28 марта 2024, четверг, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 95
+443 +
имя изменено, 14:56, 11.05

Шурик, вы никто, бизнесмен круче вас. А ты с этим позором еще на Бете поперся. Схоронился бы в землянку и не высовывался.

Ответить
+206 +
СВЯШЧЭННАЯ ВАЙНА ЦЫГАН, 17:17, 11.05

Чакаем прыпадкау на БТ галоунага цыганскага какеiста, i адказ расейскага ‘‘БТ‘-‘. ГазпрамРТР.Карацей, мне здаецца, пачалася Трэццяя саюзна-мытная какейна-газава-iдэялагiчна-калгасная вайна:цыгане перайшлi лiнiю фронта каля Сочы, атрымалi клюшкай па шлему i нахабных вусах, аплявалi рускiм акупантам спiны, скiнулi фекалii з Боiнга на варожай тэрыторыi у раене какейных баеу, паказалi праз элюмiнатар дыверсыйныя дулi, i пад покрывам ночы i тэрыторыi Украiны,рытыравалiся на стаянку занятую iмi пасля 1994 года...

Ответить
+40 +
Гражина, 7:22, 12.05

Ой, спасибо!!!!!!
Я хохотала до слез!))))))))

Ответить
0 +
Vadzim Krautsou, 19:54, 12.05

Он конечно не цыган, но написанно вельми смешна.)))

Ответить
+257 +
Бефар., 17:47, 11.05

У Лукашенки чисто "мужское" с циганским уклоном поведение - обмануть, надуть, облопошить, сфальсифицировать.

Ответить
+33 +
Я жыцтачайшэ плякаль, 18:28, 11.05

Апять цэгганинаф абеддели, нушо тэ буддиш деллать. И хтто?! -вацточннэйе друзя, счиьтай хаззяива! Я глиддел и плякаль, плякаль, плякаль...

Ответить
+39 +
Таргус, 18:48, 11.05

Вось i нарадзiлася цыганская легенда, чаму ‘‘наша мужная, непераможная, суперпрафесыйная, легендарная ‘‘ зборная не папала на Алiмпiяду 2014 - засудзiлi ворагi, ‘‘якiя ходзяць уздоуж мяжы i клацаюць зубамi супраць нашай небананавай дзяржавы‘‘. Калi нараджаюцца легенды, значыць гэта камусцi патрэбна?!

Ответить
+12 +
kotik, 21:05, 11.05

Я кажется понимаю почему Лукашенко победил на выборах в 1994 году,он был брутален тогда и все бабы за него голосовали.А так как баб было больше,вот он и победил особенно в колхозах.

Ответить
+84 +
простая баба, 0:48, 12.05

Лукашенко сам баба и ведёт себя как баба.

Ответить
+21 +
дед, 9:49, 12.05

А еще в какей играет. Свинопас совхозный.

Ответить
+46 +
Вит, 21:54, 11.05

БТ... Блевотно-рефлексное телевидение, ....???

Ответить
+26 +
114, 22:22, 11.05

ой зря они бочку на Медведева катят - Газпром это минимум пару десятков Беларусей по финансовой мощи.

Ответить
+6 +
Карлсон, 9:02, 12.05

а мощь российской авиабазы - кость в горле плешивого и зуботычина его быдлятине на корытном довольствовании.

Ответить
+337 +
аноним, 15:02, 11.05

Как приятно, гогда мразота плешивая пригорает :)

Ответить
+225 +
kazan44, 15:11, 11.05

Клоуны на БТ. Какое отношение КХЛ имеет к фестивалю любительских команд? Участвовало 124 команды, "хрустальных" можно было не звать, никто бы не заметил.

Ответить
+50 +
Цыгане танчуць баль, 16:47, 11.05

Так гэта ж вашы казанскiя цыгане, прычым тут беларусы. Запрасiлi табар? - атрымайце цыганачку з выхадам. Я пайшоу за пап-корнам

Ответить
+284 +
antosha, 15:20, 11.05

ну как так.папеколи плевать на международные законы,на права человека,на конституцию своей страны да ему плевать ваще на все законы писанные и на и не писанные,а тут подумаешь какойто регламент нарушил а его команду взяли и дисквалифицировали,так сказать щелкнули по носу,вроде мелоч но так приятно)))

Ответить
+303 +
хмырь, 15:21, 11.05

Возле лукашенко нет ни одного порядочного человека .
Даже люди , из того вида спорта в котором Настоящие мужчины оказались ОБЫКНОВЕННЫМИ Ж@П@ЛИЗАМИ НЕЛЮДЯ !!!
НУ А ЭТИ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА - ОНИ НАВЕРНОЕ И ПАПУ С МАМОЙ ПРОДАДУТ РАДИ лукашенки ПАГАНОГО !!! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ НА ЭТУ НЕЧЕСТЬ !!!

Ответить
+221 +
беременным----------только в качестве зрителей!!!!!!, 15:22, 11.05

"Участие команды Лукашенко обусловлено значительным количеством исключений: специально для сыновей диктатора, которые младше требуемого возраста, в регламенте указано, что «состав команды «Беларусь..............................."
--------------------------------------------------------
И эта кодля кого-то тявкает и упрекает в не мужском поведении!!!!!!!! Имея СТОЛЬКО всяческих исключений, уступок и поблажек, что так и хочется спросить :" ТАК ЧТО, БАРЫШНЯ БЕРЕМЕННАЯ, ЧТО ЛИ????????????"

Ответить
+300 +
Модест минский, 15:25, 11.05

Хоть кто-то по соплям может врезать быдлятине.

Ответить
+179 +
а.в., 15:45, 11.05

бт молодцы рассказали народу как простой русский парень дал по усато- сипатой морде и его выводку. А рядом бегуще-лизащим пора задуматься вроде когдато мужиками были или сипатый яйца всем надкусил.

Ответить
+159 +
argo, 15:28, 11.05

эта передача могла быть тока с подачи плешика,обидели хоккейного царя понимаете ли

Ответить
+52 +
стармос, 15:35, 11.05

Это че, он без яиц?За базар ответить придеться.

Ответить
+226 +
Frukt, 15:37, 11.05

Интересно, а кто платит за эти поездки "отпрысков" лучезарного? Целые команды и обслуга, удовольствие недешевое. Бюджет страны дербанят недочеловечки как им захочется. Лучше бы направили средства на помощь детям или другие социальные цели. В общем жлобье и их дети (все потомки) должны быть отправлены по колхозам и сидеть там как в трудовых лагерях пожизненно и отрабатывать

Ответить
+2 +
starteg, 16:28, 12.05

Как кто платит?
Они в служебной командировке :-)

Ответить
+129 +
лк, 15:41, 11.05

Медведев---КОРОЛЬ!!!!!)))...и плевать он хотел на"цара чклоускага".....

Ответить
+219 +
www, 15:42, 11.05

и тут нагнули? :(

Ответить
+91 +
Гена, 15:43, 11.05

Усюды ворагi,мярзотнiкi,апошняю радасць-выйграць ва усiх недазволiлi! Што цяпер будзе!Трэба жэстачайшэ разабрацца.У лукi недзе iстэрыка была!

Ответить
+34 +
Марат, 17:34, 11.05

Iстэрыка наперадзе, хутка Будулая прарве. Так кацапам i трэба-цацкаюцца з мярзотнiкам. Iмперыялiзм i цыганшчына у чымсцi падобныя. Любiмая фраза цыган:‘‘Какей энд спорт паза палiтыкай‘‘. З сюжэта ЦыганТБ можна зрабiць выснову, што Беларусь-какейная дзяржава, дзе нават непрафiсiйная каманда можа парваць любога прафесiйнага супернiка, нават бязногi iнвалiд тут абыграе натрэнiраванага какеiста. А што там у нас га ЧС? Слава какейным калгаснiкам, што мы не убачым iх у Сочы у наступным годзе.

Ответить
+140 +
pashhhka, 15:47, 11.05

"По соплям быдлятине" - в точку ! +1

Ответить
+124 +
varravan, 15:47, 11.05

На сколько я понял, трудно и тяжело было команде Лукашенко, а остальные - огурцом? Так на кой хрен эта команда неудачников проматывает бюджетные средства в пустоту? (((
Впрочем, как всегда и во всём. Лохи.

Ответить
+216 +
Olgerd, 15:53, 11.05

Типичное поведени побитой шавки,тявкать убегая поджавши хвост.

Ответить
+49 +
Фёдор РФ, 15:59, 11.05

Типичное белорусское поведение - сначала расхвалить себя , любимого , а затем обвинить других в собственном бессилии ...

Ответить
+24 +
ну чтож вы товарищЪ? без выходных приходится ?, 16:30, 11.05

ФЕДОРФ! А НУКА КЫШЬ ПОД ЛАВКУ! Раз.Два.

Ответить
+110 +
Рено "Фазель", 16:00, 11.05

Приходит время играть по правилам.

Ответить
+90 +
Бефар., 17:55, 11.05

Как только по закону и по правилам - плешивая мразь сразу получает пинком под зад : пошёл вон отсюда, гавнюк !!!

Ответить
+198 +
ФЕДОР, 16:07, 11.05

ХВАТИТ ИСКАТЬ КРАЙНИХ,ЕСТЬ ПРАВИЛА;ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ,ПРАВИЛА ФУТБОЛА,ВОЛЕЙБОЛА И Т.Д. ЕСТЬ ПРАВИЛА И В ХОКЕЕ,ПОЭТОМУ ИХ НАДО СОБЛЮДАТЬ ВСЕМ ,И ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ;ПРЕЗИДЕНТЫ,ПРЕМЬЕРЫ И ПР. ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ. ВОТ ТАК,А ОПРАВДЫВАТЬСЯ И ОБВИНЯТЬ В СМИ КОГО-ТО,ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО.НАРОД У НАС ГРАММОТНЫЙ,СОВРЕМЕННЫЙ И ОН ТОЖЕ ФИЛЬТРУЕТ ИНФОРМАЦИЮ;РАДИО,ТЕЛЕВИДЕНИЯ,ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ,И ЭТО УЖЕ НЕ ПРОЙДЕТ; "ЕСЛИ ВРАТЬ,ВРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ВРАТЬ,ТО НАРОД ПОВЕРИТ" НАРОД НИ ЧЕМУ НЕ ВЕРИТ ,НО УЖЕ И НЕ БОИТСЯ.УСТАЛ ОН ОЧЕНЬ ОТ ЭТОГО ВРАНЬЯ И ОПРАВДАНИЯ. ВОТ ТАК ГОСПОДА, ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ!!!!!!!!!ЭТО ВАМ АДРЕСУЕТСЯ.БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

Ответить
+2 +
чинар, 18:22, 12.05

Хоккей в РБ - распил бюджета и правил там нет. А вот где- то есть правила.На том и прокол. Исключениеине сработало, как и в Сочи.

Ответить
+138 +
fix, 16:08, 11.05

Одним словом - НА-КЛО-НИ-ЛИ.

Ответить
-193 +
ahtung, 16:13, 11.05

Сюжет ни о чем - старики в хоккей играют. Кому это интересно ?
Но злые комменты как всегда рулят ! :))))

Ответить
+71 +
Контра, 17:19, 11.05

Не согласен. Меня как раз очень волновал вопрос:" сколько весит святое семейство?" Оказывается,ответ на все один: " без комментариев!"

Ответить
+45 +
viktor, 17:32, 11.05

Каждый - центнер с добрым гаком.

Ответить
+109 +
Бефар., 17:57, 11.05

Вес говна в килограммах Лукашенко сразу засекретил, хотя и так всем видно по объёму - большая куча...

Ответить
+62 +
Яуген, 17:59, 11.05

А мяне цiкавiць, чаму грошы есць на какеiстау, табар, кдб, мiлiцыю,брсм, белую русь i iншых прыдворных, чынавенцтва, i няма на ветэранау, пенсыянерау, цяжка хворых, медыцыну, настаунiкау, iншыя вiды спорту, якiя даюць вынiк, а не чарговыя паразы?????!!!!Калi скончыцца гэтая какейная вакханалiя?!!!!!

Ответить
+13 +
Месть, 8:44, 12.05

Это волнует всех кто хотел добиться правды а ее нет!

Ответить
+62 +
!!!!!!!, 19:39, 11.05

Ай, ну что вы все про их вес!.......... ЖЕНЩИНЫ ВООБЩЕ ВСЕГДА ДЕЛАЮТ СЕКРЕТ ИЗ СВОЕГО ВЕСА!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-18 +
Nomad, 22:27, 11.05

Да нет, все больше молодежь и за свои деньги.
Знаю, сын играет в Ночной лиге.

Ответить
+39 +
прЭлесть, 16:32, 11.05

Получи, фашист, гранату!!! хе-хе

Ответить
+115 +
сяргей-паляшук, 16:38, 11.05


Меня интересует такой вопрос: почему "хвосты" БЫДЛЯКА-лукашенко а Г, 1954 гр, неизвестной национальности Витя и Дима не на работе ? Меня бы наверно уволили сразу, а сколько студентов исключили из ВУЗов из-за поездки на Запад?
1002 преступление белорусского фашиста...

Ответить
+28 +
Бефар., 17:58, 11.05

а они отпросились, заявления написали.

Ответить
+13 +
Гацтролле, 18:55, 11.05

пасопцтвеннаму, бицсадиржаннейя

Ответить
+38 +
Пётр, 16:53, 11.05

У кого больше денег, тот и выиграл. Против газпрома диктаторский титул не прокатил

Ответить
+83 +
Вадим, 17:02, 11.05

Во времена Петра I у него были "потешные полки", а у плешивого "потешные хоккеисты". Если Петр хоть для себя делал шоу, то плешивый решил со своими скаморохами мир покорить. Ему указали его место, тем более, что реально у него команда не соответствует параметрам фестиваля. БТ'шники в пропаганде далеки от Геббельса.

Ответить
+16 +
114, 22:27, 11.05

Слово "потешный" в петровские времена имело другой смысл - для военных игр, по современному - для моделирования, т.е. прообразы новых формирований для отработки их боевой эффективности. Игровое моделирование и сейчас основной элемент тренировки - например учения (ротные .... штабные).

Ответить
+78 +
Сергей Николаевич, 17:14, 11.05

Ну , не сволочь , не скотина после этого лукаш недоделанный !!!!!!!!! Даже на международном турнире всех обмануть хочет . Самый хитровпихнутый типа !!!!! Расстрелять его !! Вот же быдла , опозорил страну .

Ответить
+113 +
Дебицелл, 17:57, 11.05

Быдлякам предложили убрать из команды тех, кто не соответствует регламенту соревнований.
В ответ быдляки пустили зеленые сопли и натравили собачонку БТ.
Лучше бы они совершили массовое самоубийство.

Играйте в карманный бильярд, убогие.
Это - самое подходящее занятие для подсосиновиков плешивого.

Ответить
+84 +
LxDi, 17:57, 11.05

А как по прихоти 1 идиота, обманываю 10 мил. человек, так это нормально? Хотя и кацапы с.ки, но тут они молодцы, показали место. И это сделали не кулуарно, а при всех на виду. Чтобы не задирал нос. А команда тряпки, сразу скулить, так не честно. Ну что получили по яйцам?

Ответить
+101 +
Юрий, 18:19, 11.05

А помните такое изречение :" Ну дали по голове! Ну дали и дали! Ты ж в президенты собрался! Что ж стонешь как баба?!"
Так и хочется напомнить))))

Ответить
+19 +
by, 19:47, 11.05

Уже давно не 10 млн.

Ответить
+40 +
BY, 18:11, 11.05

Мораль: коль с законом ты не лад - получи пинка под зад!

Ответить
+52 +
Комментатор, 18:19, 11.05

личной команды Лукашенко присудили техническое поражение за фальсификации,

)))) и тут не удержались

Ответить
+67 +
яковлевич, 18:21, 11.05

Всю жизнь жил по беспределу, думал одно, говорил другое, делал третье, а когда пнули под зад, крик поднял - "Где справедливость ?" А нам даже спросить - " Где закон ?" не разрешают.

Ответить
+39 +
kotik, 21:12, 11.05

Как баба ревет трусливая.

Ответить
+85 +
Доброжелатель, 19:37, 11.05

Вспомнилось чёт, хоть и не уважаю медвепутов, но когда на каких-то там соревнованиях Путин вышел на татами кинул через плечё борца, затем дал точно так же бросить себя. В противовес 4 здоровенных мордоворота явно не имеющие ни какого отношения к хоккею крутящихся вокруг известного вам клоуна на коньках и не подпускающих противников на расстояние ближе 5 метров к своему пахану, да и вратарь, вежливо сваливающий в сторонку…. Ну просто само олицетворение Мужского поведения и принципа феер плей.

Ответить
+26 +
Андрэй, 20:34, 11.05

Нават дыктатар Туркменii выклiкае большай павагi, чым быдла какеiст.Конны спорт даволi небяспечны вiд.

Ответить
+28 +
Я! , 20:38, 11.05

Don't play with Dictator !!!!!

Ответить
+80 +
фальсификация во всем, 20:57, 11.05


Мы уже за 19 лет привыкли что кругом ложь и фальсификации и честно говоря удивительно и грустно когда наши "мужики" испытавшие пот и кровь большого хоккея по ГЕБЕЛЬС ТВ мямлят и оправдываются что мол мандатная комиссия проверила заявку и нас допустили к турниру.
Ребята а где же Ваша совесть или Вы привыкли что ваше участие в различных турнирах в пределах Беларуси никаким Регламентом не оправдывается. В этом году не смогли ведущие игроки топ клубов Беларуси принять участие на финише турнира так и непобедимая команда президента сразу и абкакалась.
"мужики" а Вы то хоть регламент посмотрели? Могу напомнить.

По регламенту, к участию в турнире допускаются команды, составленные из игроков, не имеющих опыта в профессиональном хоккее, либо игравшие не выше второй лиги и закончившие карьеру не позже сезона-1996/97.

И вы после этого будете на зеркало пенять. У людей менталитет другой кто же думал что мы и на международном уровне можем фасификациями заниматься. Чеж вы не возмутились то мужики, так мы то по регламенту та и играть в этом турнире не может Они нам не ровня. так нет думали на шару прокатит, кто там будет смотреть и проверять ваш стату с большом хоккее занимались вы проффесионально или только любители. А тут взяли и пробили фальсификаторов. И причем тут Медведев и КХЛ. Учитесь побеждать в честной борьбе. Хотя понятие чести это видимо друзья уже не для вас???? Удачи вам на рожденственском турнире на призы президенстского клуба Вот туда "дурачков" со всего мира приглашайте и выигрывайте 20;0 у ветеранов любителей канады да США.

Ответить
+48 +
всевидещее око, 21:06, 11.05

в хоккей играют настоящие мужчины
три упыря-неиграют в хоккей

Ответить
+16 +
сос, 21:32, 11.05

Так им и надо!

Ответить
+30 +
БА, 21:35, 11.05

Што ,попёрли??? Но лаптями и там наследить успели.Вот ,будут говорить..."белорусы мошенники..."А кто там белорус???

Ответить
+26 +
Вит, 21:39, 11.05

Вся суть в том ,что в любительских командах могут играть только те, кто никогда профессионально хоккеем не занимался. В команде же царька -половина профессиональные бывшие хоккеисты. А потом получается , что у них "фурор" на всех турнирах. Да ,конечно они знали-кого приглашали, но захотелось об них утереться.

Ответить
-82 +
iii, 23:16, 11.05

Да ладно, делить мужиков 40-50 лет на любителей и нет.... У любителей, по-любому здоровья должно остаться больше чем у профессионала.... Вся суть в русском быдлятстве. Допустить команду к турниру, дать команде сыграть четыре матча, а потом начинать ее дисквалифицировать..... Такое, наверное, даже в РБ не додумались бы сделать... Русское быдло в виде русских беспордонных чинушь во всей своей красе.

Ответить
+7 +
starteg, 16:44, 12.05

То-то я и смотрю .Мой бывший тренер уже после 50 иногда заявлялся на турнирах в группе мастеров и дрючил-дрючил молодежь :-) и ВЫИГРЫВАЛ.
Кстати в сборную РБ стабильно входил до своего полтинника.
Спортсмен в 40-50 лет поздоровее будет нынешнего молодняка. Даже хотя-бы потому, что в те времена спортивная фармакология была мало развита.

Ответить
+4 +
ИГНАТ, 21:56, 12.05

iii, 23:16, 11.05 ...да не о том речь...это игры оплачиваются на наши государственные деньги...какой хоккей? Видите ли ему захотелось покататься в Сочах...Какой строкой бюджета эти игрища утверждены? За это в нормальных странах виновных садят за растрату, а у нас треп...Не доросли еще мы до нормальной страны, не доросли...

Ответить
+19 +
Повод, 21:47, 11.05

Белорусские новости настолько шикарны - что к видео ряду прикручиваются ещё и аудио мотивчики, для нагнетания антуража у сердобольной части населения Беларуси. А-ля крутой баевичок перад сном. (Ей богу ниразу не видел новостей с доп. аудиорядом)).

Ответить
+34 +
Serzh, 21:47, 11.05

Интересно, как это сынок лукашки был признан лучшим игроком, когда видно, что он на льду, как корова? )))

Ответить
+21 +
Пропавший без вести, 21:56, 11.05

Медведев подумал и вспонил, что у нас год бережливости. Поэтому и решил сэкономить народные деньги на этих горе "хоккеистах-Мужиках".

Ответить
-30 +
Павел РБ, 22:08, 11.05

И много ты , москаль, белорусов знаешь, что чешешь всех под один зачес?

Ответить
+12 +
Ag14, 23:37, 11.05

Раньше на КОЛ сожали , а сейчас их всех на клюшку и повертеть........быстрооооооооооо

Ответить
+27 +
Бартовски, 0:33, 12.05

ЭТА ИГРА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, гавну не место на льду... так что не удивлен что их исключили :)

Ответить
+20 +
мужычок, 3:27, 12.05

На ветеранском турнире в Сочи его с сыновьями послали на *уй.
================================
А куда ж вы сыночки косоголовые лезите-то?! Вы без папочки сами по себе ничто.Очень хорошо что вам указали место. Фраеритесь пока ещё,но конец будет. И спрос с вас будет. Тогда-то щёчки Ваши жирненькие поубявятся.

Ответить
+13 +
паляшучка, 7:55, 12.05

Может на этой обиде и вокзал Московский передумают сносить????

Ответить
+5 +
phillbyy, 8:48, 12.05

парни! какая нация? противно смотреть! сцука ты - все за бабло - детям?

Ответить
-3 +
Семён, 9:14, 12.05

В спорте должно быть всё по-честному, а исключения за порог Беларуси экспортироваться не должны. Да и вообще, известное "кто платит, тот и заказывает музыку" никто ещё не отменял.

Ответить
+37 +
хреноредьев, 10:12, 12.05

БТ? Еще раз убедился, что вы конченные м-р-зи! Это надо же с каким циничным лицемерием переворачиваете все с ног на голову. До каких пор наглая ложь - будет вашей визитной карточкой? Любой человек, мало-мальски интересующийся спортом осведомлен, что причина Ни в самом лукашенко Ни в его отпрыске. Просто такие вещи, как ПОДСТАВНЫЕ ИГРОКИ, считаются аморальными и оскорбительными для организаторов этого турнира. Медведев еще очень мягко и лояльно прокомментировал решение о дисквалификации. Но, благодаря бреду, который несете в его адрес, надеюсь Он просто так этого не оставит. Очень хотелось, чтобы был иск в Суд за клевету и оскорбления, чтобы сунули вас в дерьмо по самое...

Ответить
+19 +
рада, 11:27, 12.05

А зачем вообще команду везти? Играли бы втроем, папа и сыны. Да еще и Кольку подправили бы под ветерана. Дураки, они и в Африке дураки.

Ответить
+11 +
Людмила, 12:19, 12.05

Всё как всегда.Власть имущие врут,занимаются очковтирательством,с жиру бесятся. Туши такие что стыдно о весе сообщить? Отправить их на чемпионат по СУМО. Врать вообще то неприлично , да и законы должны соблюдать все, особенно те кто создаёт по роду своей деятельности другие законы.

Ответить
+14 +
кэт, 13:29, 12.05

kotik
Я кажется понимаю почему Лукашенко победил на выборах в 1994 году,он был брутален тогда и все бабы за него голосовали.
_______________
Вы с ума сошли. Самый отвратительный быдлотипаж из всех возможных.

Ответить
+6 +
Гена , 15:36, 12.05

Очень бы хотелось посмотреть на игру двух цементирующих защиту сынков ) великого кормчего ) не с дворовыми командами , а например с Питсбург Пингвинс ))

Ответить
+21 +
Модест минский, 15:45, 12.05

У Лукашенко и его окружения любопытная позиция: выступаешь с санкциями против лукашистов - оказываешься "без яиц", поставил лукашистов на место - совершил немужской поступок, т.е. любые поступки Лукашенко - исключительно "мужские". Любые иные поступки оппонента - немужские, можно сказать, дамские.... С праздником вас, дорогие женщины!!))

Ответить
+3 +
007, 19:33, 12.05

Неприятно лукахокеистам, а ведь с ними поступили точно так-же как поступают они со всеми остальными у себя в Беларуси.(совершенно ЗАКОННО).
Медведев давно купил Беларусь с разрешения усатого.....вот и показывает что они никто...

Ответить
+4 +
LoL, 20:37, 12.05

"Белорусское телевидение навязчиво и непрофессионально" (Павел Шеремет)
Одно добавление: И лживо.

Ответить
+2 +
лекс, 9:55, 15.05

как мне уже это опротивело, по бт только что языки и фиги не показывают - цыгана б..ядь обидели где-то снова и все плохие, везде враги, тфу

Ответить
+3 +
Ж, 11:59, 15.05

Жыстачайшэ аставить Маскоуски автавакзал на месце!

Башню Газпрома запрэциць! ;)

Ответить
0 +
случайный, 8:41, 19.05

обидно. Белорусы отличный народ - за что так?

Ответить