24 апреля 2024, среда, 19:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Светлане Алексиевич - 65

24

Известной белорусской писательнице Светлане Алексиевич сегодня исполнилось 65 лет.

Комментарии 24
+64 +
учитель, 18:24, 31.05

мои поздравления Прекрасной Писательнице!
Ваши "Цинковые мальчики" и "У войны не женское лицо" - очень сильно написаны. Берут за душу.
Я своим школьникам постоянно рекомендую эти книги и равнодушным никто не остается. Таких книг сегодня не много пишут

Ответить
+46 +
Европеец, 18:30, 31.05

Возможно, это наш Вацлав Гавел в 2015 году. Очень бы этого хотелось!!!
Счастья, здоровья, успехов Вам!!!!!

Ответить
+31 +
citizen erased, 19:15, 31.05

Поздравляю!

Ответить
+16 +
Miraslava, 19:57, 31.05

Svetlana, z dnem Narodzinaw!!!! Vialikaje i szczyraje DZIAKUJ!!
Novych plonaw u tvorczasci, czakajem!!!!!

Ответить
+16 +
nik_K, 20:03, 31.05

Congratulations and best wishes! You are one of the most adequate people from Belarus!

Ответить
+15 +
Хаус, 20:20, 31.05

С наилучшими пожеланиями, Светочка!

Ответить
+23 +
Бывший русский, 20:23, 31.05

Светлана ! "Рукописи не горят" ! Спасибо за то , что Вы есть !!!

Ответить
+20 +
ksi, 20:45, 31.05

Светлана! С юбилеем!!! Доброго здоровья Вам, новых творческих побед, замыслов.... И, если честно, как здорово, что Вы так разносторонни в своем даровании. Книги о взаимоотношениях мужчин и женщин, о любви, о жизни - ну разве может быть еще что-нибудь прекраснее этого? Сама пишу и знаю по отзывам читателей, что это самая благодатная и востребованная тема, как бы ни пытались нам втемяшить в голову всякие ментовские войны. Светлана, всего Вам самого светлого!

Ответить
+13 +
я, 21:05, 31.05

А мне понравилась постановка по ее произведению "Чарнобыльская малiтва" в театре беларускай драматургii

Ответить
+7 +
михалина, 21:22, 31.05

Книгу рассказов "Чудный олень вечной охоты", рассказов о любви, она пишет уже давно и больше ничего не анонсирует .
То ли любви в мире так много , то ли так мало .

Ответить
+5 +
Дзiчка, 23:21, 31.05

Очень хотелось бы дождаться этой книги!

А то все книги Светланы о боли, о смерти. Хочется и о любви, и о влечении к жизни.

Ответить
+12 +
zpp, 21:41, 31.05

Светлана Александровна,с юбилеем.Счастья,здоровья,Вы очень талантливый человек.

Ответить
+12 +
Циник, 22:19, 31.05

C Днем Рождения! Всех благ Вам!

Ответить
+14 +
Наталя, 22:52, 31.05

С юбилеем! Крепкого здоровья, успехов в творчестве! Очень любим, ждём новых книг!

Ответить
+10 +
Глеб, 22:59, 31.05

ВIншую!

Ответить
+4 +
Досыць, 23:33, 31.05

Окружение Светланы неадекватное. Помню поговорили мы с ней. она попросила мой номер телефона. Была в запале, слушала в запой. Дал номер её окружению ... и с концами. Окружение играет Светлану. Поэтому и нет давно хороших вещей.

Ответить
+8 +
krull, 23:44, 31.05

Долгих творческих лет...

Ответить
-13 +
Россиянин, 8:24, 1.06

Известная писательница? Кому известная.? О чем она писала...о самоубийцах,о афганской войне... Что она об этом знает ? Бред сивой кобылы. Пробовала себя в разных жанрах? - видимо не во всех еще...

Ответить
+2 +
чЭСНЫ, 20:23, 1.06

Вот оно, поление next, убогое духовно. И собственная бездуховность и необразованность, поднятые на пьедестал. Деградация общества. И позор.

Ответить
+6 +
люд, 12:39, 1.06

...Поздравляем, успехов, счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Ответить
+4 +
Біркус, 13:24, 1.06

Маё шанаваньне вяльможнае пані, мае віншаваньні прыгажуні пяра, мяне выбачайце што па жыцьці не звёў з Вамі шаноўная пані сяброўства. Хочу даслаць Вам вертуяльна добрыя зычэньні
і словы да вашых пасілкаў на ніве талента і волі!

Ответить
+2 +
Vrazhina, 19:21, 1.06

С днем рождения и всех благ!

Ответить
0 +
ага, 0:10, 2.06

Всего хорошего!

Ответить
0 +
Николай Богданов, 13:20, 9.06

Мои сердечные поздравления! Такие как Вы - живое подтверждение, что еще ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
И идеалы добра, честности и справедливости будут всегда
востребованы даже при диктатуре.

Ответить