29 марта 2024, пятница, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+202 +
0008, 12:24, 30.03

соболезнование родным и близким

Ответить
+138 +
боец, 12:26, 30.03

Великий был Человек! Супер,как Актёр! Скорблю! Соболезную.

Ответить
+178 +
245, 12:37, 30.03

...Прощай Бумбараш...Царствие тебе небесное....

Ответить
+93 +
Карчмар, 12:37, 30.03

Очень, очень жаль. Соболезнование родным.

Ответить
+100 +
Вадим, 12:41, 30.03

Вечная память и соболезнования всем близким. Настоящий человек искусства. Еще одним талантом стало маньше на Земле. Скорбим.

Ответить
+64 +
Царь, 12:51, 30.03

Песню "Разговор со счастьем" в царских палатах в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" Куравлёв пел голосом Золотухина.

Ответить
+9 +
anna, 15:04, 30.03

...Куравлев пел голосом не Золотухина, а Леонида Серебренникова. Золотухин сам за себя вполне хорошо пел.

Ответить
+6 +
Царь, 15:23, 30.03

Нет, всё же Золотухин пел эту песню в фильме. Посмотрите в Google.

Ответить
+6 +
Adler, 16:14, 30.03

Ты что то попутал,пел именно Золотухин.

Ответить
+2 +
евгений, 19:48, 30.03

Ходят кони над рекою,а не "коло броду"о

Ответить
0 +
Андрей, 8:54, 1.04

Ребята, я вас помирю: Куравлёв пел голосом Олега Анофриева.

Ответить
+38 +
Алег, 12:58, 30.03

Ходят кони коло броду, ищут кони водопою... Большой талан был, прожил.

Ответить
+34 +
Просто Мария, 13:09, 30.03

Как жаль.... искренне соболезную.

Ответить
+44 +
самост, 13:13, 30.03

Упокой, Господи, душу раба Твоего!

Ответить
+25 +
критик, 13:24, 30.03

Уходят НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ,АКТЕРЫ, ГЕНИИ СВОЕГО ДЕЛА....Пусть земля будет ему пухом, а мы будем помнит его, его героев.

Ответить
+29 +
Скорблю, 13:24, 30.03

Помним тебя, Бумбараш

Ответить
+59 +
Ксения, 13:43, 30.03

"Где я только не был, чего я не отведал- березовую кашу, крапиву, лебеду.
Только вот на небе ни разу не обедал, Господи, прости меня, я с этим подожду".
Искренний, ни на кого не похожий, поющий. прекрасно пишущий,актер. Очень жаль. Царствие небесное и вечная память.

Ответить
+20 +
SSS, 14:05, 30.03

Соболезную.Великий был актер...

Ответить
+17 +
NikNT, 14:08, 30.03

Земля пухом великому человеку и актеру. Скорбим и помним. На твоих фильмах выросло мое поколение и не только.

Ответить
+13 +
FED.ALEX@TUT.BY, 14:18, 30.03

Пусть земля ему будет пухом!!! Соболезнования родным и близким!!!

Ответить
+42 +
Шурочка, 14:22, 30.03

В голове не укладывается...
Сколько талантливых и великих актёров ушло в последнее время!
Почему такие люди не летают на боингах, не имеют резиденций, не окружают себя толпой охраны и т.д.?! Но их любят и уважают! И помнят...
Всегда стараюсь своим детям, поколение которых растёт на других фильмах и песнях, показывать и рассказывать о жизни и деятельности таких людей. Чтобы умели отличить настоящий актёрский талант от фальшивки, голос Артиста от фонограммных голосов теперешней попсы.
Скоро будет не с кем сравнивать...

Ответить
+6 +
Шос луке!!!!!!!!!, 14:27, 30.03

Господи,опять не того.

Ответить
+23 +
876543, 14:36, 30.03

Как жаль!!!! Слёзы на глазах!!! Соболезнования родным и близким!!!

Ответить
+7 +
Гудмэн, 14:56, 30.03

R.I.P.

Ответить
+25 +
111, 15:09, 30.03

Земля пухом Великому артисту. Соболезновановния родным и близким!

Ответить
+7 +
belarus_from_russia, 15:54, 30.03

Ушёл великий Актер!
Мои соболезнования родным ......

Пытаюсь вспомнить все фильмы с Его участием и не получается сразу....
Слёзы на глазах....
Валерий, мы будем помнить......
Ты жив в нашей памяти ......
................

Ответить
+7 +
сергей, 16:23, 30.03

ШИРОКОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ ЗЕМЛЯ ПУХОМ

Ответить
+10 +
Юрий, 16:28, 30.03

Земля пухом Великому Человеку! Соболезнования родным и близким.

Ответить
+19 +
konik e-34, 16:52, 30.03

Уходит старая школа.. Уходят один за другим.. Помню.. Люблю..

Ответить
+5 +
andris, 18:21, 30.03

Великие РУССКИЕ АРТИСТЫ уходят.... Но есть ШКОЛА РОССИЙСКОГО ИСКУССТВА . И есть ВАШИ ПРОДОЛЖАТЕЛИ. CПАСИБО БУМБАРАШ .

Ответить
-12 +
Вася, 20:28, 30.03

не, ну дай бог каждому 72 года прожить. нормально пожил.

Ответить
+4 +
hd g, 21:02, 30.03

соболезнования
Пусть Господь примет его в Царство Небесное!

Ответить
+6 +
Странник, 21:03, 30.03

Прощай Бумбарашка!!!

Ответить
+8 +
netreader, 21:33, 30.03

"Ничего, ничего, ничего!
Сабля, пуля, штыки - все одно!
Ты, родимая, ты дождись меня,
И я приду!
Я приду и тебя обойму,
Если я не погибну в бою
В тот тяжелый час, за рабочий класс,
За всю страну!"

Ответить
+8 +
минчанин, 23:21, 30.03

Служил с 1986 по 1988. В дивизионе нужен был запевала , конечно из молодёжи , когда дошла очередь до меня сказал , что кроме этой песни ничего не знаю . Песня супер !!! Она стала не только дивизионной но и полковой . Бумбараш - супер фильм , порвали на цитаты , и все песни в нём 5+. В основном Валерий Золотушин ассоциировался у меня с Бумбарашем , хотя отличных ролей было много . Очень , очень жаль .

Ответить
+3 +
Томас, 22:03, 30.03

Светлая память и спасибо за то, что Ты был!

Ответить
+3 +
БНР, 22:23, 30.03

Добры быў артыст! Наўрад ці яшчэ будуць такія!

Ответить