26 апреля 2024, пятница, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+194 +
Виктор, 10:44, 26.03

Новый тренд - "переход улицы в неположенном месте". Народ перестал массово ругаться матом и, вместо этого, начал нарушать правила перехода улиц. Страна непуганых идиотов....

Ответить
+84 +
скайуокер, 11:15, 26.03

А ЧТО ЗА ЭТО УЖЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ?!!! ОНИ УЖЕ ВООБЩЕ В ПАНИКЕ НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ НИФИГА ! ИСТЕРИЧКИ !

Ответить
+33 +
самост, 12:42, 26.03

И СУДЯТ?!!! И КАКАЯ ЖЕ СТАТЬЯ ПРИДЕТ В ИХ БОЛЬНЫЕ, ЛИШЕННЫЕ МОЗГОВ ГОЛОВЫ??!!!

Ответить
+23 +
Гудмэн, 14:18, 26.03

Переходил дорогу в неположенном месте, ругаясь матом и нецензурно размахивая руками!

Ответить
+4 +
я, 19:51, 26.03

Получили задание срочно увеличить поголовье политзаключённых,чтобы побольше выторговать

Ответить
+94 +
Asteiros, 10:49, 26.03

Тут одно слово - СУКИ.

Ответить
+13 +
Ага, 14:52, 26.03

Іншае слова - акупанты.

Ответить
+47 +
парвтсим, 10:50, 26.03


Лукашенковский режим хочет набрать побольше товара в виде политзаключенных для торговли с Евросоюзом по вопросу оказания им помощи в спасении диктаторской власти Лукашенко?

Ответить
+10 +
Alex, 11:59, 26.03

Да, хотят заграбастать побольше "добра" - живого "богатства". Пускай в резиденции с утра до вечера показывают мультик "Золотая антилопа" - финал весьма красноречивый: в "богатстве" можно и захлебнуться!

Ответить
+44 +
eeee, 10:57, 26.03

Ну понятно! ПОЧЕМУ БЕЗ ШАПКИ???????

Ответить
+28 +
АДвага, 11:01, 26.03

Государственное Учреждение ЛАГ

Ответить
+10 +
target destroyed, 11:09, 26.03

Ой, сдаётся мне, что он со снаряженным гранатомётом в руке дорогу не там перешёл...

Ответить
+44 +
да, 11:11, 26.03

Из серии..Самый гуманный суд.в мире. Идиоты! Делом займитесь!

Ответить
+106 +
борец, 11:34, 26.03

Так теперь за переход в неположенном месте судят? И сколько лет дают?

Ответить
+35 +
непонятки, 12:36, 26.03

Я не понимаю, а что мусора могут ВЗЯТЬ ПОД СТРАЖУ за переход дороги??????????
Это что за бред вообще???

Ответить
+4 +
ОВИР, 19:53, 26.03

А за 3 перехода дороги могут и из страны выслать (если иностранец)

Ответить
+3 +
СашКо, 22:12, 26.03

Это они просто так быстро придумали "за переход дороги". А где их любимая причина "ругался матом"? Или "грыз семечки"?

Ответить
+18 +
пенсионерка из Италии, 15:05, 26.03

борец,-расстрел на месте. Постоянно рассказываю знакомым итальянцам о ситуации в Беларуси-не верят,что такое вообще возможно.

Ответить
+18 +
мишка-пилот, 12:10, 26.03

Находился на дороге в дневное время без фликера - это "жестачайшее" нарушение.

Ответить
+20 +
Кузьма, 12:32, 26.03

Церберы Луки совсем с катушек съехали.Животные .

Ответить
+16 +
georg, 12:46, 26.03

Мы к сожалению живём в концлагере и лишь надеемся, что надсмотрщики будут к нам более лояльны.

Ответить
+15 +
дед талаш, 13:03, 26.03

Можно обсуждать плеватся..и.т.д.) и что?????
.а "караван идет"))))))))))))....будут садить!! будут репресировть!! .вариант только один!
нет веры Правительству..!! Парламенту!!! и Президенту!!
через РЕФЕРЕНДУМ!!!

Ответить
+36 +
+1, 13:04, 26.03

А за предательство народа Беларуси, продажу нац.богатств и затем разворовывание средств полагается народный суд и петля. Где же вы, офицеры КГБ, не потерявшие понятие чести, совести, верные Присяге, народу, а не цыгану-самозванцу. Ведь мы потом будем вспоминать это время и удивляться, как это у власти 20 лет был убийца и вор, а для его ареста и суда не хватало мужества и решительности пару-тройку настоящих офицеров. Ведь вы станете героями нации. В жизни всегда есть место подвигу - этот про вас.

Ответить
+14 +
Ага, 14:53, 26.03

КГБ - філія ФСБ, па сутнасці акупанцкая структура.

Ответить
+4 +
ГАНС, 15:27, 26.03

Согласен полностью!!!

Ответить
+4 +
+2, 21:05, 26.03

ОФИЦЕР БЫЛ Ю. ЗАХАРЕНКО,,И ОНИ ЕГО УБИЛИ!!!!

Ответить
+13 +
Жжуть, 13:17, 26.03

Будут судить за то, что без шапки переходил, ведь на улице еще снег...

Ответить
+21 +
парень из Бреста, 13:23, 26.03

скоро будут садить за неправильно открытый пакет молока. Или за цвет обуви. Ну и не за горами указ - "расстрелять всех рыжих"

Ответить
+17 +
Бабуля, 13:41, 26.03

Несанкционированный переход улицы - это что-то новое.

Ответить
+13 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:43, 26.03

Уже давно можно не удивляться шизоидным предлогам, а просто терпеливо и настойчиво искать и применять противоядие!

Ответить
+5 +
Денис, 16:40, 26.03

Что-то мутная история. Не верю, что такой маразм может быть на самом деле. Фигура, все же, публичная. Посмотрим, что там на суде будет озвучено.

Ответить