29 марта 2024, пятница, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+74 +
???, 10:26, 9.05

Когда я уже смогу с облегчением на всю оставшуюся жизнь прочитать: "Проедем, Сашка, в МВД! А там посмотрим..." ???

Ответить
+61 +
Валера, 10:29, 9.05

Когда уже козлота ментовская угомонится?

Ответить
+58 +
Денис, 10:34, 9.05

Герой Беларуси, на которого слетелась вороньё. Держись брат, мы тебя любим.

Ответить
+35 +
рысь, 10:45, 9.05

Як надакучыла. Маладога хлопца гнояць у засценках.

Ответить
+57 +
иван, 11:02, 9.05

Большинство ментов защищают не "плешивого вождя", а свои "рабочие места". Но это не оправдание их, это объяснение. Получается так, что одни, боясь потерять "чаркушкварку" бьют по головам дубинками, а те кому достаётся по головам смиренно терпят - тоже боясь потерять, эту же (может чуть меньшую) "чаркушкварку" Вот такая грустная история.

Ответить
-79 +
Валентина, 11:57, 9.05

Большинство ментов честно работают! И они тут совершенно не при чем! Не стоит из-за некоторых, обливать грязью всех!

Ответить
+29 +
иван, 13:05, 9.05

Валентина, голубиная Вы душа! Если бы большинство ментов честно работали, то не заполонили бы крысы проклятые нашу беларускую землю! Во главе с главной Плешивой Крысой.

Ответить
+22 +
flurry , 13:10, 9.05

Как только увижу подобный комментарий, постоянно прошу одно и тоже: назовите, пожалуйста, конкретные ФИО честного сотрудника правоохранительных органов! С уровня РОВД до уровня МВД, лично встретить никак не получается, а очень надо! В ответ - тишина...

Ответить
+16 +
321_, 13:20, 9.05

чЕСТНО работать в Беларуси невозможно и это преследуется по закону, а среди современной мусорни ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ нет и быть не может.

Ответить
+14 +
сержик, 13:22, 9.05

Валентина, 11:57, 9.05 - -15 +
Большинство ментов честно работают! И они тут совершенно не при чем! Не стоит из-за некоторых, обливать грязью всех! м да уж Валентина я до сих пор ржу с вашего анекдота)))) кстати муж случаем не мусорОК )))

Ответить
+23 +
лк, 11:03, 9.05

Павел,да не открывай ты,хотя бы, этой мрази,двери!!!!!

Ответить
+25 +
Икс, 11:17, 9.05

А некляев с дмитриевым чего молчат в тряпочку?

Ответить
+11 +
Виталий., 11:35, 9.05

Удивил Автор... назвав гопоту голоштанную ,без роду-племени Господами.Ну и ну...

Ответить
+34 +
barbi, 11:45, 9.05

Белорусские полицаи и в День Победы наших дедов и отцов не угомонятся. Катуюць и гоняць у застенки непокоренных----выслуживаются перед очередным фюрером. Господи и когда же белорус почувствует себя на своей земле свободным и защищенным законом . Никогда не думала и в страшных снах не снилось что на нашу землю снова придет не чужой но свой фашизм----уничтожит все демократические завоевания и европейские свободы и улицы наших городов при любом недовольстве властью заполнят молодчики со звериными лицами в черном -с дубинами и машинами без окон---похожими на душегубки.Павел как же эти ублюдки вас боятся.С Днем победы наших дедов и отцов!

Ответить
+6 +
Русский, грамадзянiн, 12:41, 9.05

Шоб у нашем калгасе усё тихо и гладко!
Пахан, пiдрахуй оставшиеся дни!
Даёшь ОккупайБеларусь.

Ответить
+14 +
Ferro, 12:53, 9.05

Помните , кроме мусоров сеть еще полумусора внешне одеты как люди, занают язык людей предают товарищей стучат ментам, делают мнетам бесплатную работу ненавидят людей

Ответить
+7 +
матвей, 14:47, 9.05

Полностью согласен,что стукачи водятся в наших дворах.Это в основном алкаши сидящие на скамеечках около наших подьездов.Деградировавшие безделники находятся под защитой ментов.Попробуйте тронуть таких "тихарей режима" и у вас появится участковый.И будет "мотать" нервы.А если у алкаша родственник в ментовке , то и провокацию какую нибуть могут "замутить".Как с Дашкевичем например."Прижмите" участкового и вы узнаете кто Дашкевича и Лобова подставил.Посмотрите на скамейки и вы увидете алкаша который настучал на Статкевича.

Ответить