19 марта 2024, вторник, 10:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Парад обиженных

40

Лукашенко заразился от «Газпрома».

Комментарии 40
+47 +
Белая Горячка, 10:00, 27.02

"...А что хоккей . не такой уж он и основной вид спорта"!... Сказал Шурик на очередной спонтанной конференции на очередном Хлебзаводе. Оч своевременная мыСля ! Тока пришла "апосля". Апосля строительства пары-тройки каккейных дворцов по деревням и весям.

Ответить
+29 +
франкенштейн, 12:13, 27.02

Под этот, не такой уж и основной вид спорта, столько бледовых дворцов понастроено! Столько денег каккиисту под хвост потрачено. А какой теперь у нас основной вид спорта будет?

Ответить
+23 +
ghj, 13:06, 27.02

Производственная гимнастика с наклонами

Ответить
+62 +
Шурко, 10:03, 27.02

.... недалекий ш и з о и д !!

Ответить
+20 +
argo, 10:07, 27.02

да чтобы ни придумал лукаш с новыми хоккейными лигами--рез-т в сборной будет тот же:скат в группу Б неминуем

Ответить
+1 +
сша, 21:44, 27.02

Какейная лига ?

Ответить
+28 +
Третьяк, 10:07, 27.02

Теперь эти парни будут клюшками крутить строго на белорусских свинофермах, за хаш и окорок.

Ответить
+31 +
наблюдатель, 10:10, 27.02

Зато чётко виден уровень развития этих товарищей: 3-5 летних детей в песочнице.
К кому-то мудрость приходит со старостью, а к кому-то просто старость.

Ответить
+12 +
Fan, 10:10, 27.02

Лучше было бы провести ЧМ или ЧЕ по настольному хоккею или футболу. А то мы до гроба будем вспоминать Динамо-82(кстати, на время ЧМ в Испании ЧСССР не прерывался), и победу над шведами на ОИ.Да,чуть не забыл, теперь ещё и Бавария 3-1.

Ответить
+97 +
мишка-пилот, 10:14, 27.02

От дурак, у Милера деньги свои есть, причем, не последние. А лысый каккеист самое время выбрал, куда чужие деньги, взятые в долг, вбухивать - в мазаическую хоккейную лигу. Только не до Урала, а от дроздов до шклова. Старый мальчик не наиграется никак. Слов просто нет.

Ответить
-3 +
113, 14:29, 27.02

У ГП социальная задача вкладывать деньги в здоровье народа - вот решили футбол раскрутить,
На Еврочемпионаты и лиги пробиться сложно, вот и мутят локальные турниры, народ воспитывать.
КХЛ себя хорошо показал, сейчас сборную набрать уже можно, и не только из НХЛовцев.

Ответить
+22 +
nerguss, 10:20, 27.02

Абрамович поскромнее был - только один клуб купил, а эти Путька с Сипатым уже лигами скупать собрались. Не лезли б они не в свое дело, целее будут

Ответить
+14 +
Кухаэл, 10:21, 27.02

Сашко, давай их рацтриляим, я даже тибя в этам паддиржу

Ответить
+19 +
ШОС!!!, 10:24, 27.02

Ганьбу дуляй не прыкрыiш

Ответить
+97 +
Юрий, 10:28, 27.02

Предлагаю создать ДХЛ (дворовую хоккейную лигу)!
Играть строго с дворовыми командами, строго с белорусскими, желательно с командами из райцентров!
Уверен, минское "Динамо" будет в тройке сильнейших!
А если какой-то команде из райцентра "повезет" опустить "Динамо", или, не дай Бог, опустить президентскую команду - ЖЭСТОЧАЙШЕ , силами КГК, праверыть этат райцентр!!!
И нагнуЦь!
Вот единственный выход для нашего ТНП!

Ответить
+10 +
ДХЛ будет дивизионом МХЛ (моза. хокк.лига).бел.Горячка, 13:26, 27.02

Когда команда прЫзиденцких старперов с киЮшками обыгрывает "Юность" ,или тнп обставляет на лыжне мастера Спорта , понимаешь : Снайпер где та рядом !

Ответить
+30 +
xt, 10:28, 27.02

да проше свою лигу внутри белорусскую создать и выигрывать , выигрывать , выигрывать ................. как на своём турнире....

Ответить
+15 +
321_, 10:32, 27.02

А кто даст деньги на очередную "бредовую фантазию" тнп?

Ответить
+29 +
Мужик, 11:46, 27.02

Пенсионеры скинутся . По 20 нагло купленных ранее долларов . А кто заупрямится - лишить пенсии .

Ответить
+29 +
Вадим, 10:33, 27.02

Плешивый нашёл что "придумывать". Это у "Газпрома" - "мечты сбываются", т.к они обладают деньгами и возможностями сделать какой угодно чемпионат и лигу адаптированную для себя. А у нас? ОЧБ - настоящий позор. Как между собой играть, так по 15 побед подряд, но стоит чуть выше планку поднять, всё. На примере Юности в МХЛ это ярко выражено. У страны сейчас другие проблемы и хоккей там стоит не в первой сотне даже по решению проблемы.

Ответить
+31 +
самост, 10:39, 27.02

Красиво наклонили "ненаклоняемого"! (фото)

Ответить
+22 +
новая лига "ШИЗА", 10:42, 27.02

ШИЗА- шкловско-игрушечное-занятие. Классная кахейная лига мрази

Ответить
+44 +
Дзед, 10:43, 27.02

До чего же смкшно это "надувание шчок " этим какеистом №1 ! За что только вплотную не брался это индюк, но, когда он взялся за хоккей, боюсь, что повторится то же, когда он "взялся за яица" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+23 +
EL LOBO, 11:20, 27.02

Лука,плохому танцору яйца мешают.Не лезь туда,где ты ни хрена не волокёшь.Картошку иди лучше перебирац.ШОС!

Ответить
+31 +
Гениальная идея , гениального хакеиста, 11:38, 27.02

Правильно . Поддерживаю . Свою кахейную лигу (в пределах Беларуси). Свой ЧМ, свою Олимпиаду и всем играть только клюшками беларуского производства( импартазамящэние).

Ответить
+11 +
Вика, 11:41, 27.02

Создать свою лигу с одной командой и она будет гордо занимать всегда первое место, кому это только будет интерессно?!

Ответить
+18 +
56938, 11:46, 27.02

Да. Это же не "кубок президента".Нужно уметь играть.

Ответить
+6 +
про, 12:49, 27.02

А можно еще ихнех бизнесменов напугать, чтобы ыхние команды не финансировали!

Ответить
+5 +
просто русский, 13:02, 27.02

А чё -Шкловская хоккейная Лига-очень даже ничё звучит!Да и опыт побед,пусть временных,у вас есть(Лжедмитрий первый,вроде аттуль был).Так что впяред,и с песней!Вот тольки кто рабить то будет ,когда все в коккеисты рванут?

Ответить
+5 +
Шкловская лига, 13:15, 27.02

Да, видно только количеством бредовых дворцов эту проблему не решить.

Ответить
+14 +
BY, 13:29, 27.02

На самом деле при текущей инфраструктуре и под текущие задачи (остановить деградацию белорусского хоккея в РБ) нам необходимо усиливать и раскручивать именно внутренний чемпионат.
КХЛ - это ярмарка тщелавия. Мне нравится идея - наличие белорусского клуба в топ турнире Европы, но я против участия американо-финнов за деньги белорусов в топ турнирах Европы (улавливаете разницу?).

На самом деле ШОС стал вдруг хоккеистом, когда увидел, что наши попали в полуфинал ОИ!!! И тут мозаичного поперло с дворцами и прочей хренью - а-ля распил бобла по прокоповически (под строительство таких объектов самые хищения идут... не для кого не секрет)... так вот, когда хоккей вдруг стал спортом №1 и тнп вдруг перестал играть с Ельциным и Лужковым в теннис и схватился за клюшку, так вот в этот момент наступило начало конца белорусского хоккея...

Нам нужен сильный внутренний чемпионат именно для подготовки своих хоккеистов и продажи их в дорогостоящие лиги - это серьезный бизнес, с гиганскими оборотами... а бизнес по шосовски - проср*ть все деньги на легов... Зачем????

Ответить
-1 +
анон, 14:36, 27.02

На самом деле мне кажется что институт сборных в хоккее потиху отмирает... канадцам и американцам сборные неинтересны, а у русских идея фикс - взять золото олимпиады, что будет потом - неизвестно. Вообще мне лично сборная Беларуси до фени, я ее вижу нечасто, а когда вижу, она меня совсем не радует. Мне кажется, что Беларуси нужна 2я команда КХЛ, сначала в Бобруйске, только там нормальная арена есть, а потом можно переехать например в Гомель или Могилев. Но эта команда должна быть 100% частной типа как челси абрамовича. И арены в других городах должны быть частными при гарантии что никакой витя или дима не попытаются их зарейдить. Да кто ж даст такую гарантию?

Ответить
+20 +
мужычок, 13:29, 27.02

За что плешь не возмётся там катастрофа.

Ответить
+2 +
ВК, 14:50, 27.02

В Европе не ждут Лукашенко, а Беларусь ждут.

Ответить
+3 +
Иван, 15:36, 27.02

КХЛ действительно хороший пример интеграции,если бы не маленькое но...клубы не зарабатывают на хоккее их спонсирует либо государство либо частные компании, без возможности получения прибыли,билеты стоят копейки трансляции не стоят ничего, в НХЛ такое просто невозможно, не знаю как сейчас,но лет еще 10 назад в Денвере например,чтобы попасть на Колорадо Эвеланш надо было выложить 200 бакинских за матч (отжалел чтобы на Джо Сакика посмотреть), я сомневаюсь,чтобы были полные стадионы в России,если бы билет стоил 6000 рублей или бы в Мрнске арена заполнялась при стоимости билета в 1,5-2 ляма белок. И вообще было бы забавно,если бы Обама или даже его министр спорта,если таковой есть в США обеспокоились проблемой НХЛ и публично высказались бы по этому поводу, думаю на следующий день уже была бы отставка,не президентское это дело, а вот царю в самый раз хоккеем заниматься....

Ответить
+7 +
VIKTOR, 16:03, 27.02

Минск планирует принимать чемпионат мира??? NO!!! NO!!! NO!!!

Ответить
-4 +
Адвокат Андрей, 16:52, 27.02

Мне, как обычному болельщику (далекому от политики), будет жаль, если такие команды как Динамо из Минска перестанут принимать участие в КХЛ, правда жаль...Команда хорошая, ну не прошли в плей-офф...бывает...Да и уровень подготовки белорусских хоккеистов пострадает от принятия такого решения на мой взгляд.
В спорте (к счастью) далеко не все зависит от воли одного человека (ну типа, захотел - и кубок Гагарина наш), хотя бы и называющего себя президентом европейского государства...Счастья вам, белорусы!

Ответить
+8 +
Надзея, 18:33, 27.02

Шчасця нам не бачыць, пакуль ва ўладзе какеіст.

Ответить
+9 +
serg, 18:56, 27.02

Как здорово-у нас теперь будет своя КХЛ-колхозная хоккейная лига.

Ответить
0 +
призрак оперы, 11:27, 28.02

просто русский 13:02, 27.02
А зачем кому-то что-то еще и робить, кали рашка бесперебойно кредитами это марионеточное шклапское высКочество снабжает?
Пора вам наконец начать задумываться. Чэсны саша как обещал, взойдя на престол с помощью кремлевских "мудрецов", - стоя над пропастью сделал шаг вперед. Вмешались законы природы, игнорирующие интересы усяруской геополитики. :) Беларусь сейчас, правда, висит над пропастью, зацепившись за лукашенку, ухватившегося за "братскую" руку "помощи" раши тум бай. Давно висит, боясь отпустить руки, так как сама упадет, и боится что он упадет, утащит за собой. Страх чисто рефлекторный, подсознательный. Уж лучше скорее упасть, чтобы начать выбираться из пропасти. Да и саша и без того страдал диареей... :)
Беларусы, падать все равно придется. Лучше раньше начнем подниматься. Пусть медленно, но без похвальбы и выкрутасов. Саша может обЯщать, что летать научится, но это только еще один вид поноса - словесный.

Ответить