2 мая 2024, четверг, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
16.14, 16:14, 10.04

Какая может быть регулировка?!?!? Гасите колхозников и все дела!!!)))

Ответить
+7 +
nerguss, 16:19, 10.04

А, собственно, с кем из имеющихся тут можно урегулировать вопросы эти? Те, что есть - им ботвой из корыта уши законопатило, а те, кто от народа - в лучшем случае вынуждены спасать жизнь за границей, либо сидят по зонам.
Макей? Ха-ха-ха)) "Представитель" мля
Видимо, с 1945 слишком много времени прошло, и в Европе забыли, что с красноперыми мутантами говорить можно только через прицел

Ответить
+8 +
мнение, 17:15, 10.04

"Сможем ли мы урегулировать все вопросы за один день или час? Конечно, нет. Думаю, что будет еще много разногласий. Но у нас есть довольно хорошие основания думать, что между Беларусью и Евросоюзом открывается новая возможность, где мы сможем продвинуться в русле диалога", - сказал Эдгарс Ринкевичс.
---------------------------------------------------------
На основании чего у г-на Ринкевичса вдруг появился такой оптимизм? Выполнено главное требование ЕС - отпущены на свободу и реабилитированы все политзаключенные? Или, возможно, со свободой слова в Беларуси произошли изменения? Или в "палатке" представлены все политические партии? Или, или, или ... А, может, все намного проще - тоже хочется приобрести по дешевке белорусской контрабанды или поучаствовать в очередном "лохотроне"?

Ответить
+7 +
Irina*, 17:26, 10.04

Разве Латвийское руководство волнует, что в Беларуси есть политические заключённые? Нет!
МИД Латвии легко садиться за стол переговоров с преступниками и чего то там невнятное лепечет про какие то положительные сдвиги.Это, извините, что? Дипломатия?
Почему нельзя быть принципиальными, если сама Латвия состоит в Евросоюзе и строит государство на единых европейских ценностях,соблюдая Права Человека?
Почему твёрдо нельзя сказать -освободите политических заключенных,проведите перевыборы со строгим мониторингом и возможностью равной для всех кандидатов участвовать и проводить предвыборную кампанию,а потом будет разговор?
Как нам, белорусам,которые ещё пока в здравом уме,не зомбированным пропагандой,реагировать на такие визиты МИД Латвии?

Ответить
+4 +
Irina*, 17:43, 10.04

Мировое сообщество тоже пошло на диалог с Северной Кореей в 2000-ом году Южные корейцы вложили огромные деньги, открыв совместный бизнес на территории Северной Кореи, дав более 50000 рабочих мест и что сейчас? Бизнес закрыт,миллионы потеряны.
Простая истина:нельзя садиться за стол переговоров с диктаторами!

Ответить
+4 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 17:56, 10.04

Экономика Латвии уже зависит от Беларуси. Видимо МИД Латвии обидно за такую зависимость от режима, и хочет чтобы еще одна страна стала зависимой от поставок из Беларуси. А режиму это очень выгодно, чем больше стран зависят от поставок из Беларуси, тем тише будут звучать призывы соблюдать естественные права человека в Беларуси. Думайте.

Ответить
+4 +
дина, 20:22, 10.04

Вся эта европейская шушера, кормится с рук лукашенко, который покуда умело доит Россию, как только нечего будет поставлять , той же Латвии, дружба прекратится, они права человека , вспоминают так для приличия, для карьеры,особенно в Латвии и Литве - нас они всегда считали людьми второго сорта.

Ответить