29 марта 2024, пятница, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
-27 +
Вася, 12:19, 17.04

золотые погоны.... :)

Ответить
+140 +
бабочки в моей голове, 13:05, 17.04

.......лица не обремененные разумоМ!!!

Ответить
+64 +
не понимаю, 14:06, 17.04

Вот не скажите...
Смотрю в их явно не глупые глаза и думаю "Что ж вас заставило заниматься этим?"
Деньги? Но ведь деньги можно заработать,
не закладывая репутацию и честь.

Ответить
+21 +
дозер, 18:10, 17.04

наёмники

Ответить
+8 +
Виктор, 21:04, 17.04

.... и не обезображенные интеллектом :)

Ответить
+1 +
Эдуард Эдуардович, 9:08, 18.04

Посмотрите в глаза и это о многом скажет!

Ответить
+66 +
петя пупкин, 13:38, 17.04

а вы,друзья, как не садитесь...все в музыканты не годитесь
С.Крылов."Квартет"

Ответить
+75 +
а может так?, 14:13, 17.04

как ни садитесь..всё равно сядете

Ответить
+40 +
Ой- на- нэ- на- нэ, 14:06, 17.04

Я таг паннемайю ОАЦ- опчыцтва абароны цэганеф

Ответить
+20 +
а то, 18:28, 17.04

...Ну и рожи. Детей только пугать.

Ответить
+3 +
паси, 18:49, 17.04

Два болванчика...

Ответить
-308 +
человек, 12:20, 17.04

Нравится нам это или нет. Но благодаря ОАЦ и Вакульчуку....хоть какая движуха с коррупцией начилась. Больше так было нельзя жить! Они уже просто Обнаглели.

Ответить
+211 +
Миротворец, 12:30, 17.04

Человек! Вы хорошо подумали что сказали? Благодаря кому и что началось? Вы как ребенок, святая наивность!

Ответить
+95 +
про, 12:37, 17.04

Это точно не наивность.

Ответить
+138 +
да, 12:34, 17.04

А я думаю.что их роль..выявлять неугодных и прессовать. А не борьба с коррупцией! Кто мешал Вакульчуку бороться,когда он был ОАЦ. Показуха.Не верю.

Ответить
+58 +
и я не верю.снял розовые очки, 14:59, 17.04

ОАЦ.был создан в 2008 году.и если бы они боролись с коррупционерами.за 5 лет.они бы их вырезали под корень. Значит.показуха!

Ответить
+107 +
страхуил, 14:05, 17.04

Где движуха по Батуре, Сумару, Косинцу, Чижу, Ладутько и прочим проходимцам-ворам? Они, действительно, обнаглели! Или ОАЦ не трогает без команды плешивого, а только мелкотню трясет, для показухи? Когда уже самого ШОСа к ответу привлекут, за антигосударственную деятельность?

Ответить
+13 +
мы, 20:01, 17.04

А еще Хитрозачесанного надо судить за экстремистские высказывания, которыми он постоянно бросается и за геноцид народа Республики Беларусь!!!

Ответить
+83 +
helgi, 15:30, 17.04

to человек, 12:20, 17.04
Братишка, да ты не просто человек, а матёрый человечище! Я тебя понял, зёма, тебе нравится ДВИЖУХА! Пральна, коррупция, коррозия, конституция, да ну их нафиг! Главное движуха! Тебе рекомендую движуху алкашей! Самая крутая! Начало в 5 утра! Весь день и окончание заполночь! Сон алкоголика крепок, но краток, поэтому подъём в пять! И по новой! Вот енто ДВИЖУХА! Судя по роже Вакульчик в теме! Шпегун и остальные друзья на подходе! Присоединяйся!

Ответить
+28 +
Буду Лай, 16:22, 17.04

Я пацталом!!!!

Ответить
+5 +
разъясняю человеку, 22:45, 17.04

Движуха с коррупцией начнется только после того, как посадят Борю Батурина и Витьку Штуку. Но у Вакульчика, Шпегуна и Конюка на это силенок маловато, а у Лукашенко смелости пока не хватает такую санкцию силовикам дать.

Ответить
+68 +
беллорусс, 12:33, 17.04

тот ближе, кто лучше лижет

Ответить
+73 +
нту, 12:38, 17.04

АГЛ напугали когда-то революции через социальные сети, отсюда и такая значимость этой службы.

Ответить
+129 +
минчанин, 12:38, 17.04

Поверил бы и вакульчуку и ОАЦ..если бы увидел.борьбу с Батурой и Ладудькой. А так..очередное Зрелище для лохов. Слабы.с мафией схлестнуться.

Ответить
+50 +
тоже из минска, 13:16, 17.04

Согласен на все 100%. Зрелище,и не более.

Ответить
+58 +
ЧК Республики Беларусь, 12:45, 17.04

ОАЦ занимается не только и не столько тем, что о нём известно широкой публике.
Вспомните кадровый день у АГЛ в прошедшую пятницу, а именно слова председателя КГБ Вакульчика, охарактеризовавшего профессиональные качества полковника Неверовского предполагавшегося для назначения начальником управления КГБ по Могилёвской области и который был у Вакульчика в подчинении ещё по военной контрразведке по пограничным войскам, а на момент собеседования являвшийся заместителем начальника этого самого ОАЦ:

"Товарищ президент, он имеет опыт работы не только по линии военной контрразведки. В период нахождения в ОАЦ он руководил по линии защиты конституционного строя, по линии борьбы с коррупцией оперативно-техническими и оперативно-поисковыми подразделениями. И получил достаточно большой опыт работы по этим направлениям. С этим вопросом ему придется сталкиваться и по основному месту службы."

Ответить
+43 +
***, 12:51, 17.04

Отлично,что обратили внимание. Главное против Народа!

Ответить
+115 +
kavv, 12:51, 17.04

Кто нибудь вообще может обьяснить зачем нашей стране этот ОАЦ??? Нет, не режиму, а именно стране и ее народу? На кой лад они туда ходят на работу и получают за это наверное не малые зарплаты?... Господи, сколько же этот преступный режим расплодил бездарей, трутней и нахлебников!!!

Ответить
+55 +
Дударев К.И., 12:59, 17.04

Аналитический центр. Вырабатывает тактику борьбы с неугодными. Исполняют спецслужбы.Хотя в ОАЦ есть свои оперативники на местах.

Ответить
+12 +
я, 21:00, 17.04

То есть за наши деньги разрабатывают тактику борьбы с нами же .

Ответить
+16 +
бык, 13:01, 17.04

Какия настоящия палковники ,,,,АХ какия мусчины ,,,

Ответить
+18 +
Батон, 13:11, 17.04

А вы,друзья,как не садитесь,-
Всё в музыканты не годитесь!
И.Крылов.

Ответить
+48 +
Svet, 13:18, 17.04

Народ, глаза разуйте,пожалуйста.
Да эти оба имеют вид напуганных гусей. Вакульчик еще даже чего-то сказать может = медальку ему. Поэтому и погремушек у него больше.

Этот ОАЦ - пустая затея. Фигней страдают. Как любой квалифицированный специалист связи скажу Вам, что ЧЕМ больше информации собирается - тем сложнее ее обрабатывать в режиме on-line. Практика показывает, что они не умеют работать с информационными потоками, более того используют завирусованные информационные потоки и всегда на миллион шагов впереди.

Обычные домохозяйки, зацепившиеся в представителями органов власти владеют "картинкой" более приближенной к реальности чем этот ОАЦ и соответственнос Лукашенко А.Г.

Причина - а не фиг лизунов благонадежных использовать в таких делах. Хочешь правды максимально приближенной к оперативной информации: пользуйся не доверенными каналами информации, а общим фоном реальной жизни =шумоподобным сигналом - в техническоми названии и найми ПРОФЕССИОНАЛОВ в умении "декодировать" и "очищать" шумы.

Спорим, что из того что я написала в этом комментарии 99, 9% обычных граждан поймет, а 99,9% "благонадежных" от режима нет!

Ответить
+19 +
finka, 17:31, 17.04

Хочешь правды максимально .....
найми ПРОФЕССИОНАЛОВ
======================================

Он эту систему создал , а вы наивно полагаете,
что ему нужны какие-то "профессиональные" толмачи которые расскажут ему про очередного коррупционера "всю правду"...
Глаза разуйте...
коррупция является ключевым элементом системы управления ..

Всё , что они пытаются сделать - это вернуть её под контроль, только поздно спохватились ...

Ответить
+1 +
ЯДвига, 23:11, 17.04

Svet, 13:18, 17.04
Странно, но я, не являясь ни домохозяйкой, ни "благонадежной" от режима, ровным счетом ничего не поняла из Вашего коммента.

Ответить
0 +
такпох, 17:07, 7.06

Так ваша проблема Уважаемая ЯДвига, не в этом, просто вам скорее ближе по духу, гумманистическая схоластика, а Svet, 13:18, 17.04, все верно написал.
Попробую Вам объяснить, о чем здесь - суть:

- Чем больше информации ты получаешь в режиме реального времени, с компьютеров, телефонов, камер слежения, маячков и тд. тем более мощный и сильный программно-аппаратный комплекс(суперкомпьютер) тебе для всего этого нужен, при чем проблемы с включениями таких систем будут расти в геометрической прогресси с момента его старта.
А именно, для того чтобы все это держать, нужен даже не 1 и не 2 и не 3 и не 10 суперкомпьютеров,(нужен наверное сам куб "мегатрона" чтоб считать все это, и тот сначала зависнет а потом выгорит тупо - шутка)
Поймите здесь не идет речь о мониторинге или управлении некой ботнетсети под вирусом(100-200 машин), здесь речь идет вообще в целом, обо всем диапазоне ip и подсетей на них выделенных Беларуси.
Каждый день им со всех узлов сыпятся миллиарды реальных тонн Гигабайт, включая тех репорты оборудования.
А тепрь если и так не понятно. подумайте как это все возможно? Правильно - никак, соответсвенно делаем вывод что ОАЦэ - это фейк, с точки зрения позиционирования в сми и для зомбоящика.
На деле, ну есть у них програмные и аппаратные средства, хартию, белпартизан, весну поддосить. Ну сделать привязку комментаторов нерадивых, кто с секьюрой не знаком к роутеру ну а его уже к реальному адресу. Ну подмену выдачи могут запилить, днсы свои прописать на уровне белтелекома. Вот и все. Так такое любой "хакерок" может сделать, с обычного ноута. :D
Скажу вам больше, в беларускам intranete реально больше они ничем не занимаются. Ну а вылезти "побаловаться" где то за пределами подсети беларуской, ну-ну.

Ответить
+51 +
Olgerd, 13:22, 17.04

Витины коршуны выше всех летают,возле ,,папы-солнца",но и падать им будет больнее

Ответить
+45 +
Vic, 13:31, 17.04

Спокойно! Сядуть усе.

Ответить
+34 +
ViDom, 14:07, 17.04

ого, на фотке знаменитый монитор Горизонт, достояние лукашенковской экономики. Наклейка хорошо держится, наверное по заказу для администрации президента её приклеивали суперклеем.

Ответить
+21 +
Мля!, 14:20, 17.04

А начальник РПЦ как? по ходу, он тоже из гэбэшных.

Ответить
+25 +
Low, 14:24, 17.04

Если качественно и не предвзято "декодировать" и "очищать" шумы, то кое-кто повесится от нарисовавшейся картины. Правда жизни отличается от кабинетных реляций офигительно. У врачей главный принцип - "Не навреди", а у них- "Не перепугай"

Ответить
+19 +
ЯЛОК, 14:49, 17.04

ПРИКРОЮТ НЕТ
НАРОД ВЫЙДЕТ НА УЛИЦЫ
А ЭТО ЕСТЬ ХОРОШО

Ответить
+25 +
Zoo, 15:58, 17.04

Шпегун - как мило :)
Это очаровательно, когда фамилия соответствует профессии.
Стоматолог Зубов и тд.

Ответить
+15 +
спб, 15:59, 17.04

При чем тут звания, должности, награды? Кто больше кувырков, кульбитов и переворотов сделает, входя в кабинет к САМОМУ, тот и будет допущен ближе к телу!

Ответить
+10 +
Гога, 16:41, 17.04

А может он часы на правой руке носит?
А может у него дома целый сундук "юбилейного металла"?
А может он одного мальчика научил читать "Твиттер"?

Ответить
+18 +
Дед, 16:48, 17.04

Начальник ОАЦ главнее председателя КГБ
---------------------------
Главнюк ОАЦ главнее председятела КГБ. Небось ходит с довольный рожей и сияет от радости. А раз главнее, так и посадят первым. Радуйся и дальше, недолго осталось.

Ответить
+16 +
SWAT, 16:49, 17.04

Як вы , хлопцы, не садитесь - в президенты не годитесь . Вас имели и иметь будут .

Ответить
+32 +
БА, 16:58, 17.04

Вот если вернуться к нашим баранам на вышеуказанном совещании ,то мне бросилось в глаза и резануло слух следующее...Вакульчик изо всех сил выгораживал усатое облако в штанах, занимающее должнось начальника Брестэнерго.Говорил-его заставила подписать преступный договор какая-то банда из центрального аппарата.Грозились поставить в угол.И как тут человек может выдержать -вот он и подписал стране ущерба на 60миллионов зелёных.Но он хороший.Это слова Председателя КГБ.Что тут скажешь...Страна победившего идиотизиа!!!!

Ответить
+7 +
влад, 17:05, 17.04

ОПЕРАТИВНОСТЬ , ТАК СКАЗАТЬ РУБИТЬ ПОБЕГИ.ВАЖНЕЕ ВСЕГО. ОХ ГОСПОДА, РОЛЬ ВАМ ВЫПАЛА ........

Ответить
+16 +
Бабай, 17:06, 17.04

А пусть подерутся ))) кто кого замочит тот и главный.
Так бы глядиш через год сидело бы на савещании 2 чела , причем один изрядно побитый)))
.... Так замечтался ))))

Ответить
+21 +
губашлёп, 17:25, 17.04

Так главный губашлёп уже сидел позавчера c разбитой губой.

Ответить
+16 +
буц, 17:18, 17.04

Главный в этой кодле Зачёс, его зам Петюня..остальных можно не запоминать .

Ответить
+18 +
Dan, 17:22, 17.04

>> Они боятся каких-то американских шпионов что не дай бог расшатали их супер закристализированную страну.

Ребятки, вы РАК в мировом обществе и вас будут шатать и не перестанут пока будете заниматься этим колхозанством и плохо закончится всё только для вас.

Вот представьте обезъяну с гранатой у себя в квартире... - Так вот этой обезъяной именно вы и являетесь на нашей планете ЗЕМЛЯ.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 17:28, 17.04

Просто Сашка сам не умеет в "помойке" копаться, но мечтает научиться.

Ответить
+10 +
люд, 17:52, 17.04

За селом криница бьет ключом,
И по голове жизнь бьет ключом
Именем лукавого демагога –
Диктатора все 19 лет подряд…

Но нет жары в лесной прохладе,
Где среди корней прытко бежит
Очень быстрый и юркий ручей,
Замшелым корням промывая мозги..

Поит всех, кормит, убаюкивает
И быстро мчится по камням меж
Кудлатых столетних корней,
В любой столетней почве
Золото - алмазы вымывая наружу…

Резюме: если пришел невежда,
Диктатор, демон и тиран во власть,
То смоет его по - любому все ровно
Рано или поздно людской ручей.
В морскую пучину или океан…

Ответить
+5 +
Юля, 17:57, 17.04

Когда обсуждаете таких людей можете подписываться своими настоящими именами. Ваш ник для них - новогодняя маска

Ответить
+6 +
вопрос, 19:22, 17.04

Юля в 17.57.ну а если я напишу..Николай..или Светлана.или..***..что измениться??? Причём здесь маски?? Объясните?!

Ответить
+20 +
Издалека, 17:59, 17.04

Неконституционный ОАЦ выше, хоть и подлого, но конституционного КГБ. Еще подлее...?

Ответить
+16 +
Сяржук, 18:24, 17.04

Цікава, як жа народ узнагародзіць гэтых герояў пасля канчыны іхняга апякуна?

Ответить
+5 +
55, 18:38, 17.04

Главная задача ОАЦ-анализировать старых и новых НАЗНАЧЕНЦЕВ на предмет ПРЕДАННОСТИ режиму и главарю, в том числе анализируют и таких как Вакульчик...

Ответить
+4 +
Ржунимагу!, 18:49, 17.04

Случаем, не Зайцев хотел сделать лукавому '' заячью губу '' за унижение родной '' конторы '' ?

Ответить
+3 +
хороший, плохой, злой, 19:05, 17.04

Шахматные фигуры, главное - правильно их расставить.

Ответить
+3 +
Памяркоуны Беларус, 19:50, 17.04

Какая разница кто главнее, все равно всё делается с указки мудрейшего, начиная с советов колхозникам и рабочим, как надо работать и заканчивая вот этими начальниками.

Ответить
+5 +
где усы, 20:09, 17.04

А почему усов нет, Я ВАС СПРАШИВАЮ.

Ответить
+4 +
лорг, 20:38, 17.04

ОБРАЩАЛАСЬ В ОАЦ ПО ПОВОДУ КОРРУПЦИИИ. ОТВЕТ:"ВОПРОС КОРРУПЦИИ К НАМ НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЙ,МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ДРУГИМИ ВОПРОСАМИ".!

Ответить
+3 +
вот это интересно, 21:34, 17.04

лорг в 20.38 а какими они вопросами занимаются? Напишите адрес,хочу тоже им написать про коррупцию и бандитов и воров в могилёве. Нет сил больше здесь жить.

Ответить
+4 +
о, 21:42, 17.04

Имеют, Вакульчик как бывший руководитель ОАЦ это публично признал (выше соответствующий комментарий). Просто не хотят работать, лодыри!

Ответить
+3 +
ласло, 21:05, 17.04

Могли бы принести пользк свое

Ответить
+5 +
ласло, 21:09, 17.04

Могли бы принести пользу своей Родине, если бы оказались в других условиях. А так стали помощниками в уничтожении своей страны и никогда уже не реализуются как свободные и яркие личности.
У каждого времени свои герои. И у безвременья - тоже.

Ответить