28 марта 2024, четверг, 12:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сирия ушла в офлайн

16

(обновлено в 3:30) Полное отключение страны от интернета произошло 7 мая в 21:45 по белорусскому времени.

Комментарии 16
+2 +
Степан5, 2:04, 8.05

Ну и пусть дурак отключается. Побеждает тот, кто владеет большей информацией и быстрее. Главное -- чтоб наши базы оттуда быстрее вышвырнули сирийцы. Всем жить станет легче. Стоят же впустую, без пользы. Офицеры говорят, что от скуки скоро по Москве захерячат.

Ответить
0 +
Олег, 2:28, 8.05

Странно, сегодня сутра сестра мне писала в нэте. Она в Сирии уже 5ый год, женилась. Хоть мы всей семьёй сюда назад уже завем её, так как война всё таки.

Ответить
+12 +
lom, 10:09, 8.05

"Сестра" у тебя какого пола? Если женского - то они "замуж выходят",грамотей.

Ответить
-8 +
nik_K, 2:37, 8.05

А вы- революция... революция через тырнет. Вона куда на графике вся революция вышла.... Достатчно иметь доступ к рИзетке и усё....

Ответить
+8 +
Вася, 3:00, 8.05

а вы просто неправильно понимаете понятие "революция через интернет". это не компот в трубопроводе, который можно перекрыть.

Ответить
+19 +
Fan, 7:18, 8.05

Беларусы вообще понимают, что такое революция? :)

Ответить
+1 +
nik_IK, 15:34, 8.05

Вася znaet....toka nam ob'yasnit' postesnyalsya... Вася, ay!!!

Ответить
+14 +
Абрахам Ван Хельсинг, 5:11, 8.05

А убивают там говеных руководителей и их холуев будут без тырнета, по настоящему. Еще год - два и никаких асадов, русских и иранцев в Сирии не останется, всех перережут как баранов. А тех, кто Асаду усиленно помогал мы депортируем в Сирию, чтобы там им учинили истинное правосудие в соответствии с законами шариата, и здесь чтобы они нам больше никогда не угрожали, страну не засирали и лапшу людям не вешали.

Надеюсь, что в освобожденной Сирии белорусских асадовцев примут для совершения над ними правосудия в любом количестве, форме и виде.

Ответить
+1 +
bronik, 8:02, 8.05

реально это может быть результатом умышленных действий повстанцев. цель - прервать мобильную связь. оптоволокно передает не только инет, а еще и оцифрованный голос - выгоднее чем строить сеть в пустыне пустить его под землей

Ответить
-7 +
1111, 8:10, 8.05

Лукашенко не перекроет интернет, это будет 100% для него самоубийство. Тем более от белтелекома огромная прибыль с его монополией и ценами.

у нас ещё дела не так плохо обстоят как в России, где во всю цензурят и закрывают доступ к сайтам в том числе статьи на википедии.

Ответить
+6 +
ПАТРИОТ, 9:51, 8.05

КАДДАФИ И САДДАМ ЖДУТ АСАДА

Ответить
+3 +
Бефар., 12:15, 8.05

и Луку зовут - освободилось место варить смолу...

Ответить
+4 +
День Радио, 9:59, 8.05

Отключили интернет? И это 7 мая, в ДЕНЬ РАДИО???

Ответить
+6 +
asteiros, 11:06, 8.05

Напоминает мне это Египет как там отключили ,а потом через время Мубарак был свергнут.

Ответить