28 марта 2024, четверг, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+82 +
Шелудивая Масса, 12:00, 8.03

Вот достойные народные избранники, которые пекутся о будущих поколениях своей нации!

Ответить
+77 +
sergiusz, 12:05, 8.03

грузины молодцы умнички привет путину

Ответить
+1 +
777, 0:50, 9.03

Значит долго не протянут. Украина с большой вероятностью войдет в таможенный союз. А там Грузии придет кирдык. Она будет блокирована со всех сторон . Какой там НАТО или ЕС после этого.

Ответить
+41 +
Saveliy Savelianov, 12:06, 8.03

Верный путь !!!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 9:00, 9.03

точнее продолжение пути.

Ответить
+52 +
Kyiv, 12:18, 8.03

Безперечно, Грузія має націю. Респекти.

Ответить
+37 +
Sергей, 12:47, 8.03

Вот не прет нашему черту. Он же на коленках стоять обещал, что бы Грузия в СНГ вернулась, а тут такой удар под дых. Теперь, зная его обидчивость и "мелкопакостничество", он признает независимость Абхазии и Южной Осетии.

Ответить
+25 +
совесть эпохи, 12:59, 8.03

Опять концерогены в вине найдут?

Ответить
+25 +
Алег, 13:22, 8.03

Выдатны палітычны выбар, паважаныя парламентары якія паважаюць сваю краіну.

Ответить
-54 +
Нато , 13:31, 8.03

Не сильно они тами и нужны.Территория для баз НАТО нужна и не более того.Саакашвили воспитанник Америки и предан ей всей душой.Приходится отрабатывать доллары.Что еще им остается делать.

Ответить
+30 +
Модя, 14:15, 8.03

Ваше мнение не интересно, это идеологический бред

Ответить
-34 +
Дзед, 14:32, 8.03

А Вы проанализируйте жизнь и деятельность Мишико , посмотрите на экономику "Джорджии", на её стратегическое нахождение, а потом вякайте про "идеологический бред",

Ответить
+2 +
Georgia, 7:40, 9.03

Smotri v svoey strane bednikov,xaxa,centr europi,xaxaxada!

Ответить
+22 +
sergiusz, 20:33, 8.03

а по мне лучше честно за доллары чем за чем за вранье про братство и дяшовы газ

Ответить
+46 +
кросс, 13:33, 8.03

пойду куплю грузинского вина

Ответить
+27 +
старик, 14:07, 8.03

В порламенте Грузии сидят не дебилы . Правельно мыслят., что бы улучшить жизнь своего народа. А дружить надо со всеми народами.Это закономерно. МОЛОДЦЫ.

Ответить
+16 +
АГЛЫ, 14:38, 8.03

Терь сипатому мало будет просто встать на колени чтоб просить вернуть Грузию в СНГ. Надо на коленях кое что сделать да и то не поможет)

Ответить
+20 +
ЯДвига, 14:45, 8.03

Поживем, - увидим: похоже, Иванишвили способен на сюрпризы.

Ответить
-4 +
Кыргыз , 16:18, 8.03

Джоржикам ,,,,Никто им не поможет ,,,,Акромя самим ,,, А с соседями надо ,,,, жить каждый день ,,,,Абхазы не будут с ними жить вместе это точно лет 700 ,,,

Ответить
+4 +
ну надо же как-то определиться), 18:30, 8.03

Особенно весело эти комменты читать после того, как недавно почти все гнали на новое правительство Грузии и пели диферамбы Мишеку)) Однако быстро у вас точка мнения меняется, товарищи))

Ответить
+2 +
!, 0:53, 9.03

Это белорусский менталитет ,

Ответить
+1 +
Свирь, 0:06, 10.03

Это белорусский менталитет ,-------тогда это очень тупой незрелый по своей интеллектальной аналитико-мыслительной общей составляющей менталитет..Менталитет какой-то толпы, а не народа,когда эмоциями, которые переменчивы, судят обо всем,а не знаниями и логикой

Ответить
+6 +
hit, 19:03, 8.03

Осталось спросить ЕС и НАТО.....

Ответить
-14 +
Николай, 19:07, 8.03

Грузины слишком горячие, что значит не вступим в таможенный союз? Вы уже там, Россия в ВТО, поздно руками махать.

Ответить
+13 +
Контра, 19:26, 8.03

Ты заблудился,товарисч! Здесь твоих нет...Смешнее всего выглядел твой лукашенко, который на следующий день после выборов в Грузии предложил им сразу похлопотать перед кремлем на предмет вступления в ОДКБ...Сталкер хренов !!!Ему рассмеялись в лицо....Я как раз был в Украине и имел удовольствие видеть это по нормальному телевидению .. А еще ОНО предлагало помощь китайцам,чтобы они не потерялись в Европе,а у него там все "чики-чики"

Ответить
+8 +
ЛИТОВЕЦ, 21:35, 8.03

просто грузины посмотрели русское тв, что тваритса в рассий и решыли уйти лучше в европу чем к путиную

Ответить
0 +
Georgia, 7:42, 9.03

da,mi ne budem kak bssr)))

Ответить
+3 +
эх-ма, 23:39, 8.03

Ай молодца, ГРУЗИНЫ! Может Хоть ВЫ выберетесь из дерьма!

Ответить
-1 +
Алматы, 17:02, 9.03

Грузия маленькая,но гордая страна.Надеюсь что и впредь она будет оставаться такой,какой мы ее знаем.И грузины правильно сделали что не залезли в этот дебильный ТС,как мы с вами белорусы(имею ввиду казахи и белорусы).
В Казахстане очень много народу против этого ТС,но благо что сейчас и правительство стало тормозить все эти интеграционные процессы.Из за этого ТС у нас подорожало практически все.
На днях Астана заявила,что намерена прекратить продажу газа России за 200 долл,и перенаправить поток в Китай и на юг Казахстана(мы покупаем газ,имею ввиду Алматы,Шымкент,Тараз,в Узбекистане),и таким образом снять зависимость южных областей от газа со стороны Узбекистана.
Россия не хочет покупать газ у Казахстана за 300 долл,как она это делает у Туркменистана,и аппелирует тем что мы входим в ТС и союзники.
Равно как Белоруссия тоже союзники,но однако вам газ я сомневаюсь что продают за 50 долл.

Ответить