28 марта 2024, четверг, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Макей летит в Ташкент

19

5 апреля 2013 года в столице Узбекистана состоится очередное заседание Совета министров иностранных дел Содружества Независимых Государств.

Комментарии 19
+6 +
Митя, 9:23, 2.04

Туда ещё долететь надо)

Ответить
+16 +
боец, 9:33, 2.04

Содружество Диктатур. В другом обществе не принимают,так и летают,за деньги народа.неизвесно зачем и цели какие! Создаёт видимость,типа работает.

Ответить
+12 +
BAD, 9:39, 2.04

Не много у него выбора куда слетать))))

Ответить
+11 +
следователь, 9:44, 2.04

Не зря выслуживался столько лет,днем и ночью,будучи мелкой сошкой-помощником по особым,очень особым поручениям.Устранил всех ,кто был на пути,приблизил тех,кто отдал душу дьяволу.Сейчас катается по странам.Осталось попасть в Европу....Все беды посыпались с его приходом в администрацию(был ближе к телу и умело использовал хозяина для достижения далеко идущих целей).Жаль,что он стал вместо Королева,интеллигентного и порядочного человека.Такого финала мы бы не имели.это факт!

Ответить
+9 +
Вадим, 9:47, 2.04

Он так и будет ездить по бывшему СССР и что-то там решать. Макей, пока ненёшь позицию Луки, ты будешь изгоем.

Ответить
+17 +
Vladimir, 10:00, 2.04

Cобрание братьев по разуму,ментальности и кровожадности... Повестка дня: 1) До какого максимально- низкого уровня, можно довести количество народонаселения бывших братских республик,не вызывая революционных взрывов?! 2) Обмен опытом, по физическому уничтоженю того же народонаселения...3) Как продлить жизнь вождям до бесконечности??? и 4) Хде взять денюх????????

Ответить
+12 +
грыша, 10:07, 2.04

нафиг тратить деньги на перелет этого макея на какое то заседание министров какого то Г?...толку все равно 0....

Ответить
+8 +
ПОРА, 10:12, 2.04

"Ну а куда ж его ещё" из кинофильма "День выборов" - Невыездной

Ответить
+12 +
Смех в зале, 10:24, 2.04

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Хакей...

Ответить
+11 +
НИКОМ, 10:24, 2.04

МНЕ ОТ ЭТОГО ПРОКУ МАЛО. ЛЕТИТ ОН, НЕ ЛЕТИТ.
УЖ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЛЕТАЮТ, А ТОЛКУ?

Ответить
+2 +
НидаМэництр цэганцкех дел, 10:29, 2.04

МакКей мэнництр цэганцких делл таббара иго Буддулайцкава виличэцтва

Ответить
+11 +
Литвин, 10:35, 2.04

Лакей летит в Ташкент , где состоится сходка министров непонятных дел Сборища Ненавидимых Гитлеров !

Ответить
+17 +
Фёдор, 10:38, 2.04

Нужно было отправить на поезде. Плацкартой. Всё равно никакой пользы от этих поездок. зато хоть дешевле самолёта.

Ответить
+8 +
Рупрэхт- прынц усяя Беларусi, 11:22, 2.04

Макей, вазьмi з сабой Коллю, iначай нe будзе поспехау. Увогуле, трэба было даць байстручонку iмя Рупрэхт, як у фiльме " Адпетыя махляры", i вазiць па свеце збiраючы аншлагi.Пад гэты атракцыен - упэунены, давалi б вялiкiя грошы

Ответить
+9 +
мишка-пилот, 11:24, 2.04

Игра в министра. Этот театр и все его гастроли тоже на самоокупаемости?

Ответить
+6 +
кот в мешке, 12:43, 2.04

На очередную попойку летит за счет налогоплательщиков. Мог бы и дома выпить за свой счет.

Ответить
+1 +
Ха-ха-ха, 13:03, 2.04

макей, слетай в Улан-Батор!
Там ваш табор ещё не был, там вас (может быть) ещё не знают!

Ответить
+7 +
Нiхто ляцiць нiкуды, 13:06, 2.04

Вы б лепш напiсалi так: нiякi мiнicтр ляцiць нiкуды

Ответить
+4 +
georg, 13:17, 2.04

Совет министров иностранных дел Содружества Жуликов и Воров.

Ответить