18 апреля 2024, четверг, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+28 +
Ъ, 11:15, 7.03

песня ни о чём...

Ответить
+20 +
баянист, 14:48, 7.03

Чайковский один написал "Лебединое озеро"
А эту частушку 2 мужика писали.
Я балдею от таких "композиторов"!
35 тыс. BLR - красная цена.

Ответить
+2 +
GenadZZZ, 20:23, 7.03

Панты, панты...Ну захацелася дзяўчыне зрабіць запіс на студыіі, дзе запісваліся Бітлз.
У 2007 годзе "Машіна времені" здейсніла сваю юнацкую мару і таксама зрабіла запіс на Эббі Роўд. Больш за паўгода рыхтаваліся, шмат часу запісваліся. Альбом атрымаўся, на мой погляд, лепшым за 40-гадовую гісторыю Машіны.і па гуку і аранжыроўкам і па агульнай якасці.
У выпадку з Ланскай англічане зхалтурылі, бабла скасілі, развялі на грошы вясковую дзяўчыну. Яны не спецыялізуюцца на гэткай музыцы, што за 100 баксаў можна зляпіць на ноўтбуке, але ж чаго за грошы ня зробіш....

Ответить
+19 +
Spadar, 11:17, 7.03

Нашы падаткі ў чарговы раз на вецер!

Ответить
+38 +
911, 11:20, 7.03

Я бы дал в два раза больше, лишь бы "оно" её не пело.

Ответить
+5 +
fix, 12:13, 7.03

Согласен .В БЕЛАРУСИИ ПОПСЫ НЕТ, есть только угодные.

Ответить
-16 +
?, 11:21, 7.03

Ерунда какая-то - была ж нормальная песня... А теперь что-тот такое знакомое...

Ответить
-1 +
evgenika, 12:06, 7.03

еврейский мотивчик,

Ответить
+10 +
плюшевый десант, 13:55, 7.03

скорее, турецкий. песня очень похожа на песню турчанки Сертаб, которое в свое время выиграла евровидение

Ответить
+14 +
МЕСТЬ, 16:14, 7.03

И ПЕСТНЯ НИ О ЧЕМ И ГОЛОС - ДРЯНЬ. СЛАБАЧКА. ОПЯТЬ ОПОЗОРИМСЯ НА ЕВРОВИДЕНИЕ.........

Ответить
+22 +
123, 11:21, 7.03

Просто какая-то невероятная радость от этой новости. Прям сердце останавливаецца....

Ответить
+5 +
студент, 11:21, 7.03

Первый раз вижу чтобы песню меняли

Ответить
+41 +
Наталья, 11:23, 7.03

100% даже в финал не войдет! С первых нот понятно!!!

Ответить
+49 +
tut, 11:24, 7.03

35 тысяч в жопу ))
Вместо нее мог поехать кто угодно. Хоть дворовая собака. Последнее место и так дадут. А на большее она не претендует.

Ответить
+22 +
Беня, 11:28, 7.03

35 тысяч евро козе под хвост

Ответить
+26 +
antosha, 11:32, 7.03

«В основе идеи песни - существование жизни на абстрактной планете, где живут добрые и искренние люди.а у власти на этой планете усатый узурпатор с мазайкой в голове.точно песня про беларусь.

Ответить
+15 +
Лайт, 11:34, 7.03

Где-то я уже это слышал... Что ту нового? С такой песней лучше и не ехать никуда.

Ответить
+24 +
ася, 11:40, 7.03

Да Аленка ,деньги на ветер!!!! С этой песней по колхозам тебе ездить ,впринципе и с предыдущей тоже!!!!!

Ответить
+7 +
Не правда ли, 11:42, 7.03

Они уже бросились этот факт отрицать, не взирая на наличие рекламы именно с этой песней на Евро - см. плакат.

Ответить
+25 +
МАЛАДЫ млын, 11:44, 7.03

Не, пацаны. С такими данными, ей только работать в ядерном реакторе, подавальщицей ключей на "двадцать". Сирота, епть...

Ответить
+11 +
Горячая Белка., 11:45, 7.03

Дак если разбросать на 9 400 000 населения ,и не дорого ! Мозаичный обходится стране гораздо дороже !

Ответить
+32 +
тапка, 11:52, 7.03

а шоб эта бездарность заняла последнее место и заткнулась уже! я поражаюсь, никакой самокритики нет у человека, она искренне верит, что у неё толпы фанатов и люди хотят её слушать.

Ответить
+24 +
Pril, 11:53, 7.03

За такое "Г", и столько денег?!?!

Ответить
+32 +
Я, 11:56, 7.03

Лахудра!с удовольствием посмотрю на это позорище!

Ответить
+11 +
Мир, 12:01, 7.03

Сразу оговорюсь, я не поклонница этого безобразия. Вот только не надо над страной издеваться. А НАРОД ТО ГОЛОСОВАЛ (или как ему показалось "голосовал") совершенно за другую песенку на республиканском отборе.
Товарищ Ланская, слишком много вы используете мыла, нет в мире такой задницы, куда оно все войдет.

Ответить
+4 +
blin, 12:08, 7.03

да-да сала ё ,а грошы на сала няма ... :)

Ответить
+7 +
Сергей, 12:10, 7.03

Потраченные деньги не жалко. Это же "бабки" Шакутина...их у него для этой певички среднего пошиба ещё найдется. Только за деньги не купишь голоса жюри Евровидения и зрительские симпатии. и уж, тем более, талант. Ждем громкого "пшика"!

Ответить
+9 +
капитан очевидность, 12:24, 7.03

Про песню ничего не скажу. Потому что нечего. Но даже если допустить, что "прадусеры" увидели у песни некий потенциал (хотя греков, болгар и киприотов с македонцами, которым близок такой звукоряд для победы явно мало), что они думали по поводу живого исполнения? Как чисто технически это будет звучать в живую без оборудования, мастеринга и профессионализма звукорежей с Abbey Road я даже догадываться не хочу.

Ответить
+14 +
гаргона, 12:24, 7.03

Жду не дождусь позора нашей "зоркI"...Первый раз с удовольствием посмотрю Евровидение....Как она надоела ....Молодец Гюнешь, что больше не учавствует в этой клоунаде..... Короче Лепохина прос-ла ты 35 тыс евро.....

Ответить
+17 +
агурбаш, 14:52, 7.03

Не марайте красивое белорусское слово "зорка".
Ланская - звизда.

Ответить
+12 +
бабушка люся, 12:34, 7.03

эх.почему моё фамилие не ляпёхина.поехала б на евровидиние песню заказала бы не за 35 а за 5.всё равно облажаемся.выпила бы сотку.я как выпью пою так душевно. я б там и спела и сплясала.а на сыкономленные деньги свет бы не выключала 24 часа и не думала о новом сливном бачке с двумя отделениями.да я б на радостях вообще есть и пить перестала.в целях экономии.размечталась дура на старости лет.я что хотела сказать. слава Богу что моё фамилие не ляпёхина.

Ответить
+7 +
Тутэйшы Мск, 12:34, 7.03

Песня на букву х,но не хорошо.

Ответить
+6 +
Олег, 12:55, 7.03

Почему всё ремя поют на английском? Возьмите пример с балканских стран , они всегда исполняют песни на родном языке , почему не написать нормальные стихи на роднай мове? И да-Алёна Ланская депутатская подстилка)

Ответить
+1 +
ххххх, 10:28, 9.03

В точку.

Ответить
-14 +
Люкс, 12:58, 7.03

песня запоминается,и легко ее напеть, а что еще надо на Евровидении?что,на Евровидении свет клином сошелся?А песня очень даже хорошая. Личность Ланской мне неинтересна в принципе, сужу по песне.

Ответить
+6 +
ясень, 12:59, 7.03

название песни "СалоЙок"???:)))) Назвали бы хотябы "БульбаВэк" хоть понятно было откуда она. :)

Ответить
+8 +
Я, на.., 12:59, 7.03

100% отстой. Смысла ехать с такой песТней нет.
Я в шоке.

Ответить
+5 +
Ян, 13:13, 7.03

Будет как всегда, далеко последней. Позорище!

Ответить
+9 +
Вася, 13:19, 7.03

вкладывай хоть миллион в эту шкуру лукашеновскую-деньги на ветер.Бездарность и в Африке бездарность.Агурбаш так вообще по сравнению с ней оперная дива:))

Ответить
+4 +
мишка-пилот, 13:25, 7.03

Не волнуйтесь, если она не выиграет (а так оно и случится) - она отработает ваши 35 тысяч. Честно, честно...

Ответить
+9 +
sramas, 13:30, 7.03

Пусть и Ланская получит свое предпоследне-последнее место. И продюссеры ее. А бельгийцы думают: без лохА и жизнь плохА.

Ответить
0 +
жора, 13:46, 7.03

Год бережливости. Филя предлагал свою песню за 1млн.долларов.

Ответить
+1 +
настя, 13:50, 7.03

Песня про сало, ча-ча

Ответить
+5 +
федот, 14:10, 7.03

просто взяли 35 тысяч евро свернули трубочкой и засунули коту под хвост....

Ответить
0 +
экс-перт, 14:17, 7.03

Меня бесит попса, рэп, хип-хоп и прочее клубное д...мо. Метал и рок-н-рол рулят всегда. Вечная память Кино, Арии, Эпидемии, Агата Кристи, Metallikе, Би-2, Pink Floudу, Крематорию

Ответить
+6 +
оля , 14:55, 7.03

Она никогда не выиграет и все знают почему. Слишком хочет быть первой ,а таких пивичек прут пруди Я песню не слышала и вообще ее никогда не слушаю .На евровидинье приезжают такие таланты такие голоса ,что приятно слушать а это посредственность .

Ответить
+1 +
444, 14:56, 7.03

музыкальное сопровождение на таджикских инструментах. Бубен какой-то и что-то еще. И все. Начало песни- под такую музыку обычно показывают восточный базар женщины в парандже типа мешка -продажа дров, чайников... Ужас какой-то. Однако победить возможность большая. Проголосует Польша, Украина, Болгария, Турция, вся Прибалтика, ну и конечно же арабы во Франции и турки в Германии. Вот умоет то всех

Ответить
+11 +
Ну так да, 15:04, 7.03

Если подходить серьезно, а именно и следует так подходить к межнациональным конкурсам - то песня шлак. И не потому что мне певица не нравится, а потому что мотив старый, заезженный. Пятилетней давности евровидение - где-то так. Она не такая простая и запоминающаяся как песня Елены, она не такая проникающая как Молитва, она не такая цельная как песня Билана, она не такая задорная и "фольклорная" что ли, как песня Рыбака. Она не столь энергетическая как Эйфория.. Она никакая, и не дотягивает ни до одной из ... Я бы не голосовал за ту песню. Только имхо.

Ответить
+5 +
фунтик, 15:27, 7.03

Баба красивая,песня дерьмо.Кто двигает её?

Ответить
+5 +
User, 16:15, 7.03

Ген. директор Амкодора - Александр Шакутин

Ответить
+8 +
Сергей, 15:44, 7.03

Как всегда. Деньги на ветер.
Песенка из заежженных турецких мотивов.
Кикакой самоэдентичности.

Ответить
+7 +
наблюдатель со стороны, 17:16, 7.03

Да и ничего в ней самой особенно красивого нет. Обычная не запоминающаяся, серая смазливость. Пройдет по улице - не заметит никто. Тысячи наших девушек намного красивее и ярче даже без косметики.

Ответить
+3 +
Господин ПэЖэ, 17:53, 7.03

Лично у меня сразу возникла антипатия к этой певичке,а когда узнал как она вылазила в мир шоу-бизнеса,ещё больше укрепилась...Кто то знает откуда она родом? где её отрыл этот гребень?

Ответить
+8 +
Глор, 18:02, 7.03

Как музыкант,композитор-аранжировщик, выскажу свое мнение.Во первых неактуально.Турецкие ритмы уже не в ходу.Написано не то что слабо,а с явными признаками "сдиралова"..Это нужно было со стороны брать авторов?А знаете почему своих не нашлось? "Ярмоленки " не могут,а достойные не хотят. Об исполнении лучше промолчу..Прогнозируемый результат : провал.

Ответить
+9 +
Хду "Лебединое озеро", 18:05, 7.03

Ей бы подальше спрятаться после недавнего скандала, а она опять туда же.... и не стыдно. Как у правителей............

Ответить
+2 +
Рессторанный музыкант, 18:10, 7.03

А хотя... Восточный мотив... кто там будет голосовать, может на это расчёт? Хотя, вряд ли.

Ответить
+5 +
Stierlitz, 18:42, 7.03

Я знаю чего ей не хватает - петь эту песТню на турецком или арабском. На ангельском любой дурак может. И подтанцовка в паранджах. И ничего, что блондинка с голубыми глазами. Это даже лучше - заберет какой-нибудь шейх в гарем, а то Шакутин какой-то непонятный. К высокому нужно стремиться.

Ответить
+3 +
пенсионерка, 20:58, 7.03

Похоже, Беларуси опять финала не видать. Ни в какое сравнение с российской конкурсанткой!

Ответить