28 апреля 2024, воскресенье, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
Будзем разам!, 14:10, 24.04

Абавяскова прыйду! Прыхдзьце и ВЫ, Хартыйцы!

Ответить
+17 +
ВОля, 14:55, 24.04

інфармуем сяброў і ўдзельнічаем разам.

Ответить
+17 +
Александр Д., 14:56, 24.04

Обязательно приду. На таких мероприятиях встречаешь много хороших людей. Также витает приятное чувство свободы, которым хоть на пару дней, но заряжаешься. Всем советую поучаствовать!

Ответить
+20 +
самост, 16:45, 24.04

Белорусы! Не оставайтесь равнодушными! На этой земле жить нашим детям и внукам!

Ответить
+8 +
МП, 18:20, 24.04

Праздник единства в 2006-ом был возможен, потому что метастазы лукашизма к тому времени еще не полностью поразили нутро общества. Отмеченные протестами несправедливые мартовские выборы дали понять вкус дубинок и репрессий, но еще поддерживалась искра надежды на изменения, не верилось как-то в полный «капут» демократии, поэтому и ЧШ состоялся на том же дыхании. Осень 2010-го усыпила продажной оттепелью, декабрь разбил надежды окончательно. Диктатура держится на страхе и безразличии к будущему, а 5% гребут в карманы под тишок, ничего не создавая.

Можно много говорить о пострадавших от Чернобыля, о ликвидаторах и пр., но зачем? Время показало, что им самим это не нужно. Кто-то землю парит, а кто-то, поплакав, хватанул союзных привилегий в виде льгот и посчитал, что достаточно.
Новая АЭС мало кого волнует, все уверены, что это химера, от которой отдачу никто не увидит.
Я на ЧШ приду

Ответить
+4 +
химик , 18:27, 24.04

а в могилеве будет очень хотелосьбы сходить

Ответить
+7 +
свабода, 21:08, 24.04

Татьяна, читая строки, сразу же вспомнила 2006 год. 23 года, первая гос. работа..., а не страшно ни грамма, и ни на каком шествии, когда за правду стоишь!!!
Вот это был Праздник, вы правы!! Я помню, что слёзы в груди клокотали от гордости и радости за идею, за то, что нас так много! Мы же потоком шли!!!! Как же это необходимо сейчас!! Братки, вставайте! Собираемся 26 апреля!! Не будьте безразличны к своей судьбе и судьбе близкиз!!

Ответить
+3 +
33 самбиста, 11:21, 25.04

Будем!!!

Ответить
+4 +
Saver12, 17:38, 26.04

Приду тоже. Но... На заметку. Сегодня с 16.00 во дворе на ул. Азизова рядом со школой уже стоит 3 камаза с ОМОНом и 2 волги с тонировкой. Видел также людей в штатском.

Ответить
+1 +
люд, 20:05, 28.04

...К сожеленью, равнодушие большинства граждан разъедает и разобщает общество, что властям-на руку.

Ответить