4 мая 2024, суббота, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+2 +
Патрон, 1:15, 14.06

Влип асадик!

Ответить
+2 +
Inna, 9:47, 14.06

Ещё как влип. Теперь можно быть уверенным, что дни этого кровавого вурдалака сочтены. США - надёжный оплот демократии во всём мире!

Ответить
+7 +
df, 10:10, 14.06

Подождём, когда сирийский народ посадит Асада на кол. Такова участь всех диктаторов и тех, кто их поддерживает.

Ответить
+11 +
aaa, 1:20, 14.06

...По данным ООН, с начала военных действий в Сирии погибли не менее 90 тысяч человек...
------------------
ужас. просто ужас. сколько погибло людей.

Ответить
+9 +
Фёдор, 5:16, 14.06

Если официальный Минск поддерживает Б. Асада -это подтверждает антинародность сирийского правителя. Если Асада поддерживает и Москва-то это уже является полной гарантией того, что в Сирии у власти находиться махровый диктатор, который ни при каких обстоятельствах добровольно не откажется от власти. И ради этой власти обезумевший диктатор готов идти на любые преступления против собственного народа.

Ответить
+9 +
Дударев К.И., 5:43, 14.06

Везде помогают убивать. В Ливии,Сирии поставляют террористам оружие. Поддерживают террористов,как в РБ,так по всему миру.

Ответить
-7 +
Вова, 9:38, 14.06

Что за чушь Вы написали? Кто в РБ поддерживает террористов?

Ответить
+2 +
Andrey, 13:11, 14.06

А разве не чушь написанное вверху??? Люди никогда не бывавшие в Сирии смеют судить кто там прав а кто виноват. Вот съездите туда в район занятый террористами или повтсанцами как их называют и ощутите все прелести демократической свободной жизни))) Уверен, что на следующий день будете вступать в сирийскую аримию и носить с собой портрет Асада и всех кто ему помогает.

Ответить
0 +
1, 6:13, 14.06

Так найдены доказательства или просто в сша кто-то сказал?

Ответить
+4 +
Эйзенхауэр, 10:03, 14.06

Спокойно, тролль. В своё время всё узнаешь. США ерундой не занимаются, страна серьёзная. Придётся твоим кремлёвским жуликам и ворам искать новые рынки сбыта оружия.

Ответить
+4 +
Кто-то, 6:47, 14.06

Что-то конкретики не видно, ни примерных дат применения, ни места применения. Как всегда пустая болтовня и клевета. Странно что ничего не говорится о том, как повстанцы ведут эту войну. Как они с особой жестокостью убивают людей. Весь арабский мир пора обнести стеной, пускай друг друга убивают.

Ответить
+3 +
Петя, 9:39, 14.06

Я с Вами согласен, но не стал бы называть этих бандитов повстанцами.

Ответить
+5 +
Zmicer, 9:56, 14.06

Что, кремлёвский выкормыш, страшно стало? Скоро и твоими хозяевами займутся. Это не арабский мир надо обнести стеной, это Россию надо огородить и никого оттуда не выпускать.

Ответить
-1 +
Свидригайло, 15:53, 14.06

Тролли хреновы ,защищающие эту мразь Асада ,который сотнями убивал мирных безоружных демонстрантов в начале народных волнений,а когда сирийцы дали ему по соплям сразу стали бандформированиями.Агитируйте и зомбируйте своей лабудой жён и детей дома.

Ответить
+1 +
Asad , 7:23, 14.06

Химическое оружие, или повод . Вот в чем вопрос .
А в Беларуси вот метро взрывают с людьми и Ничего.

Ответить
+8 +
sand, 8:21, 14.06

Надеюсь, что теперь Асадом займутся серьёзно. Пора положить конец этой кровавой вакханалии. Народ Сирии заслуживает лучшей доли, чем быть рабами семейки Асадов.

Ответить
+12 +
читатель, 8:35, 14.06

Дело идёт к развязке. Если США удастся угомонить Асада, то плешивый выродок лишится ещё одной статьи дохода, а кремлю придётся искать новый кровавый конфликт, чтобы раздувать его поставками оружия.

Ответить
+7 +
5,45, 8:37, 14.06

По сведениям WSJ, над Сирией может быть введена бесполетная зона.
США даже не потребуется разрешение Совета Безопасности ООН, поскольку американские военные не будут регулярно вторгаться в сирийское воздушное пространство. Самолеты ВВС США оснащены ракетами класса "воздух-воздух", что позволит им уничтожать цели над территорией Сирии с большого расстояния и без вторжения в ее пространство. Вместе с тем, самолеты могут заходить в воздушное пространство Сирии в целях самообороны.

Ответить
-1 +
dexter, 9:44, 14.06

Не выйдет. На БД в Сирии стали С-300ПМУ-2Е.

Ответить
+9 +
anna, 8:43, 14.06

Лукашенко как раз относится к таким лицам. Пора США заняться им, пока он вместе с Путиным не развязал какую-нибудь войну.

Ответить
+8 +
sollo, 11:06, 14.06

"Пора США заняться им"
НЕТ! Пора белорусам заняться своим сипатым!
Демократия - это власть народа, а не американские санкции или демократические "бомбы".

Неужели Вы ничему так и не научились? Если Вы сами не создадите у себя демократию, она на Вас не свалится просто так, даже если США поможет Вам убрать ТНП.

Примеры посмотрите, Есть ли демократия в Косово, Ираке, Ливии или Афганистане?

Никто, кроме ВАС!

Ответить
+1 +
граф, 8:44, 14.06

Америкосы нашли "доказательства" применения химоружия именно тогда, когда войска регулярной армии вместе с Хезболлой начали давить "повстанцев" по всем направлениям. Как вовремя! Не толи самое это оружите, которое так и не было найдено в Ираке?

Ответить
-3 +
Леший, 9:13, 14.06

Пипец, бам ты чего сдурел там ?? не войну поддерживать нужно, а мир, где поставки продовольствия и жилья, демократический диктатор!

Ответить
+1 +
Вова, 9:37, 14.06

Испытанный американский метод - вроде бы нашли химическое оружие - это повод нести в другие страны американскую демократию. А то, что это делается огнем и сопровождается массовыми убийствами, это американцев не волнует. К тому же они после Вьетнама почти всегда воюют чужими руками. Руками наемником, пожирающих внутренние органы убитых ими людей.

Ответить
+8 +
Dok, 10:00, 14.06

Испытанный российский метод - ср*ть в комментах.
Когда до вас недалёких уже дойдёт, что белорусы не хотят получать достоверную информацию из независимых от кремлядей источников? Не напрягайся, твоя брехня здесь никого не интересует.

Ответить
+3 +
Вова, 10:18, 14.06

Я согласен только с частью Вашего комментария : "... белорусы не хотят получать достоверную информацию....", хотя,возможно, это относится только к людям с Вашими взглядами на действительность.
Ненависть к существующей белорусской власти и бессилие (неохота) что-либо менять своими руками, затмила Ваш разум. Вы не видите очевидных вещей, зато почему-то решили, что Америка будет помогать Вам свергать Лукашенко.
И еще - я не живу в России, я живу в Беларуси.

Ответить
-5 +
Капитан Мартынов, 10:59, 14.06

А в чём конкретно он не прав?

Ответить
+14 +
Sax, 9:50, 14.06

Асаду конец. Давно надо было принимать решительные меры, чтобы остановить кровопролитие. Надеюсь, ещё одна грязная война, поддерживаемая кремлём, скоро закончится.

Ответить
+7 +
Алекс, 10:19, 14.06

Наконец-то Обама проснулся! Диктаторские режимы надо уничтожать в зародыше силами всего международного сообщества. Если упустить время, получится как в Ливии, Сирии, Ираке, России, Беларуси, Северной Корее и Иране. Пора отбросить ложные представления и выработать единый механизм уничтожения диктаторов.

Ответить
+3 +
нехта, 11:49, 14.06

Ну вот можно сказать и ПЦ рассее!

Ответить
+9 +
andre, 12:00, 14.06

Смерть диктаторам!

Ответить
+3 +
13, 12:27, 14.06

"Винтовка рождает власть" (Мао Цзэдун).
"АК-74 эту власть хоронит" ( арабский фольклор)

Ответить