17 мая 2024, пятница, 10:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
pavel, 11:10, 5.06

Ермакова намекает, что в течение 1-2 лет будет еще одна девальвация, а потом уже можно будет выдавать кредиты в валюте?

Ответить
+2 +
Бу-га-га, 16:00, 5.06

Валютные кредиты на жилье вернут
======================================
После этого вернут вклады в Сбербанк СССР.
А после этого ИЩ0 что-то вернут ....

Ответить
+2 +
34, 19:45, 5.06

Она намекает, что хочет еще лохов подстричь, которые будут эти валютные кредиты перед новой девальвацией брать....

Ответить
+11 +
БГ.Нда , валюту то ,не "поДпечатаешь" как белку..., 11:42, 5.06

Ну да , а так же продажу Топлива за валюту. ДоХимичили. Чувствуется , скоро "С новым , 2011 годом вас ,товариСчи !".

Ответить
+13 +
кассир, 11:46, 5.06

Комбанки давать не будут. Госбанки денег не имеют.
У государства - нет.
Балоболка этот Калинин вместе с Мясниковичем.
Калинин отдолжи свои доллары нуждающемся в жилье.

Ответить
+2 +
лекс, 12:59, 5.06

пани ермакова праговорилась.....

Ответить
+8 +
водитель, 14:13, 5.06

Если валютные кредиты вернутся - обязательно найдутся идиоты, которые их возьмут. А потом будут плакать, что "злобные жадные банкиры" их обобрали.

Ответить
+4 +
сосед, 16:16, 5.06

Ермакова абсолютно права. Никаких валютных кредитов быть не может. Во первых на это фактически нет валюты, а во вторых эти кредиты никто и никогда не вернет. Потому что она сама не может сказать, какая будет инфляция.
Строительную отрасль ожидает серьезная стагнация и тогда начнут выплывать очень интересные подробности, связанные с дикой коррупцией. Поэтому они так срочно и настойчиво требуют выдачи валютных, именно валютных кредитов.

Ответить
+2 +
леонид4624, 16:47, 5.06

Валютные кредиты на жилье вернут?

О каком возвращении может быть речь. если действует программа уплотнения. если человека преследуют не один год и создают невыносимые условия для проживания. если обращаешся к врачу за помощью. а он меняет диагноз. и говорит вы здоровы. о какаом возвращении может быть речь. несли гибли наши граждане. и не могут найти исчезнувших. о каком возвращении может быть речь. когда обесценивается все вокруг. ладно. чего то разошелся. просто очень злит. когда политики. говорят о большом будущем. не заглядывая под ноги что творится сегодня исходя из прошлого

Ответить