18 апреля 2024, четверг, 16:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+123 +
Fan, 20:58, 13.05

И поделом. Нехрен с капустой на груди играть.

Ответить
+86 +
Дзед, 21:17, 13.05

Это не "капуста", это крышка "золотого унитаза" !!!

Ответить
+3 +
Шторм, 8:27, 14.05

Блевотный, т.е. болотный хокей

Ответить
+14 +
Фёдор, 22:16, 13.05

Мы не проигрываем-мы отрабатываем тактические схемы на матч с лидером группы .

Ответить
-11 +
114, 23:34, 13.05

Да ладно вам, это же спорт - тут всякое случается. Датчане были более мотивированы.
Вот если бы сборной Катара продули, вот это был бы номер.

Ответить
+2 +
Дима, 10:41, 14.05

Никакого номера, я бы не удивился.

Ответить
+3 +
Цыганакакей, 8:10, 14.05

Ганаруся тым, што першым назвау гэты вiд - какеем

Ответить
+68 +
kdm, 21:01, 13.05

Жестачайша всех вздернуть! Моя команда в Сочи сыграла лучше, але ж засудили.

Ответить
+96 +
гондурасянин, 21:08, 13.05

Совет:мужики просите политического убежища ибо так подорвать мифы о пупе земли не может и преславутая пятая колонна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+82 +
shurik, 21:10, 13.05

Мне за себя становится страшно. Но почему-то, этот результат меня радует...

Ответить
+13 +
Вася, 22:11, 13.05

не бойтесь это абсолютно нормально. вы не обязаны что-то любить просто потому что. обычно любят за что-то.

Ответить
+50 +
Г. , 22:28, 13.05

Давно уже многие беларусы не болеют за свои команды. А точнее - болеют против. Объяснение простое. Успех в чём либо будь то спорт или конкурс - это реклама бездарного правителя.

Ответить
+6 +
Какеецыд, 8:06, 14.05

Проста народ стамiуся ад цыганшчыны, манiлаушчыны

Ответить
+40 +
Бефар., 21:11, 13.05

Это уже диверсия против Луки...

Ответить
0 +
аптимистичный старый чукист, 23:25, 13.05

============Это уже диверсия против Луки...=============Мы энтих какеилов вызовем и проведем соответствующую работу.Не волнуйтесь в 14 году будут чемпиёнами.А иначе...................................

Ответить
+34 +
Сергей Николаевич, 21:11, 13.05

Трындец , приплыли !!!!!!!!! Где ? Где он , этот наш самый популярный ИГРОК , что всегда играет под первым номером . Был бы капитаном команды и глядишь сплотил бы вокруг себя , под страхом тюрьмы игроков . Может и выступили лучше на ЧМ . Но ничего , через год отыграются . А быдляка можно поставить на тренерский мостик . Хорошему танцору яйца не мешают !!!!!!!

Ответить
+12 +
Дед, 21:12, 13.05

Они еще там?
А что они там делают?
Или датчанам не с кем было играть?

Ответить
+18 +
клосок, 21:19, 13.05

полный регрессц, как и во всей стране.

Ответить
0 +
114, 23:35, 13.05

Есть еще куда! Например начать забивать себе или вратарь начнет пропускать все шайбы.

Ответить
+73 +
Какеист, 21:21, 13.05

Есть же справедливость на свете!!! Удавись теперь,тварь плешивая!!!

Ответить
+25 +
ol, 21:21, 13.05

так и нада

Ответить
+30 +
DeN, 21:22, 13.05

Хакей прогрессирует!!!! Прогрессирующая дистрофия!!!

Ответить
+10 +
repmvf, 21:23, 13.05

нужно было послать Неман или Жлобин уверен ребята сыграли бы значительно лучше этих засланцев.

Ответить
+58 +
Дзед, 21:25, 13.05

Ожидаю спектакль с "разбором полётов " ! Ох как гневно будет выступать баянист-хукеист №1, ох как всех жестачайше накажет, как всех мусорских в "федесрации" менять будет !

Ответить
+8 +
24, 22:11, 13.05

Дзед жжот."хукеист"."федесрации". Ржунимагу гыгыгы

Ответить
+20 +
злоЙ, 21:26, 13.05

Всё становится на свои места Этот чемпионат показал где мы и где остальной мир В 2014 ГОДУ будет национальный позор ЕДИНСТВЕННОЕ спасение для сборной Беларуси что после Олимпиады на этот чемпионат приедут 3-4 составами или вообще молодёжками

Ответить
+3 +
Юджин, 23:14, 13.05

Неее, единственное спасение - если вообще не приедут

Ответить
+31 +
Ян, 21:31, 13.05

Лукакеисты и Скабелко просите политического убежища, а то вас этот фаллос сильно будет наклонять ,он жаш знает толк в какее,как в своём колхозе.

Ответить
+7 +
Вася, 22:12, 13.05

они привычные.

Ответить
+53 +
grisha, 21:35, 13.05

отличный какей в исполнении будулаевцев до середины 2го периода броски по воротам 19-1 в пользу датчан.представляю как г@внокомандующий дергался у экрана тв, спасибо гяроям такой игрой они приближают кончину сами знаете кого

Ответить
+16 +
БГ., 22:44, 13.05

Присвоить героям звание "почетной пятой колонны" . Мне почему то кажется , что на ЧМ 2014 никто и не приедет в итоге.

Ответить
+19 +
Zinon, 21:40, 13.05

Ура!....вот бы в следующем году сыграли так же и вылетели в Дивизион Б плешивому на радость!

Ответить
+26 +
этнический белорус, 21:54, 13.05

даже диктор отметил, что на трибунах всего около 500 зрителей, т.е. трибуны пустые! кому интересен такой хоккей?

Ответить
+4 +
катомкин, 23:11, 13.05

Нет ! Такой каккей нам НЕ НУЖЕН ! (Озеров)

Ответить
+1 +
Народна-вызваленчая партыя -‘‘Не цыганакакею у Беларусi!!!‘‘, 8:23, 14.05

Пад што будуюць атэлi у Мiнску? Зразумела, што ЧС -14 аддалi цыгану ,таму што нiкаму ен не патрэбны. Вы верыце, што у алiмпiйскi год у Беларусь прыедзе больш турыстау, чым у Швецыю i Фiнляндыю селета? Прагназую, што калi-небудзь партыя ‘‘Не какею у Беларусi‘‘ стане кiруючай. Байкот цыганакакню!Хварэем супраць!!!

Ответить
+43 +
Вит, 21:55, 13.05

Первый матч у наших- одни бело красные флаги. Сегодняшний- одни красно-зеленые и при чем заметьте держали их лица с весьма сомнительными р..жами(изображали весь матч радость и счастье) Интересно откуда их собрали? Кого туда командировали? Обеспеченную вертикаль? Исполкомы?

Ответить
+4 +
114, 23:36, 13.05

Вертикаль собрала всех выездных и отправила на матч.

Ответить
+15 +
bull, 21:56, 13.05

Проиграть лыжникам из Норвегии, а Дании это просто караул. И эта страна с такой командой хочет принять ЧМ ?

Ответить
+5 +
KитaиCС, 1:35, 14.05

лыжники из Норвегии во первых - викинги!!!
во вторых - играли под флагом своей страны!

Ответить
+8 +
1, 21:56, 13.05

и завтра проиграют 280%

Ответить
+3 +
2, 0:35, 14.05

ещё и песни завтра, там вааще 300%. Два пролета в один день, это уже точно - ПОЗОР на всю Европу.

Ответить
+31 +
закат над хоккеем, 21:57, 13.05

Ну ничего у него не получается. Что еще не завалил председатель совхоза? Вроде все завалил, даже свой любимый хоккей.

Ответить
+45 +
Вит, 21:59, 13.05

Это просто праздник какой то..!!))) Снова порадовали!!!))

Ответить
+1 +
Chel, 23:26, 13.05

Никогда так за наших не болел, сыграли от души, малайцы.

Ответить
+12 +
konik e-34, 22:05, 13.05

Это называется-Полный Слив!!!

Ответить
+36 +
Карабас-Дуремару, 22:07, 13.05

Это просто праздник какой-то. Не в то горло пойдет кому-то армянский коньяк.

Ответить
+16 +
Димаs, 22:08, 13.05

В вечерних новостях комментаторов "шокировала" статистика 1-го периода 15 на 1 по броскам (!!!), этож как надо сыграть чтобы всей командой за 20 минут умудрится лишь 1 раз бросить по воротам (да и то этот бросок могли заметить только специалисты, а может засчитали в связи с невозможностью или отсутствием подомного в мировой практике хоккея)? Либо это саботаж, либо самым совестливым в команде нужно от позора если не повесится то хотя бы забухать...... а завтра же еще и Шведы накидают)))) ставлю 0:5 (из жалости больше не станут)

Ответить
+7 +
LxDi, 22:58, 13.05

Статистика была до 26 минуты 1-20 по броскам.
П.с Я хочу, чтобы они вылетели из вышки. Но их не выкинут, так как они хозяева в 14 году. Значит выкинут команду которая займет 15 место. Это есть хорошо. Тогда эта команда подержит отмену ЧМ в рб.
И покажут весь уровень хоккея в стране. Интересно как лука будет оправдываться на этот раз.

Ответить
-1 +
www, 22:29, 13.05

да они поехали покататься, увидеть Европу. Им все фиолетово-ведь независимо от итогов у нас будет чемпионат в следующем году

Ответить
+10 +
Поделом, 22:29, 13.05

Всему виной полное отсутствие интеллекта, примитивизм во всем, и больные мозги великого кормчего.

Ответить
+50 +
Olgerd, 22:59, 13.05

Это кара Ворсин,за унижение бело-красно-белого флага. Толи еще будет.

Ответить
+1 +
Ага, 9:21, 14.05

Дык Ворсиным-акупантам толькі радасць - і Сцяг беларускі забараніў і какей знішчыў. Чым нам горш - тым акупантам лепей. Вось і нашай краінай яны з гэтай пазыцыі кіруюць.

Ответить
+6 +
Юджин, 23:21, 13.05

А знаете, вы все не правы. Наши хоккеисты (что сборная, что Динамо) молодцы!!! Они методично и планомерно доводят зачёса до инсульта.

Ответить
+9 +
lirik, 23:24, 13.05

Ворсин,ты где?Видишь как быстро тебе "тряпка" аукнулась.Похоже хоккеистам твои слова тоже не понравились.Очень похоже на саботаж,не находишь?Мой тебе совет,звони на родной завод,
может пристроят сторожем. Какое ты имел право оскорблять исторический символ страны,которая дала тебе работу?Мы,налогоплательщики оплачиваем твои бездарные услуги,а ты ещё и оскорбляешь половину(как минимум) страны?Я уверен,что даже для лукашенко подсознательно ты-предатель.Вали отсюда,**дак.

Ответить
+4 +
я, 23:36, 13.05

Какая страна , такой и хоккей

Ответить
+10 +
KитaиCС, 1:33, 14.05

факт присутствия на матче около 500 зрителей говорит сам за себя, смотреть дворовой уровень никто не хочет...
---
покуда на стадионах мира среди ряженых "патриотов", что сидят на трибунах вместо болельщиков, мы будем видеть вместо флага Беларуси некую тряпку; покуда наши спортсмены будут выступать не за честь Родины, а для удовлетворения больных амбиций, плешивого не только черепом, но и головой, исполняющего кое-какие обязанности президента Беларуси ублюдочного колхозника Лукашенко - не видеть нам в этой жизни никаких значимых побед, как то в спорте, так и во всех сферах жизни...
одно печалит - среднестатистический беларус один фиг этого не понимает...
---
как это еще словенцы умудрились нам проиграть???
парадокс!

Ответить
+6 +
BaD, 6:35, 14.05

Все идет как по маслу слава богу,ребятки не подведите.... Надеюсь эта команда будет самой худшей по результатам ЧМ.

Ответить
+3 +
ив , 8:02, 14.05

такого позора для белоруссии ещё небыло почему игроков забивших шайбы не выпустили с начала игры скобелка ответь народу или это шамко рулит кто против него

Ответить
+4 +
Сытый, 9:53, 14.05

Прокоповича давай сюда!

Ответить
+1 +
хер штайн, 13:47, 14.05

Если команда вместе с тренером будет играть за свою СТРАНУ, а не с оглядкой на главного конюха - тогда будут победы. Ребятки, трусы не играют в хоккей.

Ответить