28 марта 2024, четверг, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+104 +
Беларусы - не савецкие, 21:38, 6.05

"Для того, чтобы в мире торжествовало зло, достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали." E. Burke

Вялiкi дзякуй Сп. Мiгальскаму за падтрымку!

Ответить
+72 +
Семенчук Кирилл , 21:41, 6.05

Жыве Беларусь Жыве наш бела чырвона белый дзякуй Мареку Мигальскаму

Ответить
+64 +
Hope, 21:51, 6.05

Дзякуй, Марек!

Ответить
-26 +
Вася, 23:42, 6.05

а толку?

Ответить
+44 +
Гриба, 21:52, 6.05

Мужик Марек

Ответить
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:55, 6.05

А между делом чвеццких лицэмеров кавхозные каххеисты с капустою на пузе нагибають и наклоняють по полной программе.
Карма! За флах оны ответют! :D

Ответить
+58 +
прЭлесть, 21:56, 6.05

И пусть теперь МХФ не заявляет, что она вне политики.

Ответить
-17 +
Дед, 22:26, 6.05

Да плевала МХФ на политику. Тут сплошной бизнес.

Ответить
+7 +
nerguss, 1:05, 7.05

Дед, ты внатуре прикалываешься? А что по твоему такое политика? Это самый продажный и грязный бизнес

Ответить
+43 +
сцяг, 21:58, 6.05

Дзякуй, Марек

Ответить
+32 +
Александр Д., 22:20, 6.05

Спасибо Вам, Марек, за небезразличие и активную позицию к судьбе наших людей, настроенных и надеющихся на перемены. В Беларуси много чего нельзя: собраться в четвером и более, хлопать в ладоши, развернуть исторический флаг или герб, Нельзя это делать в Беларуси довольно таки давно, и мы привыкли, не свыклись, но привыкли. Поэтому и хочется себя почувствовать свободным хоть в какой нибудь цивилизованной стране, но, как оказывается, и в вашей стране не без уродов. Я действительно верю, что когда нибудь люди будут жить по совести, в добре и любви!

Ответить
+9 +
103, 22:24, 6.05

Зная нерасторопность европейских чиновников, на 100% уверен, что до конца чемпионата ничего не будет сделано.

Ответить
+22 +
SDS, 22:30, 6.05

Люди, не мешайте лукашенке паничЪски бояться бело-красно-белого флага. У него отменное чутьё. Кажется, он чувствует в нём конец своего правления.

Ответить
+6 +
Вася, 23:45, 6.05

не он, а условно говоря вова. это одно из неприменных условий - выхолащивание национального самосознания и лишения людей идей. оставив только свою. получив таким образом взрощённых в неволе послушных рабов которые даже не мечтают о чём-то большем. на самом деле это задача номер один перед любым эксплуататором.

сашо слишком туп чтобы проворачивать такие схемы. уж извините по ему видно, как рот откроет, так всё ясно какой у него диагноз. ну как говорится, у кажого на предприятии своя работа. сашо справляется, и замечательно.

Ответить
+16 +
Вольный казак, 22:45, 6.05

Спасибо!!!

Ответить
+35 +
Пагоня, 22:59, 6.05

Марэку Мігальскаму, калі прыдзе наш час, трэба абавязкова прысвоіць званне Героя Беларусі. Ён гэта заслугоўвае.

Ответить
+13 +
Vadzim Krautsou, 23:31, 6.05

Дзякуй, Вам.

Ответить
+13 +
Георг, 23:38, 6.05

Мареку дзякуй!!! Ну а то, с каким остервенением этот сатанинский режим боится просто флага - просто радует!!! Радуйтесь, братья - с Пасхой Вас . Мы пераможам!!! Всему свое время. Значит мы это заслужили. И мы это переболеем и будем более здоровыми!

Ответить
+1 +
ЯЛОК, 23:54, 6.05

почему нас кто то должен защищать?
дело рук самих утопающих...

Ответить
+3 +
Серж, 0:55, 7.05

Блин... Да вы сначала объясните Европе, что такое Беларусь. Про нее никто не знает. Такой темы нет в Европе. Европейские институты волнуют проблемы, касающиеся европейцев, т.е. людей, которые транслировали свои предпочтения и интересы избранным национальным парламентам. Из последних назначаются люди в европейские институты. С какой радости им волноваться о Беларуси?Рядовой голландец или немец НИЧЕГО не знает ни о Беларуси, ни о ее флагах. Им гораздо ближе например проблемы Ближнего Востока или Африки, потому что с ними имеются значительно более тесные связи. Снимите вы уже эти розовые очки.

Ответить
+2 +
тут вам не там, 6:11, 7.05

Серж,0:55, 7:05 ---наадварот, са сказанага табою вынікае што ўсім нармальным нашым людзям трэба рабіць усё магчымае каб у Еўропе ведалі Беларусь, і тое што ў нас тварыцца,. асабліва такія акцыі.

Ответить
+7 +
Вит, 1:52, 7.05

Спасибо Марек!!! Человек!!!

Ответить
+2 +
кастусь, 2:36, 7.05

Чаму такіх зваротаў не было ад нашых палітыкаў?

Ответить
0 +
alex, 6:00, 7.05

Интересно а если б у нас за такое руки заломали чтоб говорили?

Ответить
+1 +
Дора Евлинская, 9:32, 7.05

От ня любила я энтот каккей и видима правильно! Мне па душэ Тайгер Вуд.

Ответить
-2 +
sze, 14:54, 13.09

Раз шведы крутят руки нашим болельщикам, то, значит, на то была причина. В целом ситуация следующая: некие мажоры, способные позволить себе ездить на матчи в ЕС, вывешивают бело-красно-белые флаги. Шведам внутрибелорусские разборки здались: пускай они там сами разбираются у себя, а не у нас. А нас сейчас чемпионат мира по хоккею, и мы его будет проводить. Я поддерживаю шведов.

Ответить