20 апреля 2024, суббота, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Матушкину уже «не смешно»

17

Спортивный директор хоккейного клуба «Динамо-Минск» Игорь Матушкин ответил на вопросы фанов на прошедшей вечером 22 марта итоговой в нынешнем сезоне встрече с болельщиками.

Комментарии 17
+1 +
женщинам Беларуси посвящается, 13:20, 23.03

Быка на скаку остановит и шведу даст, по рогам.

Ответить
+9 +
инвалид, 13:52, 23.03

как же можно , без "нашего дорогого какеиста" играть, он всем и должен набрасывать раз самы лучшы....

Ответить
+28 +
futar, 14:09, 23.03

лучше бы какеисты вместе с руководством снег убрали в районе минск-арены и чем без толку шайбу гонять

Ответить
+9 +
ddd, 15:37, 23.03

Ёщё один год какеисты,функционеры "динамо" будут снова нас ДЫНАМИТЬ .А результат по-концовке будет тот же,что и сейчас .Такой каккей нам не нужен!!!

Ответить
-1 +
виктор , 16:37, 23.03

нашли крайнего на конец только кому ?????

Ответить
+6 +
Юджин, 16:57, 23.03

Каждый год одно и тоже

Ответить
+3 +
виктор , 17:01, 23.03

нашли крайнего стрелочника а насчёт снега есть ананьев а кто ответит за игру динамо как понял никто снег не убрали поэтому проиграли деньги получили и на покой

Ответить
+6 +
витёк , 17:04, 23.03

лапша для болельщиков перевести на сдельную оплату всех будет результаттлько тогда научатся играть

Ответить
-2 +
Кубэк надеждэ ат Баддулайя, 17:35, 23.03

Ане этте какейнэе цэганне тока могут и пинцианерыф каккейя выигрэвать на преззы сваиво баронна

Ответить
+7 +
КУЛЁМА, 17:48, 23.03

СМОТРИТЕ СИДЯТ РЖУТ СМЕШНО ИМ ОДНО СЛОВО БЕЗДЕЛЬНИКИ

Ответить
+10 +
алекс, 18:01, 23.03

Лучше бы у него (как у всех "прикормленных") "стёрлось" желание доить корову под вывеской "Динамо-Минск",а возникло решение:либо работать по совести,либо валить куда угодно,но подальше от халявной кормушки.

Ответить
+1 +
ви , 18:43, 23.03

если есть номер в цирке это хокей сколько дармоедов в нашем хокее пальцы на ногах пальцы на руках а самый главный не нужен окей даже он нот грант это полный писец

Ответить
0 +
Андрей, 10:28, 24.03

Матушкину, Торбину-всей этой кодле под началом Бородича-"особо приближенного к президенту генерала" всё пофиг-и переживания болельщиков, и сам хоккей, и этот "народный проект в КХЛ"-ХК Динамо Минск.
Им главное-БАБЛО и побольше.
25-30 миллионов на сезон им уже мало.
Они хотят больше.
А результат?.....да плевать им на результат, его как не было так и не будет.

Ответить
+7 +
eXpe, 10:37, 24.03

Весь смысл "встреч с болельщиками" - это попытка прикрыться на совещании по финансированию "народной поддержкой".
Такое бурное вкачивание денег в хоккей в последние годы сделало его самым нелюбимым видом спорта по соотношению "финансирование / народный рейтинг". В угоду Лукашенко, Наумову, Матушкину, Ворсину и прочей банде мародёров были уничтожены и вовремя не поддержаны такие виды спорта, в которых Беларусь была в мировой тройке, как гимнастика, гандбол, биатлон. Молодой вид спорта сноуборд выстрелил и пропал. Следующего поколения уже нет. Лёгкая атлетика только на дешёвом допинге. Гребля уничтожена. Футбол держится только за счёт БАТЭ (самый успешный клуб) и Минска (самый массовый детский и юношеский спорт). В борьбу и бокс привозили горцев целыми аулами, белорусские спортсмены годами не могли пробиться в сборную. Построив крытый конькобежный стадион и современный велотрек страна откатилась назад в этих видах спорта. Почему? Да всё по одной причине. Главный вид спорта - кахей. Главная команда - Ментямо. Остальные по остаточному принципу: привезёте медали - дадим финансирование.
Претворяли в жизнь эту замечательную политику министры спорта
Ананьев - чуть не посадили за хищения, отсиживался несколько лет в тени, потом наворовал при строительстве Минск-Арены и сейчас её бессменный директор
Сиваков - танкист, уважаемый офицер, но в спорте ничего не понимающий
Григоров - Многолетний замминистра, 4 года министр, возглавлял федерации бокса и гребли (которые и похоронил)
Качан - вот уж бестолковый фрукт. Зубами учил Мезина ловить шайбы. Кипучий бездельник. Вместо методически выверенной работы регулярно устраивал показательные порки с топаньем ногами, стучанием кулаком по столу и обвинением тренеров и спортсменов в саботаже. Шедевром стала фраза "я президенту обещал медали а вы саботировали выступление на Олимпиаде"
Замечу, что все они заслуженные тренеры Республики Беларусь не воспитавшие ни одного спортсмена.
Сейчас министром назначен пожарник. Вообще никакого отношения к спорту высоких достижений и к массовому спорту не имеет.
Если кого и забыл из приложивших руку к уничтожению спорта в стране - поправьте.

P.S. Напомню, что отвечавший за работу по подбору спортсменов Матушкин вывел Динамо Мн в лидеры КХЛ по числу бестолково потраченных денег. Когда его упрекнули в этом на одной из пресс-конференций, он ответил "на своих ошибках учимся". Не пора ли ему продолжить учёбу не за наши деньги, а за свой счёт. Пусть сбрасывает вес и готовится вернуться в строй. Учитывая уровень квалификации сборников может ещё и за национальную команду поиграть.

Ответить
+2 +
витёк , 11:26, 24.03

а чего им не ржать за наши бабки они умные а мы дураки пусть проверит их госконтроль и будем ржать вместе вот и будет год экономии нам такой хокей не нужен надо начинать с нуля всех смешных разогнать

Ответить
0 +
georg, 17:30, 24.03

Матушкин, довай до свидания!!!

Ответить