16 апреля 2024, вторник, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+52 +
Чучундрик, 13:43, 16.05

Типа удивили...Да всех заставляют...И коммунальщиков...и врачей и учителей.......Кто то сомневается ???Да эти издания и дня не прожили бы.......

Ответить
+9 +
Бефар., 20:05, 16.05

Эти лукашистские твари нас за людей не считают ...
Люди, а вы хоть считаете себя сами Людьми ? Тогда боритесь с ублюдками у власти !!!

Ответить
+1 +
pol, 7:32, 17.05

Три года подряд посылаю на работе подписчиков куда подальше, и ничего уже привыкли только спрашивают теперь не желаете ли подписаться.
Хватит трястись перед ними, задави в себе раба - это первое что ты должен сам сделать !

Ответить
+44 +
экс-перт, 13:51, 16.05

Да пошлите их нахер. Если вы не подпишитесь, то вас не уволят, ведь учители и медики сейчас особенно в дефиците. Хартию лучше читайте или Партизана, есть много хороших газет, и все они бесплатные.

Ответить
+3 +
Зелибоба, 17:18, 16.05

Уволить то не уволят, а вот например примию могут не до дать (повод найдется)...

Ответить
+4 +
Шаттл, 19:42, 16.05

Ну тогда выход из профсоюза или итальянская забастовка (строгое соблюдение должностной инструкции и не более того).

Ответить
+14 +
дикр, 14:09, 16.05

они нам приказывают. давайте мы им прикажем цены снизить например. а заупрямятся напомним - не народ для власти, а власть для народа. а начнут трясти дубинками так зачем бумагу на газеты переводить? напрямую деньги им носить будем. рэкет так рэкет, только давайте без этих лживых ужимок. ... фишка в том что без ужимок их власть рухент и они это знают и поэтому хорошую мину будут делать какая бы плохая игра не шла.

Ответить
+35 +
di, 14:15, 16.05

И чему эти учителя потом смогут научить наших детей, если они сам за себя постоять не могут? Какой пример они показывают детям на стадии формирования личности? Какую информацию они залаживают изначально в мозг ребенка? Как лизать одно место у начальства со страхом в глазах. Ничуть их не жалко. За что боролись, на то и напоролись.

Ответить
-5 +
alex, 14:31, 16.05

Формирование личности заканчивается где-то в 4 года....
Так что в школы попадают личности с которые можно только корректировать.А принудительная подписка - это беда всех а не только гос. служащих...

Ответить
+5 +
иннокентий, 19:00, 16.05

Ой, смешно становится от Ваших высказываний. я, конечно, не учитель, но такое впечатление, что у нас в стране все остальные категории всегда за себя стоят и от этого есть результат.

Ответить
+14 +
учительница, 14:26, 16.05

а я подписалась сразу на два выпуска совбелки, так как надеюсь попасть в избирательную комиссию в 2015 году, чтобы работать в ней во благо нашего Бати

Ответить
+1 +
gerda98137, 22:23, 16.05

Первый раз по принуждению, а второй по убеждению?

Ответить
+15 +
м., 14:37, 16.05

Если не подпишется ВСЯ учительская - что эти "заставляльщики" сделают? Да ничего они не сделают! ВСЕХ уволят? - Некому работать будет, и они сами это прекрасно понимают.
Только надо, чтобы действительно ВСЕ отказались от принудиловки. Хотя... как правило, находится какой-нибудь "вусмерть дисциплинированный" предпенсионер, не смеющий ослушаться даже самого противоестественного начальницкого указа: "как бы чего не вышло" (с), А.П.Чехов, "Человек в футляре".

Ответить
+36 +
сергей, 14:39, 16.05

И после этого самодовольный П.Якубович ещё будет утверждать о самоокупаемости и популярности его "продукта" -- "СБ"!? Позорище республиканского масштаба.

Ответить
+8 +
Дед, 16:30, 16.05

А потому что у нас самые бесправные - это малообеспеченные. Власть этим и пользуется.
А вообще чиновникам надо популярно объяснять, что на дворе 21 век и туалетной бумагой пользоваться удобнее.

Ответить
+26 +
Не хотите-не читайте, 16:50, 16.05

Здравствуйте,дорогие слонимские педагоги.В Щаре ещё купаться можно?Главное-здоровье и хорошая экология,а не хотите читать газеты на бумажных носителях-так и не читайте:подписались-ксерокопию квитанции администрации показали-и на том же почтовом отделении в произвольной форме делаете письменный отказ от подписки,Вам возвращают деньги.Подписали централизовано-требуйте квитанцию и дальше по схеме.Удачи и всех благ.

Ответить
-7 +
злик, 17:35, 16.05

нас так в белую русь принимали ,принисли кипу отпечатанных листов и заставляли росписиваться...

Ответить
+9 +
м., 18:04, 16.05

А это ваш выбор: "росписиваться" или "людзьмi звацца".

Ответить
+6 +
Вартовий_З_України!, 18:53, 16.05

Наскільки я знаю, це партія диктатора, а якщо ви в ній, то ваш обов'язок руйнувати її з середини. Як? - Засобів купа.
Можна наприклад заяви робити відверті, розповідати знайомим, що в ній насправді коїться, тимпаче члени знають про членів, хто й що придбав й на які гроші. Просто треба пускати чесні чутки.

Ответить
+7 +
ts, 18:19, 16.05

учителя ну уважайте вы себя хоть немного. как вы можете вос питывать нормальных детей если вы сами рабы по самое не могу.

Ответить
+2 +
партизан , 18:43, 16.05

да когда этих ж,,,,,,,,,,в разгонят сам народ это какое то иго причём педагоги власть этих подхалимов пока не разгонят так и будет когда придет время что учителя смогут иметь раво голоса эта система контратка делает их рабами

Ответить
+1 +
щюкарь , 18:53, 16.05

это по всей республике такое КОНТРАКТ кабала а где демократия и свобода за перерасход воды за один куб в интернете 2500р а берут 5000 мясникович дал указ почему не указали в интернете правительство коров потом свиней сейчас курей цены на комбикорм зашкаливают торгуют одни частники а теперь и свою грядку не имей за ржавую воду как за миниралку

Ответить
+3 +
Антон из Украины, 19:06, 16.05

Вы что овцы? не хотите, не подисывайтесь? заставляют? облейте 10 этажным матом и стойте на своем

Ответить
+1 +
Вадим, 19:29, 16.05

ты ры пы ры пусть увольняются и едут в россию работать

Ответить
-1 +
ви , 20:02, 16.05

самые беззащитные обиженные

Ответить
+5 +
Не правда ли, 22:12, 16.05

И это жалуются (тысячу первый раз ...) внуки победивших в Великой Отечественной ...

Ответить
+3 +
вшивый козёл размахивающий топором санкций, 23:53, 16.05

всех заставляют. Но не все подчиняются этим дебильным приказам подписываться на пролукашенковскую хрень. Как говорит мой отец у провластных газет одна участь - печку топить!!!

Ответить
0 +
виктория, 17:28, 28.05

И кто это не подчинился??? Хоть одного покажи.

Ответить