19 апреля 2024, пятница, 2:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+36 +
Народ, 17:54, 6.04

Из за Козлов,.коррупционеров,ворюг,.бандитов...дети сироты..лишились..надежды,хоть немного пожить лучше,чем в детдоме. Конечно бывают и там преступления по отношению к детям,но в россии их в разы больше! в разы! Здесь у здоровых детей нет будущего!!

Ответить
+13 +
антипутик, 21:30, 6.04

а если еще учесть что американцы усыновляют в основном не совсем здоровых детей... нужен запрет который распросроняется не только на чиновников но и на всех их родственников, пусть и детишки и внучишки чиновничих ворюг поживут в процветающем путинстане... причем всех чиновников СНГ...

Ответить
+28 +
он самый, 18:20, 6.04

так держать! внесите туда в придачу половину населения россии и беларусии!!! тоесть всех родственников дальних и близких всей этой бандитской правящей *элиты*)

Ответить
+15 +
Дударев К.И., 18:27, 6.04

США и России нет будущего.Путин В.В скрыв преспупление. Развязал руки спецслужбам на репресии. Все реформы похерили,так толком и неначав проводить. Путин В.В погнал Россию к репресиям. Эксперемент проведенный в Беларуси, продолжаеться. В России сейчас будут разбираться с оппозицией. Как было в Беларуси. В свое время. Путин В.В высказался,что мог поменять конституцию. Тоже делает Янукович.

Ответить
+21 +
...э...чукотка, 19:11, 6.04

США - санитары леса...и это правильно!

Ответить
+20 +
Бефар., 19:32, 6.04

В списке можно написать долго не думая - вся Россия со всеми потрахами. Пусть не воняют по миру, а сидят дома. Точка.
Моя подпись...

Ответить
+5 +
А вот будет по хлеще всяких списков, 20:25, 6.04

-"Правительство Российской Федерации рассмотрело законопроект, который запрещает въезд в РФ тем иностранцам, которые нарушили законодательство нашей страны. Максимальный срок действия запрета - до 10 лет.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу правительства РФ Дмитрия Медведева, въезд и выезд из России будет запрещен в отношении тех иностранных граждан, которые нарушили законы РФ, находясь на территории нашей страны. В отношении нарушителей должно быть вынесено решение реадмиссии (либо выдворение за пределы страны, либо депортация).

- Если такие случаи зафиксированы повторно, иностранный гражданин не сможет въезжать в Россию в течение 10 лет. Мы заинтересованы в том, чтобы к нам приезжали трудиться люди законопослушные и востребованные на нашем рынке, - подчеркнул Дмитрий Медведев. Глава кабмина также отметил, что сходные законы приняты во многих странах мира." -------------- Статья есть а людей легко можно найти без всяких списков

Ответить
0 +
Фома, 9:34, 8.04

ответим словами В.Суворова:
По моему убеждению, только та страна, в которую люди толпами бегут со всего света, имеет право давать советы другим о том, как надо жить. Та же страна, из которой люди прорываются через границу на танках, улетают на самодельных воздушных шарах и гиперзвуковых истребителях, прорываются через минные поля под пулеметным огнем, преследуемые сворами сторожевых псов, та страна никого и ничему учить не должна. Нет у нее такого права. Прежде всего в своем доме порядок наведите. Создайте такое общество, чтобы люди не из нашей страны за границу подземные коридоры рыли, а чтобы к нам такие коридоры кто-то старался прорыть. И вот только тогда обретем мы право поучать других, да и то не танками, не грохотом гусениц по мостовым, а добрым советом и личным примером: смотрите, любуйтесь, перенимайте опыт, если нравится.

"Освободитель"

Ответить
+4 +
ганс, 21:28, 6.04

По ТВ, в прессе только слышишь Россия,Путин надоела эта гэбэшно "великодержавная" страна которая тащит назад в СССРнароды желающие жить по своему.Америка права не пуская эту заразу к себе.Сценарий своего поведения Россия обкатала на Беларуси,Украина держится,помоги им господи.

Ответить
+12 +
caша , 22:14, 6.04

правильно США делают не пускать этих ворюг которые обкрадывают все и всех.их еще надо лишить всех домов в англии и всей европе что там все скупили за краденные деньги,пусть на колыме отдыхают в этой помойке российской что создали а они россияне ничего негде хорошего не создали вот и северная корея это продукт россии или бывшего советского союза.

Ответить
+1 +
Философ, 18:57, 7.04

Только наш бледнолицый российский брат способен трижды наступать на одни и теже грабли.Бодаться с США пытались еще во времена СССР.Чем это закончилось все помнят,кроме мочилы туалетного.

Ответить
-2 +
рэмбо, 6:42, 8.04

молодец обама настоящий мужик.вообще ввести против российских воров которые в кремле и госдуме сидят санкции,то есть все сбережения в банках,все виллы,машины все конфисковать а по приезде в европу или в сша как витю бута сажать в тюрьму.И полностью ванючку путина игнарировать,не слушать бред путина.

Ответить