25 апреля 2024, четверг, 11:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+18 +
Летчэк, 13:22, 16.05

Вырежут сверху дырку и будут сажать пилотов.

Ответить
+13 +
name, 13:25, 16.05

Самая богатая страна, расплатится рисом, одно не понятно зачем им беспилотники.....

Ответить
+14 +
Беня, 13:42, 16.05

Еще больше не понятно откуда в рб беспилотники)))Кроме одной тарахтелки из китайского магазина игрушек)))

Ответить
+3 +
Бутч, 22:41, 16.05

Беспилотник - солдат без пилотки. Этого добра хватает.

Ответить
+9 +
321_, 14:03, 16.05

Как надоели эти властные попрошайки, они всегда и везде готовы к ..., да только никто не хочет с ними серьзных и долговременных отношений. К пингвинам везите свои мазы и мтз.

Ответить
+13 +
Dimon, 14:24, 16.05

Мне кажется. что вьетнамцы смогут изготовить такие же беспилотники на уроках труда. Зачем покупать ?

Ответить
+3 +
Дохтар, 19:12, 16.05

Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мясникович.
И вы поверили?

Ответить
+7 +
1971, 15:03, 16.05

Беспилотник - "мишутка", новое слово в охране границ.

Ответить
0 +
Влад из России, 15:59, 16.05

Тут некоторым ... У вас сейчас превратное представление о Вьетнаме. Это одна из активно вооружающихся, платёжеспособных стран Юго-Восточного региона ... Это чтоб вы знали-)

Ответить
+5 +
вьетнам, 17:05, 16.05

"Вьетнам будет закупать у Беларуси беспилотные авиационные комплексы".... а где беларуские дельцы их покупают......???

Ответить
-14 +
Mikola, 17:32, 16.05

В Беларуси работает немало опытных конструкторов, и для них не составит труда создать достойную технику, и это вполне обяснимо, почему вьетнамцы заинтересовались белорусскими аппаратами

Ответить
+12 +
Edw@rd, 19:07, 16.05

В Беларуси работает немало опытных конструкторов, и для них не составит труда создать достойную технику
=========================================================
И где же они так спрятались эти опытные конструкторы когда Горизонт и Витязь давно лепить свою продукцию из китайского железа, когда у Атланта доля импортных комплектующих до 70%.

Ты видишь опытных конструкторов? Нет?
А они где-то есть ))))

Я не даже не сомневаюсь, что есть и гении настоящий есть. Но при этой уродливой системе государства они никому нужны. Зачем директору например того же горизонта гений? Для того, чтобы разок лизнуть и пойти дальше на повышение достаточно и просто купить китайский болтик и гайку, скрутить и отчитаться о продукции made in belarus. Директорам таких предприятий не нужны гении, им не нужны высокие технологии, непонятные там новации. Зачем им. Зачем им этот сложный и непонятный геморой. Ему, что голова болит о престиже предприятия или страны. Разве он заботиться о перспективах производства через 10 лет. Гораздо проще разок лизнуть другими способами немного украсть и пойти спокойно на пенсию.

Что касается нашего производства. Горизонт по факту труп, Витязь-труп, Интеграл - труп причем со следами сексуального насилия. Маз - смертельно больной. Все эти предприятия да и многие другие о существовании которых даже не догадываюсь давно уже мертвы и никаких шансов на их реанимацию. Мы безнадежно давно отстали от технологий как железа так и экономических технологий. Единственное, что делают то это шевелим эти трупы за ноги и руки и делаем вид, что они шевелятся.

Ответить
-1 +
Mikola, 10:20, 17.05

Опытные конструктора есть, и это факт. А то что их не видно, не говорит о том что их нет. Кроме Маза, Горизонта, Витязя, Интеграла существует множество других организаций, где они могут себя реализовать

Ответить
+3 +
radical, 19:25, 16.05

Россия толком не смогла создать беспилотник
у Израиля закупала и исползует израильские технологии
а уж Беларусь что-то создать берётся...
запуск чего-то подобного в серию для поставок занимает годы!!!!
и требует наработок.
уверен что это лишь болтовня для прессы.

Ответить
0 +
Митяй, 19:29, 16.05

Толсто....

Ответить
-1 +
nik_K, 19:33, 16.05

Potomu chto u vachix конструкторов naproch otsutctvuet opyt konstruirovaniya system! A vot komponenty k nim escho bolee-menee! Pervaya IT wi-fi sistema ot RB mojet tol'ko pokupat'sya za bescenok!

Ответить
+7 +
dmi, 18:41, 16.05

Все беспилотники собраны из импортных комплектующих,как обыкновенный конструктор
для детей . И инженерам здесь делать нечего. Просто наши идиоты пытаются втюхать
чужие разработки,как свои. "Опыт" есть как типа наш витязь,атлант,компьютеры и т.д..
Лекала,лекала и ещё раз лекала.

Ответить
0 +
ив , 19:01, 16.05

глупые вопросы из китая товар а здесь навар а за брак отвечать продавец вот и навара посредник на кипр

Ответить
+4 +
БГ., 19:23, 16.05

Ах ха ха ! В ОБЛАСТИ СОВМЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА УДОБРЕНИЙ ! Клево . Будем производить интернациональное Гуано ?И разбрызгивать с Беспилотников ?

Ответить
-1 +
Ancip, 21:04, 16.05

Нашыя беспілотнікі, гэта тыя што з прыцэлам з ізаленты?

Ответить
+2 +
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!!!, 21:22, 16.05

Друзья,подскажите пожалуйсто в каком "гаражном" кооперативе делают беспилотники, которые хотят продавать во Вьетнам?Почему только во Вьетнам, кто еще покупатели чудо-техники?
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!!!

Ответить
0 +
ggg, 21:37, 16.05

Как создать беспилотник?
Очень просто!
Дунем, плюнем, и НАДЕЖНО склеим скотчем!
Нам потребуется шесть - девять месяцев!

Ответить
0 +
бог КС, 21:47, 16.05

Куда б еще сбыть гэта барахло что производиться в БССР???:):):) Так бесприлотгики амэрыканцам...а то у них уже песпилотники как настолящие самолеты:):) мазы в швецыю и германию а то ездят на фигне...:):):)

Ответить
0 +
Дебицелл, 6:43, 17.05

А кто еще Вьетнаму за донги продаст два беспилотника?
Все просят оплату в долларах.

Ответить
0 +
счетовод, 8:35, 17.05

Почти все мировые бренды перенесли производство в страны АТР,работают за небольшие деньги азиаты,а денежки косят хозяева европейцы и амеры.Но страны АТР получают и новые производства и высокие технологии и сами интенсивно учатся.Уже все признали что в 21 веке развитие будет происходить в АТР.Если РБ сможет зацепиться за Вьетнам то это будет гуд.

Ответить