20 апреля 2024, суббота, 7:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+25 +
Петя, 23:31, 1.04

Я думаю, что буду дарить диски своим коллегам, пока фильм не покажут в России-------------------------А в нете слабо выложить???

Ответить
+47 +
Ярик, 23:33, 1.04

когда его уже можно будет в нете посмотреть или на Хартии, уже сполгода терплю...

Ответить
-34 +
ВАс, 9:32, 2.04

никогда и нигде!

Ответить
+25 +
Belarusfreedom, 23:46, 1.04

Где его можно посмотреть? Назовите сайт, а лучше ссылку дайте пожалуйсто. Мотераторы сайта не сочтите ссылку за рекламу и пропустите её, скорее всего я не один не знаю где его найти. Буду очень признателен. Зарание всем спасибо.

Ответить
-8 +
оператор, 7:17, 2.04

Обратитесь в киностудию "Беларусьфильм"или в видиоцентр.Только аккуратно.Они тиражируют.

Ответить
+86 +
ЯДвига, 23:57, 1.04

Н-да... Два актера - две судьбы и всего одна личность: Анатолий Кот! А второго - Геннадия Давыдько, фрагмент передачи с которым я посмотрела сегодня, пожалуй, и актером-то назвать трудно, - какой актер станет подталкивать собеседников (редакторов ведущих газет) к тому, чтобы они признали: народ нуждается исключительно в развлечениях, а театр - элитарное искусство, массам не нужен, и посему цены на билеты должны быть высокими! А Анатолию Коту - мое искреннее уважение: я люблю его роли, и горжусь им, как гражданином!

Ответить
+29 +
Бормотограф, 8:46, 2.04

Давыдько был хорошим актером. Был. Например, в роли князя Витовта в спектакле Театра Янки Купалы "Витовт" -- это было лет 15 назад.
А потом он решил стать плохим. И актером, и человеком . И стал им.
А потом решил стать вообще дерьмом. И в этом качестве стал для оккупационного режима очень полезен!

Ответить
+13 +
kate, 0:25, 2.04

Блин, давно хотел посмотреть. В Минске? Где??

Ответить
+13 +
кротов, 0:32, 2.04

дайте кто ссылку на скачку народ!

Ответить
+9 +
Попов, 0:34, 2.04

когда уже посмотреть можно этот фильм?

Ответить
+12 +
ольга, 0:37, 2.04

Дайте скачать !!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
-------------------sos---------, 0:40, 2.04

где этот фильм проходит в Минске?)) очень не вериться.

Ответить
+8 +
плохой гуглист, 0:56, 2.04

дайте ссылку на фильм, зарание спасибо

Ответить
+9 +
Лай, 1:18, 2.04

Придумайте схему монитизации, по которой большинство беларусов его смогут посмотреть, к примеру пожертвования или еще что.

Ответить
-64 +
!!!, 1:22, 2.04

пиар от ХАРТИИ !!!!!
В Минске? !!!! ну -ну

Ответить
+8 +
Мари, 7:37, 2.04

Не нукай.
К сожалению в Минске пока только закрытые показы....

Ответить
+4 +
nnnn, 10:33, 2.04

А слабо поверить, что это был закрытый просмотр фильма?

Ответить
-34 +
Lina, 7:46, 2.04

Всех С ПРАЗДНИКОМ-Днем ЕДИНЕНИЯ Беларуси и России..! Хоть сегодня не комплексуйте и оставьте свои "теории".До Витовта и после него мы-СЛАВЯНЕ нАВСЕГДА

Ответить
+21 +
прыйдзеНАШдзень, 8:06, 2.04

Вялікі Дзякуй і Вялікая Павага Грамадзяніну, Чалавеку, Беларусу - Анатолю Кату!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такія людзі даюць надзею на Адраджэньне Беларусі! Вялікую Надзею! Яшчэ раз Вялікі Дзякуй Анатолю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 10:01, 2.04

В Минске это где именно? что за...

Ответить
+12 +
Вова, 13:32, 2.04

Не берусь судить о фильме, не смотрел. А вот артист Анатолий Кот мной уважаем. Он с одинаковым успехом сыграет и положительную и отрицательную роль.
Великолепный, колоритный актер и, думаю, у него большое будущее.

Ответить
+21 +
Беларуска, 15:34, 2.04

Lina, 7:46, 2.04 - -19 +
Всех С ПРАЗДНИКОМ-Днем ЕДИНЕНИЯ Беларуси и России..! Хоть сегодня не комплексуйте и оставьте свои "теории".До Витовта и после него мы-СЛАВЯНЕ нАВСЕГДА
------------------------------
Трэба ведаць гісторыю, каб гарадзіць тут такую лухту.
Вы, рускія -- у бальшыні сваёй уграфінскія народы з ардынскім ладам жыцця (вы большую частку свайго жыцця былі падначалены Залатой Ардзе, плацілі заўсёды ім дань, вашы князі атрымоўвалі ад татараў ярлык на княжанне і перанялі парадкі Арды ў кіраванні Расіяй), а мы -- ліцвінцы, беларусы -- у асноўным балты са славянскай доляй крыві і, дзякуючы Вітаўту ў тым ліку -- з еўрапейскай ментальнасцю. Нашы гарады самыя старажытныя, у большасці з іх было Магдэбургскае права, па ўзору нашага Статута (канстытуцыі) цяпер пабудавана большасць еўрапейскіх канстытуцый і амерыканская.
І НЕ ДУМАЙЦЕ, ШТО ВЫ НАС ПЕРАМАГЛІ, РАНА РАДУЕЦЕСЯ. НІКОЛІ ЦЯМРАШАЛЬСТВА НЕ ПЕРАМОЖА ДЭМАКРАТЫЮ І ВОЛЮ.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить