28 марта 2024, четверг, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+123 +
Наивно, 18:58, 5.04

Другого ответа от ск и не ожидал. Господа, защищаем себя сами. Как? Местью.

Ответить
+47 +
Васёк, 19:19, 5.04

Обращаясь с заявой на ментов, потерпевшие от их рук однозначно напрашиваются на эскалацию обвинений в свой адрес. "Правозащитники" себе галочку поставят, конечно, что вот, мол, не молчим, общественность прднимаем. Но они, правозащитники, самим пацанам почку новую не вставят, а посадка жалобщиков в тюрьму им еще и на руку - работа будет по "защите прав". Поэтому согласен с вышесказанным. Выздоравливаем, выжидаем время, встречаем ублюдков в темном переулке.

Ответить
+11 +
Леха, 19:59, 5.04

Як помсціць будзем??

Ответить
+10 +
папаколи, 21:44, 5.04

народ:"как всегда молча, со стаканом в руке."

Ответить
+6 +
sss, 20:35, 5.04

Следственные органы не проводят никакой проверки по факту превышения полномочий сотрудниками Первомайского РУВД.
___________________________________________________________

А что мясо проверять, мясо оно и есть мясо.
А то, что оно, что работает в ппс, элементарных правил не знает - это факт.
сотрудники служб ГАИ и Охраны (службы, которые на сегодняшний момент у населения имеют положительный авторитет) при прибытии на место вызова - представляются.
И действуют правильно при любых нештатных обстоятельствах правильно.
О службах ппс и (м)омон - сказать можно одно - мясо.
И соответсвующее отношении у населения к ним.
спецодежда со спецсредствами.
о форме, о погонах и речи не идет.

Ответить
+54 +
да, 18:59, 5.04

В. Вакульчук год руководил СК..ничего эффетивного не создал.так и сейчас на месте нач КГБ.ещё не одного выстрела! А ему пулемёт дали! Наверное крыша коррупционеров тоже. Не люблю этот анекдот,что кровати не меняют,а девочек,но тут он в тему! СК..это бездильники и просто зажравшиеся личности!

Ответить
+36 +
вопрос, 19:51, 5.04

А,что В. Вакульчук сделал для Страны.когда ОАЦ руководил? Коррупция процветает,Предатели в руководстве Страны! А доярку за 2 литра молока судят,показательным судом! У власти Хунта!

Ответить
+7 +
Бефар., 13:55, 6.04

СК = SS

Ответить
+37 +
Тьфу ,.., 19:23, 5.04

Такое впечатление что внутренняя сторона работников СК и МВД близка к внутреннему миру уголовников. Это не защитники прав , а убийцы этих прав.

Ответить
+28 +
Дударев К.И., 19:24, 5.04

Показывают не сметь жаловаться. Никто Вам не поможет. Информировать международные институты власти

Ответить
+20 +
ххххх, 19:33, 5.04

Да...
Скоро за колоски через тройку закрытым судом в трудовые лагеря отпралять будут.
НКВД бдит, с расхитителями борется...
В этом ГУДАГе чем дальше- тем ....трагичнее.

Ответить
+34 +
Chel, 19:44, 5.04

А мы как истинные христиане терпим и подставляем другую щеку?
Вы будете упрекать меня в нагнетании обстановки, дестабилизации ситуации и что в моих словах явный экстремизм?
Так бросьте в меня камень и я отвечу тем-же.

Ответить
0 +
ск конечно накажен ментов если ты превысили свои полномочия, 1:12, 6.04

а где уверенность что врачи побои правильно зафиксируют...

Ответить
+1 +
профсоюзный активист, 13:17, 7.04

врачам просто прикажут исказить информацию про побои в противном случае они будут уволены с работы

Ответить
+3 +
Ирина, 6:06, 6.04

Не понятно,почему родители парней молчат,и не бьют во все колокола?

Ответить
-14 +
vane, 9:33, 6.04

мало дали алкашу

Ответить
+8 +
Видик, 12:11, 6.04

мусора , кто такие и что такое и так ясно , но вы люди должны знать есть еще полу-мусора ,они одеваются так же как и вы ходят с вами на пиво , но при этом имееют в мусарне много продажных друзей мусоров постоянно им сдают друзей ,коллег и внутренние тайны фирмы

Ответить
+19 +
ВАЛ, 12:43, 6.04

Отрицательное отнощение общества к милиции совершенно правильное, эти тунеядцы на шее трудового народа за 20 лет превратились в преступников с правом ношения оружия. Но если ГАИшники, к примеру, во время урагана работали на износ на всех дорогах, то и народ это видел и относился к ним с уважением и благодарностью. Структуры же ППС и ОМОНа - это откровенные безмозглые преступники, попирающие закон и права граждан, похоже,для того их и раскармливают привилегиями и квартирами, чтобы держали народ в страхе. Только общество может им противостоять, причем, действуя их же методами. Они же трусливые подонки по сути. Во всех случаях издевательств и превышениях полномочий, просьба называть имена, проживание, родственников.

Ответить
+5 +
Виктор Кирпиченко, 17:57, 6.04

ублюдки! задавил бы!

Ответить
+4 +
Сяргей, 19:09, 6.04

МУСара - гэта банда Лукі.

Ответить
+5 +
Сяргей, 19:12, 6.04

МУСара "крышуют" гэту краму.

Ответить