26 апреля 2024, пятница, 14:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тайны зимней Олимпиады в субтропиках

30

Сочинская Олимпиада — самая дорогая в истории, одна только дорога Адлер — Красная Поляна по стоимости сопоставима с четырьмя полетами на Марс.

Комментарии 30
-96 +
11, 20:43, 31.05

отсыпьте этому лоху денег чтоб не плакал

Ответить
+57 +
мрази, 21:14, 31.05

А тебе видно крохи уже отсыпали - тебе осталось только всыпать ...

Ответить
+21 +
Ярослав, 20:43, 31.05

Путин и сотоварищи - мальчишки с грязной попкой , в сравнении с Януковощем и его бригадой! Вот где розмах и масштаб ! ЛЮБАЯ "инициатива" чинуш любого (!) уровня это еще одна кража из кармана каждого !

Ответить
-5 +
114, 23:17, 31.05

Эксперты правильно пишут, что выкуп земель не учитывался при оценке, равно как и то, что Сочи кардинально изменился из-за обилия инфраструктурных проектов.

Но и воровство тоже имеет место - СК дела открывает одно за другим (Курорты Севкавказа, которые строили трамплин, что Немцов разбирает), кое-кто уже из-за границы назад в Россию не хочет.

Так что Олимпиада 2014 полезен со всех сторон - и город стал другим, и особо наглых воров пересажают.

Ответить
+4 +
pavel, 23:59, 31.05

Теперь я понял почему Путин так стремился на 3-й президентский срок.

Ответить
-9 +
Стас., 11:17, 1.06

Смотри какой справный, даже попки проверил, может и лизнул!?

Ответить
+23 +
zorro, 20:49, 31.05

абсолютный чемпион в олимпиаде по проведению олимпиад

Ответить
+45 +
римо , 20:58, 31.05

Ага, Дажынки и у Путина однако есть. Воры правят страной.

Ответить
+41 +
да уж, 21:28, 31.05

Вот, именно Воры и Жулики! Что в России, что в Беларусь!

Ответить
+2 +
Ага, 2:07, 1.06

Дык у Беларусі таксама Раша правіць.

Ответить
+73 +
321, 21:16, 31.05

Объявлен тендер на строительство стадиона в Сочи.
Пришёл представитель немецкой строительной компании.

Немец: - Мы построим объект за 2 миллиарда.
Чиновник: - А почему так дорого? Дешевле нельзя?
Немец: - У нас ведь всё просчитано, стоимость арматуры, бетона, работ... Меньше никак нельзя.

Пришёл представитель турецкой строительной компании.

Турок: - Мы можем построить за 1,5 миллиарда.
Чиновник: - А почему так дорого? Дешевле нельзя?
Турок: - Ну, можем там-сям сэкономить, выйдет 1 миллиард. Меньше никак.

Пришёл представитель российской строительной компании.

Русский: - Мы можем построить за 3 миллиарда.
Чиновник: - Сколько-сколько!!!???
Русский: - Ну, мне миллиард, вам миллиард, а за оставшийся миллиард я найму турков.

Ответить
-8 +
Владимир, 21:26, 31.05

Россия должна была деньги в Беларусь передать? Какая разница на что они потратили СВОИ деньги

Ответить
+19 +
111, 21:57, 31.05

Свои у них дома, а это деньги народные!

Ответить
+29 +
SPIKEY, 21:28, 31.05

Да ладно, если бы шкловский клоун не построил Библиятэку, мой друг не построил бы себе дом в Минске.
А так весь бетон и кирпич оттуда.

Ответить
+12 +
hiu, 21:52, 31.05

Бетон , кирпич ... Мраморные плиты из гаражного кооператива пропали.

Ответить
+6 +
vegan hunter, 6:38, 1.06

тонкий сарказм понятен, но все таки:
а если б не построил, то знаете сколько домов можно было бы для ваших друзей построить.
может и вам бы тоже хватило.

Ответить
+16 +
ййй, 21:51, 31.05

мда воруют в наглую знают что за ими сам путин стоит,как пример сердюков который до сих пор на свободе. не царское это дело миллионами $ воровать-подавай миллиарды $.

Ответить
0 +
Вор вору глаз не выклюет, 0:58, 2.06

С сердюковым это ППЦ! Буфетчицы сидят за недостачу, а этот на свободе! И кто поверит, что этот Вор работал в одиночку без прикрытия руководства страны?!

Ответить
-12 +
рф, 22:06, 31.05

Я что-то не пойму- а кому какое дело на что и как Россия тратит свои деньги??В чем проблема?Захочу- закопаю в огороде,захочу- соседу подарю..захочу -на зимнюю олимпиаду.захочу-в африке остров куплю..кому какая разница?7?Почему никто не осуждает Обаму-а куда он дел деньги?Почему никто не осуждает президента Франции,который выделил на браки гомосексуалистов 2,5мил евро??Вам-то,беларусы,какая разница?Или что бы "потрендеть" и охать Россию??Хоть в чем нибудь, но охаять...а там хоть трава не рости...

Ответить
+8 +
RU, 10:01, 1.06

рф, 22:06, 31.05 странный комментарий, Вас как налогоплательщика не волнует куда идут деньги? 20-25 ярдов зелени, это большой кусок который ушел в никуда, вместо этого можно было их пустит на детдома ,больницы и другую инфраструктуру. Если б такое открылось в Америке, то там был бы другой президент."захочу -на зимнюю олимпиаду.захочу-в африке остров куплю..кому какая разница?," Вас грабят, а вы радуетесь.

Ответить
-6 +
Бон., 11:29, 1.06

Мне как налогоплательщику на олимпиаду и инфраструктуру Сочи и окрестностей денег не жалко! Но мне как тому же налогоплательщику очень не нравится что РФ даёт вам мои бабки, вас халявщиков надо давно отправить в свободное плавание! И вообще нечего считать чужие деньги, не ваше это дело! Ну а коль заняться нечем больше, так заодно и деньги гомосеков Англии и Франции сосчитайте для объективности, это ведь ваша мечта. так сказать великая Европейская ценность, которую скоро арабы и чёрные вырежут до основания!

Ответить
+7 +
RU, 12:38, 1.06

Бон., 11:29, 1.06 РФ даёт вам мои бабки???? вас халявщиков ???
РФ весь мир кормит? вы кого ввиду имеете?

Ответить
0 +
йца, 22:50, 1.06

росссия на самом деле должна беларуси то что поют в сми беларусь -россии .не верьте то что на устах толпы и в ушах у вас.

Ответить
-3 +
фыыва, 10:56, 1.06

Ну а как же сосед? ТС, ОДКБ, открытые границы, трафик наркоты на европу, ряд проданных крупных предприятий и много чего еще. Ты Брат погоди еще чуток и кроме проктологии начнем требовать права выставлять своих кандидатов на выборах в президенты РФ ;)

А что нам эти французы ? Едят лягушек, ну и пусть себе едят, абы к нам со своим уставом не лезли.

Ответить
+7 +
Vladimir, 11:27, 1.06

"а кому какое дело на что и как Россия тратит свои деньги??" Идиот??!! ...Тратит не Россия! Тратят жулики и бандиты, узурпировавшие власть! В один прекрасный день, проснетесь с рукой по локоть в ночной вазе и увидите, что от вашей России ничего не осталось, как, впрочем, и от остальных республик бывшей империи..! Останется выжженная земля, заселенная, местами, дикими таджико -китайскими племенами и кавказо-сомалийскими пиратами !!!

Ответить
+11 +
sergiusz, 22:09, 31.05

причем воры поинтересуйтесь ссср космическая держава первый космонавт сша были повержены в космической гонке ага только вот в ссср кушать нечего и хлебушек по норме отпуска просто у каждого народа как и отдельно взятого человека свой характер один человек трудолюбив и умен а сосед живя в съемной квартире берет кредит покупает самую крутую тачку во дворе ну и что что семья не балуется бананами и чай не нужен ведь в кране вода есть да и конфеты вредно детям а хлеб всему голова зато тачка у нас первых а называется все это дешевые понты но когда у страны такой диагноз то это беда

Ответить
+6 +
БА, 23:02, 31.05

Я ,канешне, заочно Горецкую академию не заканчивал по классу баяна...тьфу ты... экономики ,но полагаю следующее-сворованные деньги тут же пускаются в оборот на радость легкомысленному населению.Яхты, самолёты ,вино, барышни-это гораздо лучше ,чем капитальный ремонт какого-нибудь Сочинского Провала...

Ответить
+8 +
Б.Г., 0:49, 1.06

Согласен, Сочи совершенно наглая, совершенно неприктыая и очевидная афера по распилу бабла. Нужно быть идиотом, чтобы поверить, что тут все чисто. Эти мрази уже не боятся ничего, зачем превышать на пару процентов, сразу раза в 3, чего мелочиться.
Ну и правильно, Иван на печке валяется, ему все до жопы.
Грабь, путя, ты победил. Всем плевать.

Ответить
+13 +
Эл Ансер младший, 1:12, 1.06

Спорт уже давно перестал быть спортом... Кубертен в гробу, уже похож на вентилятор.... Пора Олимпиады прикрывать...

Ответить
+11 +
Фёдор РФ, 2:16, 1.06

"Понты - дороже денег" (С)
"Воровать в последнее время стало НАСТОЛЬКО сложно , что мне
даже кажется , что я эти деньги ЗАРАБАТЫВАЮ !" - пожаловался один чиновник , отвечающий за строительство олимпийских объектов.

Ответить