19 апреля 2024, пятница, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+7 +
Позор путинскому режиму!, 8:50, 17.05

Путин бросил вызов международному сообществу, поставив в Сирию крылатые ракеты "Яхонт". Западные газеты описывают это оружие как практически непобедимое. По их сведениям, "Яхонт" наносит ужасающий по силе разрушения удар, ракету невозможно отследить и сбить, а ее радар не поддается глушению. Эти ракетные батареи - передвижные, что еще больше усложняет задачу их уничтожения, а новейшие ракеты, поставленные в Сирию, обладают еще более устрашающими характеристиками.

Ответить
+3 +
Святорус, 14:26, 17.05

Да бросьте.это чисто для обороны!!-оружие то оборонительное.!от заклятых партнеров,на всякий случай.

Ответить
0 +
Sергей, 9:06, 17.05

В очередной раз показали что с.. хот путлер на международное право, обязательства, на людей, которых этими ракетами убъют. У него всегда бабло побеждает добро.

Ответить
+4 +
Служивый, 9:03, 18.05

Международное право поставки ракет не нарушают, обязательства по контракту наоборот исполняются. А убивать людей этими ракетами невозможно - ракеты-то противокарабельные. Наоборот, они спасут жизни многих мирных граждан, которые могли бы быть убиты оружием этих военных кораблей, которые теперь к берегам Сирии не подплывут.

Ответить
+19 +
лазутчик, 9:10, 17.05

А таки заразил плешивый лысеющего! Мосх уже разлагается и не в состоянии прогнозировать далее чем на завтра и посчитать ничего кроме барышей! А ведь не понимает, гаденыш, что не просто фигу западу в кармане крутит - конфликт очередной поддерживает и раздувает. Воистину россия превратилась в малину воров, убийц и циников мирового масштаба... А ведь когдато была страной композиторов, поэтов и ученых. RIP великая страна...

Ответить
+6 +
Ага, 11:44, 17.05

Яны з адной лубянскай прабіркі.

Ответить
+19 +
Mason voice, 9:14, 17.05

Пусть Москва направляет что хочет - режим Асада обречен. Это вопрос времени.

Ответить
+7 +
Несообразительный , 9:15, 17.05

Припоминается, что США приостановили планы по проведению военных учений, во время эскалации конфликта между С. и Ю. Кореями, чтобы предотвратить дальнейшее обострение, череватое и для России. А что делает Москва? К чему она готовит мировое сообщество? Кто эти люди и какие цели они приследуют, едва прикрываясь дешевой дипломатией и стуча зубами от злости?

Ответить
+17 +
Kastus, 9:23, 17.05

Тоскует Путлер по временам ХОЛОДНОЙ войны,выкормыш гебешный,страдающий комплексом неполноценности!

Ответить
+1 +
nerguss, 9:30, 17.05

Санкции наложить на кремлядей

Ответить
-5 +
Дударев К.И., 9:36, 17.05

Больше тяните с помощью оппозиции. Больше потерь будет. На Израиль полетят ракеты. на флот. Турцию. России война нужна. Отсталая страна. Посихология простая. Ты Лукашенко А.Г плохо живеш,Путину В.В плохо. Почему должно быть хорошо соседу.

Ответить
+10 +
хартия-евроньюс, 9:43, 17.05

что то не понятно.
А что нельзя?
А почему?

А бандам оружие поставлять можно только потому что они "оппозиционеры"?
И те и другие убивают сейчас людей!
И ни россии ни англии нельзя постовлять в регион оружие но делают же!

однобокое освещение проблемы!

Ответить
+14 +
Олег, 10:05, 17.05

а что, Асад может применить ракеты против кораблей повстанцев?

Ответить
+4 +
Ага, 11:42, 17.05

Супраць сілаў ААН. Расейскі Кімка-2. Буш памыляўся калі думаў што імперыя зла знікла.

Ответить
-3 +
Evil empire strikes back, 13:35, 17.05

эта империя зла не только не исчезла, но еще и наносит ответный удар.

Ответить
0 +
Ага, 21:25, 17.05

Пакуль медзвдзю сапраўды па лапах малаком не дадуць. Але Абама на гэта не здольны ё, а мядзведзь разумее толькі на ўзроўні інстынктаў - больно/небольно.

Ответить
-4 +
инвалид, 10:16, 17.05

опозиция как минимум должна находиться в парламенте и даже в правительстве поскольку за ней такиеже граждане, а любители покомандовать оставили опозиции только войну, естественно и появляются банды, асад нелегитимен и считает сам себя руководителем страны, а воюя против народа который с ним не согласен перешел в разряд бандитов , а опозиция в освободители, а банд будет больше если асад вместе с пукиным не перейдут к формированию переходного прввительства без асада. Народ победить нельзя.

Ответить
+11 +
yanus, 11:29, 17.05

опозиция как минимум должна находиться в парламенте и даже в правительстве поскольку за ней такиеже граждане, а любители покомандовать оставили опозиции только войну, естественно и появляются банды, асад нелегитимен и считает сам себя руководителем страны, а воюя против народа который с ним не согласен перешел в разряд бандитов , а опозиция в освободители, а банд будет больше если асад вместе с пукиным не перейдут к формированию переходного прввительства без асада. Народ победить нельзя.
---------------------------------------

Вы правы - народ нельзя победить. То, что в Сирии заваруха уже второй год длится подтверждает, что Асада поддерживает значительная часть Сирийского народа. Если бы у него не было поддержки, получилось так же как и Каддафи, и с Хусейном. Его бы уже сдали. Но война все длится. По хорошему, сторонам нужно догавариваться, но среди "опозиции" слишком много наемников, исламистов, которые к сирийскому народу отношения не имеют. с чего вдруг с ними договариваться - они никто в Сирии. Поэтому война будет продолжаться долго и нудно, даже если Запад прекратит поддерживать "оппозицию", а Россия Асада.

Ответить
+1 +
Служивый, 8:54, 18.05

Ассада только алавиты поддерживают, а сунниты нет.

Ответить
+2 +
EU, 12:23, 17.05

Антиправительственные группировки легко смогут завладеть этими комплексами и тогда все эти ракетки не слабо лупанут по российской эскадре.
Давай Россия вооружай "мертвецов":Ирану--ядерные технологии;Сирии--ракетные комплексы и химическое оружие;Беларуси(как главному "другу"),все сразу и базы в том числе.

Ответить
+2 +
лекс, 12:28, 17.05

пока запад думает - москали кричт с трибун ООН о мире и делают свою "обычную" работу, подкармливают уродов таких-же как и сами

Ответить
+1 +
balans_19, 13:06, 17.05

А с чего это вас вдруг взволновало оборонительное оружие? Или напасть на Сирию решили? С300 и яхонт, это чистая оборона и ничего больше.

Ответить
+2 +
Издалека, 16:28, 17.05

Похоже путиноиды поставили не "усовершенствованный "Яхонт", а ПКР "Оникс" ("Яхонт"-экспортная модификация). Вдруг удастся впервые испытать их в боевых условиях?
Относительно оборонительности -есть информация, что в случае применения в режиме "земля-земля" по высотной траектории, "Оникс" с высокой точность может забрасывать 250 кг. взрывчатки на расстояние более 1000 км. Нехилая оборона. Можно потом будет и в Сочи "подарок" из Сирии получить.

Ответить
+2 +
Служивый, 8:59, 18.05

В режиме земля-земля точность у яхонта будет не больше чем у фугасного снаряда. Система наведения рассчитана только на корабли. А 250 кг это вполне достаточно для корабля, но слишком мало для стрельбы по наземным целям. Учитывая стоимость ракеты стрелять ею по танкам или зданиям никто не будет.

Ответить
-1 +
ешуа, 10:54, 31.05

путин. чтоб ты подавился этими денгами.чтоб тебе черти в аду эти ракеты в зад затолкали.

Ответить