23 мая 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-3 +
аналитик, 8:38, 28.05

И казалось бы, какие претензии могут быть к Беларуси? Зато после снятия эмбарго, Беларусь сможет легально поставлять вооружения Асаду. Если же ЕС будет вопить, что Беларусь нарушает какие-то договоренности, то можно будет смело говорить о двойных стандартах.

Ответить
+4 +
nerguss, 8:59, 28.05

Не Асаду, а тем, в кого он стреляет, разницу не заметили?

Ответить
-1 +
граф, 8:49, 28.05

Поставлять оружие "оппозиционерам", которые публично пожирают сердца своих врагов... И где Европейские гумманистические принципы?

Ответить
0 +
nerguss, 9:00, 28.05

Инфа 100%? А доказательства где?

Ответить
+9 +
Пластун, 10:00, 28.05

Инфа 100%. Доказательства есть, ролик можно найти в Интернете, слабонервным смотреть не рекомендую. Перед камерой сердце убитого сирийского солдата вырезал и съел полевой командир «Бригады Омара аль-Фарука» Абу Саккар. Закончит он плохо, сирийский спецназ начал охоту за каннибалом, его родственников за компанию так же уничтожат, потому что это гражданская война.
Я говорил, что на сирийской войне уже нет хороших и плохих парней, и без вмешательства хорошо вооруженного и оснащенного миротворческого контингента, способного развести противоборствующие стороны и жестко реагировать на стрельбу с любой стороны (просто стирать авиацией позиции, с которых велся огонь), война скоро не закончится: взаимное ожесточение сторон только усиливается.

Ответить
0 +
Московский людоед, 11:57, 28.05

Асад - гэта вайна і дзікунства. Увогуле карані праблемы ў Маскве, бо Расея - гэта вайна. Пастаўка зброі паўстанцам даб'е московского людоеда ў Сірыі. Абвал цаны на нафту і скарачэньне маскоўскай дапамогі даб'е московского людоеда ў Беларусі.

Ответить
0 +
Я, 14:02, 28.05

Очень мило с вашей стороны :)

Ответить
-4 +
Дмитрий, 14:24, 28.05

Ну теперь "Аль-каида" и прочие террористы будут отлично экипированы. И не секрет, что целью большинства повстанцев и еще огромного числа воюющих там арабов-наемников является создание очередного шариатского государства. Наверное, Европе мало своих, уже имеющихся проблем с местными исламистами и эмигрантами оттуда.

Ответить