23 апреля 2024, вторник, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
ОГО, 8:39, 7.03

ВОТ ТЕБЕ И СУД, И СЛЕДОВАТЕЛИ, И ПРОКУРАТУРА, .....ДА.....ГРУСТНО, И ЗА ВСЕМ ЭТИМ СТОЯТ ЛЮДИ, ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ МОЛОДЫЕ, А НЕ СТАРЫЕ ПОПЕРДЫШИ

Ответить
+7 +
Смех в зале, 11:14, 7.03

Интересно, сколько будет длиться сцуд над сипатым вором лекал?! Эпизодов - как звезд на небе, если такими темпами, то он проживет еще одну жизнь...

Ответить
+36 +
1, 8:47, 7.03

Дело заказное...Но откого поступил заказ?

Ответить
+21 +
3334444, 11:49, 7.03

1, 8:47, 7.0

От головы, с которой гниёт рыба. Просто Варламов последнее время вёл себя слишком свободно и раскованно (в том числе, и по части замечаний о "боге" и его отпрыске)...

ЭТО БОНАЛЬНАЯ МЕСТЬ ШКЛОВСКОГО УБЛЮДКА !
ЭТО ПРИМИТИВНАЯ МЕСТЬ ТЕМ, КТО ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ УМНЕЕ ЕГО !
ЭТО ТУПАЯ МЕСТЬ ТЕМ, КТО ХОТЬ СКОЛЬКО-НИБУДЬ КРАСИВЕЕ ЕГО !

(Хотя и Варламов далеко не ангел...)

Ответить
+10 +
$, 12:17, 7.03

У нас только один человек имеет право на заказ. И мы все его прекрасно знаем. И это длится уже 18 лет. Ничего нового. Читайте Олега Алкаева "Расстрельная команда".

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 9:47, 7.03

Просто подстава. Когда из человека хотят превратить неизвестно что. Алкаш,дебашир,вор и тд. Все знакомо. Кому помогаете?Он же бандит и тд. Все знакомо. Попался на поставе. Потом заплатим. Пока денег нет. Бумаги не подписал вовремя. Ситуацию создают искуственно. Зато Мясникович в часах разбераться. Майбах без налогов,как взятка в гараже у кого то стоит. Не кто не видит и не знают.

Ответить
+37 +
Валерий, 10:07, 7.03

А помните , по моему год назад на хартии была отличная статья , точнее письмо , от бывшей хозяйки модельного агенства которая сейчас в тюрьме ( уж простите забыл как её имя ). Посадили её типа за "торговлю людьми". В письме был один момент интересный онапишет , что перед отправкой в тюрьму кажется или в СИЗО её медленно , медленно провезли в автозаке мимо её офиса. Я всё это к чему. Она (как её зовут подскажите) , Варламов были чуть ли не первыми людьми , Варламов довольный сверкал на голубых экранах был этаким "свецким львом" , белорусский Кельвин Кляйн прям). А тут раз и оборвалась "красивая и беззаботная" жизнь у двоих людей работающие в одной сфере. Это же не просто так. Явно кому- то перешли дорогу , либо же у нас искореняют людей которые занимаются модой?

Ответить
+13 +
Ирина, 12:30, 7.03

Скорее всего провластный захват бизнеса.

Ответить
+12 +
Angela, 10:28, 7.03

Да просто рейдерский захват. Если во всем мире это незаконно, происходит в результате конкуренции и в принципе наказуемо, то у нас рейдерские захваты происходят на государственном уровне, и никому ничего не докажешь, а смена руководства приглянувшегося предприятия произойдет, как будто бы законно.
Люди, вы что, в первый раз такое видите. У нас это абсолютно распространено, просто Варламов, какая никакая, а видная фигура, поэтому некий общественный резонанс существует, хотя его, как видите не особо раздувают. Варламов обречен.

Ответить
+4 +
капи, 11:33, 7.03

А то мужик у нас в РБ не пьет. По лицу видно, что пьет, как все. Бутылка не предел. Ну и какое отношение к делу имеет, то что он пьет. Не алкаш 3 степени и все счастливы.

Ответить
+12 +
Михась, 12:12, 7.03

Дорогу перешол сам того не зная. Есть одна женщина, супруга серьёзного человека из нашего правительства, так вот она и задумала модный бизнес своим сделать, а как говориться чего хочет женщина тогго хочет ....её муж. И нет здесь никакой политики, просто идёт по трупам 40 летняя мадама....

Ответить
+4 +
Шляпа, 15:21, 7.03

Эта та, которую уже показали недавно по БТ, как руководителя вместо Варламова?

Ответить
+23 +
Белая Горячка, 12:28, 7.03

Наверное их поразит сообщение , что Варламов еще и ест !

Ответить
+5 +
Я , 15:37, 7.03

Очередное судилище!а сколько их еще будет?

Ответить