19 апреля 2024, пятница, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+72 +
Семен, 12:17, 17.05

А почему бы Вьетнаму не постоить в Дроздах завод по производству жвачки. Пора уже уплотнить урода!

Ответить
+27 +
Дед СФ, 14:01, 17.05

Да какая жвачка? У него друганы - все изгои мирового сообщества. Вот и хватается за всё, что только можно. Только одного не хочет понять, Все эти "друзья" понимают только ДАЙ.... Хотя, какие сами, такие и сани.

Ответить
+3 +
шлома, 21:44, 17.05

Знаеце, я аднаго з гэтых хлопцау на фатаграфии узнал. Яго мама (тоже вьетнамка, ён на яе пахожы очань) гадоу 15 назад у магазине у Минску алюминевые тазики купляла, каб патом на Родзину сабе пасылаць. Здаецца, ани из гэтых тазикау патом вот этыя аутаматы дзелали. Ну а то, што мы браты – эта точна. Прауда, ани амерыканцау пабили адзин раз, а мы ешчо ни разу. Но и мы пабъем, если нада будет.

Ответить
+1 +
мишка-пилот, 22:40, 17.05

Тазиков, тозиков, мазов, тракторов - у нас хватит. Так сказать орала обратно на мечи...

Ответить
+16 +
Фёдор, 18:54, 17.05

Плешивый хорошо усвоил уроки своего колхоза: лучше быть первым парнем на деревне, чем последним в городе .Поэтому , помимо вьетнамцем подружится ещё с гондурасами и ебиптянами и будет самым видным хлопцем в этой компании.

Ответить
+1 +
О.Бендер, 21:03, 17.05

Зря ты дядя Фёдор о Вьетнаме так пренебрежительно. Советую побывать там, а потом говорить.

Ответить
+1 +
один из многих, 20:30, 17.05

Интересно способна ли Беларусь производить голографические наклейки?
Мне кажется, в этой области мы смогли бы преуспеть, не более.

Ответить
+24 +
Леший, 12:24, 17.05

Генералисимусу нужно много оружия, для чего, кого убивать и снабжать будем, Асада ???

Ответить
+29 +
Mason voice, 12:31, 17.05

Похоже крутое будет оружие... :)

Ответить
+30 +
белветс, 13:10, 17.05

ДУРШЛАК называется

Ответить
+2 +
103, 18:31, 17.05

Нау-хау.

Ответить
+26 +
Семён, 12:47, 17.05

Не зря отец при словах "наши братья" всегда плевался.. Что хорошего от таких братьев? Не надо бы лезть к ним в друзья.- плохо будет.

Ответить
+38 +
ЩДУП, 13:07, 17.05

..я, наверное, не из этой реальности...Напомните, кто в курсе, когда это белорусы поддерживали вьетнамцев в их трудные минуты?!?! когда это мы успели стать с ними братьями на век!??!..Что за бред?!?!Да ничего общего не было сними и быть не может!!..

Ответить
+16 +
Д.О, 14:06, 17.05

просто в своё время СССР поддерживал Вьетнам во время войны с США .Как ресурсами ,так и техникой с военными спецами,очень много белорусов служили во вьетнамской ПВО (неофициально).

Ответить
+64 +
Дед, 13:16, 17.05

Белорус и вьетнамец - братья навек
-------------------
Белорус - это я так понял плешивый?
Наверное у них папа был один. Тот который на фронте погиб.

Ответить
+63 +
Kastus, 13:17, 17.05

Бред какой-то! Сипатого колбасит уже не по-детски. Очередной пример дегенеративности мышления и поступков,полный НЕАДЕКВАТ!

Ответить
-3 +
kotik, 22:14, 17.05

Ну любит он Вънтнам,чего ты привязался

Ответить
+8 +
AndroidYu, 13:35, 17.05

"назрела настоятельная необходимость ... организации совместных производств ВВТ" по-белорусски значит: "постройте у нас завод, а как он начнет приносить прибыль - мы его национализируем". Экономика колхозника в действии.

Ответить
+43 +
Приколист, 13:41, 17.05

У нас в деревне был Дурачёк, как и в любой дереане. Он нигде не работал. Его основное занятие было с утра до вечера ходить по деревне и всем давать советы и указания. Основная цель была насшибать на чернила. Долги никогда не отдавал. Деньги понемногу давали, так как ржали от души, когда начинал ВРАТЬ
напропалую. Основное его занятие было душить котов и собак. В этом он был спец.

Ответить
+5 +
Aleg, 13:42, 17.05

И база-курорт в Камране для семьи.

Ответить
+23 +
хреноредьев, 14:00, 17.05

И в какой же "масcе" вьетнамских товаров мы нуждаемся? Кто-нибудь знает? Может шурику понравились жареные червяки и тараканы при посещении Сингапура и Индонезии?
О военно-техническом сотрудничестве и говорить не хочется. Папаколи придумал очередную "пакость" для новоявленных "братьев". Если согласятся: будет "кидок", сто пудово! Это очевидно и объяснять не надо.

Ответить
+29 +
river, 15:17, 17.05

Хреноредьев, вы шутите?! А бальзам "Золотая звезда"?!! А вяленые бананы?!!!!! Это вам не хухры-мухры...

Ответить
+7 +
седьмая колонна, 22:43, 17.05

А жареная селедка... Поселились эти малпы в соседнем подъезде - теперь нюхай-не хочу.

Ответить
+6 +
nik_K, 19:00, 17.05

A solomennaya shlyapka?

Ответить
+22 +
Николай, 14:17, 17.05

У этого заторможенного опять про окопы?

Ответить
+12 +
En, 14:18, 17.05

В Беларуси вьетнамские тапки закончились?

Ответить
+33 +
PROvidec, 14:40, 17.05

Как всегда чёрному клоуну нужна аудитория, чтобы его бред слушали. Вокруг нашей страны это дерьма наслушались по самое не балуйся. Вот он и ищет за тридевять земель не пуганых идиотов. Скольки странам он уже бреда наплёл не перечислить. И где всё это сотрудничество? Венесуэльской нефтью залились по пояс. Кубинским сахаром уже плюёмся. В общем если бы не "купляйте Белорусское", то должны были бы уже давиться бесконечным импортом.

Ну и конечно надо же ему бурную деятельность перед покорным стадом показать, а то всё отдых на курортах, да КаКей )).

И уж конечно в далёких странах надо напомнить, что есть такой презик в центральной Европе.

=================================
Народ! Поднимите головы!
А не будьте быдлом под кнутом цыганского пастуха...

Ответить
+19 +
sa., 15:03, 17.05

Это лукашистская стратегия . Сначала говорит о братстве а затем попросит миллиардик у "братанов" .

Ответить
+9 +
счетовод, 15:08, 17.05

Было бы прекрасно,если бы отцы-командиры РБ хотя бы впрыгнули в последний вагон поезда развивающейся экономики Вьетнама.

Ответить
+18 +
jiggy , 15:21, 17.05

Вьетнам как раз не изгой. Динамично развивающаяся страна. Население почти в 10 раз больше, чем в Беларуси, хотя по площади всего в полтора раза больше. Народ вменяемый, трудолюбивый, предприимчивый, дружелюбный и честный. И с Вьетнамцами надо по-честному. Хотя не всегда получается у наших заправил.

Ответить
+8 +
хо-хо, 17:07, 17.05

Если Вьетнам динамично развивающаяся страна, то это только по сравнению со "стабильной и процветающей (загнивающей)"

Ответить
-3 +
Nata, 16:00, 17.05

И с Вьетнамом можно дружить, лишь бы выгода была, да и страны учитывали интересы друг друга

Ответить
+16 +
Дебицелл, 17:24, 17.05

Плешивый маньяк, как обещал, пытается торговать с теми, кто его еще не знает.
Чем таким полезным он собрался торговать с Вьетнамом, чего не производит граничащий с Вьетнамом Китай, чтобы окупить доставку через половину земного шара и три промежуточные границы?
Не иначе, как водкой Solayoh, которая потерялась на границе со швецией.
Купленных Вьетнамом 2х беспилотников хватит им на следующие 20 лет.

Вьетнамцы не послали его сразу только потому, что помнят о помощи, полученной от СССР.

Ответить
0 +
Бедный еврей, 21:09, 17.05

А че это Вы уважаемый так переживаете за Вьетнам? Не понятно однако.

Ответить
+8 +
EU, 18:52, 17.05

Оружие получится super,как наш супер авто Саманд,СуперМаз;супер холодильник Атлант и суперТВ Горизонт.
Вот только оружие это будут покупать сами вьетнамцы,т.к. у нас на него денег не будет,а больше желающих не найдется...
Что у больного психа в голове супероружие--на самом деле позапрошлый век!
Видать плешивому фильм "Гиперболоид инженера Гарина" понравился,вернее оружие в нем.

Ответить
+4 +
посетитель, 19:23, 17.05

ХАУ-ЯУ! ЛУКИ-ЧЕСНОКИ!

Ответить
+1 +
призрак, 22:55, 17.05

посетитель, 19:23, 17.05 - +2 +
ХАУ-ЯУ! ЛУКИ-ЧЕСНОКИ!

________________________________________________________Вся компашка в сборе.

Ответить
+5 +
тим, 20:32, 17.05

А корейца (северного конечно) забыли?

Ответить
+6 +
Вадим, 20:45, 17.05

Северная Корея, Сингапур, Китай, Индонезия, Вьетнам и все "братья" для белоруса! Может мы станет центорм ЕвроАзии, а лясандр рыгорыч это дело возглавит?!

Ответить
+3 +
Partyzan, 21:32, 17.05

Ты што дзядзя ДУРАК? Давай досьвидания.

Ответить
-6 +
Диктатор Дональд Туск, 22:26, 17.05

структура ООН-это американская организация котороая естественно реализует цели и задачи пиндастана.

Ответить