+2 +
пам-пам-пам, 21:58, 18.02

Эх, Тесак мой, Тесачёк,
Как я хотела твой автограф!
Но Максим сидит за то,
Что влюблён в кинематограф!

Эх, Тесак мой, Тесачёк,
Я люблю твоё кино!
И по паспорту Максим
Марцинкевич Тарантино.

Ой, как сильно похудел!
Ну, на кого ж ты стал похожим?
Тесаком тебе не быть уж,
Будешь перочинный ножик!

Ответить
+7 +
коля, 23:06, 18.02

По факту. В Минск приезжает так называемый неонацист. Известный как Тесак. Гроза педофилов и вообще. Приезжает сделать зрение. Местные антифа обливают грозу педофилов мочой. Тесак стреляет в них из травматического пистолета. Попадает в своего и... попадает за решетку. Ну разве он не клоун!!!???

Ответить