4 мая 2024, суббота, 16:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:22, 28.02

Стока стратЁгов в одном месте насобралось... :D

Ответить
+18 +
helgi, 17:18, 28.02

Насобсралось! На сайте пресс-бола проводился опрос. Чего вы ждете от этого совещания. Самый популярный ответ болельщиков-сотрясения воздуха. А пипл-то оказался прав!

Ответить
+10 +
Белая Горячка., 17:55, 28.02

Ну этот клуб КХЛ "Золотая Швабра" победил таки Спартак на "Кубке Лузеров" !

Ответить
+7 +
Димон, 22:31, 28.02

Я как-то уже писал,что проблема нашего хоккея только одна:всё дело в том,что в самом раннем возрасте в хоккей берут не тех детишек,которые по-настоящему одарены и есть какие-то способности к хоккею,а детищек-чьи родители имеют толстые кошельки!

Ответить
+13 +
саша , 16:29, 28.02

Это будет на десерт .

Ответить
+32 +
с*, 16:43, 28.02

...Судя по высоким зарплатам чиновников и хоккеистов до 420 миллионов рублей в месяц против мизерных зарплат и пенсий рядовых граждан в полтора -два три-четыре миллиона, они давно сильно объелись, обожрались, обпились, обо*рались и обо*цались так, что никто нигде бегать за честь своей страны не будут от накопленного жира, движимости и недвижимости, а так для видимой показухи создают себе имидж.

Ответить
+22 +
ШОС!!!, 16:44, 28.02

Совещание ради совещания, как и какей ради какея. Лукашизм деградирует на глазах

Ответить
+8 +
Скунс, 16:46, 28.02

Жистачайшэ фсех наградить

Ответить
+18 +
мразьчитает , 16:55, 28.02

просто мразь читает коменты на Хартии, и решил удивить всех своим молчанием, а не разбором полетов, как ожидали многие. Да, покуй на его спокойствие. Хотя, какое у него спокойствие, ему кровавые мальчики снятся, и просыпается он ночью со стонами. Из дост. источников.

Ответить
+9 +
Зая Мазая., 17:57, 28.02

Антидепрессанты творят чудеса !..

Ответить
+11 +
Чемпиен , 16:57, 28.02

Ждуть чимпиената Мира ,,,,,Его результат уже предсказуем ,,,Ну и холуи чинуши,,,, на выход с вещами публично будут посланы по миру ,,,,,А сейчас не время ,,,,

Ответить
+17 +
Какеист, 17:01, 28.02

ну класс!!!значит у нас все круто работают.специалисты х..вы! Ворсин-старый маразматик,которого давно пора снимать.да и в принципе в спорте у нас бардак!

Ответить
+16 +
wadim, 17:11, 28.02

да сколько уже можно выгонять одних и тех же с разных мест,пусть уж сидят,какая разница ,что про...ть,создавать всё равно ни чего не умеют,от самозванца научились.

Ответить
+13 +
витя , 17:20, 28.02

как таких тружеников разгонять мафия непобедима

Ответить
+3 +
Непамяркоуны, 18:22, 28.02

Да и я с этим согласен.Мафия бессмертна (хоккейная в особенности),её не победить,её можно только возглавить.....

Ответить
+12 +
fantom, 17:27, 28.02

Спортивных чиновников не накажут за провал хоккейной сборной
ну так конечно, там же все свои...

Ответить
+4 +
Все виноваты кроме мазаичного дебила, 17:55, 28.02

Саша застрелись из золотого пицталетика

Ответить
+5 +
Гражина, 18:03, 28.02

Твою ж ты дивизию!!!
Оно еще и хоккеем заведует???

Слушай, народе, а может долговечность шизоидного многостаночника в том, что ты, народе, очень любишь и ценишь хоккей?)))

Ответить
-2 +
лёха , 18:14, 28.02

какие вы все тут дебилы ребята старались а вы всё к режиму не получилось ну это же спорт

Ответить
0 +
лёха , 18:16, 28.02

и коваль молодца

Ответить
+13 +
макар, 18:22, 28.02

Да провались он трижды этот хоккей! Нет больше проблем.
В половине райцентров бассейнов нет никаких вообще, а нам тут ледовые дворцы понастроили. Так если поплавать могут прийти в принципе почти все, плавки. шапочки и вперёд, то нафиг этот дворец лядовы. Дорого содержать, и дорого снарядить ребёнка в секцию.

Ответить
-1 +
Минчанин, 19:47, 28.02

Кадровый голод доверенных лиц сказался и в спорте- чтобы кого -то снять уже некого и назначить - Шклов это деревня маленькая.

Ответить
0 +
fix, 20:00, 28.02

Не справились – всех метлой, должны прийти новые люди, которые хотят работать. Хуже уже не будет», - заявил правитель.
Лукашенко заявил так пускайпокажет пример,пора начать оттуда откуда ноги растут - с президента Белорусского Олимпийского Комитета.

Ответить
0 +
Фёдор , 20:01, 28.02

Всем белорусам срочно учить пестню на злобу дня : "Тяжёлые годы
приходят .....за ними другие приходят , они будут тоже трудны" ! (с)
Когда не делаются оргвыводы , то я , боюсь , на домашнем ЧМ Беларусь ждёт позорное фиаско ! А "Динамо Мн" в КХЛ ждут тяжёлые времена - итальянский "Милан" и польский "Гданьск" рвутся
в КХЛ , на подходе другие интересные клубы из Европы. Может, Рыгорыч не зря истерил - ТУПО бабло стало жалко ?

Ответить
+2 +
люд, 20:22, 28.02

Рыба сниет с головы. Какой главный хоккеист №1, такие и остальные...

Ответить
+4 +
Янина, 21:00, 28.02

А разве он себя может наказать? Конечно нет. Неужели вы не понимаете, что хоккеем руководит сам Лукашенко, ну конечно только сборной и минским Динамо. Сам назначает зарплату и они с ним играют в его команде. Хоккей-это игрушка для Лукашенко. Он за 18 лет уничтожил и страну и людей. Простой народ из-за цен не может своего ребенка отправить ни в одну секцию спорта.

Ответить