5 мая 2024, воскресенье, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+21 +
вася, 12:11, 30.05

Вот такая бескомпромисная борьба с авторитаризмом!!!

Ответить
+1 +
hik, 13:19, 30.05

А с каких интересных предприятий снимаются санкции.

Ответить
+2 +
Бутч, 20:13, 30.05

Да уж, смешно читается заголовок ниже = Байкот чэмпіянату-2014!

Ответить
+18 +
цикламена, 12:12, 30.05

Виват, госдеп! Давайте еще петушка карамельного на палочке коленьке подарим. Он же очень переживает из-за того, что не побывал в истинном американском Диснейленде!

Ответить
+16 +
v62, 12:16, 30.05

Эта "доброта" выйдет нам боком - всякое снятие санкций лишь продлевает нахождение у власти ненавистного диктатора и убийцы !

Ответить
+26 +
hy, 12:17, 30.05

Вот и санкции снимаю понемногу. То с одного то с другого предприятия. Надеюсь понятно кто выиграл? Так же должно стать понятным что рассчитывать надо на себя, а не на Европу Америку и т.д. Захотите жить в нормальной стране будете жить. Нет значит будете как в лагере и смотреть через сетку на других.

Ответить
+8 +
эксперимент., 12:19, 30.05

Предполагаю:
2015 год для главного из "Батек" песочные часы уже не будут перевернуты
или
в действиях демократов,меньше логики,чем у Республиканцев.

Ответить
+13 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:21, 30.05

Загорэлый кухар рулить государствой нихужа плешывой кухарки... :D

Ответить
-2 +
Беня, 14:32, 30.05

Тебе лично Америка ченить должна?

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:03, 30.05

а тебе чо так интересует?
Вроде должна, бо в матрасе пару штук от плесени спратано.
И всёж президентов надо выбирать совсем не по прынцыпу "у няво жаж такой жа чорный зад какиуменя". Белорусы так навыбирались в 1994, мерыканцы вроде ужо тожа насытились своим выбором...

Ответить
-1 +
Беня, 23:07, 30.05

Это патваему вроде ужо насытились:)Фсе мерыканцы проста замЕрли в аджидании твайво слова))))

Ответить
+15 +
Я, 12:23, 30.05

Сначала отменили санкции с «Белтехэкспорта», теперь с «БелОМО».
С кого следующего снимите?

Ответить
+11 +
Беня, 12:36, 30.05

Наивные)А они были?

Ответить
+2 +
gi, 13:22, 30.05

C какого-нибудь химического. Не хватает для полной картины. Плюс парк нанатехнологий.

Ответить
+2 +
оооо, 12:48, 30.05


А эта отмена с чьей подачи? Или основной(ые) собственник "БелОМО" живет(ут) не в Беларуси, а в России или на Западе? Допустите в предприятия Беларуси большую долю капитала с Запада и не получите санкций или с вас снимут санкции.

Ответить
+7 +
сяргей-паляшук, 12:53, 30.05


Всё "правильно" ! Когда диктатору и фашисту лукашенко особенно трудно , на помощь приходит Запад и США .
Где логика господа ?
Когда нужно совместными усилиями "додавить" гадёныша !
Неужели действительно так сильно влияние Отбеливателя М. и его окружения -любителей денег..?

Ответить
0 +
ho, 13:24, 30.05

А он им не мешает.

Ответить
+11 +
noname, 13:27, 30.05

Правильно делают, если внутри страны всем по фиг, то не надо валить все на Америку и Европу! Они решают свои проблемы, а наши пофигисты пытаются решить проблемы за счет той же Европы и Америки!

Ответить