25 апреля 2024, четверг, 6:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+51 +
кам-хам , 13:39, 10.04

ооо петя поздравляю с новой должностью даёшь петю главным по сортирам и смотрящим за тем сколько народ какает и писает ля учета статистики
интересно а петя с лопатой будет или плёткой

Ответить
+8 +
321_, 15:15, 10.04

Будет с совком, весами и лупой.

Ответить
+6 +
Луканомист, 16:50, 10.04

Петя это возможный преемник Ермошиноизбранного.

Ответить
+6 +
ка, 17:34, 10.04

мне порой тоже так кажется слишком часто и много о нём говорят и должности дают

Ответить
+10 +
БАБКА В КЕДАХ, 15:31, 10.04

Правильно!!!! Необходимо вести учет сколько народ жрет!!!!
Для чего селиконовая Долина? Пусть автоматизируют учет потребления жратвы и ежемесячно выдают отчеты на стол о количестве и качестве стула у народа!!!
Только так вся экономика будет как на ладони!!!!!! Тогда будет понятно на какие рычаги нажимать и чем управлять!!!!
А вы лопата, лопата!!!!

Ответить
+15 +
ss, 15:46, 10.04

А бревно прокопович будет нести????

Ответить
+15 +
***, 16:01, 10.04

СУББОТНИК не иначе на кладбище будет?????? )))))))))))))

Ответить
+3 +
скарына питерский, 21:02, 10.04

петя будет на ролликовых коньках с надувным бревном фсе разганяць

Ответить
+60 +
народ, 13:40, 10.04

Когда только фамилию Прокопович..читаешь,гнев и ненависть захлёстывает!!!Просто Кранты! Это показать.как свой народ ненавидят? это после такой девальвации..должен сидеть под веником,как мышь.или в Новинках!

Ответить
+19 +
Супортычина, 14:07, 10.04


Его скорая увезёт с субботника на вторую операцию на сердце !!!

Ответить
+16 +
343, 15:24, 10.04

А вообще была ли операция? По многочисленным слухам он во время валютной заварухи отлеживался у Бурнаса в Клетном. с семьей.

Ответить
+22 +
САня, 13:45, 10.04

Еще 50% средств пойдет на приобретение специальных автомобилей скорой медицинской помощи с полной комплектацией их медицинской техникой и иным оборудованием, необходимым для проведения реанимационных мероприятий».-МЕнТОВОЗов

Ответить
+34 +
мде, 13:47, 10.04

мачи Петруха .... даешь три десятка должностей

Ответить
+30 +
Прохожий, 13:54, 10.04

Вот интересно, Прокоповича везде назначают главным, чтобы он "загнулся" на работе? И ему так в правительстве мстят. Или они хотят, чтобы он попал в «Книгу Рекордов Гиннеса»! Не то чтобы я испытывал к нему нежные чувства, просто интересно, чем все эти назначения закончиться))

Ответить
+32 +
Гражина, 13:55, 10.04

Ну, Петюня! Ну гигантище!)))))
Давайт, Петя, давай разгоняй!

Ответить
+71 +
начальник отдела в институте, 13:59, 10.04

Вот когда природа позволит, то пойду посажу несколько деревьев во дворе (вместо поломанных ЖЭСовским бульдозером этой зимой).
А на ОФИЦИАЛЬНЫЙ субботник мне насрать!
И подчиненные мои не пойдут.

Ответить
+7 +
гоша, 17:09, 10.04

у нас каждый год зимой под домом жэсовский бульдозер или мусоровоз деревья ломают

Ответить
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:59, 10.04

Дайтя две! Не, давайтя сразу дваццать! :D
А на дваццать первую крэслу ужо резюму подал? :D

Ответить
+11 +
ss, 15:48, 10.04

лыджнег, это какую - то жопу нужно иметь, чтоб на 21 кресле усидеть?

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:15, 10.04

Скажу как баянист пиянисту: октавы чытыры, никак нименьша! :D

Ответить
+39 +
Фёдор, 14:03, 10.04

Петрухе подкинули 20-ую должность, а он, бля, всё хохочет. Директор " рога и копыта".

Ответить
+36 +
Баба Зина, 14:04, 10.04

Вот интересно, есть в этой стране такая дырка, которую нельзя заткнуть Петюней? Может, сразу в президенты?

Ответить
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:48, 10.04

Есть такая дирка! Первая леди! :D
Хотя... Он так мило лыбаецца, а у плешывово Лыджнега халубой спинжак... :D

Ответить
+27 +
Я, 14:04, 10.04

народ, 13:40, 10.04
Когда только фамилию Прокопович..читаешь,гнев и ненависть захлёстывает!!!Просто Кранты! Это показать.как свой народ ненавидят? это после такой девальвации..должен сидеть под веником,как мышь.или в Новинках!............................................................... СОГЛАСЕН! ВОЗВРАЩЕНИЕ "ПЕТЮНИ" - СМАЧНЫЙ ПЛЕВОК В ЛИЦО ВСЕМУ БЕЛАРУССКОМУ НАРОДУ.

Ответить
+9 +
бабка в кедах, 15:36, 10.04

А фамилия Сумар ТОЖЕ СМЕШНАЯ!!!!!

Ответить
+28 +
0334, 14:11, 10.04

У Петюни ни дня без новой должности :)))
пс Конюхи вообще с ума сошли????)))

Ответить
+14 +
103, 15:19, 10.04

Этож в скальких томах у него трудовая книга?

Ответить
+20 +
Мало , 14:14, 10.04

Смотрящий по сортиру? Вот это совок .

Ответить
+7 +
belarusachka, 14:30, 10.04

должностей все прибывает и прибывает...на стройку - я, на завод - я (к/ф Приключения Шурика)

Ответить
+10 +
Ирина, 14:32, 10.04

Наверное во власти все вымерли, остался один 71-летний ППП. Весеннее обострение у тнп в самом разгаре,а в связи с длительной зимой обострение будет явно затяжным. У ППП будет как с Л.И.Брежневым, "смотрящего" будут выводить на работу под руки,не все должности еще охватил.

Ответить
+21 +
юве, 14:41, 10.04

Чтобы мы без тебя бы делали Петюня!Вокруг все серо и уныло.90% людей не живут,а существуют.Но когда ежедневно видишь твою новую должность и твоё новое дебильное выражение лица,смеёшься и на миг обо всем плохом забываешь.Петюня толкни пожалуйста ещё свою актуальную речь 19 апреля и тогда вся Беларусь будет в полном экстазе.

Ответить
+5 +
злррл, 17:41, 10.04

я представлю когда тв берёт интервью то как они напишут все его должность "ну возле фио" там надо на весь экран писать

Ответить
+12 +
Чао Угас, 14:48, 10.04

Не берите много г.. на лопату, Петя, берегите сердце!

Ответить
+9 +
007, 14:55, 10.04

так вот хто будя грошы сабирать,ужо наша т.н. интеллегенция(учителя,медработники,менты и пр.)сдают деньги на два субботника добровольно,а в третьем будут участвовать лично,это не народ -не знаю как назвать даже ,мне стыдно и страшно,что будет дальше?

Ответить
+13 +
Николай, 15:27, 10.04

Петя, колпак с бубенчиками не забудь.

Ответить
+12 +
Литвин, 15:54, 10.04

"ПЕТРУШКА" , ТЫ У НАС УЖЕ ГЛАВНЫЙ КЛОУН БЕЛАРУСИ !!!

Ответить
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:04, 10.04

Переработается Прокопович скоро и призовёт его Христос. Интересно, а сколько дней траура будет по «Герою Беларуси?»

Ответить
+14 +
СЧИТАЙ ТРУД,ЗА ОТДЫХ,КОГДА ПЕРЕД ТОБОЙ ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ И. СТАЛИН., 17:09, 10.04

Любят колхозаны от власти халяву, как когда то комунисты. Те проводили субботники и воскресники, а лукашисты если бы могли ,то месяцами бы заставляли людей бесплатно работать.

Ответить
+12 +
Хаус, 18:07, 10.04

Скинемся господа на метлу для этого клоуна.

Ответить
+5 +
БА, 18:14, 10.04

Вот представьте такую картину.Страшный суд.Входит, робко улыбаясь Пётр Петрович.Вы кто, голубчик ,любезно спрашивает в приёмной товарищ в белых одеждах и с крылышками.Пётр петрович робко откашливается и начинает перечислять должности...На двадцать первой позиции раздаётся рев небесного чиновника и следует мощный пинок под задницу...Такое простому смертному не под силу, взяв себя в руки поясняет присутствующим Небесный секретарь.Дурить нас по своей земной привычке вздумал...

Ответить
+4 +
Андрей, 19:28, 10.04

Ему без разницы сколько и чего занимать Ему уже на пагосте прогулы ставят, а лукавому будет на кого спихнуть свои промохи

Ответить
+4 +
Обокраденный в 11 годе , 19:40, 10.04

Мама дорогая ,,Яшо увчера прочитал Петрушу назначали в прорыв на яхономику ,,,А сягодня старшом на суббботнике ,,,,Или ен действительно вурдалак ,,,Или просто Шут гороховый клоун ,,,, петрушка ,,,,,Посмотрите на фото счастливый присчастливый наверное радуется что в 2011 годе на вилы не посадили ,,,Отсиделся в Пружанских лесах ,,,А сейчас хоть 709 должностей займет ,,,,,Все равно,,,,, одна глупая улыбка на всю рожу ,,,,,

Ответить
+3 +
бабка в тапках, 19:51, 10.04

вот это карьерный рост!

Ответить
+2 +
Вит, 21:31, 10.04

И снова Петруха..!!))) Какая уже должность.., 20-я..????))) Может в президенты его назначить ещё..???)))))) Незаменимый ведь..., гигант..!!)))))))))))))))))))))))))

Ответить
+1 +
Давай-давай, 21:39, 10.04

У лукашенко уже не на кого возлагать обязанности, кроме как на прокоповича, Кадров НЕТ, предприятия сдыхают, КРАХ идет семимильными шагами. Скорее бы.

Ответить
+1 +
бог КС, 22:23, 10.04

Зачем про него писать? Это эдакий местный дурачек который ничего не решает как и остальные..можно хапнуть то хапают...пока еще все не развалилось...

Ответить
+1 +
))))), 22:49, 10.04

Такое впечатление,что лукашенко сам смеется над прокоповичем.

Ответить
+1 +
тоькое, 6:09, 11.04

Деньги урод на субботнике будет грести граблями в свой карман..

Ответить
+1 +
123, 12:54, 11.04

зиц-председатель!как у Бендера в "золотом телёнке".

Ответить