24 апреля 2024, среда, 17:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 217
+93 +
Серый, 13:15, 5.04

а точно отдадут?

Ответить
+254 +
111, 13:57, 5.04

Дыма без огня не бывает... И что это за цифра 60%...Значит есть что скрывать

Ответить
+40 +
hop, 15:12, 5.04

Ну не миллиарды . Так 100 бакцав. И как на 40 бакцав с паводком бороться? Только отменить и всё.

Ответить
+47 +
FotoGraf, 16:10, 5.04

Какой пассаж... Нагрели меня и так неожыданно... Вот и вер пасля этага людям

Ответить
+158 +
ў, 15:24, 5.04

Вспоминается сатирический монолог Михаила Жванецкого про "...вечно пьяного начальника транспортного цеха":
- А ну-ка, Ляксандр Рыгоравiч, даложце нам!

Даложце-даложде о наворованном, не стесняйтесь. Как на своих подчиненных на всяких совещаниях так вы глотку свою лужёную драть готовы. А о наворованных вашими приблежёнными и родственниками с третьими фирмами - так сразу стесняетесь. Не стесняйтесь....

Ответить
+69 +
я, 16:19, 5.04

А почему это 60%?
Хочет что бы мы думали что у него всего о 5млрд. было?
да кто же ему поверит что он за 19лет милиардов 10-20 не наворовал

Ответить
+30 +
Ага, 17:54, 5.04

Збрахаў, каб натырыннае не шукалі.

Ответить
+2 +
Link, 8:38, 6.04

Во-во , значит надо по всем оффшорам поискать , наверняка не один годовой бюджет Синеокой припрятал !

Ответить
+4 +
П.А.Р.Т.И.З.А.Н., 19:35, 6.04

60%???......это оговорка по фрейду....Скрывает и всё наружу лезет от эмоций...Вообще он не умеет врать, его вот такие оговорки постоянно выдают....Помните как на пресс конференции после выборов 2010 на вопрос о местонахождении Некляева что он ответил???-"Вы думаете, что мы его скрали и кудысти свезли, не – таких подарунков не будет больше"....Значит видимо он и его прихлебатели в погонах были раньше замешаны в исчезновениях политиков.....А помните как он по ящику признался что он выборы сфальсифицировал так сказать подкорректировал под "европейский" показатель..... И таких примеров очень много....Если он говорит что 60% значит эта сумма не с потолка взята, видно что действительно на Кипре в банках были его деньги....

Ответить
+305 +
Я уже знаю где, 13:59, 5.04

Я ЗНАЮ ГДЕ ОН ВСЕ ПРЯЧЕТ! Я ТОЛЬКО БОЮСЬ ЭТО ПИСАТЬ ЧТО БЫ ОН НЕ ЧУХНУЛ!
НЕВОЛНУЙТЕСЬ БЕЛАРУСЫ ЧАСТЬ БАБОК БОЛЬШАЯ В НАШЕЙ СИНЕОКОЙ И ПОСЛЕ СВЕРЖЕНИЯ МЫ ВСЕ НАЙДЕМ!
ВИТЬКЕ И ДИМКЕ ПРИВЕТ;)

Ответить
+145 +
Юрий Геннадьевич, 14:47, 5.04

Спасибо тебе добрый человек-обнадежил !!! Только больше никому рот на замке а то перепрячут !

Ответить
+30 +
ывмс, 14:54, 5.04

закопал что ли?

Ответить
+32 +
кноьнко, 15:57, 5.04

В консервные банки закопал, от грибка, и в землю....в землю.....

Ответить
+15 +
Дзед , 21:27, 5.04

Так ведь не зря Витёк в МИД-е околачивался после универа, да ещё в экономическом отделе, чтобы семейные бабкина Кипре складировать ! У Витька завязка на Швейцарию, у его предка-выродка дружбаны в Австрии ! Вот эта ворюга и так смело предлагает искать награбленное им в Беларуси на Кипре ! Это его шакалы на Кипре по-мелочам тырят !

Ответить
+1 +
sveti, 12:50, 6.04

To Dzed,21:27,........
Na schet Avstrii wi pishite werno !!! No nichego , wsemy swoe WREMA !...

Ответить
-68 +
Реальность., 16:27, 5.04

Значит никогда не найдете.

Ответить
+31 +
ия, 18:01, 5.04

А я знаю и скажу!... У фили (филарета) спросите, вот он уж точно знает где бабки прятали...

Ответить
+1 +
Vladimir, 11:47, 6.04

Филарет конечно знает, но не скажет... Тайна исповеди священна!!! Хотя с другой стороны.. Все, что знает РПЦ, почемуто знают на Лубянке....Интересны, все -же, эти психологично -православные меандры Русской Церкви! Вроде как, строго нельзя, но.... тихо и незаметно можнo.

Ответить
+143 +
ч, 14:53, 5.04

Сведующие граждане, специалисты подскажите городскому жителю - разве это правда что если "снега много - урожай хороший"?
Мне кажется что озимые уэже сопрели под снегом да и посевная будет не по срокам

Ответить
+54 +
ура!, 15:14, 5.04

У нас теперь будет много горячего снега!
Сможем с американцами поделиться.

Ответить
+73 +
циркач, 15:34, 5.04

читал в интернете высказывания агронома.
говорит, что ситуация выглядит плачевно. озимые (если я ничего не путаю, и правильно помню) погнили и не жизнеспособны. потому, что снег, нет тепла, а должно быть определённое время вызревания.

заранее извиняюсь за свою некомпетентность в этом вопросе. передавал своими словами...

Ответить
+33 +
young jaguar, 15:58, 5.04

Одно могу сказать, что грибов должно быть много...

Ответить
+9 +
денис, 19:36, 5.04

Я тоже слышал, что если много снега, то и грибов будет много....

Ответить
+3 +
Саша, 11:05, 6.04

Я заметил, что грибы , как и яблоки -- через год. А в прошлом году грибов полно было. Так, что не думаю, что в этом много будет

Ответить
+7 +
Грибы гребут, 12:27, 6.04

Я извиняюсь, вы это состав правительства обсуждаете?

Ответить
+32 +
время покажет, 22:33, 5.04

На днях слушал разговор сельчан,сильным ветром снег с полей сдуло+мороз,озимых более нет.
Цитата "У нас люди отвыкли от таких штормов, заносов, вьюг. И вдруг снег выпал, люди стали кричать, писать: нас завалило, Невозможно к подъезду пройти. Возьмите лопаты и почистите»-вопрос-А что ж Вы по Эмиратам раскатывали да в
лимонно-банановом Сингапуре штаны просиживали-БСЛ вам в руки да на расчистку города-Защитник ты наш
народный.
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
гродненец, 11:32, 6.04

Цена на зерно будет космическая

Ответить
+211 +
ЖЭ, 15:56, 5.04

"Паводка не будет..." и кризиса не будет....
Скоро НЕ БУДЕТ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
ответ, 16:24, 5.04

По прогнозам РУСОГО,,УРОЖАЙ БУДЕТ НА 10 млр дол,,НО ОН МОЖЕТ и на 12..или на 14 млр..назвать..ПРОВЕРИТЬ невозможно!!!!

Ответить
+43 +
gnom, 19:36, 5.04

«Должен вам сказать: не переживайте за паводок. Паводка не будет» - барон Мюнхаузен был скромнее

Ответить
+48 +
ky, 16:50, 5.04

Вот плут так плут. Опять успел перебросить деньги. Сидел сначала молча даж не пикал, а теперь давай уже мылить. Заберите, что найдете.

Ответить
+44 +
ку-ку, 17:08, 5.04

Насчет плута очень мягко сказано. Вор должен сидеть в тюрьме!

Ответить
+28 +
Да уж, 17:13, 5.04

Вся нынешняя Беларусь - это Театр одного актера, где народ - зрители, ну а на сцене Рыгорыч.

Ответить
+33 +
12345, 19:37, 5.04

Скорее: Прыдурович, а не рыгоравич.

Ответить
-1 +
минус, 11:08, 6.04

если он "Прыдурович", а мы такие умные, то чего же мы в *опе, а он на коне?

Ответить
+27 +
> Да уж,, 19:45, 5.04

Беларусь - это государство, где все делается во благо человека и мы знаем имя этого человека.

Ответить
+38 +
sss, 18:50, 5.04

ох уж наш чэсны празадэнт. Таки нет вкладов в Кипре?
А подарок Майбах? От книги рекордов Гинесса, за саму чэснасть.
Однако хотелось спросить у самого честного:
-Что говорило его устами?
( что кризиса нет? что медвежьего десанта не было? что девальвации не предвидится?Что у нас чудо экономика, справится с любыми потрясениями? Что паводка не будет? и т.д.
перечислять смысла нет, желающие могут в интернете найти все высказывания нашего александра рыгоровича)
у меня три вопроса:
1. Все это говорила честность или тупость?
2. Все эти заявления делал глава государства или председатель колхоза ( ну конечно в не очень трезвом виде, бо что услышал от своих замов (тоже нетрезвых), то и доложил выше.) ?
3 Выше президента бог или народ? (Или лукашенко возомнил себя выше бога?)
осмелюсь предположит такую версию по заявлениям типа:
-вы хотели дождь - я вам дал его
-паводка не будет (а если будет? и такой уж не (не хочу ругаться) огромный?
ну про озимые молчу? снежной плесени приказано не жрать посевы

Ответить
+538 +
житель г. Минска, с рождения, 13:16, 5.04

Хохма недели:
«Должен вам сказать: не переживайте за паводок. Паводка не будет», - сказал Лукашенко

Ответить
+212 +
Fox, 13:42, 5.04

Нечто похожее им заявлялось 19 декабря 2010 года, в первой половине дня

Ответить
+205 +
1, 14:06, 5.04

Ага...и и на выборах он 98% набрал так-же...

Ответить
+27 +
самы глауны, 18:55, 5.04

нету паводка, нету я сказал и кризиса тоже нету я сказал

Ответить
+66 +
Антоха, 13:53, 5.04

Угу, ну всё знает...

Ответить
+102 +
смить, 14:02, 5.04

...Так это его денюжки хотел отсудить у Кипра его нынешний кошелек- Анатолий Тернавский?

Ответить
+64 +
люд, 14:12, 5.04

...Так же как он сказал, что Площади не будет и допустил взрыв метро. А теперь будет реки взрывать, чтоб паводка не было?!

Ответить
+54 +
hol, 15:15, 5.04

В телевизоре сказали , что снеговиков нужно лепить , от павадка оберегают.

Ответить
+49 +
Телелысик, 16:16, 5.04

Еще во телевизору можно лепит горбатого, помогает сохранить власть, чтобы красть и красть и красть

Ответить
+2 +
то есть , 19:34, 5.04

лед на реках

Ответить
+226 +
ЭДУАРД, 14:13, 5.04

Мозаичная голова считает, что на территории Белоруссии и природные катаклизмы регулируются его АНТИКОНСТИТУЦИОННЫМИ УКАЗАМИ........))))))))
Пора указы на погоду издавать! Ждемс........

Ответить
+58 +
drossel, 15:58, 5.04

Так и представляется: вечерком, после каккея и ужина, чтобы лучше заснуть, он яростно строчит указы о Погоде, чтоб завтра жоско поручить к исполнению. Но часов в 5 утра орхана тихонько прибирает с тумбочки расписанные бумажки. "Эх, опять куда-то задевались, ну ладно, вечером ещё напишу. А теперь - начинаем день!" - и в РБ начинает вставать Солнце.

Ответить
+15 +
а то, 17:11, 5.04

...Да и солнца -то нету всю вторую неделю, как на Кипре краденные у "небедного" народа деньги погорели.

Ответить
+24 +
Saveliy Savelianov, 17:23, 5.04

Drossеl.
Хохочу как ненормальный ! :-))) Представил .... :-) Про Солнце тоже бесподобно . Спасибо ! :-) Здорово улыбнуло , до ушей !

Ответить
+22 +
Санитар, 22:55, 5.04

Эта его тумбочка должна стоять в Новинках в месте с хозяином.
Тогда все станет на свои места.

Ответить
+20 +
Helge, 22:23, 5.04

Конституционный суд:

Выпадение снега в конце марта, а так же иные природные катаклизмы не противоречат действующей Конституции.

За исключением сезонных паводков, которые регулируются иными нормативными документами - указами и распоряжениями гаранта.

Согласно ст. 3 п.4.14 распоряжения гаранта, дождь может быть дан.
А может и не дан.

А вот паводок - фиг вам!

Ответить
+8 +
Джанни Родари, 10:22, 6.04

Эдуард! Про указы на погоду уже писал Дж.Родари !!!!"Чиполлино " отдыхает. Все,раннее придуманное, как итальянская сказка, воплотилось в белорусскую реальность. Свой сумасшедший Лимон, свой красномордый помидор (Мясн.), две графини- пьяные вишенки (Ерм.+Ерм.) ,кактусы- омоновцы и т.д. А мы все -горе луковое, т.е Луковое горе.И сказку читали, и намеки поняли, а вот уроков никак вынести не можем. Даже в сказке луковицы ВМЕСТЕ смогли победить эти фрукты-овощи, а мы только слезы луковые льем.Ну что мы за народ????

Ответить
+1 +
эдуард, 17:30, 6.04

Нужно эту сказку взять на вооружение .....И донести до народа. Хорошая идея! Может Белоруссам,как детям ,сказки нужно начинать читать. что бы УМУ РАЗУМУ научить....) ХАРТИЯ - ВАМ КОЗЫРИ В РУКИ! Нужно развить эту тему.....Пусть гимном борьбы станет эта сказка!

Ответить
+45 +
Юджин, 14:43, 5.04

Видно указ или декрет издал, что паводка не будет. То у нас кризиса нет, то паводка, даже это отбирают

Ответить
+45 +
sss, 15:44, 5.04

дополню - плюшевого десанта у нас тоже не было.

Ответить
+55 +
л, 14:57, 5.04

Пусть больше трендит. Пусть вызывает ненависть у тех людей что чуть не замерзли в своих машинах

Ответить
+20 +
Литвин, 19:46, 5.04

Он уже однажды обещал , что девальвации не будет !

Ответить
+23 +
Йопта, 22:38, 5.04

А тем временем, на Припяти и притоках некоторые дома по окна в воде... Но ведь дома затопило до обещаний плешивого. Река тогда еще не знала, что паводок отменили.

Ответить
+3 +
Мужик, 11:36, 6.04

Указ :Считать то , что происходит на Припяти , не паводком , а происками пятой колонны .

Ответить
0 +
Следопыт, 9:39, 6.04

Угу. У него мног чего е будет. Подковерной приватизации. Девальвации.

Ответить
+206 +
боец, 13:18, 5.04

Пусть Батуры и Семашки рыдают! Пети и Макеи,у них там деньги были,жаль что это деньги народа! А что нам,.мы получили.и проели!..У нас нет денег В банки Кипра ложить! У нас и на Отдых .у большенства нет! А эти понты,уже всему народу не интересно! Дима наклейки будет делать? или ему запретили? или уже на подставное лицо оформили! Всё мало??

Ответить
+343 +
BY, 13:44, 5.04

Про наклейки - Першая АБразцовая Друкарня Лукашэнка Аляксандра.
Скарочана - ПАДЛА

Ответить
+132 +
маляр, 14:18, 5.04

ГосударствомУправляетЛукашенкоАлександрГригорьевич а скарочана как выподметили будет. ГУЛАГ.

Ответить
+66 +
першы абразцовы друкар, 14:21, 5.04

Так вось хто першы друкар! А мы та думалi!

Ответить
+42 +
интертрепация, 14:34, 5.04

Так вось хто першы ДУРАК! ,- Вы хотели сказать?..

Ответить
+27 +
Ляксандра Рыгоравна, 17:12, 5.04

...А мы думали, что Скарына - первый друкар родом из Петрограда

Ответить
+1 +
Петя, 23:03, 5.04

Зря смеетесь про Лукашнковскую друкарню.
Он там планирует печатать новые деньги со своими портретами ( как Попандопала).
З.ы.
И левые доллары, чтобы подорвать экономику Америки.

Ответить
+291 +
Kastus, 13:20, 5.04

"Мы едем в самые далекие уголки, предлагая свои услуги» - заявил ШОС...Твои услуги всем давно известны,вор и убийца!Ты,гнида плешивая,давно уже ИЗГОЙ!И мало кто захочит с таким дерьмом пачкаться!

Ответить
+95 +
Компазитор, 13:46, 5.04

Эта тумбалалайка отпоётся, много песен у неё для дураков, которых всё меньше.
Народ пробуждается и задумывается, почему нищие, в долгах, а денег нет!

Ответить
+20 +
Ефим Ефимыч, 16:26, 5.04

Ну всё правильна!
Балалает оно здесь а деньги хранит там !
( у нас) но это {cекрет}
я вам его не говорил.

Ответить
+47 +
незалежны, 14:05, 5.04

Я прав, хоть плачь, хоть смейся, - но опять задержка рейса -
И нас обратно к прошлому ведет
Вся стройная, как "ТУ", та стюардесса мисс Одесса, -
Похожая на весь гражданский флот.

Опять дают задержку до восьми -
И граждане покорно засыпают...
Мне это надоело, черт возьми, -
И я лечу туда, где принимают!(с)В.Высоцкий

Ответить
+35 +
франкенштейн, 14:52, 5.04

"Мы едем в самые далекие уголки, предлагая свои услуги»
- Так уже дальше некуда... Уже и так на краю.

Ответить
+2 +
Пять копеек, 23:10, 5.04

Еще не на краю ( близко)
Еще массового исхода в землянки не было.
А ведь он обещал в землянки.
З.ы.
Только я не понял, что он имел ввиду,. То что вместе с народом пойдет в землянки или отправит туда нас, а сам останется в Дроздах?

Ответить
+28 +
antosha, 16:00, 5.04

я все понял,вот для чего нам нужна станция на северном полюсе.будем и там продвигать наш трикотаж и пальцам пиханую колбасу.белым мишкам колбасу а нацикам с базы новая швабия трикотаж))))

Ответить
+1 +
Белый медведь, 23:12, 5.04

Ничаво вы так и не поняли.
Он там будет на лыжах и коньках кататься.

Ответить
+15 +
lancelot, 16:47, 5.04

"Мы едем в самые далекие уголки, предлагая свои услуги»Kastus, 13:20, 5.04 Кастусь зря цитируеш он правильно сказал что именно едем он же не в курсе что самалёты летают

Ответить
+64 +
Не правда ли , 13:21, 5.04

Сашок в прятки не наигрался. В могилку заберёш, что не найдём ...

Ответить
+97 +
люд, 14:16, 5.04

...Да, какой- то он обиженный у нас получается с самого раннего детства : в прятки не наигрался, на коньках не накатался, в хоккей не нагулялся. Тяжелое детсво и минус витамины.

Ответить
+3 +
Vladimir, 12:05, 6.04

....Тяжелое детсво и минус витамины...И многочисленные прикосновения оглоблей по темечку, за столь же многочисленные доносы начальству на односельчан! Ох, и любил же он это дело!

Ответить
+84 +
Из народа, 13:22, 5.04

И искать не надо,прийдет время сам всё вернёшь,лишь бы шкуру сохранить.

Ответить
+42 +
да уж, 13:22, 5.04

Плохо Шельма деньги спрятала...
Интересно, а свои эта иудушка лучше сХАВАла?

Ответить
+92 +
RBX, 13:24, 5.04

Найдем, Шос, найдем. Ты думал на Кипре не найдут, а вон оно как вышло. И будешь ты и твоя "семья" сидеть в тюрьме долго и счастливо.

Ответить
+251 +
Баба Зина, 13:25, 5.04

Хартия, пожалуйста, не называйте это ни правителем, ни диктатором - слишком это для него "круто", да и нам глаза режет. Максимум - председатель.

Ответить
+74 +
ага, 14:16, 5.04

или лучше предатель

Ответить
+55 +
Васiль, 15:28, 5.04

Здраднiк

Ответить
+31 +
da, 16:55, 5.04

Лучше гауляйтер

Ответить
+22 +
Saveliy Savelianov, 17:28, 5.04

Предводитель Каманчей - как у Ильфа и Петрова . :-) Ещё бы зачёс на ирокез перекроить . :-)

Ответить
+1 +
Unknown, 12:25, 6.04

Тогда уж лучше на скальп.

Ответить
+21 +
ВВ 07, 19:28, 5.04

Много чести в определениях!...Обычный наблатыканный брехливый колхозник!

Ответить
+206 +
Livermore, 13:25, 5.04

Сам же проговорился, что 60% забрал Кипр.

Ответить
+139 +
миллион, 13:26, 5.04

надоел!!!!!
ты сгоришь в аду со своими миллионами и золотыми унитазами

Ответить
+71 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 13:26, 5.04

Полный стабилизец, можно спать спокойно. Паводок "жорстка" отменён N-м декретом. Берём лапти, онучи и барахло на выданье и дрысцой на рынок сбыта в пределах малого пояса астероидов. Ай, правда билет в один конец, да ладно, там памогуць па-дружаски...

Ответить
+45 +
Iri, 13:30, 5.04

Дзякуй Ксав'еру.
Снег растане, нябожчыкаў ціхенька прыбяруць.
І стабільнасць, працвітанне.

Ответить
+88 +
МЕСТЬ, 13:50, 5.04

ЛУЧШЕ СПРОСИТЬ У ХИТОЖОПОГО СКОЛЬКО У НЕГО ПАСПОРТОВ И НА КАКИЕ ФАМИЛИИ. НА ЭТИ ПАСПОРТА И ЛОЖИЛИСЬ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ. ПОЭТОМУ И ГОВОРИТ: ИЩИТЕ. ОН НА КИПРЕ НЕ ЛУКАШЕНКО А КАКОЙ НИБУДЬ ХРЕНОВ.

Ответить
+450 +
ната, 13:30, 5.04

Скажите, это только я одна не могу его видеть, слышать, и "перлы" его уже не прикольные, а вызывают раздражение и тошноту?

Ответить
+217 +
Ирина, 13:45, 5.04

Нет Вы не одна,когда вижу, сразу переключаю .

Ответить
+154 +
семья, 14:53, 5.04

Жонка чуть не завалилась, как к пульту неслась, чтоб зачосину переключить, когда сипатый голос услышала.

Ответить
+94 +
))))))))))))))))))))))))), 15:21, 5.04

И моя! Говорит, если ты его будешь смотреть, разведусь нафик!

Ответить
+14 +
Модя, 20:21, 5.04

Букет для жон

Ответить
0 +
рустам, 23:09, 5.04

Наверно нашла уже кого-то---так что смотри не смотри не поможет.

Ответить
+151 +
Вит, 13:50, 5.04

Нет, Вы не одна...!!))

Ответить
+74 +
сотка, 16:20, 5.04

не одна, я смотрела клоуна, а муж с работы пришел, не поверите чуть спасла телевизор, уже почти в воздухе был, но зато с тех пор у нас никто не смотрит новости

Ответить
+5 +
Юрась Лitвiн, 1:58, 6.04

Назіраліся выпадкі вылячэння хворых падчас выступу па тэлевізары Аляксандра Рыгоравіча Лукашэнкі. Так у адной з раённых лякарань у аддзяленні рэанімацыі, пацыент, які працяглы час знаходзіўся ў стане комы ўстаў, каб выключыць тэлевізар...

Ответить
+89 +
Фершал, 14:24, 5.04

Я вообще думаю, что доктора могут выписывать его просмотр, как рвотное средство, но только исключительно для беларусов. Остальным он абсолютно до лампочки, или есть свои местные средства.

Ответить
+110 +
эдуард, 14:46, 5.04

Меня последнее время забавляет смотреть как он крутится , как на сковородке, пытаясь оттянуть свою кончину.....А она упрямо приближается)) Сам себя в угол загнал , мня при этом себя самым умным. Его , как волка, флажками по периметру обложили и наблюдают за его "дерганиями", выберая удобный момент прикончить.....

Ответить
+86 +
2561, 16:21, 5.04

Вы ещё счастливая, я когда вижу эту падлу - зверею...

Ответить
+40 +
azhbeta, 17:49, 5.04

Судя по плюсам - не одна.

Ответить
+14 +
Домохозяйка, 21:36, 5.04

Зря вы так! БТ стараемся не смотреть, но селекторные совещания, прессконференции для российских СМИ и пр. интервью это лучшие шоу в прямом эфире! Такие высеры услышишь, что обхохочешься! Все крылатые выражения там!

Ответить
+61 +
кам-хам, 13:31, 5.04

ах ты усатая падла деньги найти да ты их давно перепрятал в оаэ или китай с веесуэлы уже вывез когда чуед то пахнет киросином
и не столько ты глуп чтобы держать вклады на своё имя
да циклом сам на море был формулу 1 смотрел а тут народ страдал почему не приехал да не взял лопату да не помог чистить

да тут с тобой соглашусь я всегда сам так говорю много снега много хлеба

Ответить
+148 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:31, 5.04

Обобрали таки плешывово воругу... :D

Ответить
+32 +
вапрос, 14:16, 5.04

а братанов шельмановичэй ещо не трогали,
а якабсдонав-шапиравичэй када брать будут?
усе деньги да кучы и домой боингам срочна!

Ответить
+27 +
Без луки, 14:39, 5.04

Выклевали все-таки глаз ворону ))) если дергается - значит прижало хорошо.
Плохо то, что ни вор, ни народ не могут воспользоваться своими деньгами. Тот кто на прикупе (евросоюз) по любому в выигрыше. Но, " деньги работают" как сказал персонаж криминальной комедии, когда стырили общаковские деньги ))))

Ответить
+127 +
Не правда ли, 13:33, 5.04

Урожай из года в год "держится" на приписках.
Естественное плодородие почвы стремится к нулю - на полях песок и глина ...

Ответить
+32 +
dmi, 17:23, 5.04

на полях песок и глина ..... а торф с болот Беларуси продан, за копейки, за границу.

Ответить
+4 +
Milochka2009, 9:29, 6.04

На приписках держится абсолютно все.Какая экономика?какая внешняя торговля?какое сельское хозяйство?здравоохранение (у нас в 13 Минской горполиклинике пациенты между собой называют здравоохренение)?- все фантомы, театр дель Арте,все понарошку-вроде есть, но, с другой стороны, так и нет.Страна свернута в серый пыльный кокон паутиной лжи,страха,ненависти к своему народу,ненависти ко всему остальному миру.Народ и "правительство" живут в разных параллельных реальностях-попробуйте найти общий язык с человеком,у которого по 20 тыс$ лежат в разных карманах брюк и пиджака на всякие мелкие расходы; с человеком,который не помнит,что такое взять штурмом трамвай №1 в 8-10 утра,да еще и заплатить за это 1700 руб.;или что вареная колбаса по 49-53 тыс.,представляющая реальную опасность для жизни,это еще и просто дорого. Вы знаете,нам было бы гораздо проще найти контакт с инопланетянами.

Ответить
+249 +
Юрий, 13:33, 5.04

Возьмите лопаты и почистите.... А мы с Колей пока на курорте отдохнем...! А вам - жэстачайшэ работать 25 часов в сутки! Прыеду - проверу !

Ответить
+82 +
эдуард, 14:20, 5.04

Он в Эмиратах замок свой проверял.....Уж лет 5 как ,его русскоязычные агенты недвижимости,показывают туристам! И называют именно ЗАМКОМ! Саша , денежки в бункере там?)))))) Американцы достанут и там......Ты ни где не АВТОРИТЕТ в мире!

Ответить
+102 +
garik, 13:33, 5.04

Где мои деньги? Я уже нашел!!!!Они все в президентском фонде

Ответить
+76 +
Евгений, 13:34, 5.04

Хахахаха. «У нас люди отвыкли от таких зарплат... И вдруг инфляция, люди стали кричать, писать. Нечего кушать? Сделайте себе грядки...», - посоветовал он.

Ответить
+23 +
Лихтарат, 13:34, 5.04

*поехал искать деньги на Кипр*

Ответить
+99 +
ДАЙмонд, 13:37, 5.04

Вот эта скотина и радовалась,что столько снега выпало-сидя с байстрюком в Индонезии,Сингапуре да и в Эмиратах... Видно,что лысина загорела,поди не Хавер навеял...

Ответить
+93 +
Жжуть, 13:39, 5.04

«А как понять, что ЕС ободрал сейчас огромную часть населения? Да, не бедные прятали там деньги, но это было законно. А тут задним числом заморозили все, что было, и 60% отобрали», - констатировал он.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про себя забыл, что ли? Когда $ был 3000, а стал 12000. Тогда не только богатые обнищали, но и бедные стали еще беднее. Как не стыдно такое говорить. Хотя это явно оговорка по Фрейду.

Ответить
+71 +
эдуард, 14:32, 5.04

.......60 процентов детские шалости в сравнении с его 200 процентами!( с 3000 до 9000 $) , причем на кровно заработанные!

Ответить
+13 +
Жжуть, 19:00, 5.04

9000 было позже, а сначало коммерческий курс был 12000. Вот и считайте сколько %.

Ответить
+309 +
Гражина, 13:41, 5.04

Возьмите лопаты и почистите
--------------------------------------------
Возьми и честно выиграй выборы, свинья.
И не смей людям указывать, что им, как и когда делать, психопат долбаный.

Ответить
+48 +
Timo, 13:48, 5.04

Какой остроумный! Вот так поедем, проверим и отберем! Пожалел и воров в законе. Правольно делает ЕС, что закрывает все щели и требует от стран налоговую политику менять, а то кто-то волочет всех, а кто-то только жалуется и помогает отмывать наворованное.

Ответить
+149 +
Prohozyi, 13:48, 5.04

Ага, так всё же 60% забрал Кипр ? Значит вклад есть )))))
Эх ты простота, вот уж точно - болтун - находка для шпиона.

Воистину, чела случайно занесло на эту должность. По уму бы - не попал. )))))))

Ответить
+21 +
Жжуть, 19:08, 5.04

Яж говорю -- оговорка по Фрейду. Он сам не понимает, что "сдает себя". И это в который раз. Его никто не спрашивает, а он сам начинает оправдываться. заметил это лет пять назад. Обострение у чела уже не один год.

Ответить
+10 +
Правдолюб, 22:17, 5.04

Обхохочешься......
так зачиталась комментариями, что на этой волне читаю,
буквально вместо "простота" - "простата"....
и так на душе легко, как от песни веселой..
НЕТ, народ !!!! С нами не соскучишься :))))))

Ответить
+73 +
ником , 13:50, 5.04

НА КИПРЕ ОТНЯЛИ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ! И ЭТО - ХОРОШО!
ТО, ЧТО НЕ ШЛО В БЮДЖЕТ ВВИДЕ НАЛОГОВ, ОТНИМАЛОСЬ
У ПРОСТЫХ ГРАЖДАН.
В ШТАТАХ - ЗА ЭТО ПОЛГАГАЕТСЯ ОТ СЕМИ ЛЕТ С КОНФИСКА-
ЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА.
НЕ ВЕРУ. ЕСЛИ ВСЕ ТАК РАДОСТНО - ЗНАЧИТ ВСЕ ОЧЕНО ГРУ-СТНО.
НА ВОРЕ ВСЕГДА ГОРИТ ШАПКА

Ответить
+43 +
Лжец, 13:51, 5.04

дешёвый популизм, ни секунды не сомневаюсь что его деньги на кипре есть, другой вопрос что их туда мог положить и Вася Пупкин "друг семьи".. а так да, счетов на имя АГЛукашенко вряд-ли, не патриатично), зато упомянутый "друг" может.. тота он в Эмираты шатался, все знают про "прозрачность" их банковской системы.. так сказать заначка на чёрный день

Ответить
+37 +
Дударев К.И., 13:53, 5.04

Как только указыват где и как ворует банда Лукашенко А.Г. С людьми начинают происходить случайности. Кричал показите кого убили. Доказал. Подаю в суд. Ответ: в заялении оскарбительные выражения. Открываю уголовный кодекс. А там,что нислово оскарбление. Бандетизм,геноцид и тд. Спрашиваю у милицинера. Могу бандита назвать бандитом. Ответ:можете. Юристы тоже говорят. Понял одно. Не заглядывали даже в уголовный кодекс и конституцию.

Ответить
+48 +
Лара, 14:06, 5.04

К журналистам Международного консорциума журналистских расследований попали данные о владельцах оффшорных счетов, в том числе и на Кипре. Вчера маленькую часть этих данных обнародовали, из известных туда попали: Фирташ - украинский олигарх, соучредитель "РосУкрэнерго", но это ни для кого не было сенсационной новостью, и жена какого-то чиновника из правительства России. Так что пусть Лукашенко притихнет и до него может дойти очередь!

Ответить
+55 +
синоптик, 14:09, 5.04

Вот уж подлец-ему, что моча в глаза ,что Хавьер, одна реакция.Когда же, все-таки ,всеобщие проклятья материализуются в нужный, для многострадальной страны, результат?

Ответить
+32 +
Генетик - синоптику, 14:42, 5.04

Порода такая: ты ему про - боб, а он тебе стёб,
а что моча в глаза так это он даже не замечает.
Одно название выродку подходит -- Чуда-иуда.

Ответить
+67 +
Kastus, 14:10, 5.04

БАНКИ КИПРА! Плешивый дал добро,можете забирать и этих 40%,ему не жалко:)))

Ответить
+1 +
Народ, 23:23, 5.04

А чего ему жалеть - это же народные ( не свои деньнги)

Ответить
+114 +
varravan, 14:13, 5.04

Хартия, введи смайлы. Слов больше нет.

Ответить
+54 +
душегуб, 14:21, 5.04

все тот же стиль, наглый и циничный, и ведь не боится божьего суда- иуда.

Ответить
+97 +
Гражина, 14:22, 5.04

«Посмотрите на швейное производство, надо сделать так, чтобы они покупали свое», - заявил он
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Повторяешься, альцгеймер мозаичный.
Напоминаю, раньше ты требовал: "Пойдите и украдите лекала!"

Ответить
+8 +
hl, 15:30, 5.04

Купляйце беларускае. Импорт пропадёт как в 2011 и заставлять не надо будет.

Ответить
+54 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов с волчьим билето АМкодора, 14:28, 5.04

Вместе с тем, отметил Лукашенко, «нас евросоюзовцы упрекают в нарушении прав человека». «А как понять, что ЕС ободрал сейчас огромную часть населения? Да, не бедные прятали там деньги, но это было законно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это Лукашенко и узаконил крепостные рабские трудовые контракты, чтобы дурить молчаливый народ, и вывозить все заработанные им деньги на Кипр, а потом ездит по всему миру и просит дать ему кредиты на 2 млр .рублей, хотя согласно подсчету независимых экспертов только у него на счету более 11.5 млр долларов за счет тех же кредитов, не считая вторых и третьих лиц в РБ.

Ответить
+11 +
а то, 19:39, 5.04

...О люди хорошие, подайте, дайте-дайте сиротинушке на хлеб и прихлебателям-чинушам -хрюшам...

Ответить
+31 +
Маляр , 14:30, 5.04

Богом себя возомнил ГУЛАГ хочет чтоб рыбка золотая у него на посылках была но финал сей сказки давно известен.

Ответить
+15 +
Вася , 14:30, 5.04

А мы уже по Дунаю калийные соли возим под нашим флагом , как хотел наш великий кормчий!?Не то что на Дунай ,весь речной флот прос..и!

Ответить
+60 +
))), 14:35, 5.04

«Должен вам сказать: не переживайте за паводок. Паводка не будет», - сказал Лукашенко

под столом :-))))))))))))))

Ответить
+23 +
циркач, 15:38, 5.04

а у нас ваще ничего нет.
ни кризиса, ни паводка...
страна, где нет ничего, ага :)

Ответить
+121 +
Yuri, 14:35, 5.04

Было продано огромное количество оружия, а деньги в казне не появились. Где же они?
Ещё Александр Козулин задавал этот вопрос: "Где деньги, Саша?"
Чтобы найти ответ, нужен арест и "сыворотка правды".

Ответить
+16 +
Модя, 20:26, 5.04

Кривые пальцы в двери, начнёт вспоминать, зачем пришёл

Ответить
+3 +
Санитар, 23:25, 5.04

Еще на него сыворотку тратить ...

Ответить
+85 +
sds, 14:36, 5.04

«Если бы я имел там миллиарды, то, честное слово, я бы на эту модернизацию выделил деньги, потому что это стоящее дело»
------------------------
Каков шпак!
Значит всё-таки есть миллиарды, хоть и не там.

Ответить
+30 +
bhol, 15:11, 5.04

Урожай будет хороший... А как же снежная плесень ,которая озимые съела?

Ответить
0 +
люд, 16:27, 7.04

...Всю зиму пугали людей тем, что грибок и плесень людские доллары в кубышках съест, а сами власти не подумали, что озимые возможно под снегом сгнили.

Ответить
+24 +
Гаага ждёт!, 15:12, 5.04

Имею радостную надежду, что 60% Кипр забрал-таки у лукавого и его придворных '' бизнесменов'' Имею, также, ещё одну радостную надежду, что оставшиеся 40 % тоже кто-нибудь конфискует. Даже и не подозревая, что это деньги ТНП.

Ответить
+44 +
бабка в кедах, 15:18, 5.04

Наглость у него все больше и больше!!!! Как жирный блин на дрожжах растет!!!!
Да он удавится за прокопейку!!!!! Он бы инвестировал!!!!!
Герой отечества ты НАШ!!!!!

Ответить
0 +
а то, 16:29, 7.04

...у сипатого, лысого, плешивогор и лукавого зимой снега не выпросишь.

Ответить
+11 +
Ржунимагу!, 15:19, 5.04

Если так пойдёт, то скоро, смотришь, не на трон сядет, а пайдёт с торбачкай за плячами.

Ответить
+3 +
а то ж, 19:44, 5.04

...Да енто он и так-то с торбочкой по белу свету и теперя на бэвушном боинге с золотыми унитазами в сапфирах летает и попрашайничает вместо того, чтобы летающие унитазы в изумрудах какому-нибудь шейху продать.

Ответить
+118 +
дзядзька зь мятлой, 15:31, 5.04

«У нас люди отвыкли от таких штормов, заносов, вьюг. И вдруг снег выпал, люди стали кричать, писать: нас завалило, Невозможно к подъезду пройти. Возьмите лопаты и почистите»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
представляете жизнь по-лукошековски: перед тем как утром на смену к станку заступить на гос. предприятии мужики нашего двора встали пораньше клич кликнули и закасав рукава стали снег от подьездов разгребать. больные по домам сидят, очереди в больнице не создают и не плачутся - лечатся народными средствами. детки что по-старше вместе с брсм-овцами взрослым помогают: поднеси, подай, а те, что помлачше - в детсад топают вереницей. Короче народ трудится как муравьи и не робщет ни на правителей ни на погоду!!! Счастливо и так каждый день. Вот только одного понять не могу: почему себе и своим детям эти ублюдки не желают такого счастья, почему они с утра не убирают снег и не идут к станку, почему предпочитают особняки в дроздах, престижные машины и полёты в жаркие страны????? - Твари потому что, потому и народец им нужен , который безропотно снег убирать будет и не мешает им на тёплом море время проводить со своей челядью. Нееет, мразюка, не отсидишься в жарких странах, твоё время придёт и сынки твои байстручные еще земельку-то лопаткой покидают годков эдак 10-15!

Ответить
+34 +
ddd, 15:36, 5.04

Ура, хитрозачес отменил паводок!!!...

Ответить
+16 +
Я, 19:17, 5.04

Только что по телеку сообщили , что в Витебской области будет паводок! Предлагаю правокатора , который его отменил-- расстрелять!!!

Ответить
+8 +
а т о, 19:45, 5.04

...как и площадь отменил одним росчерком пера, щита и дубинки

Ответить
-78 +
Ком, 15:39, 5.04

Ребята я тоже против, кого... но, нету никаких доказательств, что у него есть счёт в банке... Второй паспорт в пиджаке на другое имя, но мы то ведь это не можем доказать? Зачем махать руками утопающему если он стоит на суше?

Ответить
+57 +
Ланцелот, 15:40, 5.04

Плохо кончит этот горе-правитель. Рынки сбыта он на конце света ищет. Да ты бы промышленность поднял, создал привлекательный инвестиционный климат и деньги бы сами приплыли в Беларусь. Конкурентоспособность продукции повышать надо и тогда не нужно ездить в Индонезию и Сингапур. Это же и дураку ясно. На каких невежд рассчитаны его пассажи? Что он весь народ за дураков считает

Ответить
+25 +
:))), 15:41, 5.04

"А тут задним числом заморозили все, что было, и 60% отобрали. Вот вам права человека с точки зрения Евросоюза", - отметил Президент."
Чему удивляется, у нас также + ВСЕ задним числом.

Ответить
+22 +
Факт, 15:51, 5.04

Пусть бы банки и других стран такой "фортель" выкинули. Желаю, чтобы он и его отпрыски НИКОГДА БЫ не воспользовались награбленными деньгами, а вернулись бы в свое "сяло" грАзь месить. Нельзя свиней пускать в "калашников ряд".

Ответить
+163 +
ЯДвига, 15:53, 5.04

Пока народ отбивался от Хавьера, предводитель команчей вместе с команчами летал по экзотическим странам. Летал он аж полторы недели, а прилетев, сообщил:
«Мы ищем новые рынки, от этого мы никуда не уйдем и от этого нам никуда не деться. Мы едем в самые далекие уголки, предлагая свои услуги», - заявил Лукашенко.
Тактичный народ не стал акцентировать внимание на "услугах", которые предлагал предводитель в экзотических странах, а вот насчет "рынков" стал ломать головы. Экономисты предположили, что за рубеж можно продавать велосипеды, но народ усомнился и стал ожидать пояснений от предводителя. И тот пояснил:
«...главная цель визитов – пробиваем на дальней дуге окна, с которыми будем дальше работать».
Он сказал, что «сегодня мы ищем новые рынки, а свой отдаем». «Они могут прирасти и на внутреннем рынке». «Поэтому надо заставить покупать свое», - подчеркнул Лукашенко".
«Если бы я имел миллиарды, то, честное слово, я бы на эту модернизацию выделил деньги», - сказал Лукашенко.
Народ ничего не понял и навострил уши, чтобы не пропустить хотя бы оценку действий чиновников во время стихии. И предводитель оценил:
«… снег выпал, люди стали кричать: нас завалило. Возьмите лопаты и почистите», - посоветовал он.
«Радоваться надо, что выпало столько снега. Значит, будет хороший урожай», - сказал Лукашенко.
«Должен вам сказать: не переживайте за паводок. Паводка не будет», - сказал Лукашенко…
«Мартовского снега бояться не надо, плюс 2 – плюс 4 и он уже растаял», - сказал правитель.
И народ понял: болезнь, о которой говорил доктор Щигельский, прогрессирует.

Ответить
+11 +
Модест минский, 19:05, 5.04

Зачем с таким сарказмом))) Человек болен.....)) ....
Рассмешили подборкой)

Ответить
+102 +
Доктор Шос, 16:03, 5.04

Мне вот этот комментарий понравился с другого сайта:

sedmoignom Сегодня в 14:38
Прошу срочно дать мне подробные разъяснения:
1. В какой форме я могу получить найденные деньги (наличными, чеком, переводом с одного счета на другой).
2. Будут ли эти деньги облагаться налогом? Если да, то сориентируйте меня по сумме налога подлежащего к уплате (хотя бы приблизительно).
3. Получить свое вознаграждение я смогу только с одного найденного счета или со всех?
4. Передача денег будет осуществляться на основании договора? Просто хотелось бы получить незаконные деньги законным способом.
P.S. Могу ли я получить льготный кредит, как член многодетной семьи нуждающийся в средствах для поиска средств?

Ответить
+24 +
Подопечный, 16:20, 5.04

Доктор Шос!
____________

1) Присоединяюсь
2) К поискам готов и могу дать наводку
3) Найденные деньги прошу сразу считать МОИМИ!!!

Ответить
+42 +
Гоша, 16:21, 5.04

В переводе с мозаичного на человеческий означает - "Шиш найдете! Я перяпрятал!"

Ответить
+8 +
sonic, 16:24, 5.04

почему приписки нет кто найдёт тот долго не проживёт

Ответить
+13 +
Вадим, 16:27, 5.04

Про паводки явно брешет. Про снег и урожай тоже самое. Ну что, ждите цены на урожай заоблачные в этом году. А про деньги плешивые... На тот свет без ничего уйдет все равно.

Ответить
+61 +
Злой Беларус, 16:28, 5.04

«У нас люди отвыкли от таких штормов, заносов, вьюг. И вдруг снег выпал, люди стали кричать, писать: нас завалило, Невозможно к подъезду пройти. Возьмите лопаты и почистите», - посоветовал он.
_____________________________-
Я готов взять эту лопату..... и тебе по темечку лысому.. . козлу вшивому...

Ответить
+23 +
дима, 17:09, 5.04

Саша, из-за тебя работаю в россии. Если ты бедный, можем скинуться тебе по пицот доларау.

Ответить
+9 +
С@C, 17:18, 5.04

Широта: 3°44

Ответить
+36 +
Нехта, 17:28, 5.04

Саша! Придет косая отдашь все!
Поверь.

Ответить
+21 +
А это?, 17:29, 5.04

«И нас там ждут, там готовы покупать наши товары», - заявил он, уточнив, в частности, что во время визита в Индонезию «завязались конкретные контракты и договоренности».
-----------------------------

Интересно, а что завязалось в ОАЭ и Сингапуре? Оно же стрелой помчалось со свитой в Азию даже не выдержав траурной мины после Уго. Что торопило в интервале между Венесуэлой и банковским кризисом на Кипре? Может то, что в ОАЭ и Сингапуре находятся одни из самых крепких суверенных фондов? ... а в Индонезии "завязались конкретные контракты"

Ответить
+7 +
Модест минский, 19:01, 5.04

Да, да, вы правы. Вот сейчас, с этой отметки все и начнется.)))
Дурака ездил повалять, фортель выкинуть для "сговорчивости" России. Только раньше "клоун" беспокоил "кормилицу", а сейчас даже не раздражает, поиздержался))

Ответить
0 +
Саша, 11:35, 6.04

Да показать, что самолет не зря купил! Неужели вы не понимаете. Раньше в Венесуэллу мог смотаться -- а сейчас куда? Что бы люди не смеялись, готов хоть куда лететь( куда пустят). Что тут не понятного. Что нам от ОАЭ - верблюды нужны? Что у них кроме денег и верблюдов, если нефть бьет с каждого огорода, как в Чечне? А Сингапур - Круче Кипра, явно деньги выпрашивать ездил. А вообще это самолетный пиар. Даже перед своими видать стыдно стало. Купил клоун дерьмо трупа - надо же как то использовать. Но зато хоть блестит, на блеск и позарился. И хоть мне будут говорить , что он не цыган - не поверю, видя его тягу к блестящему.

Ответить
+2 +
Учитель, 10:41, 7.04

Саша!
Золото и "блестящее" -- вещи совершенно разного свойства!
Новогодние игрушки тоже блестящие, но один раз в год их используют,
а Золото -- это совсем другое!
А теперь вспомни кто чаще всего грел на нем свои ручки?
Кто всегда обворовывал народ прикрываясь мифическими идеями?
Историю учите, Саша, умнее станете.
Не воспитывайте в себе ТЯГУ к блестящему.

Ответить
+29 +
444, 17:34, 5.04

Как обычно, Лука врет, врет и врот!
Особенно силен тезис об "обычных" гражданах, которых "обобрали"! Очевидно эти "обычные" - чинеовники и правоохранители взяточники, лукашенковские предприниматели и банкиры и просто у "обыных" больше, чем 100 тыс. евро на счетах.
Скоплено на среднюю зарплату в 500 долларов!

Ответить
+49 +
Модест минский, 17:37, 5.04

«А как понять, что ЕС ободрал сейчас огромную часть населения? Да, не бедные прятали там деньги, но это было законно. А тут задним числом заморозили все, что было, и 60% отобрали», - констатировал он.
_______________________________________________________________________________________

Просто умиление))))).... А где ты был, Саша, когда опустил всю страну более чем на 250%? Видно уже забыл......
- "Эх, когда это было....., не припоминаю, "хлопцы".....
Свои бревна в 250% не замечаешь, а чужое, в 60%, заметил. Видно дело с душком, хотя руки заламываешь, что "ня брау чужога".

Ответить
+46 +
минск - 13, 17:39, 5.04

Хорошо помню, как по БТ Лукашенко в строительной каске хвастался,что готов сразится с любым желающим в поединке: на ринге, стреляться и т.п. Это из той же оперы, что "если найдёте деньги, то ваши" Кстати, а на этот хвастливый поединок Лука пришёл бы без охраны? Пи.....бол!!!

Ответить
+98 +
Paulis, 17:40, 5.04

Лукашенко- это не человек. Это ДИАГНОЗ. И он не излечим

Ответить
+29 +
был диагноз стал некроз, 21:01, 5.04

- А что это с твоим соседом?
- У него лукашенко третьей степени, так что не верь ни одному его слову и держись от него подальше!

Ответить
+38 +
Марина, 18:23, 5.04

Вот сволочь! Хорошо ему, что снега много! А нас этот Хавьер застал в дороге. До сих пор помну этот Ад. А эта тварь во время хавьера грелся под горячим солнышком в отеле за 10000$ в сутки. И это чмо теперь прилетело и начинает рот раскрывать. Типа, берите лопаты... Мы и без него эти лопаты взяли. Обошлись без ср...ного командира. Одно только скажу: '' Что б ты скорее здох, тварь! ''

Ответить
+22 +
dunkan_macleod, 18:41, 5.04

Простите за наивный вопрос, у него уже совсем все не как у нормальных людей? "Паводка не будет...", хотя уже топит Полесье. "Радуйтесь полуметровым сугробам в середине марта...", когда уже должно припекать хорошо. Он что, повелитель стихий? Нет, ну что он выше Бога, это всем известно. Но делать все наоборот... Уникум, мля.

Ответить
+13 +
Смоют как пить дать. , 19:13, 5.04

Саша! Только не надо надо напрягаться! Смоют тебя, смоют...

Ответить
+23 +
Друзининскай, 19:26, 5.04

Я не против ледовых дворцов (вместо детских площадок), я не против снесения парков (для элитных квартир не жалко - «нада - значит нада»), я не против русского языка вместо роднай мовы: «не умеем, разучились, разленились», я не против немецких автобанов вместо наших стиралок, а корчей вместо машин. Ложите асфальт там, где хотите и когда хотите. Хоть в дождь, хоть в грязь (я много раз такое видел)! Но умоляю, не говорите, что вам постоянно кто-то мешает: то недород, то перерод, то Америка, то собственный народ!?!

Ответить
+20 +
Лора, 19:26, 5.04

КАК лука ездил на Сукно.
8 утра. Благо работа позволяет - сплю, слышу соседи открыли общую дверь, и кто-та начинает , даже не стучать, ломиться - в мою. хм. никого ведь не жду...Одела наушники, сплю... далее звонки в домофон, и так несколько раз. Ладно, проснулась. Смотрю под окнами два ментика и один дядя в черной шапке- ушанке и рацией. ага... сходила специально вынесла мусор.... Страшиваю: что за утренний моветон?
- Охрана порядка.. ВЫШАЕДАЛЖНАСНОЕ едет на соседний завод. Акошечка закрыть нада.
- Где мое окошечко и где завод? Почему в дверь ломитесь? Вам было бы приятно, когда к вам в квартиру в наглую дверь выносили бы?
(и тут мне повезло, молоденький ментик мне ответил)
-ИЗВИНИТЕ.
я даже закрыла окно.

Ответить
+3 +
ХХХL, 19:26, 5.04

Дорогие мои соочественники! Не верьте в этот бред! Деньги он держит в Венесуэле, Швейцарии или скорее всего в своем бункере в золотых слитках. Никогда он не решился бы на Кипр. Не такой он и тупорылый, который почти 20 лет всех за нос водит...Согласитесь -- тупой на это не способен.

Ответить
+9 +
люд, 19:51, 5.04

...нам не дали пожить, как людям: все забрали, так пусть хоть каприоты поживут как люди за наш счет.

Ответить
+9 +
люд, 19:56, 5.04

...Если законно, то почему эти не бедные все-таки там прятали деньги и откого?!

Ответить
+14 +
факты -- упрямая вещь, 20:17, 5.04

Политолог, замдекана мировой экономики и политики Высшей школы экономики Андрей Суздальцев: "Кипр, наряду с Австрией, Кубой и некоторыми арабскими странами, входит в число государств, где хранят свои деньги белорусские олигархи и "семья" диктатора. Если сопоставить факты, то можно предположить, что сумма, которая лежит на их вкладах в банках острова, достигает 800 миллионов долларов. Это в первую очередь деньги, полученные от махинаций с российской нефтью и энергоресурсами, а также откаты от калийного бизнеса", - заявил эксперт.

Брюссельское издание EUobserver в феврале 2012 года также писало о том, что Лукашенко и его приближенные используют зарегистрированные на Кипре компании для покупки недвижимости в Минске, а олигарх Владимир Пефтиев давно ведет свой бизнес на острове.

Ответить
+2 +
А это?, 10:17, 6.04

Может они и были в то время, когда написано. Но банковский кризис произошёл не за один день - отрицательные показатели по Кипру стали высвечиваться задолго до этого события. Пострадали в основном средние биснесмены - между 100 000 и 1000 000. Остальные массово вывели деньги в феврале-марте.

Ответить
+18 +
Лукашенко - вор!, 20:33, 5.04

У Каддафи тоже много денег было. И чавес был человек небедный. Так что, Саня, зачем тебе деньги на Том Свете? Неужели в могилу с собой положишь? Вопрос лишь, как помрёшь, от пули, в петле, или задушат в тюремной камере. А сроки не обауждаются вообще. Скоро. Очень скоро.

Ответить
+14 +
Zorro, 20:42, 5.04

Когда этого дятла плешивого подвесят за ноги, как Муссолини, тт он всё расскажет про деньги.

Ответить
+19 +
Юзік Крулеўскі, 20:44, 5.04

«Поэтому надо заставить покупать свое», - подчеркнул Лукашенко.
===========================================================
А што можна купіць сваё? Я рыбак-аматар, напрыклад. Палаткі зімнія рыбацкія на продаж -- кітайскія, мармышкі -- маскальскія, прыкормка ляшчовая -- маскальская. А што купіць беларускае? Свінцовыя мармышкі, якія зроблены саматужным метадам? Ды ўвесь рыбалоўны тавар, з 4-х прыватных рыбалоўных крамаў у Глыбокім, прывозіцца камерсантамі з Масквы. Свайго -- анічога, як і пры саветах 25 гадоў таму.

Ответить
+13 +
м-да, 21:51, 5.04

Да, не бедные прятали там деньги, но это было законно. !!!!!!! это как? прятать законно!!!! или прятать, или законно по - другому не лепится.....

Ответить
+7 +
л, 22:49, 5.04

На Кипре нет денег этого, отменитиля кризисов и паводков с мешками под глазами, там есть деньги им незаконно присвоенные. Ждем появление в печати списков пострадавших от кризиса на Кипре. Авторы списков обещают много интересного.

Ответить
+8 +
Агент Национальной безопастности РБ, 22:57, 5.04

«Что касается миллиардов Лукашенко, то могу только повторить: заберите. 60% забрал Кипр, а остальное – заберите, кто найдет. Есть возможность, заберите не только у Лукашенко, но и у близких и приближенных», - заявил он журналистам в пятницу в Минске, пишет «Интерфакс».
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думаю, что кошельком Президента РБ нужно считать все наше Государство в целом. так как согласно Конституции РБ ..от 24 ноября 1996, 2004 года, никто не имеет права, принимать решение на счет развития, Национального Банк РБ.
Ну а
про Дрозды лучше помолчать

Ответить
+3 +
БАБ, 11:50, 6.04

Про Дрозды вряд ли, резеденций и бункеров у него много, уверен бабочки там, гдето на километровой глубине. Так, что ищите, как он не раз заявлял. Тем самым он себя и сдал. Психиатры поймут о чем я.

Ответить
+2 +
сов.секретно, 23:04, 5.04

Заначка АГЛ хранится в секретном бункере KGB.Иногда он приезжает с проверкой,спускается в бункер прыгает на деньгах,подбрасывает вверх пачки денег и потом стоит улыбаясь под денежным дождем.Деньги вождя в надежных руках.

Ответить
0 +
а то, 16:33, 7.04

...то есть под золотым и изумрудным дождем любит понежится Плеш Лысый за народный счет!

Ответить
-1 +
Алексей, 23:52, 5.04

А вот тут мне кажется он говорит правду.

Ответить
+4 +
Irina*, 4:58, 6.04

"Невозможно к подъезду пройти. Возьмите лопаты и почистите», - посоветовал он.-
Эта падла не подумал ни о стариках, ни о инвалидах ,ни о женщинах с детьми,ни о людях, которые работают на жизненно важных работах,в больницах,поликлиниках,скорой помощи...
Им же надо быть на работе,а не лопатами работать!
Поэтому они в дворники не пошли!
Это же надо быть таким хамьём, чтобы так разговаривать с народом!

Ответить
+2 +
мы, 9:06, 6.04

Колхозное рыло обворовал народ в 2011 году вместе с шайкой ,,,,И свалил на кризис су ,,,,,а

Ответить
+2 +
yurgen, 9:07, 6.04

Отыграл БАЯН !!! Надо только;- дожать !!! Народ СПЛАЧИВАЙТЕСЬ........ На тех кому за 50... надеяться не надо............ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+2 +
е, 11:08, 6.04

а мне фото понравилось...)

Ответить
+1 +
radical, 12:18, 6.04

так 60% всё-таки Кипр забрал, т.е. было с чего 60% забрать.
Какой же ты долбо...б Сашка! И так почти все догадываются
что ты недалёкий, а рот открыл так сразу видно что ты болван...
Сидел бы себе в колхозе подворовывал бы себе потиху, свиньям
бы хвосты крутил, лошадей бы запрягал...За умного бы там сошёл...

Ответить
+6 +
Космические масштабы украденного, 13:08, 6.04

Наворованное у него находится, в основном, в Беларуси и это правда. Прежде всего оно обворовывает белорусов через бесплатный труд. С каждого обворованного жителя РБ оно уже поимел почти триста тысяч долларов США чистого дохода в форме перманентной прибыли не облагаемой налогами.

Умножьте триста тысяч долларов на 9 миллионов человек и увидите реальную сумму украденного. Это примерно 2.7 триллиона долларов США за 19 лет. Так что то, что у оного забрали на Кипре и еще конфискуют в других иностранных банках - это просто пыль на фоне космического масштаба грабежа белорусского народа.

Лишиться основной части награбленного оно может только в результате революции или войны.

Ответить
+1 +
ага, 16:35, 7.04

...И еще за счет недодачи пенсий работающим пенсионерам, и в целом за счет назначения новым простым пенсионерам мизерных пенсий

Ответить
+7 +
Линейный отдел, 13:38, 6.04

Посадите его вместе с детками в пресс-хату, используйте стандартный арсенал для пыток воров.... и денег в одночасье найдется столько, что никому мало не покажется.

За изъятое бабло можно будет всю Беларусь сделать счастливой и процветающей.

Ответить
0 +
Resk, 23:53, 7.04

Чэша языком, памяло.

Ответить