19 апреля 2024, пятница, 6:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+74 +
Вика, 15:36, 26.04

Уроды!Во как ворье поднялось на защиту своих финансовых интересов:дешевые ультиматумы,грязные методы.Пусть тогда каждый из них усыновит ребенка,начиная с кремлевских карликов и заканчивая разными родниными,астаховыми.

Ответить
+59 +
м, 15:39, 26.04

Путин совcем неадекватом стал. Плешь заразила.

Ответить
+46 +
Нацдэм, 16:43, 26.04

Плешь торгует политвязнями, а путен - детьми. Оба ур0да

Ответить
+8 +
уцй, 17:20, 26.04

Россия позиционирует себя ресурной для западной цивилизации державой: энергоресурсы, гено....ресурсы (да и "албанский" вариант "пересадоресурсов" то же б проверить.
ПС: Беларусь себя тоже "позиционирует" центром по пересадкам......

Ответить
+12 +
кагор, 18:38, 26.04

Путин - мразь и подонок, выползень из подвалов КГБ СССР. Лука - моральный урод, духовный маргинал и просто отмытое быдло. Две галоши - пара

Ответить
+9 +
добро пожаловать домой, 15:41, 26.04

по поводу адекватности ответных мер , по моему все на поверхности ..

Ответить
+26 +
бамбарбия, 15:57, 26.04

Закон царя Ирода.

Ответить
+27 +
мс, 15:59, 26.04

Пострадают от этого все-таки сами россияне. Но, конечно, обидно, что дети - они просто дети, а не россияне.

Ответить
+45 +
вшивый блох, 16:00, 26.04

Ай да пригрозили: назло мамке - отморожу уши!
Сами детей доглядеть не можем, так и другим не дадим... Мерзость какая!

Ответить
+41 +
Вожык 1980, 16:03, 26.04

Ультиматумы России как и при СОВЕТАХ не на удивление направлены в ущерб своим же людям. Не будет удивительным если скоро будет так: "Если Вы против нас введете санкции, то мы начнем расстреливать своих людей". :(((

Ответить
+41 +
какая гадость!, 16:04, 26.04

Ради кучки проворовавшихся засранцев кремлины готовы обрубить несчастным деткам последние шансы на счастливое будущее. Будущее, которое в РФ им не светит ни при каком раскладе. При этом их собственные отпрыски все ТАМ !!

Поражает, что в этом "антимагнитском угаре" воедино взасос слились все от Зюганова до Жирика, из чего можно сделать вывод, что все они одни миром мазаны.

Ответить
+27 +
Літвін, 16:06, 26.04

Ўзровень цывілізаванасьці людзей заўсёды бачны ў іх адносінах да дзяцей, а ў дадзеным выпадку да зусім бездапаможных сірот. Бязбожые маскалей заўсёды адштурхоўвала ад іх Еўропу, а маскалі ўсё здзіўляюцца , чаму вакол адныя ворагі , якія хацяць разбурыць рашку.

Ответить
+26 +
Эдуард, 16:21, 26.04

Это уже за гранью добра и зла! Вот и не верь людям, что Путин -антихрист, пожирающий детей!

Ответить
+29 +
Киев, 17:14, 26.04

Надо Европе срочно выслать всех деток властьимущих из ЕС и первой дочурку пупкина из Нидерландов.

Ответить
+19 +
бережливый, 17:26, 26.04

Россия торгует детьми на государственном уровне, не больше ни меньше

Ответить
+13 +
ЯЛОК, 17:28, 26.04

во напугали
расиякам в 100раз
хуже будет
а иностранцы найдут где детей усыновить

Ответить
+12 +
ks, 18:31, 26.04

Грязно, мерзко.

Ответить
-5 +
S-Ion, 20:17, 26.04

Да хватит уже разговоров!
Бить этих детей ногами и показывать по телевизору,
пока западные политиканы не извинятся!

Ответить
0 +
Сама из России, 23:12, 26.04

Россия , кому ты делаешь хуже. Ты что будешь решать сама проблему?. Ты не умеешь людей делать счастливыми.

Ответить
0 +
Nettle, 23:26, 26.04

Неслыханный цинизм !!!!

Ответить
+1 +
наблюдатель, 23:58, 26.04

на содержание каждого ребёнка в детских домах российское государство расходует ежемесячно 30000 рублей, на каждого ребёнка нашедшего приемную семью- 15000 рублей
американцы же расчитывали на приёмных детей как на способ съэкономить приличные деньги на налоговых льготах которые предоставляет им государство речь шла о десятках тысяч долларов- не задалось..

Ответить
+3 +
Таня, 8:58, 27.04

Нас били ,я училась енторнате учителя били повора воровали мы убегали куда глоза смотрели,нам говорили что мы дормоеды нас государство кормит,поит,одевает и будущие наше тюрьма,кормёшка была скудноя,всё время хотелость есть,комиссия приезжает показуха что небудь скажеш потом бьют.

Ответить