25 апреля 2024, четверг, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+91 +
neo, 18:07, 15.05

Диалог- санкции- диалог...
Никто, кроме нас самих не заинтересован в смене этой системы. Пора бы беларусам это понять.

Ответить
+27 +
да, 18:27, 15.05

А никто и не сомнивался...Всё продаётся и покупается за деньги!

Ответить
+44 +
321_, 18:23, 15.05

В ответ Брюссель ожидает от Минска конкретных позитивных действий ... - нет слов, дети они там в ЕC или дебилы? Грабли, грабли, грабли,...

Ответить
+5 +
мораль сей басни , 1:39, 16.05

Пригласили мака...макияжа,
а он жестко проигнорировал, мол - "знай наших!!!"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - Цитата:
321_ , 18:23, 15.05
дети они там в ЕC или дебилы?
Грабли, грабли, грабли,...
-- - - - - - - - - - - - - - - - -

Скорее всего не дети, а "оЦИНКованные" - ЦИНИКИ:
- Товарооборот, товарооборот, товарооборот,....
- Деньги, деньги, деньги,....
- Пятая точка, пятая точка, пятая точка,....

Уж потерпим, - оные думают:
пусть пока Статкевич (и др.) помучаются оболганные,
а мы примем "макея- макияжа" - нам же так легче
дурить своих европейских избирателей, обеспечивая СЕБЕ
жизнь по-комфортнее, чем у жителя ЯУРОПЫ некого Статкевича.

Пусть мол он там ещё потерпит, а мы будем только языками парлять в парлЯментах, аки попЫ будем пока "совершать" б-жественные блятургии и танцы-реверансы-галантные полуприседания (книксены),
склонённо вертя безФабержевскими пОпами
(влево-вправо)

А Васька-котяра слушает поварское сетование и увещевания...
и ЖРЁТ-ЖРЁТ.
Надо подарить в парлЯменты - сборник басен дедушки Крылова

Ответить
-10 +
Бутч, 18:24, 15.05

Заграница нам поможет !!!

Ответить
+7 +
патриотски литвин, 18:27, 15.05

Придатили!!!

Ответить
+57 +
Модест минский, 18:29, 15.05

..."Отказавшись от поездки Краков, официальный Минск хочет продемонстрировать то, что белорусские власти требуют не полумер, а полной разморозки дипотношений и отмены санкций"...
________________________________________________________________________________________

Все правильно. На месте Макея я бы еще поссал на стол во время переговоров. Думаю, что проглотят.

Ответить
+3 +
Ау, Европа???????, 9:00, 16.05

Если б Макей там и кучу наложил на стол( пардон , конечно, за мой французский), то там бы только смущенно и притушено заулыбались и ПРОДОЛЖИЛИ БЫ И ДАЛЬШЕ свои " переговоры"!.........кАлхозная шобла решила повоспитать Европу. И научить европейцев жить по своим правилам и понятиям. Жалко мне уже не нас, а Европу........

Ответить
+11 +
Виктар, 18:42, 15.05

Логика проста - психотерапевты на западе конечно сильнее, но помочь нашей беде они не в силах.

Ответить
+10 +
Б.Г., 18:51, 15.05

У меня жесткое подозрение, что кто-то дурит мне мозги.

Толи ЕС, то ли СМИ, то ли уж не знаю кто.
Такое чувство, что такого списка вообще не существует. Все лишь бы "успокоить" типа проевропейски настроенных беларусов, а на самом деле наплевать.

Ответить
+5 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:56, 15.05

Я, Рубцов Юрий Михайлович, гражданин Республики Беларусь, официально заявляю, что не буду участвовать ни в каких выборах, пока не будут выполнены следующие требования: 1) Освобождение и реабилитация всех политзаключенных; 2)Внесены изменения в избирательный кодекс гарантирующие проведение честных выборов и прозрачность подсчета голосов; 3)Пока не будет отменен институт трудовых контрактов. 15.04.2013г. Рубцов.

Ответить
+5 +
114, 22:29, 15.05

Молодец. Только никому от этого лучше не будет. Голосуй, не голосуй, результат как у белки в колесе ибо правовая система настроена нивелировать такие финты.

"Винтовка рождает власть" (с) Мао Дзедун, 1938

Ответить
-1 +
Ворон, 22:59, 15.05

Ну не участвуй. Кому от этого хуже станет?

Ответить
+2 +
БА, 20:11, 15.05

Ланскую нужно посылать.Новую мегазвезду белорусской политики.Платье со стразами, подтанцовку на все извращённые вкусы ,тонну водки и дело в шляпе.Или тело...Совсем запуталси...

Ответить
+4 +
троллинг, 21:35, 15.05

А может они ждут , что лука им кредит даст .

Ответить
+8 +
Николай, 21:57, 15.05

Потому что «Восточное партнерство» по сути большой бардак, где никто ни за что не отвечает. И Макея как бы никто конкретно не приглашал. Лукашистский колхоз как раковая опухоль внутри Европы. Европолитики, вы круглые идиоты.

Ответить
+4 +
Студент, 23:32, 15.05

Насколько я понимаю исключение из списка невъездных в ЕС может быть только по одной причине - смерти. О кончине Макея вроде по новостям не говорили. Значит все это слухи.

Ответить
+4 +
KS, 23:35, 15.05

Не могу понять, к чему ближе политика - к проституции или лохотрону? Или и то и это. А мы - простой народ как были расходным материалом для их игр, так видимо и останемся. И вспоминать нас по уже сложившийся традиции будут только перед выборами. Ну или когда надо кого-то обвинить за свои провалы (государство-то народное, значит во всех катаклизмах виноват народ...).

Ответить
+4 +
Алекс, 23:38, 15.05

Да,что же это за херня твориться в Европе? Так они и гитлера скоро оправдают. Хотя для Немцев он плохим никогда и не был. А пляшивы так вообще в друзья к нему набивался. Вот она реальная политика в действии. Ни каких принципов только интересы. Фу воняет.

Ответить
+5 +
сяргей-паляшук, 23:40, 15.05

И помощь с Запада приходит белорусскому фашисту шкловскому БЫДЛЯКУ-лукашенко а Г, когда ему особенно трудно: ---- " До конца июля Беларусь выплатит $1,315 млрд по внешним долгам"--- хорошо "работает" отбеливатель М. и его биссссссссссссовская команда +оля из Брюсселя.
Им хорошо, у них нет проблем : ни финансовых, никакой угрозы со стороны белорусского диктатора... Жизнь прекрасна, не правда ли ?
МОЖНО И ПРЕДОСТАВИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЫНКУ ПОПРЫГАТЬ С ПАРАШЮТА ПО 200 ДОЛЛАРОВ ЗА ПРЫЖОК... Лепота !!!!
Проблемы у политзеков, их семей, тех оппозиционеров , которые не желают "ложиться" под диктатора..
А мягкое "вхождение" ( пригласили -не поехал, в следующий раз пригласят- поедет, но общественность уже будет подготовлена) макея в европу- это или тайный сговор Совета ЕС под нашептывание Отбеливателя М. или скажем мягко "нарушение" польским МИДом решения "243" по ограничению въезда в ЕС пособников режима...
СЛОВО ПО ЭТОМУ ВОЗМУТИТЕЛЬНОМУ ФАКТУ ЗА ОППОЗИЦИЕЙ КАК ВНУТРИ СТРАНЫ ТАК И ЗА РУБЕЖОМ !

Ответить
+4 +
Вадим, 0:30, 16.05

Диалог очень нужен: судья и обвиняемый Лукашенко А.Г., например. Позорно, что ЕС в очередной раз пытается договориться с "президентом", которого в стране таковым не считают даже. Ну кучка больных не в счёт.

Ответить
+3 +
Николаю 21.57, 7:08, 16.05

Потому что "Восточное партнерство" - это обычная чиновничья контора, где точно так же, как и у нас, хорошо пристроены люди из нужного круга или окружения, как кому нравится.
ЧИНОВНИК - это ДИАГНОЗ, который не особенно приветствует наличие совести, мозгов или инициативы. В противном случае вылупившуюся "белую ворону" её же окружение заставит зарабатывать на жизнь каким-то действительно полезным трудом. А это тяжело, пыльно и зачастую плохо оплачивается. Поэтому лучше имитировать бурную деятельность и желательно в конторе мирового значения.

Ответить