29 марта 2024, пятница, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+78 +
Sергей, 7:51, 17.05

По-ходу на АЭС будут хоккеисты работать? Твари, что еще скажешь.

Ответить
+10 +
минский, 11:00, 17.05

А меня другое прикалывает: результаты — в том числе финансовые — что у нашего хоккея, что у нашего образования. Так, это, может, тогда вообще никуда ничего не тратить надежнее будет, не?

Ответить
+4 +
Лука Вшенко, 12:42, 17.05

Всё надёжно на ЧМ-2014
1-е место - Россия
2-е Белоруссия
3-е Казахстан
4-е Словения
PS
Росиию дисквалифицируем и будем первые!!!

Ответить
+8 +
Vladimir, 14:18, 17.05

Расходы на хоккей превысили бюджет развития высшего образования....А что толку?! Все эти попытки, любой ценой и за любые деньги, разбудить у народа чувство патриотизма к красновато- зеленоватому флагу а при оказии воспылать любовью к колхозному дурню, згорают как клочек сухой полыни не давая ни света ни тепла. Потуги плешивого, всегда заканчаются, однозначно одним и тем же, будь то на унитазе, в хоккее или на Евровидении...А так же в экономике, политике и всем остальном, касающимся его персоны и больной головы!

Ответить
0 +
Не Вася, 20:22, 17.05

Важно сколько из этого бюджета идет собственно на хоккей!

Ответить
+15 +
Цыганшчына, 11:16, 17.05

Гэта не какей , гэта цыганшчына:адны робяць выгляд, што хвалююцца аб спорце, другiя, што гуляюць. А разам пiлуюць бюджэт.

Ответить
+153 +
Результат......., 7:55, 17.05

Вложения в белорусский хоккей большие, чем бюджеты госпрограмм по подготовке ядерщиков или демографической безопасности.
---------------------------------------------------------------------------------
Вот к чему приводит хобби психически броьного человека. Который привык теперь себе ни в чем не отказывать, отрываясь по полной за щемливое детство....... Пацаны из дворовой команды! Что ж вы Шурыка-то не пускали с собой в тот какей поиграть ?????Заработанные в детстве комплексы ущербности и неполноценности вырвались на ружу и цветут буйным цветом. Обезьяна сгранатой НЕ ТАК опасно как ЭТО во власти!............

Ответить
+24 +
Денис, 12:26, 17.05

Какая дворовая команда если: "я вырос среди животных и растений" (с) А.Г. Лукашенко

Ответить
+4 +
результат...., 16:39, 17.05

Пока другие в хоккей играли, этот рос " среди животных и растений". А теперь мы все должны вместе с ним играть в его какей..........

Ответить
+22 +
А толку?, 8:02, 17.05

Это вам не растворителями спекулировать!:-)

Ответить
-99 +
al, 8:06, 17.05

Высшее образование у нас 90% населения имеют. Толку нет. Атомная станция? Зачем кадры, если она на стадии котлована так и останется. А ХОККЕЙ население смотрит! Болеют кто за тех, кто против этих, с разными флагами, но смотрят.

Ответить
+55 +
мишка-пилот, 11:04, 17.05

Я - "население", как ты выразился, и кахей твой мне до одного места... Впрочем и футбол, и теннис, и евровидение с дожинками.

Ответить
-20 +
freedom BLR, 12:22, 17.05

а я люблю спорт: и хоккей и футбол. конечно, против такого финансирования и разбазаривания бюджетных средств в Беларуси. но как вы выразились "и кахей твой мне до одного места", тогда я вообще не знаю, а что вам "до одного места"???

Ответить
+3 +
Население, 16:55, 17.05

Чур я тоже население! И я спорт ооочень люблю. Но меня от Ворсина и Ко тошнит. И чем смотреть на Динамо, лучше потратить время у телевизора болея за Пингвинов или Ред Уингз.

Ответить
+103 +
Дзед-Барадзед, 8:20, 17.05

Шкловской сволочи образованные рабы не нужны. Лукашистской твари нужно зомбированное безмолвное стадо быдла, чтобы молча пахало на семейку Луки и его прихвостней, и отчисляло налоги на его очередные бредовые желания и идеи, дворцы и АЭС, кормило коррупционную армию чиновников.

Ответить
+78 +
Я уверен, 8:21, 17.05

Деградируем товарищи Я уверен ,совсем не долго осталось до того времени , когда останется нищая недоразвитая территория "у самом цэнтры Яуропы" на уровне Таджикистана ..но зато с какхеем и харашо развитой полицейской систЭмой , могущей "успакоить любого"

Ответить
+29 +
вид спорта-----какей!, 9:12, 17.05

Что да---то да. Это во всем мире хоккей. А мы останемся -------с какеем!

Ответить
+29 +
франкенштейн, 11:10, 17.05

... с какеем, макеем и плешивым придурком с первым номером.

Ответить
+40 +
ххххх, 8:26, 17.05

а какого на какей интересно вообще тратятся бюджетные деньги? пускай клубы и развивают его и тратят свои личные сбережения ...какеисты немало зарабатывают плюс еще и строительством подрабатывают

Ответить
+23 +
Козлевич, 8:27, 17.05

Коркунов- конфеты, Крикунов- тренер.

Ответить
+25 +
Скарына Быкауски, 10:49, 17.05

Какей - Макей, Козик - Тозик, Пилипец - п*пец.

Ответить
+1 +
франкенштейн, 23:49, 17.05

лучше: ПППец

Ответить
+8 +
hunter, 8:28, 17.05

А ведь беларусам при нынешних совершенно не нужно нормальное образование, им настойчиво нужен "массовый" дворовый хоккей, в который в основном играют ну оччень несмелые, даже робкие почему-то игрочки.
Хотя бы чуть-чуть подравнялись бы под своего обожаемого и напористого "кумира" № 99.

Ответить
+21 +
real belarus, 8:43, 17.05

я в этом даже не сомневался! мы ж самая спарциуная страна, патаму шта у других сферфх жызни мы ужо дауно усех абагнали.

Ответить
+4 +
34556, 8:46, 17.05

Пока целью некоторых будет лишь зарабатывания бабла на всем, ничего путного не будет. К сожалению, советский спорт канул в Лету, а свой и строить не собираются. Безудержная страсть к наживе денег не приведет к процветанию ни страны, ни народа.

Ответить
-14 +
ви, 8:55, 17.05

надо в федерацию набрать иностранных тренера оставить своего будет совсем другая игра

Ответить
+40 +
Макаров, 9:08, 17.05

" Я занимаюсь спортом - это моя лучшая черта характера" (ТНП).

Гаранту стабильности не нужны умные, образованные белорусы, ему нужны здоровые безропотные рабы. А управлять государством, развивать экономику может и кухарка или какеист.

Ответить
+30 +
Кот, 10:20, 17.05

«Я, простите меня за это слово, немножко помешан на этом образовании. Для меня, я говорил, что, вот, говорят, здоровье главное. Необразованный здоровый человек – это здоровый дурак, я грубо говорил. Просто здоровый дурак. А здоровый дурак опасен для общества» - Александр Григорьевич Лукашенко. Выступление на "3-м Всебелорусском собрании" 2 марта 2006 года. С одной стороны смешно, а с другой - плакать хочется.

Ответить
+19 +
Вит, 9:51, 17.05

И кто-то будет ещё говорить о том, что хоккей сам по себе, а плешивый сам по себе..?? Такое может сказать только полный идиот или холуй-лукашист.., что в принципе есть одно и то же.....

Ответить
+4 +
antosha, 9:53, 17.05

спорт надо развивать,с этим трудно поспорить.но не так как у нас.а то получается,если папаколи любит хоккей то все,все деньги только в хоккей а остальные виды спорта и популиризация здорового образа жизни должны быть как бедные родственики.лучше бы велодорожик построили как еврорпе.

Ответить
+22 +
futar, 10:12, 17.05

спорт нужно вообще запретить, потому что он уродует тело и душу. развивать нужно физкультуру.

Ответить
+3 +
ъъъ, 13:33, 17.05

Я не против развития спорта а против вбухвивания в него огромных бюджетных средств. Спорт должен содержаться за счет любителей этого самого спорта. Производство лучше модернизируйте чтоб человек мог заработать достойную зарплату а там человек сам решит как потратить деньги - съездить на Кипр отдохнуть или в Раубичи на лыжах покататься, кстати что не из дешевых удовольствий и не каждый любитель спорта может себе позволить.

Ответить
+5 +
BY, 9:54, 17.05

Вообще-то спорт это бизнес... А бизнес должен приносить прибыль!
При чем тут бюджет страны? Ну на детские школы - так там платно все, вроде... Ну на сборную, но там сами игроки за "честь" страны за копейки играют...

А сколько из бюджета США тратится на НХЛ? Или НХЛ налоги платит?

Ответить
+29 +
futar, 10:16, 17.05

НХЛ пополняет бюджет США, а не сосет из него деньги налогоплательщиков. Спорт не только не должен получать деньги из бюджета, он должен быть обложен огромными налогами, как игровой бизнес.

Ответить
+5 +
Какеизды, 9:56, 17.05

Выброс денег, рашка вон сколько денег вкидывает в кокей и то пролетела.

Ответить
+6 +
заузятар, 11:10, 17.05

Да ладно бы хоть толк бы был за такие деньги, а то стабильное первое место с конца (или около того)! Раньше болел за нашу команду, но уже давно даже не смотрю - толку нет никакого, роста, красивой игры. Одно слово КХЛ - Колхозная Хоккейная Лига. Да что удивляться: кто курирует - таков и результат!

Ответить
+6 +
Заболел конь, 9:57, 17.05

Калхазаны калхозныя дарвалися да лаванды народной, можно и пошиковать )))
Почки просто поотбивать всей родне и ни в какие тюрьмы не садить ни их ни семьи ))))

Ответить
+26 +
Гражина, 9:59, 17.05

Акцент статьи немного неверный. Это не хоккейные амбиции психованного конюха. Это всего лишь еще одна из возможностей набить свою ненасытную вантробу за счет рвущегося по швам бюджета и вусмерть обнищавших беларусов. Схема до примитивности проста. Во-первых, спортивным организациям дан "зеленый свет" по зарабатыванию денег хоть на чем (без единой копейки уплаты налогов в бюджет, на секундочку!), и потом все эти "липовые" тренеры и специалисты, нанятые якобы для развития - все "свои люди".
Спортивные амбиции - это, между прочим, классно! Их имеют обычно натуры цельные, с качествами благородного воина.
А тут - просто агония трусоватого полудурка и примитивные схемы воровства бюджетных денег.

Ответить
+25 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 9:59, 17.05

ОЧЕВИДНОЕ ВОРОВСТВО ПРИКРЫВАЕМОЕ РАСХОДАМИ НА СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Ответить
-1 +
Паляшук, 10:00, 17.05

это уже с.ка ДИАГНОЗ! ПОРА ЛЕЧИТЬ!
а хотя, во всем нужно видеть положительное. вот если бы мозаичный в детстве гольфом заболел. все поля-леса распахали бы тогда под гольф. а хорошая клюшка для гольфа - стоит намного дороже какейной.
радуйтесь плебеи:)

Ответить
+6 +
леонид4624, 10:09, 17.05

Расходы на хоккей превысили бюджет развития высшего образования.... и сокращения численности населения. за все платить надо. Наверно РБ останется но жить уже здесь будут китайци. А троительство АЭС это всего лишь выколачивание денег с инвестора. где будет расплачиватся простой народ а группа типа АА будет восхвалять что все хорошо и какие умные Американцы чтто открыли проблемы Алкоголизма Наркомании Табакокурения приблизительно так идет уничтожение знания РБ его культуры и многое другое. а то что АА с помощью спец служб главного можетпускать пыль общественности это факт. времени и ранее об этом говорили. поэтому тот маразм что есть сегодня в главном действующем лице тяжелым бременем ляжет на весь народ. кто то пострадает раньше кто то позже Смотрите жизнь и судьбу Варламова и многих других кто не имел отношение к олитике.

Ответить
+3 +
Denis, 11:02, 17.05

поделил 230млрд на 8700 получилось 26 млн бакцев на образование
чето както мало совсем.. должно быть на порядок больше.
и в этом свете 30млн на хоккей выглядят адекватно.
а вот 26млн на образование както ни в какие ворота..

Ответить
-3 +
вовик, 12:19, 17.05

Не замыкай,математик,2млрд643млн гринов.

Ответить
+1 +
Rat, 13:12, 17.05

да нет вовик, это ты научись отличать миллиарды от триллионов

Ответить
+1 +
BY, 12:29, 17.05

При этом на бюджете в основном дети из сельской местности (льготы по баллам при поступлении)....

Ответить
+7 +
Дмитрий, 11:16, 17.05

Бедный народ сколько он ещё будет мучится и терпеть правление этого шизойда. Хоть бы следующие выборы избавили страну от лукавого боже спаси и сохрани.

Ответить
+8 +
екн, 11:33, 17.05


Качественная деформация взгляда на реальность и отношения к ней, отход от элементарного здравого смысла и выдвижение в качестве главных таких целей, которые не первостепеннные для жизни человеческого сообщенства (напр., развитие хоккея) -- это болезнь сознания, проявляющаячся в неспособности разделять главное и второстепенное, подлинные и неподлинные ценности, свои ценности и чужие, важное и несущественное, жизненное и привходящее. У такого человека сущности личности уже нет, хотя внешне она как бы есть.

Ответить
+3 +
Фантик, 12:31, 17.05

Коркунов? Не, не слышал

Ответить
+6 +
Вадим, 12:39, 17.05

Пока будем молчать плешивый диктатор будет придумывать себе новые "забавы". Заводы стоят, одни хоккеисты в стране!

Ответить
+3 +
Антон, 12:48, 17.05

Такой хокей нам не нужен.

Ответить
0 +
клоз, 18:46, 17.05

ху из мистер коркунов?

Ответить
0 +
клоз, 18:53, 17.05

к слову о барысе... сейчас там вообще собираются увеличить количество легов, потому что своих тащить просто из-за патспорта - очевидный бред. играешь - вперед, нет - ну работай. сборная казахстана прыгает туда-сюда на ЧМах. т.е. инфа от крикунова неверная. пусть не учит динамосов, что делать. я помню и другие его резалты, кроме чуда "копать vs сало". дело вообще не в динамо, неужели непонятно?

Ответить